Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко не собирается благодарить Путина за свое освобождение

Опубликовано 29.05.2016 в разделе комментариев 28

Савченко не собирается благодарить Путина за свое освобождение

Помилованная президентом РФ украинская летчица Надежда Савченко не намерена благодарить Владимира Путина, так как считает, что он всего лишь исправил допущенную ранее ошибку. Об этом она заявила в эфире телеканала «Дождь». При этом она подчеркнула, что под именем Путина подразумевает не только президента, но и «всю власть и все органы, которые это сделали».

«Возможно, я его поблагодарю за остальных отпущенных украинцев, как пойдет разговор. Когда я увижу этого человека или каких-то людей, с которыми буду общаться на эту тему, мы поговорим, если я увижу, что это действительно компромисс», - отметила Савченко.

 



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Людмила написал 29.05.2016 15:16
Скоро некому будет благодарить, она на Украине не нужна,шлепнут ее и как всегда обвинят Россию или Донбас
(без названия)
Дмитрий.Запорожье. написал 29.05.2016 14:49
А с какого это перепугу Х.У.Л.О надо благодарить?Кацапорылые получили 2 своих салдофонов.Простой обмен пленными.
(без названия)
оппа написал 29.05.2016 14:36
За что благодарить Путина? За то что он придумал войну в Украине? Странная постановка вопроса.
В Гааге кого за что благодарить Разберутся.
Re: Оставим Василия
Лиса у скептика написал 29.05.2016 14:28
Оставим Василия. У него все смешалось, даже арабы прискакали... На почве жары, наверное.
Re: Форумную хунту Васьки под трибунал
Пациенту психбольницы написал 29.05.2016 14:22
Васька,тебе так и не сделали укол от бешенства,прими пурген,говорят помогает.И куда только редакция сморит, выпуская на прогулки идиота без намордника!
санитар.
(без названия)
Дура она написал 29.05.2016 14:04
Просидела бы 22 года в отдельной камере, на казенных харчах, и осталась бы жива, а на Руине быстро шлепнут.
Василию
Лиса у скептика написал 29.05.2016 13:51
Вы сумасшедший?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 29.05.2016 12:56
А как бы благодарил дуче Путин арабов, если бы его выкрали арабы и осудили бы его у себя за геноцид семитских народов, антисемитизм.
.
Это мы должны были бы благодарить арабов за избавление РСФСР от государственного преступника и международного террориста Путина.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы