Кто владеет информацией,
владеет миром

В США создан специальный комитет по информационной войне с Исламом и Интернетом

Опубликовано 03.07.2006 в разделе комментариев 24

В США создан специальный комитет по информационной войне с Исламом и Интернетом

Как сообщают СМИ, в рамках провозглашенной США «войны идей» Буш поручил Совету национальной безопасности создать межведомственный комитет по борьбе с терроризмом (читай, исламом), задачей которого является превращение «исламистов» в «маргиналов», посредством их публичного шельмования.

Новая структура носит название «Комитет по координации политики по общественной дипломатии и стратегическим связям». Его возглавила Карен Хьюз, заместитель госсекретаря США по общественной дипломатии. Это уже 4 попытка Буша обеспечть координацию федеральных ведомств в информационной войне с исламом.

Между тем, прибывшие в США с очередным отчетом сотрудники тайной полиции Голландии «Служба общей разведки и безопасности» (AIVD) подтвердили, что на фронтах информационной войны с исламом в Голландии такие же проблемы как в США.

«Джихадистские группы» становятся все более динамичными, гибкими, распыленными, что затрудняет полицейскую слежку. Эти группы объединяются для достижения определенных целей и выполнения конкретных задач. Они проводят работу в интернете, а затем создают реальные организации. Интернет «цементируют» новые «террористические ячейки», с горечью отметили голландские сыщики. Полицейские также сильно озабочены, что «радикальный» ислам начинает оказывать все большее влияние на молодежь, женщин и новообращенных мусульман из урожденных европейцев, пишет американский журнал U.S.News & World Report.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Плохой с тебя рыбак
Твердый Знак написал 05.07.2006 16:24
еще один карась клюнул. Подсекаем! - Эмигрант (2006.07.04 )
***
"не признают за своего" обычно такие же уроды и мразная погань, как ты, вонючий недоносок, "Твердый Знак".
***
А таких как я большинство и оно называется Народом. Я конечно понимаю что у тебя Народа нет, и потому любые народы для тебя уроды и мразная погань, если они не полукровки интернационалисты. И не обижаюсь, в стадо волков дворняжек типа тебя не принимают.
*** Именно такого дерьма, как ты, блевотина, и понаехало в Америку и засели в "Русских эмиграционных центрах", это они изгадили мой старт в США.
***
Нет, типа тебя. Я в США попал именно потому что меня интернационалисты выгнали из СССР и как только появилась свободная русская территория Беларусь, собрался, все продал и уехал к своим, а это было нелегко.
И сейчас я ДОМА среди СВОИХ , а ты всегда будешь в ЧУЖОМ доме и среди ЧУЖИХ. Мне в "Русских эмиграционных центрах" никто жизнь не портил, потому что я в жидовские центры просто никогда не ходил и ничего не клянчил, в отличии от евреев живущих за счет денег сворованных у американцев.
***
А люди из народа меня и в России любили и в Америке любят. На народ я не жалуюсь.
***
Ой ли? Уже забыл что раньше постоянно писал? И евреи тебе предлагали лизать жопу и русские, но ты гордо отказался и стал зарабатвать отсосами у полукровок.
***
И ваш сучий поторох вылезает на поверхность во все смутные времена. Когда стабильность, вы, уроды, сидите и не вякаете.
***
А при стабильности надо не вякать а строить свое государство, как в Беларуси. Вякать люди начинают тогда, когда их уничтожают, как в РФ и США. И это нормально для номальных людей.
***
Обоссаный вонючий мухосранец.
***
Мой Мухосранск Минск, по сравнением с твоим Нью Йорком, образец чистоты и цивилизации. Белый город, где живут белые люди, которые этом городе хозяева и где на них не посмеет охотится черномазая шваль засравшая весь Нью Йорк мусором.
Так что настоящий Мухосранск и остальные Засрански именно у вас в США.
русская пресса о США
american написал 05.07.2006 23:28
Может ли кто-либо, регулярно читающий российские центральные газеты, привести здесь заголовки статей, посвященных США?
Для глубокоуважаемого НБ
Ксения Собчак написал 05.07.2006 15:48
А на каком форуме ты еще пердишь, тошнилка импотентозная? Я к тебе прийду.
Сомневаюсь
Серж написал 04.07.2006 19:35

Сомневаюсь я насчет смены строя в России.
"Выйти на площадь" в тех или иных формах - например, пойти качать права купленную исламскими фашистами местную или кремлевскую ментовку или контору - чтобы тебя пометили и потом грохнули в час Х? Это да, на это дури хватит.
А организовать Сопротивление? Именно - ОРГАНИЗОВАТЬ. На это нужны мозги, знания и честь.
А этого в России почти нет.
Вся энергия уходит в ругань - грязные, оскорбительные слова, которые можно прочесть здесь. И которые никто в лицо не посмел бы сказать, зная что получит за это по физиономии (а то и пулю или нож).
В России люди друг друга не любят - от этого все беды уже тысячу лет.
Люди на этих форумах высказываются - не задумываясь, что ВСЕ они становятся известными и фиксируются в базах. Есть также и провокаторы, которые выявляют на откровенность тех, у кого есть какие-то мысли.
Глупость.
Грустно.
Жаль детей.
rIP
Прощай, Эмигрант написал 04.07.2006 10:22
Ты "стартовал" в сша? Свалил? Там жирнее, классно там. Паспорт у тебя ТАМ пиндосовый, свобода! В Израиль не дергался, по галахе не прошел. Ах, они суки (Ъ!) - "ату их жидов! У-лю-лю"
Скажи, а чего ты все сюда лезешь, Типа, без мыла в жопу? Сформулируй в последний раз. Жопа ведь здесь, в "Рашке" для того ты и "стартовал", не так ли? А, знаешь такую поговорку - гавно на жопе не держится?
Попробуй в последний раз нам растолковать. Бабки в "конторе" отрабатываешь? Ведь, безвылазно сидишь пасешь? Тогда понимаем. Если не так - не понимаем.
От твоих комментов, равно как от шоферровых, anericosoвых, сильно воняет.
СДОХ ТЫ ДЛЯ НАС, и в этом нет ничего личного.
Запомни эту мою фразу, которую ты будешь вспоминать каждый раз, пытаясь слать посты на этот форум.
И - тогда прощай, Эмигрант. RIP.
Или приходи еще, если служба и сдельно-премиальные. Цинизм пиндоса по части заработка можно признать.
А в Москве в 70х-80х было так:
Эмигрант написал 05.07.2006 02:09
Снимаешь трубку, набираешь номер друга. Говоришь другу, что нужно в Иркутск лететь завтра утром, а это дребанное ЦэКа и СССР, и Политбюро и Солженицин и атомная бомба - все мешают вылететь. На кодовые слова слышишь характерный щелчок. Как щелчок услышал, начинаешь умолять: ну вы ТАМ, дайте телефон в аэрофлоте. МНЕ ЗАВТРА НАДО БЫТЬ В ИРКУТСКЕ!
ну вы люди или не люди!
Хочешь, приходи в гости, с Кайдановским выпьешь. Телефон знаешь, позвони, скажи что помог вылететь в Иркутск. Тут не только Кайдановский, сама Гурченко тебе даст...
Возникает ЖЕНСКИЙ голос: Гурченко мне не надо. Я не лезбиянка. А телефончик такой:------. Ты, когда позвонишь, ничего не говори, а только ГРУБО скажи, что в Иркутск надо завтра утром.
-Девушка! Милая! Так в гости то ПРИХОДИ!
Приходили. И в Иркутск я летал на местах высшего класса.
И в другие города.
Бардак есть бардак.
"Девушки" на подслушке были такие же люди, как сегодня девушки "на базе"
Если б все знали КАК ПРИМИТИВНО устроена власть, любая власть, то проблем свободы не было бы!
Вся беда ВСЕХ в том, что собственную ленивость и конформизм мы оправдываем "жестокостью режима"
еще один карась клюнул. Подсекаем!
Эмигрант написал 04.07.2006 08:44
"И не надо обижаться на русских или евреев, что тебя не признают за своего, это все равно что обижаться на свой народ, что ты родился хромым или близоруким"
"не признают за своего" обычно такие же уроды и мразная погань, как ты, вонючий недоносок, "Твердый Знак".
Такая недалекая шваль есть в любой национальности. Именно такого дерьма, как ты, блевотина, и понаехало в Америку и засели в "Русских эмиграционных центрах", это они изгадили мой старт в США.
А люди из народа меня и в России любили и в Америке любят. На народ я не жалуюсь.
Чмошники такие как ты, такие как Пурген, такие как american - вот вся падаль и вонь мира.
И ваш сучий поторох вылезает на поверхность во все смутные времена. Когда стабильность, вы, уроды, сидите и не вякаете.
Пшол вон, недоносок и ублюдок, Твердый Знак!
Обоссаный вонючий мухосранец.
Сержу
Эмигрант написал 05.07.2006 01:41
"ВСЕ они становятся известными и фиксируются в базах"
Не бзди, Серж! На всех баз не хватит. А если хватит баз, то обслуживающий компьютерный персонал все похерит. В США лоху из России за комп в 1990м году платили 100 тысяч в год. Сегодня, когда цены на жизнь поднялись на 500% - нашим мухосранским обезьянам, обученным нажимать на кнопки, платят максимум 60 тысяч. Что для мухосранцев - все равно хорошие бабки.
Они тут на всех форумах умирают в своих обьяснениях любви к США и за 60 и за 45 тысяч.
Все равно лучше, чем эти криворотые имели в рашке.
Так что Серж, не бзди: мелочь-болтунов, какие тут тусуются ни в какие базы даже и не записывают.
Re: это ты - люди?
Spetz написал 04.07.2006 05:49
Nika - Bushanutyj shatzka - eto neploho
это ты - люди?
Nika написал 04.07.2006 05:15

Первое, что случится при моей жизни- это шизанутого бацку и всех его прихлебателей выкинут на свалку.
--
Виктория написал 03.07.2006 20:15
Нац-ть орпеделяется по духу. Вспомните: ведь никто не называет Горбачева русским. Он немец, шабес-гой--кто угодно, только не русский. Для меня евреи--это демократы.
Когда, наконец, прикончат Тишковых?!
Правильной дорогой пошли!
Илла написал 03.07.2006 17:03
Если они хотели еще более укрепить и консолидировать ислам, то лучше и выдумать не возможно. Буш это фирма!
Знаю
Твердый Знак написал 03.07.2006 07:39
Эмигрант
***
А полукровков знаешь, Ъ, СКОЛЬКО В МИРЕ?
***
Много, знаю, только в России с той или иной доказываемой прожидью около 20 миллионов. В мире много больше.
***
Вы не считаете, что исламский терроризм - единственная сила, противостоящая Новому Мировому Порядку и его ударной силе 4му Рейху - США?
***
К счастью не единственная. Есть еще Китай, поднимается Южная Америка, Индия ПОКА нейтральна, и скоро к ним присоединится Россия, после свержения жидовского режима.
Природа мудра, ВСЕГДА в истории ЛЮБОМУ посягающему на мировое господства проивостояло неколько очагов сопротивления, которые в сумме много превышали возможности оборзевшего и которые ВСЕГДА таких гасили.
Так было и так будет, иначе остановится прогресс, он возможен только при соревновании разных культур и цивилизаций, как течение воды, только при разных уровнях. Выравнивание уровня = болото и застой.
Так было со ВСЕМИ мировыми империями, это закон развития и США не исключение, что мы и видим, они уже на грани, нужен только толчок, а он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет и все жидовское миропостроение посыплется. Высший Разум, а он есть, иного не допустит, как ты не допустишь в своем стаде, драчливого козла забивающего насмерть коз и козликов.
**
Что делать полукровке, как я, у которого мама русская, а папа еврей?
***
Определиться, а кем же ты сам себя считаешь и жить соответственно выбору.
У тебя 3 варианта, если решил что русский, жить как русский, но не забывать что ты и еврей и не рваться во власть, а просто жить как все.
Это не твоя вина что ты родился не тем ни этим, это твоя беда. Твои дети через одно поколение будут русскими, если не будешь связываться с еврейками.
Другой вариант, ты решил что ты еврей, делать тоже что и в первом случае, стать правоверным евреем и через поколение твои дети - чистые евреи.
Третий вариант, безродный космополит, дожить свою жизнь без детей где нибудь, где таких большинство, в том же Нью Йорке, пока еще в нем можно жить.
И не надо обижаться на русских или евреев, что тебя не признают за своего, это все равно что обижаться на свой народ, что ты родился хромым или близоруким.
***
Советы я ваши и с той и с другой стороны уже неоднократно слышал: будешь аккуратно вылизывать любую русскую жопу - будешь наш, русский. А евреи говорят про лизать еврейскую жопу то же самое.
***
Как ни лижи, от этого ничего не изменится, кем ты был, тем и останешься. Но детям своим можешь дать нормальную национальность, хотя бы через поколение.
Главное проживи жизнь как человек, это о тебе вспомнят после смерти, а не твою национальность или отсутствие таковой.
Твердому Знаку
Эмигрант написал 03.07.2006 05:42
Вы не считаете, что исламский терроризм - единственная сила, противостоящая Новому Мировому Порядку и его ударной силе 4му Рейху - США?
2й вопрос Твердому Знаку.
Эмигрант написал 03.07.2006 05:56
Что делать полукровке, как я, у которого мама русская, а папа еврей?
Для русских я не русский, потому что у русских национальность по отцу. А для евреев я не еврей, потому что у евреев национальность по матери?
Советы я ваши и с той и с другой стороны уже неоднократно слышал: будешь аккуратно вылизывать любую русскую жопу - будешь наш, русский. А евреи говорят про лизать еврейскую жопу то же самое.
А полукровков знаешь, Ъ, СКОЛЬКО В МИРЕ?
Ответь на вопрос (если хочешь), а потом я тебе кое что расскажу.
Пока что тому же акафисту
Эмигрант написал 03.07.2006 05:20
"Хомски также заявил: "Если бы США сумели дать ясное и точное определение терроризма в своем уголовном кодексе, то главным террористом планеты оказался бы признан Белый Дом". В другом своем выступлении в ливанской столице знаменитый американский профессор, снискавший себе мировую славу в области структурной лингвистики, выразился, пожалуй, еще более точно: "Главный террорист на планете — США".
Акафист = Третьего не дано
НБ написал 03.07.2006 05:23
Что-то наш дуалист решил ник поменять – для создания эффекта массовости, что ли?
Христианский мир должен понять
Акафист написал 03.07.2006 03:25
Исламский террор – это тактика идеологии. Идеология эта может называться как угодно - "радикальным исламом", "воинствующим исламом" или "исламизмом", - но происходит она от исламского империализма.
Прогрессивный мир борется с исламским фашизмом и империализмом (но, конечно же, не со всем мусульманским миром). Между этими двумя на первый взгляд разными понятиями прослеживается четкая историческая параллель. Целью фашистского режима в Японии являлось порабощение большей части земного шара, в особенности Азии. Ради этого он шел на все, презрев любые моральные нормы и ограничения. Фашистские элементы в исламе хотят покорить весь мир путем насилия, также не обращая внимания на моральные устои.
Империализм определяется как "покорение иностранных земель и порабощение их населения". Со времен пророка Мухаммеда мусульмане всегда стремились именно к этому. Церковь тоже вынуждала разные народы принимать христианство, и Европа пережила множество длительных религиозных войн. Но христианство со времени своего зарождения признавало отделение религии от политики – богу богово, а кесарю кесарево.
В исламе отсутствует подобное разделение. Именно поэтому национальные государства создавались только в христианском, а не в мусульманском мире.
Исламский империализм проистекает не столько из поведения мусульман, сколько из мусульманской теологии.
В своем прощальном слове пророк Мухаммед говорил: «Мне было приказано бороться со всеми до тех пор, пока они не скажут: 'Нет бога кроме Аллаха'». Саладин (великий деятель 12-го века, основатель династии айюбидов, в которую входили Египет, Сирия, Йемен, Ирак и большая часть современной Саудовской Аравии):
«Я переплыву море, доберусь до их островов и буду преследовать их до тех пор, пока не останется ни одного человека на земле, который не признавал бы Аллаха».
Аятолла Рухолла Хомейни (лидер исламской революции в Иране): «Мы распространим нашу революцию на весь мир... чтобы везде были слышны призывы 'Нет бога кроме Аллаха, и Мухаммед – пророк его'». Усама Бен Ладен в ноябре 2001 года: «Мне было приказано бороться с другими народами до тех пор, пока они не скажут: 'Нет бога кроме Аллаха, и Мухаммед – пророк его'».
В том, что мусульмане хотят, чтобы весь мир исповедовал их религию, нет ничего противоестественного. В конце концов, христиане ведь тоже стремились, чтобы во всем мире признали Христа. Здесь важно дать ответ на один вопрос: что вы готовы предпринять для того, чтобы обратить весь мир в вашу религию? Практически любой христианин ответит: только личный пример и убеждение (а евреи никогда не считали, что весь мир должен исповедовать иудаизм).
даже по самым скромным оценкам, 10% мусульман разделяют идеи Бен Ладена. Это означает, что, по меньшей мере, 100 миллионов человек готовы пойти на убийство (и, очевидно, на муки) во имя Аллаха. А если вспомнить историю исламского империализма и мусульманскую теологию, на которой он основан, то к этому числу можно добавить еще сотни миллионов. Отсюда и практически единодушная поддержка режима геноцида в Судане всеми правительствами мусульманских стран.
Христианский мир должен понять, что ведет войну не просто с террором, а войну против идеологии, которая хочет обратить всех в ислам или умертвить. Третьего не дано.
Акафисту
Эмигрант написал 03.07.2006 03:53
Опровергните определение термина "фашизм": фашизм, это слияние трех в одно: частных банков, частных корпораций и правящего правительства данного государства.
Фашизм сегодня это США.
Российская Федерация может расцениваться как несамостоятельная фашиствующая колония, провинция 4го Рейха с тяготением к феодализму.
А вот Исламский Терроризм называйте чем угодно, только не фашизмом. А то с Вами, Акафист, только глупые гуси вроде Пургена и кубанского обоссанца будут общаться.
(акафируйте, Акафист, но в меру)
Два сапого пара
Твердый Знак написал 03.07.2006 04:51
Фанатики мусульмане стремящиеся к господству Ислама на всем мире и выродки жиды, стремящиеся к господству жидовской дерьмократии во всем мире, это 2 стороны одной монеты. Не нашей, не русской.
И пусть они друг друга пользуют во все дыры, это не наша война, хотя обе стороны пробуют втянуть славянский мир в нее, как жиды втянули Россию в их разборки в 1914 и 1941.
Жидовье делает деньги на крови арабов и янкесов с европейцами, а нам это надо?
Одни дегенераты выродки, другие чужие нам культурно и лучшая политика сотрудничать с обоими соблюдая нейтралитет, там где это выгодно России.
А втягивать будут всеми способами, убийство жидовскими службами дипломатов РФ, лучшая иллюстрация, и будет еще, похлеще.
Лучшая позиция в данном случае, позиция Швеции во время 2 Мировой, она торговала и с немцами и с СССР, с них и надо брать пример.
Пусть дегенераты и фанатики режут друг друга, это не наша проблема, наша проблема давить и тех и других на территории России, как это делают умные люди в Беларуси и Китае. Тогда все жидовско мусульманские разборки для России пойдут только на пользу. Главное не дать использовать себя как пушечное мясо для достижения чужих целей, как это было раньше. Хотя на жида Вована надежды мало. Потому этого троянского коня надо убирать как можно скорее, иначе этот жиденыш может стоить России новой грандиозной войны на стороне США и миллионов погибших русских за жидовские интересы.
Гнать Вована жидовского из России и пусть он целует в Германии мальчиков в пупок и ниже.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы