Кто владеет информацией,
владеет миром

Донецкий губернатор пообещал вернуть Украине Кубань, Воронеж, Брянск, Ростов и Краснодарский край

Опубликовано 07.06.2016 в разделе комментариев 58

Донецкий губернатор пообещал вернуть Украине Кубань, Воронеж, Брянск, Ростов и Краснодарский край

Губернатор Донецкой области Павел Жебривский заявил, что Украина должна вернуть свои земли, находящиеся в настоящее время в составе России. "Рано или поздно мы должны вернуть исконно украинские земли – Курщину, Брянщину, Воронежчину, Ростовщину и Краснодарский край. Это там, где есть украинская сущность, украинская ментальность. И даже говорить о том, что мы готовы пожертвовать частью Донбасса и Луганщины, это на самом деле неправильно", - заявил Жебривский в эфире «Радио-Эра».

Ранее Жебривский заявил о готовности воевать с Россией за территорию Донбасса. По его словам, украинская армия стала сильнее и может занять ДНР и ЛНР всего за две недели.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: игрища партнеров
какая такая просьба написал 07.06.2016 19:04
поступило официальное письмо от руководителя Нефтегаза Украины с ПРОСЬБОЙ о возобновлении поставок российского газа.
//
Какой нафиг просьбой? Гнилая ваша власть. Украина напомнила, что если России очень нужно, то Украина согластна купить немного газа по самой минимальной цене. Стебаются с России, короче. Но у Медведеву деньги же нужныэ...)))
игрища партнеров
незомби написал 07.06.2016 18:23
Официальное лицо режима Украины объявило о территориальных притязаниях к РФ и о возможном будущем военном наступлении. Украина уже объявила войну РФ в 2015, признав ее агрессором.
Одновременно обезумевший нацистский укр. режим выпрашивает у РФ газ - после своих хвастливых заявлений, что якобы отказался навсегда от российского газа.
Наверное, газ нужен, чтобы лучше подготовиться к наступлению и захвату намеченных к аннексии земель.
\
"Глава российского Газпрома Миллер рассказал, что поступило официальное письмо от руководителя Нефтегаза Украины с просьбой о возобновлении поставок российского газа. Речь идет от девяти месяцах: втором полугодии 2016 года и первом квартале 2017 года. То есть о всей предстоящей зиме и периоде подготовки к ней”. РИА Новости.
\
Естественно, путинисты удовлетворят эту просьбу партнеров, как делали уже не раз. Закачав нужное количество газа в хранилища, укрорежим снова смачно плюнет в харю РФ режиму и снова будет хвастливо заявлять, как он отказался от газа "агрессора", как это уже было не раз.
Эти садо-мазо игрища партнеров по сексу мы будем наблюдать еще некоторое время, пока оба режима не скопытятся.
(без названия)
м написал 07.06.2016 18:17
Тогда уже и Владивостокщину с Сахалинщиной.
Re: Форумную хунту Хохлов под трибунал
Василию придурку написал 07.06.2016 18:15
Смотри Васька,как хохлы тебя испольэуют, переходи к хохлам,там тебе легче будет!Придурок
Re: Вобще, Таганрог был совсем недавно Украиной
Хохложопым написал 07.06.2016 18:09
Нет такой нации украинец,значит и государства
Украины не будет,своими руками погубите!
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 07.06.2016 18:04
Давно уже пора воссоединить указанные территории с Украиной, так как там не соблюдаются интересы украинского народа, не вводится украинский государственный язык. Не издается газет на украинском языке, нет телевизионных и радиоканалов вещающих на украинском языке. В школьной программе нет изучения украинского языка.
.
Аналогичные аргументы, но только на 100% лживые использовала фашистская хунта Путина для аннексии Крыма и провоцирования беспорядков в криминальных анклавах созданных путинским криминальным подельником Януковичем на Востоке Украины.
Вобще, Таганрог был совсем недавно Украиной
Просперо, оружейник написал 07.06.2016 17:58
Но не надо волноваться, ватные! Ваше место, как показали события на Хованском кладбище, под землею. Хе-хе-хе.
Украинцы построгают чурок, и заберут и Таганий Рог (побратим Кривого Рога) и остальное, что потребуется. Не суетитесь. Вы же не прыгаете, что армяне Туапсе загадили и дефагто забрали? А хохлам чо, жалко?
ЦСКА - чемпион!
М.Шевченко. написал 07.06.2016 17:22
Нормально... Мужики без войны толстеют!
(без названия)
Олимпиец из Сочи. написал 07.06.2016 17:18
Нужен мужик типа Берии! Он бы быстро и тех и других успокоил и навел бы порядок!
(без названия)
Толстовец. написал 07.06.2016 17:12
Христианские народы же! Забери у ближнего своего! Око за око! зуб за зуб!
Re:
Федот написал 07.06.2016 17:09
а не было никогда никаких украинцев.хазары это все,недобитые Светославом.Хазарию-2 пытаются слепить,по хазарской привычке соседа грабануть..
Никакого чувства меры!
Средненький. написал 07.06.2016 17:08
Деньги, земля, оружие, "бабы", власть - вот их ценности!
Доктору.
Прохожий. написал 07.06.2016 17:04
Упаси вас доктор влезать в это дело! Они и вас до смерти забьют за своих олигархов!
(без названия)
Доктор. написал 07.06.2016 17:03
Вот что бывает, когда люди пьют огненную воду, а не ключевую... Буянят и буянят, задираются и задираются...
(без названия)
стоик507 написал 07.06.2016 17:02
Коломойский, Порошенко, Яценюк, Жебривский и другие Троцкие...украинцы то где?
(без названия)
Ельцинист. написал 07.06.2016 17:02
Тут без поллитра снова не обойтись. России и Украине в лидеры нужны нормальные пьющие мужики! Ну мы ж цивилизованные люди в конце то концов!
(без названия)
Любопытствующий. написал 07.06.2016 16:59
А с армянами насчет Краснодара уже согласовали?
(без названия)
Васька. написал 07.06.2016 16:57
Чую, исходя из моего опыта стратегических игр, что поубивают всех украинцев, но не отдадут!
(без названия)
Активист. написал 07.06.2016 16:55
Политика дело серьезное! Тут вам не хухры-мухры! Забрали Новороссию? Тогда отдавайте Краснодар и Брянщину!
(без названия)
Наблюдатель. написал 07.06.2016 16:53
Пьют и дерутся, дерутся и снова пьют...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы