Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко выступила против войны

Опубликовано 07.06.2016 в разделе комментариев 40

путин рф савченко идиоты
Савченко выступила против войны

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что боевые действия на востоке Украины следует прекратить ради повышения благосостояния граждан. Об этом она сказала в ходе посещения Славянска: «Главное — надо прекратить войну. Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идет война. Надо поднимать страну».

Это логично и я все время ждал именно такого поворота.

Дело в том, что война на Донбассе проиграна всеми сторонами конфликта. Так тоже бывает. И какой-то выход искать нужно, причем также всеми сторонами.

Но сегодня киевские власти, по сути, и стали властью за счет войны. Без войны они вообще никто и звать их никак. 

Говорить о мире может только какое-то новое поколение политиков. Причем желательно воевавшее. Савченко, как к ней не относись, трудно упрекнуть в трусости. И ее антивоенная риторика не может быть упреком ей как кжелающей "откосить". Это напоминает антивоенную кампанию в США во времена Вьетнама, ее возглавил только что демобилизовавшийся Джон Керри - именно он бросал свои ордена на ступени Конгресса. Но чтобы бросать ордена, надо было их иметь.

Политическая линия Савченко вполне может стать антивоенной, но не хипстерской. Это кампания воевавшего поколения, которое вернулось с войны в никуда, поколение новых "лишних людей". Навряд ли эта политическая линия будет пророссийской - слишком силен "образ врага", посмотрите на Маккейна, старый уже человек, но забыть вьетнамский плен не может до сих пор. 

Это будет глубоко враждебное России политическое направление, органически враждебное, но оно станет ориентироваться на мир. Даже не на мир как таковой, а на прекращение войны. 

Только не вздумайте поддерживать Савченко отсюда, из России. Эти вы только навредите...

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вопрос
Диме дураку из Запорожья написал 07.06.2016 12:22
С матчастью все понятно,ты скажи почему украм Франция
отказала в визах на чемпионат
Европы по футболу? Российским
болельщикам не отказывали, более 2 тысяч получили.
Re: Чтоб сосед убрался ***** *** ********* , ********!!!! - вот что сказала Савченко!!
трезвый написал 07.06.2016 12:14
Теперь понятно,почему сожгли
Жанну де Арк на костре,а Савченко,повидимому,обойдется двумя березами!
(без названия)
Учите матчасть краснозадые макаки написал 07.06.2016 12:13
А что я вам говорил? Говорил что она наша разведчица. Так ведь и оказалось.
А не будет войны, нынешнюю власть вальцманов сдует попутный западный ветер.
А там и до второго майдана рукой подать.
.
Чтобы там не говорил Максим Калашников, но нынешняя ситуация в России во многом определяется ситуацией войны на Донбассе. Ведь Россия до недавнего времени была жестко интегрирована В ВОЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО с юго востоком Украины. И юго восток Украины давал нам возможность ВЫГОДНО ТОРГОВАТЬ ОРУЖИЕМ. А это рабочие места и ПРИБЫЛЬ.
А сегодня от ДОНБАССА одни убытки. Теперь его приходиться содержать и кормить.
А тут еще и нефть провалилась и Сирия в друзья напросилась.
А мы уже привыкли жить относительно безбедно. И вот беды обрушились на нас лавиной.
А кто вам краснозадым макакам сказал сто У СИНУСОИДЫ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ГОРБ? Вы недоучки физику в школе хотя бы учили?
.
СИНУСОИДА ИМЕЕТ ДВА ГОРБА.
.
Утро сменяет вечер, день сменят ночь, зима сменяет осень, теплый цикл сменяет ледниковый период.
ДЕБИЛЫ! ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ НАДО ЗНАТЬ! А они НЕУМОЛИМЫ.
Поэтому КОММУНИЗМ сменяет КАПИТАЛИЗМ.
И ВЫ ВЕЧНО ТУПЫЕ МЕЧЕТЕСЬ из ОДНОЙ КРАЙНОСТИ в ДРУГУЮ.
Хотя как оказалось ВСЕГДА ПОД МУДНЫМ РУКОВОДСТВОМ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ БОГОИЗБРАННОЙ НАЦИИ ОБЧЕЧЕЛОВЕКОВ ЖИДОВ.
Это они вас оторвали от Бога и толкают от ОДНОГО КРАЯ ПРОПАСТИ к ДРУГОМУ.
А ведь ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ никто не отменял.
Учите матчасть краснозадые макаки.
Re: Re: От сенсация
азиоп........ написал 07.06.2016 11:37
Шашлыков, позапорь лучше, а то скучно тут у тебя!
Чтоб сосед убрался ***** *** ********* , ********!!!! - вот что сказала Савченко!!
Очковтиратель очковтиратель написал 07.06.2016 11:02
Главное, что поражает в Савченко, это ее искренность и яркая, сильная политическая риторика, невероятно плотная по содержанию и наполненная мощными метафорами, бьющими одновременно и в мозг и в сердце аудитории. "Украинская власть это "Титаник", и вы все на "Титанике", который уже получил пробоину". "Украина и Майдан это граната. Конституция кольцо, Донбасс чека. Не надо дергать Конституцию, вы эту гранату не удержите!", - бросает Савченко депутатам Верховной Рады, демонстрируя тем из них, кто гранату никогда не видел, все, что с ними может произойти на примере кистевого эспандера и показывая, почему его невозможно долго удерживать в сжатом состоянии.
Савченко прекрасно понимает недостаток своего опыта для политической работы, открыто говорит, что ей надо много изменить в себе: "Меня сестра солдафонкой называет". И вместе с тем, надежды тех, что верит в то, что "солдафонка" Савченко быстро сломит себе голову в бурном водовороте украинской политики, скорее всего не оправдаются.
Савченко умудряется отвечать на самые каверзные вопросы одновременно со штыковой прямотой, без полутонов, и в то же время без оголтелой размашистости. "Случись вам вести переговоры с Путиным, пожали бы ему руку?", - спрашивает Савик Шустер. Ответ Савченко звучит как детальная инструкция по тактике одиночного бойца, находящегося в малознакомом политическом окружении: "Я в Верховной Раде первой подаю руку тем, кого знаю. От тех, кого не знаю, жду, когда они протянут руку, и, если протягивают, пожимаю. Путина я не знаю".
Про Донбасс: "Это наши люди. Не все там плохи, и не все у нас хороши. Надо, чтобы сосед (Россия) закрыл границу и убрался. А со своими мы найдем общий язык".
"Надо поднимать страну"
незомби написал 07.06.2016 10:42
Поднимайте, дорогие, поднимайте. Всем майданом поднимайте. Там специалисты собирались по подниманию - флаг им в руки.
(без названия)
lavr написал 07.06.2016 10:21
Ясно, что Савченко научили, что нужно говорить - нужно Потрошенке и Гейропе. Эти ее излияния идут вразрез со всеми предыдущими, в том числе и с теми, которые она отливала после освобождения - "мне литр водки и снова на фронт!" Бандеровская сучка - садистка соловьем запела. Баранов, вроде, не похож на наивного человека, а тут чуть слезу не пустил.
(без названия)
ВКП(л) написал 07.06.2016 10:17
Савченко всего лишь кукла на веревочке и она будет вякать что ей скажут кукловоды.Не нужно на ее слова обращать внимание и пиарить явную неадекватку.Пусть живет долго,а если будет активно взбухать,то в Укр. с такими быстро разбираются.Политики "ни мира ни войны" постепенно превращается к своему логическому завершению и скоро (ближе к осени) хунта развяжет очередное "победоносное" наступление своих войск на позиции ЛДНР так как хунта в тупике,а срана вместо гейропы уже в жопе.Кризис не тетка и у нее вместо конфет и пирожков экономическая кувалда которая и придавит куевскую хунту очередным майданов и страна разделится на куски.
(без названия)
Ченко написал 07.06.2016 09:12
ПЕРВОЕ:"...война на Донбассе проиграна всеми сторонами конфликта. Так тоже бывает. И какой-то выход искать нужно, причем также всеми сторонами." - это самое ценное в данной статье, причем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО - "...война на Донбассе проиграна всеми сторонами конфликта...";.. а дальнейшее- "...какой-то выход искать нужно, причем также всеми сторонами..."- это уже - прошу прощения,-"бородатое", это было ясно еще весной 2014г...
А насчет "мужественности" Савченко, Маккейна и т.д., то простите, не надо приспособленчество, позерсво и т.д. считать мужеством, с таким успехом можно считать артистов и актрис театра, кино и т.д. мужественными людьми...
ВТОРОЕ:"главное — надо прекратить войну. Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идет война. Надо поднимать страну." - а каким образом "прекратить войну", ведь лучший способ войну прекратить - врага разбить и заставить капитулировать...
В европу через жОпу!
доктор жЫдоведоФФДальССкий/ написал 07.06.2016 08:25
- Национальное достояние: Марш педерастов в Киеве будут охранять 6500 полицейских.
.
12 июня марш извращенцев и педерастов в столице европеизирующейся через зад дУркаины, будут охранять около 6500 полицейских.
Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе и пообещала не допустить провокаций на этом важнейшем для Украины событии.
" Я, как глава Национальной полиции, не допущу, чтобы были провокации. Чтобы те люди, которые не хотят, чтобы наша страна была среди цивилизованных стран, - чтобы они совершили провокацию. Наша страна должна доказать, что мы - цивилизованные люди, наше место - в Европе, мы движемся вперед (правда, почему-то через зад - ред)", - подчеркнула Деканоидзе.
.
.
Вот интересно, в какой колонне будет маршировать надЬя обоСцавченко?
У лесбы или пидров?
.
хи-хи... Хероев в срАку!
Ну-у...
Антон К написал 07.06.2016 08:08
Нет, мне кажется, что Савченко не способна качественно думать (сужу по ее поведению в суде и по ее интервью) - за нее это кто-то иной делает - она просто транслирует чужие мысли. Нисколько не умаляю ее мужества, но для политика этого мало, особенно, при борьбе за власть.
Re: Бандеровцы всегда хотели мира
Черт написал 07.06.2016 07:56
Вот так оно и закончится, хорошо что вы начали это понимать
Бандеровцы всегда хотели мира
wk написал 07.06.2016 07:43
Димон из запора об этом давно пишет. Для этого России надо только вернуть Крым, вывести всех, кто не хочет жить в Европе из Донбасса в Россию, отдать исконно украинские территории по Дону, заплатить контрибуцию в сто тысяч миллионов долларов и дружно всем народом покаяться перед Украиной обязательно стоя на коленях и посыпая голову пеплом. Тогда и наступить тот мир о котором говорит Савченко и прочие бандеровцы.
АНАЛИЗ ДНК?
2345678-Галина написал 07.06.2016 04:45
ВСЕ! Теперь "партия войны" на Украине будет орать в каждом СМИ о "подмене" Савченко неким прокремлевским креаклом путем пластической операцией или о современных гипнотических техниках в России, сотворивших подмену психики "народной героине". Ну, Надежда, держись... Пожалуй, потребуется анализ ДНК!
(без названия)
Гаврошев написал 07.06.2016 03:25
Ну, воевать со стариками на донетщине это хохлы могут. Реально воевать с российской Армией хохол сцыт. Савченко состояла в банде "Айдар", трусливо сдалась в плен.
концлагерная рашказона - должна сдохнуть
сгорит в войне написал 07.06.2016 02:45
мы вас будем убивать - подментованные тварри всех богатых депутан чиновников и особо судей и псарню - всех погононосцев - ВСЕХ ПОГОЛОВНРО ПОГОНОНОСЦЕВ - БУДЕМ УБИВАТЬ особенно судей прокуроров следаков и богатье чиновников и депутан - убивать с особой жестокостью. нас миллионы и мы уже готовы начать - по всей рашказоне - начать УБИВАТЬ ВАС ТВАРРИ - МЫ ЗНАЕМ КАЖДУЮ МРАЗЗЬ - кто где живет - и мы придем к вам этой ночью - нас миллионы - вам твари СМЕРТЬ. уже сейчас по всей рашказоне гремят УБИЙСТВА - мы вас УЖЕ режем и будем резать до последнего пса. СМИ боятся про это сообщать, но мы в каждом районе УЖЕ - УБИВАЕМ ВАС - твари - в каждом районе идут массовые казни - включая самок и змеенышей - охрану и обслугу - всех - казним особо жестоким способом. ВАМ ТВАРИ - СМЕРТЬ.
(без названия)
скредж написал 07.06.2016 02:04
Украина может победить Россию, для этого надо объявить войну РФ --и -и -и сдаться!Россия не сможет содержать и кормить 40 000 000 пленных и украинцы заживут красиво и счастливо, как во времена СССР!!!
Re: От сенсация
...(настоящий) написал 07.06.2016 01:35
Заходи, подпишем. Главное донеси потом
От сенсация
Черт написал 07.06.2016 01:28
У нас все за скорейшее прекращение войны, и Порошенко, и Правый сектор, и "Азов" и даже я если и вы там в Рассее за так подписывайте капитуляцю и дело с концом
Савченко - героиня наших либералов
без названия написал 07.06.2016 01:20
Уважаемый А.Б.!!!
Вы чуть-чуть опоздали.
Савченку уже сделали "героиней" "Эхо Москвы", "Дождь", "Новая газета" и другие помойки "пятой колонны"
Она их оружие против России
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы