Кто владеет информацией,
владеет миром

В центре Москвы вандалы обезглавили памятник Ленину

Опубликовано 07.06.2016 в разделе комментариев 43

В центре Москвы вандалы обезглавили памятник Ленину

Неизвестные вандалы в ночь на вторник сбросили с постамента и обезглавили памятник Владимиру Ленину на улице Климашкина в центре Москвы.

Как сообщает Life, рядом с памятником был обнаружен кусок веревки, при помощи которой сбросили памятник.

Также рядом с разрушенным постаментом был обнаружен лист бумаги с ребусом. На нём изображены вешалка и тельняшка.

В свою очередь, работники коммунальных служб заявили, что памятник упал из-за сильного ветра. Сотрудники полиции проверяют информацию по факту вандализма.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 08.06.2016 21:13
Кто знает: почему граждане оккупированной территории РСФСР несут на себе груз санкций за преступления Путина и его криминальных подельников, например, государственного преступника и международного террориста ГирЬкина-"Стрелкова", развязавшего кровавую бойню с братским народом Украины, а самого ГирЬкина-"Стрелкова" не объявили в международный розыск для поимки и привлечения к трибуналу, а даже наоборот английская либерал-фашистская газета "Гардиан" его взялась пиарить в качестве "альтернативы" облезлому, трусливому и продажному шнырю и стукачу из питерской подворотни Путину?
.
Russia's 'valiant hero' in Ukraine turns his fire on Vladimir Putin:
.
http://www.theguardian.com/world/2016/jun/05/russias-valiant-hero-in-ukraine-turns-his-fire-on-vladimir-putin
(без названия)
стоик507 написал 08.06.2016 12:02
Ельцину в Москве памятник поставить побоялись?
Может был бы любимым общественным туалетом?
Ленин,Гитлер,Пол Пот,Троцкий?
Есть подонки по-мельче - Кастро, Гайдар, Чубайс?
Re: Марату
пьяный робот написал 08.06.2016 11:53
(без названия)
marat написал 08.06.2016 06:41
У человека в квартире на стене или в альбоме есть фото-это память о ком-то.когда умирает человек эти фото выбрасывают
-------------
Мусульманам вообще запрещено создавать фотографии и любые изображения людей - читайте ваш Коран. Поэтому у мусульман нет изображений Бога. Кто использует интернет также является нарушителем норм мусульманства. Вы уж определилась, вы или мусульмане, или нормальные. В православии такого запрета нет.
Re: Re: Re: Памятники всяким подонкам и ублюдкам должны быть уничтожены
влад мир написал 08.06.2016 11:04
"Духу"
А ты и вправду дух. И тяжелый, смрад, я бы сказал.
(без названия)
все.просто написал 08.06.2016 08:17
тупые утырки расеяны молятся на тех, кто их уничтожал миллионами
например на немецкого шпиона палача Бланка, устроившего хунту в Питере, известного под фалиЁй Ленин
Re: Re: Памятники всяким подонкам и ублюдкам должны быть уничтожены
Дух написал 08.06.2016 07:02
Ну так и снесли вот, ублюдка и подонка
(без названия)
marat написал 08.06.2016 06:41
У человека в квартире на стене или в альбоме есть фото-это память о ком-то.когда умирает человек эти фото выбрасывают.население прозевало,предало,не защитило страну за которую умер Ленин и множество других.не для кого эти памятники сейчас.просто место занимают и у власти деньги отнимают на ремонты.люди равнодушны к революционерам-сейчас больше в мечети и церкви ходят и еще есть вождь пу.
Re:
!!!!!Q!q написал 08.06.2016 01:10
"все.просто написал 07.06.2016 23:35
Ленин всегда одобрял уничтожение памятников
Ответить"
- Памятники всяким подонкам и ублюдкам должны быть уничтожены, а памятники Великому Ленину - восстановлены!
молчать, мразь
окп написал 07.06.2016 23:52
за В.И.Ленина- убью! не трогать вождя. всем тварям молчать!
(без названия)
все.просто написал 07.06.2016 23:35
Ленин всегда одобрял уничтожение памятников
Вопрос
Бес написал 07.06.2016 23:05
Если сломать памятник одному из величайших вандалов истории,
будет ли это вандализмом?
понятно всем.
антибуржуй написал 07.06.2016 22:44
Кому это выгодно? Единственный логичный ответ: путинской банде. Других выгодополучателей нет. Типа "пробный шар".
Re: Ржал!
напоминание написал 07.06.2016 21:45
//fe сообщает, что изначально это был памятник Сталину, но после развенчания культа личности фигуре заменили голову, переделав в памятник Ленину.//-"армянское радио",известный источник информации, развлечений , своеобразной правды и логики на все случаи жизни.
.
(без названия)
............ написал 07.06.2016 21:32
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик506 написал 07.06.2016 21:11
Ельцину в Москве памятник поставить побоялись?
Может был бы любимым общественным туалетом?
Ленин-Гитлер-Пол пот-Троцкий?
Есть подонки по-мельче - Кастро, Гайдар, Чубайс?
(без названия)
f написал 07.06.2016 20:51
С Путиным справится не могут вот и воюют с Лениным.Точнее,с памятником,ибо со скульптурой воевать гораздо проще чем с живым человеком.
: Re:( фоме = грамотею
доктор жЫдоведоФФДальССкий/ написал 07.06.2016 20:04
Узколобо мыслишь.
В России, кроме большевиков/камуняк и антикоммунистов/ельценистов
огромный процент обыкновенных РУССКИХ людей.
Грамотей, сечЁшь, не..
(без названия)
фома написал 07.06.2016 19:53
граждане.если вы не любите ЛЕНИНА большевиков и вообще / коммуняк/ вы наверняка любите ельцына гайдара чубайса березовского власова и др.пичностей.Это -самые известные антикоммунисты в РФ.А памятника им в МОСКВЕ нет.поэор. Рекомендую собрать деньги и поставить им памятник.можно на поклонной горе."коммуняки" будут ходить к мавзолею В.И. ЛЕНИНА а вы к ельцыну и его сподвижникам и предшественникам.И ВСЕМ будет хорошо.
Re: Василий, спасибо!
... Василий... написал 07.06.2016 18:56
Пожалуйста!
.
Песня - Улица Ленина
Музыка: Г. Рисмана
Слова: И. Френкеля
.
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=ulitsale
.
Прослушать и скачать песню в исполнении В. Годунова можно здесь:
.
http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=ulitsale
Re: Василий, спасибо!
доктор жЫдоведоФФДальССкий/ написал 07.06.2016 18:50
===" Спасибо! Кто автор песни? "===___________Тупор.
.
Автор-исполнитель, руководитель и запевала хора им. Кащенко
ОбоССуалий КуданенкО/ЗильбермУдовский.
.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы