Кто владеет информацией,
владеет миром

В Междуреченске рухнул подъезд жилого, есть жертвы

Опубликовано 31.05.2016 в разделе комментариев 11

В Междуреченске рухнул подъезд жилого, есть жертвы

В городе Междуреченске Кемеровской области обрушился подъезд пятиэтажного жилого дома, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный центр МЧС. Сообщение об инциденте поступило в 18 часов 05 минут местного времени. Причины и обстоятельства аварийной ситуации пока неизвестны. По предварительным данным, возможной причиной обрушения стало нарушение техники безопасности при проведении строительных работ в торговом помещении на первом этаже здания. Интерфакс со ссылкой на источник службе "Скорой помощи" региона сообщает, что в результате аварии один человек погиб и трое получили травмы. Известно, что в результате происшествия пострадали 16 квартир, из них половина полностью разрушена. Под завалами обрушившегося дома могут находиться до 10 человек.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Строитель. написал 01.06.2016 05:25
Еще ни разу хрущевки сами по себе из за плохого цемента или из-за износа не рушились. Наверняка в подвале дома торгаши что то хотели построить и нарушили несущую конструкцию стены.
цитирую
Й написал 31.05.2016 23:22
Только тогда мы сможем изменить восприятие и нашей страны, и изменить общую ситуацию в экономике, социальной сфере, когда профессия предпринимателя станет одной из самых уважаемых в стране», — пояснил Медведев.
(без названия)
так, все ясно! написал 31.05.2016 21:28
проклятая хунта, проклятые бандеровцы и Обама!
за все ответите твари!!!
Re: Вот и весь ответ
так написал 31.05.2016 20:42
вы это ублюдкам-азерботам объясните, что фундамент раздолбили....
(без названия)
так написал 31.05.2016 20:40
азерботы под крылом тулуева рыгаловку строили!!
Re: Вот и весь ответ
Васек написал 31.05.2016 19:39
Ето...Ето... Ето...ГЭНИАЛЬНО!!!
А.....
Васек написал 31.05.2016 19:37
А... поезд тихо е..., а... поезд тихо ...хал. А ПОЕЗД ТИХО ЕХАЛ НА БЕРДИЧЕВ!!!
(без названия)
............ написал 31.05.2016 18:39
попилили стены болгаркой, подолбили перфоратором - обычное дело. странно только что дома при этом рушаться так редко.
Вот и весь ответ
Дмитрий С написал 31.05.2016 17:03
Проблематичны, потому что остаточный срок службы, ресурс конструктивной безопасности реконструкции пятиэтажек являются величинами:
а) дифференцированными не только по сериям, но и по отдельным зданиям, зависимыми от технологической дисциплины производства и монтажа, природно-климатических, геологических условий и режимов эксплуатации, периодичности ремонтно-профилактических мероприятий частых отказов, не всегда фиксируемых и практически не анализируемых;
б) трудно прогнозируемыми (математико-статистическими методами), не исчисляемыми по фактическому сроку службы или путем обратного отсчета от нормативных сроков, научно не обоснованных и экспериментально не подтвержденных.
Рассчитываемый физический износ, синхронизированный с нормами амортизационных отчислений, определяемыми опять же пропорционально нормативному сроку службы, не всегда достоверен, тем более что большинство зданий вступило в стадию прогрессирующих износовых отказов, развивающихся по законам не экспоненциального, но нормального распределения.
нарушение техники безопасности при проведении строительных работ
да проще все написал 31.05.2016 16:44
Поди несущую стену снесли рабочие со Средней Азии? Пр просьбе бизнесмена,нового русского с мозгами как у его рабочих.
(без названия)
'+азъ написал 31.05.2016 15:52
рушится рашеговния .
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы