Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия никогда не признает ДНР и ЛНР

Опубликовано 01.06.2016 в разделе комментариев 96

украина днр лнр новороссия
Россия никогда не признает ДНР и ЛНР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров объяснил, почему признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, по его мнению, "контрпродуктивно". Об этом он рассказал во время интервью сайту "Комсомольская правда": "Признание ДНР и ЛНР контрпродуктивно, это даст повод Западу прекратить давление на Киев по выполнению "Минска-2", - считает Лавров.

А зачем нужно, чтобы Киев выполнял невыполнимые соглашения? 

Ведь все понимают, что выборы на Донбассе по украинским законам и с участием украинских политических партий, да еще под контролем украинской администрации - это нереально. То есть реально в случае, если Киеву удастся военным путем заватить ДНР и ЛНР, провести там тотальную зачистку и на освободившейся территории провести выборы среди остатков населения.

Но разве Кремль этого хочет? Или, если он хочет именно этого, то пусть скажет прямо! Потому что по-другому это невозможно никак.

И потом, разве Запад давит на Украину?

У меня полное ощущение, что Запад давит на Россию, и такое же ощущение есть еще у 140 миллионов граждан РФ. Может быть, мы всем народом что-то пропустили? Может это Киев теперь под санкциями, а Запад оказывает нам финансовую и военно-техническую помощь?

Мне кажется, гораздо продуктивней и по-человечески симпатичней было бы признать ДНР и ЛНР и требовать от междунароного сообщества признать все непризнанные республики скопом - Приднестровье и Абхазию, Карабах и Южную Осетию, естественно, ДНР и ЛНР. И обязательно Северный Кипр, Курдистан, Тайвань, Палестинское государство и так далее. Требовать признания статус-кво и требовать формирования четких международно-правовых критериев для последующего признания государств - ведь это немыслимо, что отдельные народы живут в непризнанных государствах по полвека и более.

Эта инициатива была бы понятна, с ней можно было бы выходить к международному сообществу. Это была бы тема, была бы повестка дня, достойная великой державы.

А с "минскими соглашениями" вообще никуда нельзя выходить, они "безвыходны". И унизительны как мелкое гешефтмахерство прежде всего для России.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 97
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Долбoeб Андреев+
Укрорез написал 01.06.2016 20:55
Вообще-то, это хохломразь получила от Стелкова по киздюлятору.
Зассаная укромразь так и не рискнула войти в город.
Ублюдки скачущие только бомбили мирных жителей издалека.
Мразь- она всегда-мразь.
Re:
Хохломразь написал 01.06.2016 20:49
Раскрыть комментарий
"Трио наперсточников"
незомби написал 01.06.2016 19:54
Трио наперсточников - хорошо сказано.
Я бы еще добавил, что Москва назначена "смотрящим" на бСССР.
(без названия)
'+азъ написал 01.06.2016 19:50
только про сто сорок миллионов не надо . а то что бандитов и мародеров из лугандонии вычистят , так это хорошо . еще бы стерха и крелядей вычистить . а то они контрпродуктивно для народа грабят страну .
(без названия)
ГЕРХАРД написал 01.06.2016 19:45
Вся контрабанда делается на Дерибасовской.
Вся внешняя и внутренняя политика РФ,делается в Вашингтоне.
За унутреннюю ртом блеет песков,за унешнюю- блеет лавров.
Только лавров с умным видом придумывает обоснование "политическимрешениямпутина".
Трио наперсточников.Отступать некуда.Счета обнулят,одним щелчком.Вот и вся "контрпродуктивность".Отставка-не принимается западом.Сейчас бы уже свалили,отказавшись от России,как Горбачев.Но-добро не дают.
Железные клещи.Туда - пока низзя,нищета в гетто,дома-повесят.
.
Главное-умная рожа,глубокомысленный взгляд.А что еще остается?
Re:
тамбовский волк написал 01.06.2016 19:18
Ты что-то против президента вякаешь, либераст?
(без названия)
товарищь Че написал 01.06.2016 19:10
открою вам страшную тайну: Россия здесь вовсе не при делах, просто так получилось, что у нас царек вороватый. как я уже говорил, крысе зажали яйца в офшорах, отсюда и есть наше непризнание! и хочется и колется, а яйца то зажаты. поэтому ничего не будет, только фуры с гуманитаркой. мне это напомнило кадры из старого итальянского фильма, когда жена с младенцем на руках пришла к мужу в тюрьму сидящему 10 лет за убийство. бедный муж рвался из клетки что бы удавить свою жену за измену, на что она ему ответила- если бы ты был порядочным человеком, этот ребенок мог быть твоим! вот так любой вор ограничен своей клеткой, хотя до поры он этого и не понимает.
(без названия)
интерфакс написал 01.06.2016 19:02
INTERFAX.RU - Российская сторона дала согласие на разворачивание вооруженной полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе"
---
Кого признавать будем?
Re: Re:
Реалист 2 написал 01.06.2016 18:38
сосу у себя с проглотом!
Re:
Реалист2..-- написал 01.06.2016 18:34
Зачем признавать ДНР и ЛНР,будем признавать сразу всю Новороссию,а
что останется от Хохловонии подарим соседям,всеравно хохлы неспособные содержать государство.Жалкий народишко! Им не привыкать.
ре Андреев
незомби написал 01.06.2016 18:27
"надо подождать. Путин явно на всю Новороссию нацелился"
\
Мы в курсе, хитрый план путина это называется.
Все уже обхохотались.
\
Есть интересная закономерность. Через несколько лет после избрания Пу на пост преза на Украине в результате переворота к власти приходят оранжевые.
В 2000 Пу стал презом, и в 2004 укр. националист Ющ совершил переворот. Ющ и Пу прекрасно ладили, его даже на Красную площадь на парад приглашали.
В 2012 Пу снова избран презом, в 2014 - в Киеве снова переворот, и укр. националист из той же оранжевой команды приходит к власти.
В 2000-2004 правит Кучма, а он, видно, Путина устраивает. Но как только презом готовится стать Янукович из Донецка - оранжевая революция и демонстративное бездействие РФии.
В 2014 переворот снова направлен против Януковича, Януковича вывозят в РФию и говорят, что он сам внезапно убежал, а Донбасс уже подвергают военному нашествию.
Кучма является своим человеком для этой власти. Он представляет Порошенко на минских переговорах, а его бывший ближайший помощник Медведчук ездит в РФ и помогает освободить Савченко.
\
Интересны также отношения Путина и Лукашенко. Многие помнят, как открыто они враждовали в 2000е, как Лукашенко обвинял РФ, что она хочет захватить заводы Белоруссии. При этом пропаганда РФ представляла Путина как большого друга Белоруссии. Союзное государство, однако, создано не было - Путин боялся популярности Лукашенко и что тот легко победит его на выборах.
(без названия)
О Стрелкове написал 01.06.2016 18:02
Игорь Игоревич в Боснии мочил усташей и мусликов, вот и бандера принял его православный конец.
Re: Долбoeб Андреев+
-+-+-+- написал 01.06.2016 17:52
\\\Стрелков и в Югославии с фашистских тварей бил! Они никак не успокоятся, что Стрелков вышвырнул их из Донбасса. Фашисты постановили, что русские ватники, а тут такой облом!///
.
Бггг. Да ты полный Дебил Бля (С), таварищь.
Гиркинд (которого по недоразумению назвают "стрелковым") после полученной в Славянске фигурной пи3дюлины давным давно съeбся от смерти на Парашу-родину, где возглавляет всякие комитеты-25.
.
Аль ты не знал об этом, макак северный? ))
.
Ножвспину лугандонам -- на этот раз от Самого Вошьдя
-+-+-+- написал 01.06.2016 17:46
Недофюрерок Всея Бянзоколонки "россия" Путька согласился с введением в Лугандон вооруженной миссии ОБСЕ. В связи с энтим делом всем козломордым калорадским скрепоносцам надо либо срочно бежать на Парашку-родину, либо убиваццо ап стену, либо садиться в украинскую тюрьму. Еще на Марс в составе пацакской экспедиции можно сбежать, как вариант... ))
.
(без названия)
медик-фармацевт написал 01.06.2016 17:46
Надо что-то делать с Васей.К сожалению медицина тут бессильна.
Re:
Херою написал 01.06.2016 17:37
а русские чего туда сейчас приперлись?
-------------------------
Русские - коренной народ Украины! А че туда приперлись хохлы?
(без названия)
Александр Загонов написал 01.06.2016 16:21
Признать ЛНР и ДНР Россией контрпродуктивно прежде всего для самого Лаврова. Стоит признать эти республики и личные счета Лаврова и всей нынешней кремлевской камарильи в американских банках будут арестованы США.
По шарьварам маленько течет
Андреев+ написал 01.06.2016 15:59
"Российская армия готовится пробить сухопутный коридор в Крым. Об этом в понедельник, 30 мая, выступая на заседании межпарламентской ассамблеи Верховной Рады Украины, сейма Литвы и сейма и сената Польши в Киеве, заявил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Михаил Коваль."
Re:Форумную хунту Черног под трибунал
Вместе с Васькой написал 01.06.2016 15:45
САНИТАР!
Глобус Полудуркаины
Андреев+ написал 01.06.2016 15:39
.
Стрелков и в Югославии с фашистских тварей бил! Они никак не успокоятся, что Стрелков вышвырнул их из Донбасса. Фашисты постановили, что русские ватники, а тут такой облом!
По поводу признаем/не признаем надо подождать. Путин явно на всю Новороссию нацелился. Он циничен, но терпелив. На западные области Польша нацелилась. Пиндосы хотят двигать НАТО на восток, а в сегодняшних границах Полудуркаины это невозможно.
Куев скоро свое получит ценой потери выхода к морю.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы