Кто владеет информацией,
владеет миром

Французский парламент высказался против санкций, а Навальный за говядину

Опубликовано 09.06.2016 в разделе комментариев 45

навальный санкции говядина
Французский парламент высказался против санкций, а Навальный за говядину

В среду Сенат Франции (верхняя палата парламента) подавляющим большинством голосов (302 "за", 16 "против") принял резолюцию с призывом к поступательному облегчению санкций против РФ параллельно с реализацией минских соглашений. Ранее Национальное собрание (нижняя палата) проголосовало за отмену антироссийских санкций.

Голосование носит рекомендательный характер, и инициатива в этом вопросе принадлежит исполнительной власти.

- Судя по всему, к концу года санкции потихоньку начнут отменять, вот и Кудрин тоже самое говорит, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кудрин-то знает, что говорит, голова! Вот только непонятно, зачем он хочет увеличивать пенсионный возраст? Если санкции все равно отменят, и экономика заработает? Или на пенсии она все равно не заработает... Только на шубохранилище.

А тем временем Леша Навальный опубликовал любопытнейший документ:

Это с сайта правительства информация.

Ну, Навальный, понятно, на этом всем "выспался": "Я вот так скажу: восстановление величия России невозможно без того, что все граждане страны могут позволить себе есть говядину", - говорит.

- А я думаю, что величие страны возможно и вовсе без говядины, - полагает Анатолий Баранов. - Это смотря в чем величие мерить. Можно в полетах в космос, а можно в рулонах туалетной бумаги. А если в кудриных измерять, то наше величие самое величественное будет. И вот французские парламентарии это тонко почувствовали, и решили нашему величию не перечить. А если сейчас еще Чубайса куда-нибудь назначить, то санкции и вовсе ни к чему. Вот в старое время никаких санкций не было, наоборот, тушенку нам присылали и "ножки Буша". А у нас промышленное производство в четыре раза сократилось. Да и скотину всю именно тогда порезали, с тех пор и говядинка у нас по большей части импортная... А отечественное у нас говно. Говно жрать - патриотично и недорого. И санкции тогда нипочем.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: все идет параллельно с признанием Крыма
Rhtcn написал 09.06.2016 13:05
Можно поподробней, шо идет и в какую сторону?
Re: Re: СЛАВА РОССИИ
хохлоголожопому написал 09.06.2016 12:59
Ты,дурачок из Киева,не заметил,что
все идет параллельно с признанием
Крыма,а ссанции нам на пользу,
видней кто есть кто!
Реальных санкций не было
Андреев+ написал 09.06.2016 12:48
"Судя по всему, к концу года санкции потихоньку начнут отменять".
.
Вчера по ТВ я от молодого директора некоего аналитического института впервые услышал вменяемый ответ, почему куевненаш.
Причина цинична и проста. Не было ни настоящих санкций, ни настоящих контрсанкций. Кстати, от знающих людей я это уже слышал. Был политический шантаж.
В Химках движки для Атласов как делали, так и делают. И титан для Боингов идет в Штаты. И нефть идет в ЕС, а не только в Китай и Индию.
Вот если бы во Львиве стояли наши танки, то у нас перестали бы нефть покупать, и это были бы реальные санкции. Но в этом не заинтересованы ни мы, ни пиндосы.
А все вопли о санкциях выеденного яйца не стоят.
Разведактивность США над территорией России резко увеличилась
NewDas написал 09.06.2016 12:43
В последнюю неделю над территорией России возросло количество полетов разведывательных самолетов США, сообщает источник в Министерстве обороны РФ. Отмечена и повышенная радиоэлектронная разведка сил НАТО в отношении стратегических объектов над территориями центральной России и зауральского региона.
По словам источника в российском оборонном ведомстве, имеются данные и повышенной активности разведспутников стран НАТО.
Так, из известных публичных случаев можно назвать неоднократные перехваты самолетов Boeing P-8 Poseidon в апреле и мае 2016 года. Имеется информация и пролетах разведсамолетов США над Ленинградской, Смоленской и Московскими областями
(без названия)
Тога написал 09.06.2016 11:53
А вот именно санкции когнигируют(можно создать такое словечко?)элиту в сторону более соглашательных конвергециональных побуждающих мотивов к действиям переводящих общее информационное поле явно когелирующее в условиях общего диссонанса в образы шизофренических противоречий.
Если Вы не понимаете о чем тут написано я не виноват что Вы не понимаете.Ибо всеобщая аберрированность восприятия присущая человеку как социальному адаптору к возникающим ситуациям в условиях разложения разума в сторону возникновения общей диссонансной формулы сам дурак наиболее проста в любых ожиданиях ответных преобразований посланых сигналов.Поэтому таки в начале было Слово ?))))))
Re: СЛАВА РОССИИ
Rhtcn написал 09.06.2016 11:37
Россия не, не поддавайтесь, помрем как один с голдухи, а не сдадимся!
Сделаем так, что бы наши потомки нами помнюгордились!
Чтобы когда развалится РФ, как когда то развалился СССР, славный путь которого мы всему миру обещали повторить, наши потомки, оглядываясь на нас и нынешнюю РФ печально говорили "Эх, какую страну просрали!" И брались возрождать и повторять, пока не развалят то что у них там останется!
(без названия)
@азъ написал 09.06.2016 11:28
гавнораша веселилась над санкциями , а теперь во сне видит когда их снимут и талдычит как попугай про снятие .
Без говядины без проблем, а без свинины никак.
Рогволд Дажыжык , К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.06.2016 11:03
Не мешайте Владимычу Кирзовому Сапогу и Великому русскому народу завершить начатое дело. Они, эти два субъекта международного права, объявили войну иным. Русский Мир против всех. Все честно и открыто. Просто не помогайте деньгами, любой доллар и фунт пойдут на вооружение Русского Мира. Ни о каком созидании в идеологемме Русского Мира речь не идет. Украсть, убить, оболгать. И пусть бегут неуклюже, остатки умов на Запад или Восток, прочь от империи ханжества и жлобства.
(без названия)
Ютуб написал 09.06.2016 09:38
Я так понимаю, что мерзкие французы хотят помешать подниматься ватному Паханату с коленей посредством импортозамещения?
А навальный опять чем-то обидел жыда Шапиру - сильно жидок сегодня расстраивался и привычно плевал в адрес Навального на пропагандонском радио "Вести ФМ"...
величие страны возможно и вовсе без говядины
Rhtcn написал 09.06.2016 09:37
Конечно возможно!
В СССР вон сколько народу голодом уморили, а ничего, великая была страна!
Помним, гордимся! Главное не о своем животе думать, а о величии страны!
Re: казаки в париже
Rhtcn написал 09.06.2016 09:34
Да, надо ночных волков с казачками отправить в Париж с пробегом, хтоб напомнили, как немцам уже напомнили
Re: Re: А нам пох эти сранкции
Rhtcn написал 09.06.2016 09:32
Вот и славно,вы держитесь там, хорошего вам настроения
Ешь богатых!!!
Лис написал 09.06.2016 09:31
Долой богатых тварей!!!Вся власть российскому Народу!!!
СЛАВА РОССИИ
.............................. написал 09.06.2016 08:28
ГУГЛИТЬ:
опиц казаки в париже
Пусть жабоедские ублюдки не только отменят санкции, но и выплатят РФ компенсации!
Дух написал 09.06.2016 08:21
И вернут исконно руцкий Париж, прадеды ваевали, можым пафтарить!
Да, ребятишки, в вашем дурдоме реально параллельная реальность, или поперечная, ну какая то абсолютно иная
Никогда Госдепу США не дано понять Россию
2345678-Галина написал 09.06.2016 07:40
"СМИ: отправка авианосца в Европу призвана показать России гибкость ВМС США".
-----------------------------------------------------------------
Ну, картинки разные показывать и в Голливуде умеют. Вот если бы с этих авианосцев пилоты из США бомбили бы позиции ИГИЛ в Ираке - вот тогда бы мы, возможно, восхитились. А так, очередное американское корыто решило прошвырнуться по Средиземному и Черному морям. Пусть поплавают, все морякам интерес какой-то будет, не зря же они в ВМС пошли: любой моряк скажет, что хотел мир посмотреть, вот и пошел во флот... А, американцам, тем более, надо: ибо 99 процентов американцев вообще, судя по многочисленным опросам людей на улицах, с географией не дружат. Даже их официальные лица частенько в конфузные ситуации попадают, чего уж о "простых американцах" говорить. Мню, что такому предмету как "география" в их массовых школах просто не обучают и глобус для американцев - это "тайна за семью печатями".
Re: Сенат Франции принял резолюцию с призывом к поступательному облегчению санкций...
Truzadrott написал 09.06.2016 07:30
Французы увязывают отмену санкций с реализацией минских соглашений. Непонятно, где рЫдакция вычитала о поступательном облегчении санкций против РФ?
КУТУЗОВ ПЛАЧЕТ В ГРОБУ
................... написал 09.06.2016 07:29
европа хочет зарабатывать деньги в россии пользуясь сверхдешевой рабочей силой(дешевле китайской) и дешевым сырьем !!
чтобы россияне покупали ее товары.
очень лояльным экологическим законодательством.
ЭТО РАДОСТЬ РАБА ЧТО ПРИДЕТ ДОБРЫЙ ХОЗЯИН И ДАСТ НЕМНОГО ПОХЛЕБКИ И МНОГО РАБОТЫ ))))
ПУТЕН-КРЕМЛЕВСКИЙ КАЛИГУЛА
/////////////////////// написал 09.06.2016 07:24
ЦЕЛЬ РОССИИ-ОБОГАЩАТЬ СОБСТВЕННЫХ КРЕСТЬЯН !!
иностранцы-на куй.зачем кормить чужих ??
молочное стадо россии сократилось в 10 раз !!!
зато количество убийств возросло в 5 раз и количество людей не имеющих ни копейки сбережений дошло до 96 %....
Все-таки приятно узнать
2345678-Галина написал 09.06.2016 07:14
Навальный, понятно, на этом всем "выспался": "Я вот так скажу: восстановление величия России невозможно без того, что все граждане страны могут позволить себе есть говядину"
---------------------------------------------------------------
Замучило любопытство на тему, какого вероисповедания придерживается г-н Навальный: то ли ортодоксальный еврей, то ли лютеранин. Ан, нет, оказывается - он самый что ни на есть правоверный мусульманин на дух не переносящий свинину! В сущности, Навальный находится в тренде, вот и ЕС всячески благоволит к мусульманам, а Лондон даже мэра избрал недавно. Да, что там Лондон: в США тоже президент сегодня вроде как исповедует все ту же религию, которой прикрываются и террористы ИГ.
-----------------------------------------------------------------------------
Лично мне говядину есть не очень хочется после того, как взглянула в глаза этих бычков из ролика "Мираторга", почувствовала себя мерзкой людоедкой, тьфу, коровоедкой, словом, хрен редьки не слаще, так совсем вегетом вскорости заделаться можно...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы