Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО с союзниками отрабатывает высадку десанта в России

Опубликовано 06.06.2016 в разделе комментариев 31

нато война финляндия
НАТО с союзниками отрабатывает высадку десанта в России

Войска НАТО в ходе начинающегося в понедельник морского этапа учений Baltops 2016 впервые высадятся на территорию не входящей в альянс Финляндии.

Отработка десантирования в Финляндии будет осуществлена в связи с тем, что условия боевых действий на ее низменном побережье отличается от условий действий в других государствах Балтийского моря.

После маневров в Финляндии учения переместятся на четыре дня на остров Утэ в Стокгольмском архипелаге также не входящей в НАТО Швеции.

Впервые учения проходят так далеко на севере. В них принимают участие ВМС 18 союзников и партнеров НАТО.

- Извините, конечно, но это разве "российская угроза"? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - НАТО отрабатывает десантирование войск на российском направлении, что никак нельзя назвать оборонительной операцией, да еще в условиях, максимально приближенных именно к российским. Мне кажется, уже пора проводить учения по уничтожению десанта стран НАТО на Балтике и Кольском полуострове. Как-то так. 



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А вот в Чечне погибли миллионы невинных
...(настоящий) написал 06.06.2016 16:50
Хороший тролль, жЫрный! В Чечне с население в 1 миллион, погибли "миллионы невинных".
Хотя может и правда идиот - сейчас таких специально воспитывают.
Опять же "Насрать на путинского пехатинца. Нехер ему делать в Турции". То есть дурашка не знает, что дело было в Сирии, а не в Турции.
Хороших дебилов выпускают, какчественных.
Re: Re: Re: Re: От нато не погиб не один русский человек --- дегерАнтону
АБВ написал 06.06.2016 16:05
А пилот русского штурмовика Су-24 сбитого НАТОвским турком над Сирией не в счет?
Вступим в нато
Спасайся,кто может написал 06.06.2016 16:01
Российское начальство уже вступило в нато-вывезли своих детей и деньги туда,купили там жилье,инвестировали в экономику стран нато,огромные триллионы $. БЕДНЫМ ЛЮДЯМ РОССИИ как сбежать в страны нато,подскажите? Помогите?
Вы не правы
Черт написал 06.06.2016 15:34
"НАТО отрабатывает десантирование войск на российском направлении, что никак нельзя назвать оборонительной операцией"
---------------------------------------
Ну почему же нельзя? знаете поговорку" Сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя" Так вот своими действиями Рассея заработала себе репутацию агрессивного непредсказуемого и недоговороспособного государства, склонного к использованию ядерного шантажа даже в экономических спорах,
и теперь любая война против Рассеи будет оборонительной и справедливой
Re: Re: Re: От нато не погиб не один русский человек
Антон написал 06.06.2016 14:21
Чтобы толли не усерались, скажем так: От нато не погиб не один мирный русский человек. Ну, разве что, случайно... А вот в Чечне погибли миллионы невинных, убитых страшной смертью. То же - в азиатских сатрапиях. В Армении тоже исчезли сотни тысяч русских. Где они?
Re: Re: От нато не погиб не один русский человек
Антон написал 06.06.2016 14:18
Насрать на путинского пехатинца. Нехер ему делать в Турции.
Кстати, где были эти спецназовцы, когда совершался геноцид русского населения в Таджикистане и Чечне? Пусть по ним арабы плачут.
(без названия)
Человек. написал 06.06.2016 14:08
Кстати, автор, я правильно понимаю, что если рашка вдруг уменьшится в размерах, то нападение будет грозить только маскалям-паразитам?
Re: От нато не погиб не один русский человек
...(настоящий) написал 06.06.2016 14:08
Что, правда? А пилот Су-24 и спецназовец во время спасательной операции разве не погибли от действий турецкий войск - Турция старейший член НАТО, с 1949 года?
Это только 1 пример, свежий.
(без названия)
Человек. написал 06.06.2016 14:07
Учитывавя то, что рашка всегда просирает удар, самое время готовиться к нападению и обезопасить себя самому
Не бойтесь нато
Антон написал 06.06.2016 14:04
От нато не погиб не один русский человек.
Долой жополизов НАТО!!!
Лис написал 06.06.2016 13:55
Можно начать и с ближайшего подмосковья.Где у нас там дачи Лехаима Навального,Грефа и Кудрина?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы