Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия никогда не признает ДНР и ЛНР

Опубликовано 01.06.2016 в разделе комментариев 96

украина днр лнр новороссия
Россия никогда не признает ДНР и ЛНР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров объяснил, почему признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, по его мнению, "контрпродуктивно". Об этом он рассказал во время интервью сайту "Комсомольская правда": "Признание ДНР и ЛНР контрпродуктивно, это даст повод Западу прекратить давление на Киев по выполнению "Минска-2", - считает Лавров.

А зачем нужно, чтобы Киев выполнял невыполнимые соглашения? 

Ведь все понимают, что выборы на Донбассе по украинским законам и с участием украинских политических партий, да еще под контролем украинской администрации - это нереально. То есть реально в случае, если Киеву удастся военным путем заватить ДНР и ЛНР, провести там тотальную зачистку и на освободившейся территории провести выборы среди остатков населения.

Но разве Кремль этого хочет? Или, если он хочет именно этого, то пусть скажет прямо! Потому что по-другому это невозможно никак.

И потом, разве Запад давит на Украину?

У меня полное ощущение, что Запад давит на Россию, и такое же ощущение есть еще у 140 миллионов граждан РФ. Может быть, мы всем народом что-то пропустили? Может это Киев теперь под санкциями, а Запад оказывает нам финансовую и военно-техническую помощь?

Мне кажется, гораздо продуктивней и по-человечески симпатичней было бы признать ДНР и ЛНР и требовать от междунароного сообщества признать все непризнанные республики скопом - Приднестровье и Абхазию, Карабах и Южную Осетию, естественно, ДНР и ЛНР. И обязательно Северный Кипр, Курдистан, Тайвань, Палестинское государство и так далее. Требовать признания статус-кво и требовать формирования четких международно-правовых критериев для последующего признания государств - ведь это немыслимо, что отдельные народы живут в непризнанных государствах по полвека и более.

Эта инициатива была бы понятна, с ней можно было бы выходить к международному сообществу. Это была бы тема, была бы повестка дня, достойная великой державы.

А с "минскими соглашениями" вообще никуда нельзя выходить, они "безвыходны". И унизительны как мелкое гешефтмахерство прежде всего для России.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 97
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
давненько....
Фурманов написал 01.06.2016 12:00
примерно после татаро-монголов,вот как они ушли,так мои предки и пришли.....
Re: Re: кто смел.....
Фурманову написал 01.06.2016 11:57
Видно ты из потмственных москвичей,которых Фурмановы пустили в распыл и рассуждаешь,как деревенский из церковно-приходской школы, глупый значит!Давно с лаптями в Москву за воблом и пропиской сбежал?
Re: рЫдактору
кацапорыл написал 01.06.2016 11:53
классный зоопарк будет!и кормить кацапорылых будут хохлопитеками, если они с голодомору не загнутся к тому времени. корм конечно тот еще, но на первое время пойдет.
Запорожскому
Дмитрий.Запорожье. написал 01.06.2016 11:47
Ну это нормальное мировозрение кацапорылых недочеловеков.В СССР и 3 Рейхе тоже себя считали гениальными,а всех остальных "на подхвате".Где теперь 3 Рейх и СССР?Ты местнных авторов почитай.В той же Блогосфере.Тот же Калашников орет на всех углах о превращении кацапомойки в Зимбабве,точнее в некое подобие Нигерии в снегах.Тот
же "рЫдактор",а теперь и Рогозин с Кириенко признали крах авиаракетостроения,как до этого крах судостроения,и надвигающийся крах ядерного комплекса кацапомойки.Ну так чего ты им свои комментарии в подобном стиле не пишешь?Я ведь только повторяю в более сокращенном виде их выссказывания.Так какие ко мне претензии?
при чем тут деревня.....
Фурманов написал 01.06.2016 11:41
если козел-московский?
Re: рЫдактору
запутинец написал 01.06.2016 11:41
Черный,когда тебя поймаем будем
вешать за яйца,по настоящему!
настоящему
Дмитрий.Запорожье. написал 01.06.2016 11:39
Украина воюет с кацапорылой нечистью,которая начала против Украины захватническую войну нарушив все ранее подписанные международные договора.Другими словами Х.У.Й.Л.О.попытался повторить действия Гитлера.Чем все закончилось для Гитлера в частности и Германии вообще напомнить?Вот то же самое ожидает кацапомойку.Это не обсуждается.Это реализуется.Приговор последний и обжалованию не подлежит.
Re: "Требовать признания
Очковтиратель очковтиратель написал 01.06.2016 11:38
Идиоты!
Владимир Владимирович начал ураганить на Украине с целью отвлесь чудовищ скрывающихся под ником РУССКИЕ. Это удалось. Крымнаш. Чудовища удовлетворены. Донбасс и Луганск нужны как торговля только, типа мы перестанем поддерживать отморозков Захарченко и ко, а вы отвянете с требованием вернуть Крым. Это не удалось.
Денег в банде рашка уже нет, бюджет не дефицитный при курсе доллара 150 рублей, то есть полгола прошли и все. Начинаются невыплаты!!!!! Чудовища не будут удовлетворены и пойдут жрать . Так что не до Донбасса, и не до Крыма уже...
В мире порядок, спорный, но порядок, а Рашка это банда с произволом и шестерки, вкл. незомби настоящего Мухина Калашникова...
(без названия)
Запорожскому написал 01.06.2016 11:36
Дима,ты видать совсем дурак, если лепишь одно и тоже и с других переписываешь.Совсем
дурак и с мозгами плохо!
Re: кто смел.....
Фурманову написал 01.06.2016 11:31
Сам-то из какой деревни,козел московский?!
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 01.06.2016 11:29
Когда кажется надо креститься.Вам же говорят,что проект кацапомойка закрывается и кацапский вопрос будет решен окончательно.В Донбасе и Крыму такой вид животных как "кацап Донбасский"и"кацап Крымский"исчезнут с перечня животных видов планеты Земля.Остальным представителям рода кацапорылых,будет предложено жить в клетке зоопарка под названием московия.Границы клетки известны еще с 14 века.Это даже не обсуждается.Это реализуется.Приговор последний и обжалованию не подлежит.
кто смел.....
Фурманов написал 01.06.2016 11:05
тот и съел-правильно тов.главред-давайте признавать и признаваться....мне вот,признаться очень хочется.чтобы признали особый статус Москвы и МО,чтобы в московских администрациях работали только москвичи,имеющие постоянную прописку в Москве с 1967г,не состоявшие в КПСС,КГБ и тп и тд(прописку-восстановить)......уверен-буде такое произойдет-ООН тут же это признает,и ООН и все остальные......
Re:
.............. написал 01.06.2016 10:30
КАТАЕТ...РАЗМЫШЛЯЕТ...))))))))
"Требовать признания
незомби написал 01.06.2016 10:28
"Требовать признания статус-кво и требовать формирования четких международно-правовых критериев для последующего признания государств"
\
Кто и у кого будет требовать? Нужно понимать реальность. Требовать некому.
На примере Украины: РФ мечтает побыстрее отделаться от конфликта на Украине. Вдобавок к заявлению Лаврова, можно вспомнить недавнее заявление Пескова, что РФ приветствует переход особых районов под контроль Киева.
Вчерашняя радостная запись пресс-секретарши МИД РФ, обнаружившей на Украине признаки "федерализации". Они готовы любой чих хунты записывать в федерализацию.
\
Кто будет признавать, где мировое сообщество? Это ООН?
ООН - это Лига наций, пережившая сама себя. Если Лигу наций распустили как не обеспечившую выполнение своей задачи - обеспечение мира - то ООН, также не выполнившую этой задачи, не распустили.
Не распустили, потому что ООН - карманная организация для США. Ее основал Рузвельт в 1942 на замену Лиге наций. Новая Лига наций должна была располагаться не в Европе, а в США, и должна была контролироваться США, служить прикрытием для политики США.
Эту задачу она и выполняет.
Но по сути никакой ООН нет, как нет Лиги наций.
В мире царит произвол.
США ведет себя как обычно - как бандит с большой дороги. РФ - сателлит США, как таким сателлитом был сталинский СССР.
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
.................. написал 01.06.2016 10:28
диван и печенье ....)))))
(без названия)
стоик462 написал 01.06.2016 10:25
Может пора Лаврову вынуть руки из карманов (он там чешет что-то?) и начать работать?
минскими
соглашениями написал 01.06.2016 10:21
подтереться.
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
Очковтиратель очковтиратель написал 01.06.2016 10:17
Не существует никакого "народа юго-востока". По разные стороны линии разграничения на Донбассе живут одни и те же люди. По языку, национальному составу, религии и ментальности. Одни находятся в поле военной пропаганды агрессора, другие находятся за ее пределами. Других отличий нет.
Война начинается в головах. Военная пропаганда внедряет в головы людей идеологию, которая становится для них важнее благосостояния и жизни окружающих. Когда к этому добавляются засланные отряды вооруженных инсургентов, поток добровольцев, казаков, "отпускников", оружия и денег, начинается горячая фаза конфликта.
Жертва агрессии ставится перед выбором. Либо начинать антипартизанские действия, либо без боя сдавать территорию оккупантам. Украина попробовала и то и другое. Только вооруженное сопротивление остановило агрессора.
К сожалению, при этом погибли мирные люди. Вина за их гибель лежит на том, кто начал агрессивную войну. Читаем резолюции Генассамблеи ООН и Европарламента. Там все подробно расписано за подписью более сотни различных государств. Как минимум под одной из резолюций есть подпись, которая принадлежит России как правоприемнице СССР.
(без названия)
Очковтиратель очковтиратель написал 01.06.2016 10:12
Байконур на прицеле? Нарва? Одесса? Малюсенький кусочек Латвии, на полгосударства? Деревня Вильня?
Первый этап.
Город Верный? Аляска? и понеслась мировая революции голодранцев всех стран.
А потом в обратку. А то скушно. Химки. Новороссия. Крым. Химки. Новороссия. Таганрог.....
Масштаба ленинского не хватат!!!!
Re: Сволочи "не заметили" главного!!
...(настоящий) написал 01.06.2016 10:03
Требовать признания статус-кво и требовать формирования четких международно-правовых критериев для последующего признания государств - ведь это немыслимо, что отдельные народы живут в непризнанных государствах по полвека и более.
Эта инициатива была бы понятна, с ней можно было бы выходить к международному сообществу. Это была бы тема, была бы повестка дня, достойная великой державы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы