Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко выступила против войны

Опубликовано 07.06.2016 в разделе комментариев 40

путин рф савченко идиоты
Савченко выступила против войны

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что боевые действия на востоке Украины следует прекратить ради повышения благосостояния граждан. Об этом она сказала в ходе посещения Славянска: «Главное — надо прекратить войну. Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идет война. Надо поднимать страну».

Это логично и я все время ждал именно такого поворота.

Дело в том, что война на Донбассе проиграна всеми сторонами конфликта. Так тоже бывает. И какой-то выход искать нужно, причем также всеми сторонами.

Но сегодня киевские власти, по сути, и стали властью за счет войны. Без войны они вообще никто и звать их никак. 

Говорить о мире может только какое-то новое поколение политиков. Причем желательно воевавшее. Савченко, как к ней не относись, трудно упрекнуть в трусости. И ее антивоенная риторика не может быть упреком ей как кжелающей "откосить". Это напоминает антивоенную кампанию в США во времена Вьетнама, ее возглавил только что демобилизовавшийся Джон Керри - именно он бросал свои ордена на ступени Конгресса. Но чтобы бросать ордена, надо было их иметь.

Политическая линия Савченко вполне может стать антивоенной, но не хипстерской. Это кампания воевавшего поколения, которое вернулось с войны в никуда, поколение новых "лишних людей". Навряд ли эта политическая линия будет пророссийской - слишком силен "образ врага", посмотрите на Маккейна, старый уже человек, но забыть вьетнамский плен не может до сих пор. 

Это будет глубоко враждебное России политическое направление, органически враждебное, но оно станет ориентироваться на мир. Даже не на мир как таковой, а на прекращение войны. 

Только не вздумайте поддерживать Савченко отсюда, из России. Эти вы только навредите...

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: со спиннм мозгом
!!!!!Q!q написал 08.06.2016 00:45
"придурку из Запорожья написал 07.06.2016 16:41
Так и не ответил на вопрос,
почему хохлопитекам не дают
визы поболеть на футболе! "
- Таки не надо морочить "димочке" голову! Таки он сейчас занятой! Он сейчас собирает на зиму кизяк и думает, как его в газовоую плиту засовывать, чтобы хорошо горел...
(без названия)
все.просто написал 07.06.2016 23:20
"Не мешало бы автору хоть немного глубже вникнуть в украинские дела , если уж взялся писать. "
--
Автор получает указания от ФСБ что писать. И сознательно пишет фашистские пасквили, пропагандируя украинофобию. Цинично лжет, отрабатывая свои шекели. А правды боится как черт ладана. За правду банит и трусливо удаляет посты.
(без названия)
прозревший написал 07.06.2016 23:17
Не удивлюсь, если армии т.н. ДНР-ЛНР начнут наступление против России
хорошо оплаченный патриотизм
незомби написал 07.06.2016 21:48
Савченко заработала в 2015 году во время нахождения в тюрьме в России 406,8 тыс. гривен (1 млн. руб)
Об этом свидетельствуют данные декларации депутатки, размещенной на сайте украинского парламента.
Из этой суммы 201,8 тыс. грн пришлось на авторское вознаграждение и доходы от реализации имущественных прав интеллектуальной
собственности, а 205 тыс. грн — подарки, призы и выигрыши.
со спиннм мозгом
придурку из Запорожья написал 07.06.2016 16:41
Так и не ответил на вопрос,
почему хохлопитекам не дают
визы поболеть на футболе!
(без названия)
стоик500 написал 07.06.2016 16:37
Савченко легко поставила на колени московских сионистов, киевские сионисты в панике?
Хохлы как будущие опричники Ходорковского
jjjkl написал 07.06.2016 16:36
http://rigort.livejournal.com/1487277.html
Пишет бывший ополченец, ныне эмигрант под ником Алекс Паркер:
"Я уже писал недавно, чем опасна теперь Украина для РФ.
Основная угроза - возможность принять участие в гражданской войне РФ на стороне условных либералов за территориальные уступки.
Фактически, мы имеем организованную вражескую армию, отлично владеющую русским языком и знающему реалии пост-советской жизни.
У Запада появилась то, о чем они раньше не могли и мечтать. Это не армия кавказцев, которые уже меньше, но все-таки значительно выделяются в русских городах, которых банально мало и которые вызывают отторжение на бытовом уровне, как расово неполноценные народы.
Нет. Теперь у Запада есть те, кто смогут зачищать, воевать, управлять и главное при желании растворяться в русских городах. Это лучшая оккупационная армия для РФ, которую только можно придумать.
Какие задачи на нее будут возложены? Задачи следующие. Стать ударным кулаком прозападной оппозиции РФ с функцией зачистки территорий от русских националистов либо других социальных групп несогласных с вектором развития РФ под управлением западных партнеров.
Я уверен, что украинцы могут вторгнуться в РФ под видом этих наших пресловутых зеленых человечков. Либо используя знаки отличия нужных Западу оппозиционных сил.
Раньше я ведь как думал? Случится смута и что будем делать мы, русские националисты? Ведь у нас нет никакой организации. А у условных либералов и даже коммунистов - они есть.
Фонд Новороссия, где из всей организации только Игорь Иванович с протянутой рукой - не катят.
Нужно что-то серьезнее. Теперь же я понимаю, что вообще без шансов. У врагов теперь не просто организации. У них армия. Пусть и под управлением посольства США.
Скорее всего за эти услуги Украина будет вознаграждена чем то типа Кубани в нагрузку к Крыму.
Но с другой стороны эта армия надзирателей может никуда и не уходить, встраиваясь в новую колониальную администрацию чисто Саакашвили в Киеве.
Сегодня Красногоровка и Авдеевка, а завтра такие же бодрые зачистки деловитые хохлы будут проводить уже где-нибудь в Курской области либо вообще в Подмосковье.
По приглашению условной Альбац.
Смешно? Невозможно? Посмотрим. Уверен, примерно ради этого все и затевалось".
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=143257152710539&id=100010787652380&pnref=story
рашказона будет сожжена - гражданской войной
смерть поганой гадине написал 07.06.2016 16:30
смерть людоедской колонии мордор - смерть погононосным тварям. всем капотварям - смерть. особенно кто в погонах - смерть. их самкам и змеенышам. смерть их охране и обслуге. смерть.
.
скорей бы война - что бы убивать! УБИВАТЬ ЛЮДОЕДОВ ПОГОНОНОСНЫХ ГИТЛЕРОВСКИХ МРАЗЗЕЙ - КАРАТЕЛЕЙ ВСЕХ КТО СЛУЖИТ ЖЫДОКРЕМЛЮ.
Украiiiiньцi, всім покинути сайт
Мыкола Миротворец написал 07.06.2016 15:06
цiлiше будете. я не жартую, всiх за м'яке мiсце вiзьмемо
(без названия)
Джон Бут написал 07.06.2016 14:55
Чмо бандеровское якобы Дмитрий, якобы из Запорожья ты все тут сидишь дежуришь?Блин еще не подох от такой работы тролль вонючий.Лет 6 -7 тут на этом сайте сидит неотлучно днем и ночью и ядом своими исходит.И все одно и тоже строчит,ничего нового выдумать не в состоянии.И ты тупое бандеровское чмо еще тут про мозги рассуждаешь?У тебя самого их нет и это видно всем посетителям этого сайта, кто хоть первые строчки твоих высеров -постов прочитает.Аха-ха.Ппц
Я ж тя знаю, черт
Мыкола Миротворец написал 07.06.2016 14:45
тот тип - Черт - *****,алкаш и наркоман. Подрядился было на нас работать, но работает плохо.
Я-тя, пидора, отправлю все-таки в АТО, як тебе обещал уже. И не откупишься в этот раз.
Re: Re: Re: В ближайшее время СБУ готовит масштабную блокировку всего т.н. "рунета".
Черт написал 07.06.2016 14:39
Ну а ты думал для чего мы здесь?
Вас уму разуму учить? Так руцкого учить - только портить
Черт
Дмитрий.Запорожье. написал 07.06.2016 14:38
Кацапам не дано понимать.У них в голове мозга нет.Спинным обходятся,соответственно одни инстинкты.
Re: Re: Дмитрию, Черту и прочим украинцам на москальском сайте
Мыкола написал 07.06.2016 14:34
В ближайшее время СБУ готовит масштабную блокировку всего т.н. "рунета". ОДНАКО ВСЕ ТЕ, КТО НЕ ТОЛЬКО ПОСЕЩАЮТ САЙТЫ АГРЕССОРА, НО И ОСТАВЛЯЮТ КОММЕНТАРИИ, БУДУТ ВЫЧИСЛЯТЬСЯ И ОТРАБАТЫВАТЬСЯ СБУ.
СЛАВА УКРАИНЕ!
СЛАВА БАНДЕРЕ!
Re: Дмитрию, Черту и прочим украинцам на москальском сайте
Черт написал 07.06.2016 14:30
Ты все еще не понял, дурачок москальский, мы все из СБУ и есть
Дмитрию, Черту и прочим украинцам на москальском сайте
Мыкола написал 07.06.2016 14:28
Еще раз напоминаю украинцам:
ВСЕ УКРАИНЦЫ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ КОММЕНТЫ НА РУССКОЯЗЫЧНЫХ САЙТАХ ГОСУДАРСТВА-АГРЕССОРА, БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ В СБУ ПО IP НА ПРЕДМЕТ ПОДДЕРЖКИ СЕПАРАТИЗМА.
ПОЧЕМУ ВЫ ОШИВАЕТЕСЬ НА МОСКАЛЬСКИХ САЙТАХ, А НЕ СРАЖАЕТЕСЬ В АТО?
Re: рЫдактору
!Q!!!!u написал 07.06.2016 14:14
"Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что боевые действия на востоке Украины следует прекратить ради повышения благосостояния граждан. Об этом она сказала в ходе посещения Славянска: «Главное — надо прекратить войну. Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идет война. Надо поднимать страну»."
- Таки мутная эта бабенка - просто переодетый путин! Зрада!!!
Таки "димочка" может кататься по земле и рвать на ж волосА...
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 07.06.2016 14:00
Вы как всегда ничего не поняли.Где уж кацапорылым понять кого-то,если себя оные кацапорылые толком понят не в состоянии.Савченко сказала следующее.Надо прекратить боевые действия,ибо наши люди все равно гибнут.Это подразумевает просто держать фронт,перекрыв кацапорылой нечисти даунбаса все источники существования,как в Крыму.Когда в результате экономических санкций кацапомойка рухнет,вот тогда зачистить и даунбас и Крым от представителей животного мира кацапомойки.Это точка зрения весьма популярна в Украине,но есть проблема,и серьезная.Уж очень трудно сдержать наши передовые подразделения,которые рвуться окончательно решить кацапский вопрос прямо сейчас.Да и дисциплина падает от безделья.А уж как жители Донбаса,хотят решить кацапский вопрос,даже представить невозможно и списки на окончательное решение уже составлены.Вот главная проблема.Остальное то таке.
Молодец Надия,,,,
никто написал 07.06.2016 13:30
Молодец Надия,,,сменила риторику научили красиво говорить о мире,,скоро заговорит о дэмократии,,,Так на счет мира трудновато,,такое впечатление что из-за океана выделяют деньги \своебразныи лендлиз--использование Украинскои территории для срачи сРоссиеи,\,,Только уж очень дешево продаются хохлы,,вот тут хвалились--три миллиарда долларов Вон прибалты выставляют нам счета аж на 140 млрд евро
(без названия)
из Украины написал 07.06.2016 13:23
Но сегодня киевские власти, по сути, и стали властью за счет войны. Без войны они вообще никто и звать их никак.
/
Глупость. Нынешняя власть выбрана народом за позицию во время Майдана.
Используя неверные исходники автор естественно ошибается с выводами. Не мешало бы автору хоть немного глубже вникнуть в украинские деда , если уж взялся писать.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы