Кто владеет информацией,
владеет миром

СК возбудил очередное дело против сына топ-менеджера ЛУКОЙЛа

Опубликовано 31.05.2016 в разделе комментариев 10

СК возбудил очередное дело против сына топ-менеджера ЛУКОЙЛа

Следственный комитет возбудил уголовное дело против участников гонок на "Гелендвагене" в Москве по статьям «Хулиганство» и «Оскорбление представителя власти», предает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ведомства Владимира Маркина.

"Возбуждено уголовное дело в отношении Абдувахоба Маджидова и Руслана Шамсуарова (сын старшего вице-президента ЛУКОЙЛа), а также других лиц, подозреваемых в совершении преступлений… "Хулиганство, оскорбление представителей власти"", - пояснил Маркин.

Он отметил, что по делу назначена судебно-лингвистическая экспертиза, чтобы оценить высказывания подозреваемых о сотрудниках полиции. Будут допрошены все участники событий, в том числе и представители ДПС.

Ранее против Маджидова и Шамсуарова уже дважды возбуждали уголовное дело, однако прокуратура оба раза отменяла это решение.

Напомним, инцидент произошел утром 22 мая в районе Ленинского проспекта. Молодые люди, среди которых оказался сын вице-президента компании «ЛУКойл» Руслан Шамсуаров, ради забавы несколько часов скрывались от преследования шести экипажей ДПС. В ходе погони "Гелендваген" проезжал через двойную сплошную линию разметки, гонял по тротуарам, а задержать его удалось уже практически на детской площадке. При этом молодые люди транслировали все происходящее в интернет.

 



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Владимир49 написал 01.06.2016 08:45
Надеюсь, эту окуевшую обезьяну рано или поздно долго и больно выипут в очко на зоне, куда она заслуженно заедет с папой...
Re: ну и обезьяна гнусная на фото!!--горилла в цинциннати
ГрН написал 01.06.2016 02:55
Какая отвратительная рожа! Бог не зря таких существ метит.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 31.05.2016 21:57
Название статьи - "СК возбудил очередное дело против сына топ-менеджера ЛУКОЙЛа" - прямо подогревает интригу: ну-ка, ну-ка и чем же в ОЧЕРЕДНОЙ раз это ОЧЕРЕДНОЕ, перевозбужденное дело закончится?
.
Помнится в Е-бурге молодого человека на 2 года закатали за плакат с надписью: "Хватит Путина"... Прямо вот за такую надпись, возможно и с благородным посылом... в смысле "хватит Путина ругать"... Закатали на 2 года неразбираясь...
(без названия)
майор запаса написал 31.05.2016 21:54
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1386753.html
Re: Вы удивитесь, но
так написал 31.05.2016 20:47
а почему НА ТЕРРИТОРИИ россии ЧЕРНОЖОПЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ НАШУ НЕФТЬ ВЫКАЧИВАЮТ?!
(без названия)
так написал 31.05.2016 20:44
ну и обезьяна гнусная на фото!!--горилла в цинциннати куда симпатичнее!
Вы удивитесь, но
Внимательный читатель написал 31.05.2016 20:33
родной город сына вице президента Когалым ХМАО
(без названия)
СК возбудил очередное дело против сына топ-менедже написал 31.05.2016 19:26
Откупайся бабка, откупайся любка,
Откупайся ты моя сизая голубка.
Чем же откупаться, милый мой дедочек?
Чем же откупаться, сизый голубочек?
Поцелуем бабка, поцелуем любка,
Поцелуем ты моя сизая голубка.
С кем же целоваться, милый мой дедочек?
С кем же целоваться, сизый голубочек?
С прокурором бабка, с прокурором любка,
С прокурором ты моя сизая голубка.
Re:
Вано написал 31.05.2016 19:26
Видно не срослось со звонком кадыру. Придется теперь хуйца соснуть при всех за понты корявые. И у бастрыки и у маркина и у нукеров со Стечкиным. Их выебут образцово-показательно, по закону для простых рабов. И Слава Богу, Законы РФ для всех одинаковы хи хи ихиихихихих...
(без названия)
Матрос написал 31.05.2016 18:35
Давно бы все эти Абдулвахобы скопом позвонили Кадырову, он бы все проблемы утряс одним телефонным звонком аллаху ровно за одну минуту. В крайнем случае подъехали бы нукеры со Стечкиными. При виде их даже Маркин с Бастрыкиным бы помягчали душой
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы