Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия никогда не признает ДНР и ЛНР

Опубликовано 01.06.2016 в разделе комментариев 96

украина днр лнр новороссия
Россия никогда не признает ДНР и ЛНР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров объяснил, почему признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, по его мнению, "контрпродуктивно". Об этом он рассказал во время интервью сайту "Комсомольская правда": "Признание ДНР и ЛНР контрпродуктивно, это даст повод Западу прекратить давление на Киев по выполнению "Минска-2", - считает Лавров.

А зачем нужно, чтобы Киев выполнял невыполнимые соглашения? 

Ведь все понимают, что выборы на Донбассе по украинским законам и с участием украинских политических партий, да еще под контролем украинской администрации - это нереально. То есть реально в случае, если Киеву удастся военным путем заватить ДНР и ЛНР, провести там тотальную зачистку и на освободившейся территории провести выборы среди остатков населения.

Но разве Кремль этого хочет? Или, если он хочет именно этого, то пусть скажет прямо! Потому что по-другому это невозможно никак.

И потом, разве Запад давит на Украину?

У меня полное ощущение, что Запад давит на Россию, и такое же ощущение есть еще у 140 миллионов граждан РФ. Может быть, мы всем народом что-то пропустили? Может это Киев теперь под санкциями, а Запад оказывает нам финансовую и военно-техническую помощь?

Мне кажется, гораздо продуктивней и по-человечески симпатичней было бы признать ДНР и ЛНР и требовать от междунароного сообщества признать все непризнанные республики скопом - Приднестровье и Абхазию, Карабах и Южную Осетию, естественно, ДНР и ЛНР. И обязательно Северный Кипр, Курдистан, Тайвань, Палестинское государство и так далее. Требовать признания статус-кво и требовать формирования четких международно-правовых критериев для последующего признания государств - ведь это немыслимо, что отдельные народы живут в непризнанных государствах по полвека и более.

Эта инициатива была бы понятна, с ней можно было бы выходить к международному сообществу. Это была бы тема, была бы повестка дня, достойная великой державы.

А с "минскими соглашениями" вообще никуда нельзя выходить, они "безвыходны". И унизительны как мелкое гешефтмахерство прежде всего для России.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 97
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Херою Гиркину посвящается написал 01.06.2016 15:23
Гиркин - мразь и подонок, истинный власовец. Беляцкая морда настрелялась по живым мишеням и позорно сбежала спасать свою шкуру. Шляется по ток-шоу и пописывает воззвания, слизанные один в один с туалетной бумаги, составленной девяносто лет назад в Крыму кумиром Гиркина - бароном Врангелем. Ни целей, ни идей, ни мозгов, одно только ненасытное желание истреблять людей, которых он, как его идейные вдохновители - белогвардейцы и власовцы, считает кем-то хуже зверей. Нахер такой Гусский мир никому не нужен. Украинцев можно понять хотя бы в одном однозначно - они защищают целостность своей страны, а русские чего туда сейчас приперлись? Кого и чему эти оскотиневшие от жизни в Рашке рашкованы могут учить? Это равносильно тому, как если бы помещик забрал ваш урожай, изнасиловал жену и проиграл вашего ребенка в карты другому упырю, а вы бы пошли бить морду за это таким же несчастным мужикам в соседнюю деревню. Патриоты херовы.
Поможем страждущим!
Гой-я написал 01.06.2016 14:51
Архиважно сейчас помочь страждущим сирийским братьям и сестрам, чем и занимается наше правительство. Только что посмотрел на ТВЦ очередной, вселяющий оптимизм сюжет, где наши военные раздают тоннами муку и др. продовольствие в одном из населенных пунктов. Пожилая женщина со слезами на глазах благодарит Россию, сетуя , что надолго нашей помощи не хватает. Ништо. Подкинем еще. Россия-щедрая душа!
(без названия)
сам из рузских буду написал 01.06.2016 14:25
Шас для нас ,для русских главное Новороссию построить, а потом всей нашей русской кодлой итти с биндерой бица.
Какой хмырь меня все время минусует?
Пантера написал 01.06.2016 14:19
Какой хмырь меня все время минусует,когда я дело говорю?
Укушу за яйца!
"А вообще в этих республиках царит некое недоумение после таких заявлений"
незомби написал 01.06.2016 14:16
Ну так надо было головой думать и не иметь иллюзий. У меня никакого недоумения нет, сущность РФ была ясна еще с 2004 года, еще с той оранжевой революции.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 01.06.2016 14:11
<<Во первых открыть прямое ж.д. сообщение с Донецком и Луганском с Ростовом Питером и Москвой>>
====
Глупый пилоткин, да ты бы хоть бы добился того, что в оккупированной РСФСР не ликвидировалось прямое ж/д сообщение. А то путинские криминальные подельники сначала прикарманили все железные дороги, а потом похерили электрички и даже поезда дальнего следования. Стоимость билетов на поезде приблизилась к стоимости билетов на самолете. Ты жуешь слизистые выделения из носа, а еще собрался и на Востоке Украины такой же криминальный бедлам устроить, как в оккупированной РСФСР и потом там "стричь баранов", как в РСФСР.
(без названия)
Пилот "прост" написал 01.06.2016 13:59
Можно не признавать но делать все для признания .Во первых открыть прямое ж.д. сообщение с Донецком и Луганском с Ростовом Питером и Москвой ,во вторых открыть банковские переводы из России в Донбасс и обратно ,как действует система в Крыму или через виртуальные небанковские системы или открыть отделения почты России в крупных городах или любой Российский почтовый агент для посылок и переводов. Этот минимум из 3 пунктов не могут долбни из ведомства Димы решить уже 2 года. Это так трудно если в стране банками правят пацаны типа Грефа ,которые ждет когда санкции послабнут.А вообще в этих республиках царит некое недоумение после таких заявлений .
Re: Форумную хунту Чорного под трибунал
василию пациенту психболницы написал 01.06.2016 13:53
Васька,за Настоящего Черного отрабатываешь,смотри,могут и за яйца
подвесить.А может ты и есть Настоящий Мотя Черный? Колись сучок!
санитар.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 01.06.2016 13:51
<<забыли спросить русских граждан России,хотят дли они признать донбасские республики.
Я лично прямо сейчас их признаю!>>
====
А еще бы не мешало гражданам Востока Украины честно рассказать о происходящем в путинском криминальном паханате, прежде чем картинками Мацквы зазывать их в оккупированную бандитами РСФСР.
.
А то к нам приезжал беженцы с Донбасса, да посмотрев на реалии оккупированной бандитами РСФСР, от нас они бежали еще более стремительно на свою родину, ибо у нас после испытаний путинскими подельниками углеводородной бомбы - разрушения еще более значительные, чем на Донбассе.
Re: Re: Re: кто смел.....
ФУ написал 01.06.2016 13:45
Сейчас многие прикрываются татарами,а копнешь поглубже,обыкновенный
скобарь и козел из Козельска,за Москву ратует,а бабушку в деревне
бросил по прописке!
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 01.06.2016 13:42
<<Какую власть узурпировал Янукович, законно избранный президентом Украины?>>
====
Про "законность избрания" четырежды несудимого донецкого бандита (п)резидентом - даже и говорить уже не смешно.
.
А вот пинков этот донецкий бандит и кримиальный подельник питерского облезлого гопника Путина - получил законных. Народ и есть источник власти.
.
.
<<Что он раскалывал? Вот свергли его дейтвительно незконно, и власть узурпировали нынешние твои хозяева>>
====
Банда Януковича низложена абсолютно законоо, ибо достал украинцуев этот донецкий бандюк, как и РСФСР достал облезлый питерский гопник.
.
А раскалывал он украинский народ, конечно, используя старый принцип разделяй и властвуй. Грабил украинцев и загонял их в долги, но при этом раскармливал донецких бандитов, за счет которых пытался усидеть в кресле. Ан не срослось у него и народ Украины надавал ему пинков.
.
.
<<Про 30 миллионов уничтоженных Путиным ты это, расскажи "жертвам голодомора".>>
====
Ну хорошо, хоть не принялся опровергать данные, потому что понимаешь бессмысленность этого занятия. :)
.
.
<<Тем, что Россия голосует за Путина, а Москва против? Сам-то где сидишь, не в Жмеринке ли?>>
====
Ntv? что Москва паразитирует на всей РСФСР, а сама стряпает итоге "выборов", а потом еще и расскаывает, что это якобы так "голосовала" какая-то "россия". Вы сначала хоть одни легитимные выборы проведите и честно подведите итоги, а потом будете рассказывать свои саги "о голосованиях". :)
.
.
<<Референдум в ДНР и ЛНР был, как бы вам, хохлоголовым этого и не хотелось бы не признавать>>
====
Рассказывай сказки, а то врде никто не знает, как криминальные авторитеты проводят "выборы"? Они еще круче и "референдумы" проводить могут. Ага.
.
.
<<Оружие в руках не признак легитимности, а вот готовность защищать свою родину с оружием в руках - самый важный признак>>
====
У бандитов "родиной" являются" бабки, а не та Родина, что признано считать согласно определения. Где Родину ФСБшного провокатора и международного террориста ГирЬкина-"Стрелкова"? Судя по его послужному списку ГирЬкина, то мама его даже сама не знала, где она своего вылупка нагуляла и рожала. :)
.
.
<<А что присягу не нарушал - врешь. Там же ты клялся "до последней капли крови защищать Советскую родину". И что-то кровищи в тебе еще навалом, а родина где?>>
====
Ну кровищи не так уж навалом, однако тебе бандиты и узурпаторы бабло платят, а нас изводят геноцидом. Потому что ты предал Родину, а мы нет.
Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
!!!!! написал 01.06.2016 13:40
Раскрыть комментарий
Я солидарна с народом Донбасса а не с Лавровым
Пантера написал 01.06.2016 13:20
Это Лаврову и его шефу Путлеру нужны эти минские соглашения.Ну и еще нескольким десяткам сотням олигархам - политикам в основном нерусской национальности.Для которых дружба с Западом важней всего на свете,поскольку у них там и отпрыски и деньги и они (И ТОЛЬКО ОНИ!) страдают от этих пресловутых санкций!
А народу Донбасса эти минские соглашения на хер нужны!Они платят за них своими жизнями.С какой стати,ради чего?Ради благополучия каких -то лавровых вексельбергов и их отпрысков?
Я солидарна с народом Донбасса а не с каким - то Лавровым(тоже нерусским!),который сидит в Кремле да еще проводит антирусскую антинародную политику,пользуясь своим служебным положением.Мне такой министр на фиг нужен?Более того,он для меня преступник!
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
...(настоящий) написал 01.06.2016 13:19
Что-то ты, Василий, сильно укроголовый какой-то. Какую власть узурпировал Янукович, законно избранный президентом Украины? Что он раскалывал? Вот свергли его дейтвительно незконно, и власть узурпировали нынешние твои хозяева.
Про 30 миллионов уничтоженных Путиным ты это, расскажи "жертвам голодомора". Сам не жертва будешь?
Чем это тебе Москва так не нравится? Тем, что Россия голосует за Путина, а Москва против? Сам-то где сидишь, не в Жмеринке ли?
Референдум в ДНР и ЛНР был, как бы вам, хохлоголовым этого и не хотелось бы не признавать. И вот от референдума давай и будем плясать в определении государственности ДНР и ЛНР.
Оружие в руках не признак легитимности, а вот готовность защищать свою родину с оружием в руках - самый важный признак.
А что присягу не нарушал - врешь. Там же ты клялся "до последней капли крови защищать Советскую родину". И что-то кровищи в тебе еще навалом, а родина где?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 01.06.2016 13:18
<<надо заставить путинский режим провести референдум...>>
====
Фашистская хунта Путина нелегитимна, поэтому должна быть низложена и отправлена на скамью подсудимых Всероссийского трибунала за измену Родины, разорение страны и геноцид народов. Не надо их заставлять проводить "выборы" и "референдумы". Мы и так знаем, как они могут их проводить. Знают об их способностях и их заокеанские хозяева, поэтому всегда их первыми поздравляют с "победами" на "выборах".
.
.
<<... и убрать
всяких там сурковых из пятой колонны.
Хватит решать за спиной русского народа судьбу наших собратьев>>
====
Вся путинская пятая колонна должна быть низложена и отдана под трибунал!
ре Очковтиратель
незомби написал 01.06.2016 13:04
Деньги в РФ есть, это на Украине их нет.
\
"В мире порядок, спорный, но порядок, а Рашка это банда с произволом и шестерки"
\
В мире идет 3 мировая война. США (под прикрытием названия "НАТО") после 1990 года по сей день устроили войны и гос. перевороты на большом пространстве Азии, Африки, Европы. Разрушено множество государств, миллионы беженцев. Вот прямо сейчас беженцы наводнили Европу. Но для вас "в мире порядок". Ну если война и хаос для вас считается "порядок"...
\
Режим РФ - это сателлит запада, что доказывает та поспешность, с которой запад признал последние выборы путина на пост президента. Западу пофиг всякие принципы, и тут "несогласные" очень обманулись.
Режим обеспечивает перевод огромных средств в оффшоры, вывоз капитала, финансирует экспорт на запад энергоносителей. И пока он это делает, он будет нужен западу.
И режим это знает. Никаких противоречий между западом и режимом РФ нет.
\
Другое дело, что все государства на месте бывшего СССР нелегитимны. Они существуют на птичьих правах. На референдуме по преобразованию СССР (1991) не были предусмотрены независимые республики. Референдум высказался за создание нового союза государств, но этот союз создан не был. Следовательно, предписания референдума были проигнорированы, а те, кто это сделал (новые государства), - нелегитимны.
И они это знают. А потому всячески подстраиваются под мирового гегемона, чтоб он их не сковырнул невзначай.
\
Только СССР обеспечивал после 1945 мир в Европе и Азии. Но уже на ближнем востоке, где хозяйничали США, были постоянные войны и гос. перевороты.
Поэтому НЕТ альтернативы России как фактору мира и стабильности для Европы и Азии. России в широком смысле, типа СССР, как независимого конкурента для США, обуздывающего США (но не в смысле нынешней колониальной РФ). Европа как всегда оказалась слабой и гнилой, безумной.
ООН - это политический банкрот, пустышка, ширма для США, этого хищника, которого следует запереть в клетку зоопарка.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 01.06.2016 13:02
<<хочется.чтобы признали особый статус Москвы и МО,чтобы в московских администрациях работали только москвичи,имеющие постоянную прописку в Москве с 1967г,не состоявшие в КПСС,КГБ и тп и тд>>
====
Я за признание преступлений Москвы против оккупированной РСФСР, а также за то, чтобы чтобы в московских администрациях работали только москвичи, имеющие постоянную прописку в Москве с 1967г,не состоявшие в КПСС,КГБ и тп и тд - которые бы не паразитировали на всей РСФСР, а жили бы своим трудом, а не за счет разорения страны жировали.
.
А то благодаря сегодняшнему статусы Москвы: разоряются регионы, москвичи мародерствуют по всей РСФСР, ничего сами не производят и не добывают, но почему-то судя по расходам на душу населения душа "богоизбранного" москвича ценится в 40 раз дороже, чем душа граждан РСФСР за пределами Садового кольца.
Re: Донбасс и Луганск в Россию!
Referendum написал 01.06.2016 12:59
надо заставить путинский режим провести референдум о принятии в состав народов РФ Донбасс и Луганск в случае их просьбы и убрать
всяких там сурковых из пятой колонны.
Хватит решать за спиной русского народа судьбу наших собратьев
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 01.06.2016 12:48
<<Василий и правда какой-то дебил>>
====
C тобой не сравнить.
.
.
<<ДНР и ЛНР - нет? Их не существует?>>
====
Это сепаратистско-криминальные анклавы Януковича, четырежды несудимого государственного преступника и террориста, узурпировавшего власть на Украине, раскалывавшего страну, низложенного в 2014 году.
.
.
<<А с кем же тогда Украина воюет 2 года, потеряла 50 тысяч призывников, половину танков и авиации?>>
====
А с кем воюет путинский криминальный пахант уничтожив геноцидом более тридцати миллионов граждан РСФСР. Не пора ли тебе признать нелегитимность путинского паханата организованного а территории РСФСР, который грабит и мародерствует в РСФСР и раскармливает гнойник на теле РСФСР - Мацкву?
.
.
<<Может для глупого Василия ДНР и ЛНР не легитимны, а для миллионов тамошних граждан, кстати, проголосовавших на референдуме...>>
====
Никакого референдума не проводилось до появления там ФСБшного провокатора и международного террориста ГирЬкина-"Стрелкова", а то что там проводилось после его появления не столь важно. То состав преступления для рассмотрения Всероссийским трибуналом для фашистской хунты Путина.
.
.
<<... еще как легитимны, настолько, что они защищают их в оружием в руках>>
====
Оружие в руках кого-тол - не признак легитимености. У криминальных подельников питерского гопника Путина в руках тоже оружие, но узурпация ими в РСФСР власти не легитимна. Это же все элементарно.
.
.
<<Василий, ты что-нибудь в своей жизни защищал с оружием в руках?>>
====
Защищал. И данной мною воинской присяге на верность Советскому народу не нарушал, в отличие от коллаборациониста Путина и его криминальных подельников. Которые вообще поятся вспоминать про Советских граждан и на время проведения своего пидор-карнавала, устраиваемого ими для бутафорских "ветеранов" закрывают Мавзолей создателя нашего государства.
(без названия)
Русская гражданка России написал 01.06.2016 12:28
Господин Лавров это не Россия.И даже Путин это не Россия.
Вы господа,сидящие в Кремле и присвоившие себе право говорить за весь народ,забыли спросить русских граждан России,хотят дли они признать донбасские республики.
Я лично прямо сейчас их признаю!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы