Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО с союзниками отрабатывает высадку десанта в России

Опубликовано 06.06.2016 в разделе комментариев 31

нато война финляндия
НАТО с союзниками отрабатывает высадку десанта в России

Войска НАТО в ходе начинающегося в понедельник морского этапа учений Baltops 2016 впервые высадятся на территорию не входящей в альянс Финляндии.

Отработка десантирования в Финляндии будет осуществлена в связи с тем, что условия боевых действий на ее низменном побережье отличается от условий действий в других государствах Балтийского моря.

После маневров в Финляндии учения переместятся на четыре дня на остров Утэ в Стокгольмском архипелаге также не входящей в НАТО Швеции.

Впервые учения проходят так далеко на севере. В них принимают участие ВМС 18 союзников и партнеров НАТО.

- Извините, конечно, но это разве "российская угроза"? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - НАТО отрабатывает десантирование войск на российском направлении, что никак нельзя назвать оборонительной операцией, да еще в условиях, максимально приближенных именно к российским. Мне кажется, уже пора проводить учения по уничтожению десанта стран НАТО на Балтике и Кольском полуострове. Как-то так. 



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 06.06.2016 23:39
Кот Баюн написал 06.06.2016 22:28
Я писал, что считаю нужным составить набор признаков готовящегося ядерного удара, и если он исполнится - взять заранее собранные вещи и на предусмотренном транспорте (например, мотоцикл, для маневренности на дорогах), вывезти семью на заранее подготовленную базу (например, дачу).=========================================================================
Ага ,а на даче лечь в землицу-матушку строго перпендикулярно направлению взрыва и закрыть голову руками.
- - - - - - -
Нет. В случае ядерного взрыва не выходить из помещения в течение хотя бы 48 часов, обходясь заранее заготовленными питьем и едой, пока не спадет радиация. Это основное правило поведения в такой ситуации, я ранее расписывал.
Кац предлагает сдаться?
Гидра написал 06.06.2016 22:30
Неужели Кац снова предлагает сдаться?
Re: Левон Казарян
Кот Баюн написал 06.06.2016 22:28
Я писал, что считаю нужным составить набор признаков готовящегося ядерного удара, и если он исполнится - взять заранее собранные вещи и на предусмотренном транспорте (например, мотоцикл, для маневренности на дорогах), вывезти семью на заранее подготовленную базу (например, дачу).=========================================================================
Ага ,а на даче лечь в землицу-матушку строго перпендикулярно направлению взрыва и закрыть голову руками.
(без названия)
Того Хэйхатиро написал 06.06.2016 21:25
Готовьте шапки для закидывания
готовьте омазки типа "а мы ничего не знали", "а мы думали что россиян на Донбассе нет", "мы все исправим", "мы все вернем"
НАТО - гарант мира на планете!
Матросов написал 06.06.2016 20:49
Будет время, и русские войдут в НАТО. Скорее бы!
...(настоящий) ты еще свою мать в жопу пердолишь?
Кок написал 06.06.2016 20:24
...(настоящий) ты еще свою мать в жопу пердолишь? Пососешь за томик марса, шлюхин сын?
Может так?
В лад написал 06.06.2016 20:04
Заманить войска НАТО на нашу территорию, взять в плен и пусть строят стадионы к ЧМ по футболу, а с экономленые денюжки пустить на пенсионеров и бюджетников.
(без названия)
стоик493 написал 06.06.2016 19:58
Шойгу - пожарник или тубаретками торговал как Сердюков?
Может вместе заплывали в Васильеву?
Ни как не могу понять что общего между ними?
(без названия)
Левон Казарян написал 06.06.2016 18:55
Лис написал 06.06.2016 18:07
Понарошку произвести ядерный взрыв не получится.
- - - - - - -
Понарошку:
- "высадились на Луну",
- обрушили башни Всемирного торгового центра,
- "взорвали" Бостонский марафон,
- сформировали "ИГИЛ",
- расстреляли, прости, Господи, журналистов "Шарли Хэбдо" - и зрителей театра "Батаклан",
- "сбили Боинг",
- рассыпали металлические обломки на летном поле аэропорта Ростова-на-Дону, якобы авиакатастрофа.
.
И ничего: всплеска возмущения нет, а кто об этом напоминает - назовут конспирологом.
(без названия)
Лис написал 06.06.2016 18:07
Понарошку произвести ядерный взрыв не получится.Существует договор"о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний",ратифицированный 183-мя государствами.Правда,пока его не подписали США,Израиль,КНР и Иран.Но это не значит что они не представляют себе последствий применения ЯО.Кумулятивный эффект может быть таким что от нашего шарика ничего не останется.
(без названия)
Левон Казарян написал 06.06.2016 17:51
Лис написал 06.06.2016 17:29
Какой еще ядерный удар?
- - - - - - -
Соответствующий пропагандистской накачке и в России, и в НАТО - см., например: ht tp: //www. independent.co.uk/ news/world/europe/ nato-risks-nuclear-war-with-
russia-within-a-year- senior-general-warns-a7035141.html
.
Я подозреваю, что взят курс на демонстративный проигрыш Россией ядерной войны. А для этого требуется провести ядерные взрывы.
(без названия)
Левон Казарян написал 06.06.2016 17:43
Антон написал 06.06.2016 14:21
"От нато не погиб не один мирный русский человек."
- - - - - - -
Мы проиграли Холодную войну (Политбюро сдалось, видимо, в 1961), и депопуляция России - результат продиктованных победившим НАТО мер.
.
"В Армении тоже исчезли сотни тысяч русских."
Это отголоски азербайджанской пропаганды?
.
В Армении много (примерно 30-40 процентов) пустующих пахотных земель. Нужно распространить на Армению закон о дальневосточном гектаре. Тем более там чинят препоны: из 400 тысяч обращений оформлены как заявки только менее 400.
Re: Не бойтесь нато
орел написал 06.06.2016 17:33
От нато не погиб не один русский человек. пишет Антоша придур
____________________
Они только подлодку "Курск" немножко торпедировали, правда со всем экипажам-сами виноваты, чего там плавали, нато нервировали? А Вован бессмертный на вопрос америкоского корреспондента, что случилось с подлодкой "Курск", цинично ухмыляясь произнес:- Она утонула-. Бомба Берии тогда остановила атомную бомбардировку СССР. Сейчас у нас ни армии ни Сталина ни Берии. Штафирка Сердюков-зав мебельным складом со шлюхами добил все что осталось. Не дрефь Толян мы своих не сдаем! Короче во всем виноваты краснопузые.
(без названия)
Лис написал 06.06.2016 17:29
Какой еще ядерный удар? Что за бред.НАТО-это 80% американского ВПК.Вот от этого и надо танцевать.Да и поведение "крутых" английских морпехов,сдавшихся в плен без единого выстрела иранским пограничникам,говорит само за себя.
Re: Re: Re: Вот поэтому вы, хохлоголовые, нам больше и не братья.
трезвый написал 06.06.2016 17:28
Бесы не могут быть братьями,
место их среди упырей в болоте
или в Хохловонии!
(без названия)
Левон Казарян написал 06.06.2016 17:19
Финляндия под угрозой НАТО-вского десанта.
(без названия)
Левон Казарян написал 06.06.2016 17:17
Человек. написал 06.06.2016 14:07
...самое время готовиться к нападению и обезопасить себя самому
- - - - - - -
Я писал, что считаю нужным составить набор признаков готовящегося ядерного удара, и если он исполнится - взять заранее собранные вещи и на предусмотренном транспорте (например, мотоцикл, для маневренности на дорогах), вывезти семью на заранее подготовленную базу (например, дачу).
Re: Re: Вот поэтому вы, хохлоголовые, нам больше и не братья.
Черт написал 06.06.2016 17:15
Да никогда ты мне и не был братом, придурок, обманула тебя маманя
десант НАТО давно уже в правительстве России
в либерастных сми написал 06.06.2016 16:54
Давно уже дербанят страну почище атомных бомбардировок.
Нато хотело бомбить нашу промышленность в свое время,а либерасты уничтожили 200 000 заводов по всей стране,не сбросив ни одной бомбы.Уничтожили образование, культуру,науку,медицину,
сельское хозяйство,миллионы людей уничтожили эти зверушки.
Re: любая война против Рассеи будет оборонительной и справедливой
...(настоящий) написал 06.06.2016 16:51
Вот поэтому вы, хохлоголовые, нам больше и не братья. Ген предательства, ничего не поделать.21620
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы