Кто владеет информацией,
владеет миром

Не вся Латвия встречала НАТО с букетиками и спешила фотографироваться с американцами

Опубликовано 06.06.2016 в разделе комментариев 17

латвия сша кризис нато евросоюз
Не вся Латвия встречала НАТО с букетиками и спешила фотографироваться с американцами

2-й кавалерийский полк армии США сегодня посетил столицу Латгалии - город Даугавпилс. Двести единиц боевой техники. Присутствовали американский посол в Латвии Нэнси Б. Петит, министр обороны ЛР Бергманис и проч. Обыватели, разумеется, восторженно фотографировались в обнимку с оккупантами. Но нашлись и достойные люди, разместившие на обочине дороги, по которой двигалась техника, призыв к американским воякам отправляться домой. 

Полиция ищет нарушителей, разместивших провокационный плакат в Даугавпилсе на обочине дороги, по которой должен пройти марш бронетехники США Dragoon Ride. Надпись гласила "NATO you are killers. Yankee go home!" ("НАТО, вы убийцы. Янки, возвращайтесь домой!").

Как сообщает LETA, правоохранительные органы квалифицировали данный поступок как несанкционированное размещение плаката. Обвинений в разжигании вражды предьявлено не будет. Полотно было оперативно снято. 

С 6 по 9 июня территорию Латгале и Видземе в рамках учебного марша "Dragoon Ride II" пересекут первые 200 единиц военной техники 2-го кавалерийского полка армии США, сообщили в Министерстве обороны.

 


Новости по теме:

НАТО с союзниками отрабатывает высадку десанта в России 

Сырьевая империя не может быть партнёром Германии в вопросах её безопасности 



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: расово неполноценные народы
Просперо, оружейник написал 07.06.2016 18:07
Вот он, фашизм. Но он игрушечный, ибо на самом деле вы этим "неполноценным" минет всей страной делаете. И ваш медмед, Крыму денег нет, держитесь, а Киргиз-стану выделил 8 миллиардов, хотя заявил, что меньше. Хе-хе-хе-хе.
Они шизики?
Анэт написал 07.06.2016 17:07
НВС Латвии снова узрели у своих границ российский военный корабль. И что уже смешно, это снова у них новость №1.
У меня два варианта: 1) Им реально больше нечем в жизни заняться, нечего обсудить на высоком уровне, не о чем рассказать миру и вот они нашли тему для разговора... 2) Они так сильно жаждут видеть на своей земле американских солдат, что уже не знают, чем привлечь внимание НАТО к своей персоне для скорейшей их переброске.
Но в любом случае – уже очень смешно!
Хохлы как будущие опричники Ходорковского
jjjkl написал 07.06.2016 16:40
http://rigort.livejournal.com/1487277.html
Пишет бывший ополченец, ныне эмигрант под ником Алекс Паркер:
"Я уже писал недавно, чем опасна теперь Украина для РФ.
Основная угроза - возможность принять участие в гражданской войне РФ на стороне условных либералов за территориальные уступки.
Фактически, мы имеем организованную вражескую армию, отлично владеющую русским языком и знающему реалии пост-советской жизни.
У Запада появилась то, о чем они раньше не могли и мечтать. Это не армия кавказцев, которые уже меньше, но все-таки значительно выделяются в русских городах, которых банально мало и которые вызывают отторжение на бытовом уровне, как расово неполноценные народы.
Нет. Теперь у Запада есть те, кто смогут зачищать, воевать, управлять и главное при желании растворяться в русских городах. Это лучшая оккупационная армия для РФ, которую только можно придумать.
Какие задачи на нее будут возложены? Задачи следующие. Стать ударным кулаком прозападной оппозиции РФ с функцией зачистки территорий от русских националистов либо других социальных групп несогласных с вектором развития РФ под управлением западных партнеров.
Я уверен, что украинцы могут вторгнуться в РФ под видом этих наших пресловутых зеленых человечков. Либо используя знаки отличия нужных Западу оппозиционных сил.
Раньше я ведь как думал? Случится смута и что будем делать мы, русские националисты? Ведь у нас нет никакой организации. А у условных либералов и даже коммунистов - они есть.
Фонд Новороссия, где из всей организации только Игорь Иванович с протянутой рукой - не катят.
Нужно что-то серьезнее. Теперь же я понимаю, что вообще без шансов. У врагов теперь не просто организации. У них армия. Пусть и под управлением посольства США.
Скорее всего за эти услуги Украина будет вознаграждена чем то типа Кубани в нагрузку к Крыму.
Но с другой стороны эта армия надзирателей может никуда и не уходить, встраиваясь в новую колониальную администрацию чисто Саакашвили в Киеве.
Сегодня Красногоровка и Авдеевка, а завтра такие же бодрые зачистки деловитые хохлы будут проводить уже где-нибудь в Курской области либо вообще в Подмосковье.
По приглашению условной Альбац.
Смешно? Невозможно? Посмотрим. Уверен, примерно ради этого все и затевалось".
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=143257152710539&id=100010787652380&pnref=story
Re:Объявлен конкурс на первейшего рашаговниста! Дадут орден! голосуйте, господа!
Гидра написал 07.06.2016 15:59
Вносите свои кандидатуры!
Re: Re: Говорят,что войскам НАТО и голую жопу показывали в Чехии!
Черт написал 07.06.2016 13:39
Ну все, кирдык ихней Америке!
Re:
трезвый написал 07.06.2016 12:27
Говорят,что войскам НАТО и голую жопу показывали в Чехии!
(без названия)
........... написал 07.06.2016 09:59
воевать нет, но могут ввести войска для обеспечения своих интересов и охраны ядерных объектов если Россия развалится. примерно как Россия в Крым. для населения это наверно даже хорошо, лучше чем полный беспредел.
(без названия)
Сидр написал 07.06.2016 06:37
Воевать НАТОвцы не будут ни за Европу, ни за приебалтов в частности. Переть против России - кишка тонка. Все это показушное бряцание металлоломом.
Скорее в плен
Мазай написал 07.06.2016 06:16
Российские управленцы давно уже в плен сдались,семьи,деньги вывезли в страны нато,и не жалеют об этом.
В плен
Реалист написал 07.06.2016 05:34
Латвия сдалась в плен натовцам,мрот латвии в 4 раза превышает РОССИЙСКИЙ
Re: СМИ: НАТО начинает маневры "Анаконда"
карл - рашказону валят по плану ВАРАН написал 07.06.2016 03:27
тут будет гражданская война - чего и добиваются кремляди - все последние годы - все ведет к войне - и ОНА НЕИЗБЕЖНА - внутри или с китаем - но война уже неизбежна - рашказона мертвая антилопа - читаем план ВАРАН - деллеса/голгофа - рашказона будет уничтожена - империя зла - сдохнет в войне - к сожалению 90% рабов - русских рабов - будут убиты - рашказона будет чергно сраной - проклятое место - тут будет АД. тут уже АД, только рабы этого не понимают, они же рабы и знать не можно. мерзкая срана. самая поганая нланете. сдохни сукка - смерть тебе тварь. милллионами руских закапывала - рашказона проклятая. скорей бы война - что бы УБИВАТЬ. псарню и богатье - чиновников и депутан - всех кто служил рашказоне. УБИВАТЬ. их самок и змеенышей. УБИВАТЬ максимально жестоко - УБИВАТЬ. пришло наше время - уже сейчас по всей рашказоне - идут убийства и их будут миллионы. вам твари СМЕРТЬ.
СМИ: НАТО начинает маневры "Анаконда"
Черт написал 07.06.2016 00:22
"Анаконда", Карл! Помнишь про "План Анаконда" ?
"Совпадение? Не думаю!" (С))))))))
Re: еще не нашлись
Черт написал 07.06.2016 00:19
Ну подождем лет 100, гляди найдутся )))
Хотя вряд ли, денег то нет так что хорошего вам настроения
(без названия)
.......... написал 07.06.2016 00:14
еще не нашлись
Re: Янки, гоу хоум!
Гидра написал 06.06.2016 22:51
Буржуи-янки, гоу хоум! И руки прочь от Анджелы Девис! Да! Когда в хоум пойдете, прихватите с собой всю либеральную вонючку!
Не вся Латвия встречала НАТО с букетиками
Черт написал 06.06.2016 22:50
Да, наблюдаются массовые акции протеста и уличные беспорядки )))
Не нашлось ни одного запутинца даже для одиночного публичного пикета для камер руств?
буржуи!
трезвый робот написал 06.06.2016 22:21
Буржуи, гоу в могилу!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы