Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко не собирается благодарить Путина за свое освобождение

Опубликовано 29.05.2016 в разделе комментариев 28

Савченко не собирается благодарить Путина за свое освобождение

Помилованная президентом РФ украинская летчица Надежда Савченко не намерена благодарить Владимира Путина, так как считает, что он всего лишь исправил допущенную ранее ошибку. Об этом она заявила в эфире телеканала «Дождь». При этом она подчеркнула, что под именем Путина подразумевает не только президента, но и «всю власть и все органы, которые это сделали».

«Возможно, я его поблагодарю за остальных отпущенных украинцев, как пойдет разговор. Когда я увижу этого человека или каких-то людей, с которыми буду общаться на эту тему, мы поговорим, если я увижу, что это действительно компромисс», - отметила Савченко.

 



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Жанна написал 30.05.2016 00:29
Раскрыть комментарий
Re: Путин - последнее прибежище коммунизьма.
!!!!QQ! написал 29.05.2016 19:17
"После ужасной смерти Путина камуняцких будут тихо давить. Остатки бесноватых красно-коричневых вышлют за границу. В чечне их следы потеряются. Вау!"
- Таки твой поклонник иудейского родоплеменного божка Путин является последовательным антикоммунистом, потому что – жидофашист. После свержения вам, всяким – тимофеевичам, шушкевичам, абрамовичам, кудревичам, дворковичам, дирипаскам, гозманам, войновичам, чубайсам, шерманам, грефам – в России станет неуютно и опасно. То таки даа...
Re: Тимофеичу
Лиса у скептика написал 29.05.2016 17:45
Тимофеич, ты наверное прежде чем это написать, в гараже с мужиками спирт с вареньем пил. Смотри, много-то не пей!
(без названия)
Лиса у скептика написал 29.05.2016 17:18
А главное, что, силы воли хватило только свои комментарии оставить и самим тайком плюсики ставить. А остальные открыть, чтоб все прочитать можно было, слабо?
О распространении вируса
Лиса у скептика написал 29.05.2016 17:11
Вот уж во истину говорят, что лисы - разносчики бешенства. Точно, стоило разок эту кодлу куснуть, так у них цепная реакция пошла. И минусы понаставили, и белочки мерещатся, и надю свою готовы целовать с пеной на устах. М-да, ребята, как у вас все запущено!
Re: Re: Re: !!!!QQ! Ляшко
Лиса у скептика написал 29.05.2016 16:43
Пойдешь налево - выпьешь два литра, пойдешь направо - Савчено придет, прямо пойдешь - белочка прибежит! Дерзай!
Re: Re:
Лиса у скептика написал 29.05.2016 16:36
Да была я Лисой у скептика, пока все комменты не позакрывались! А у кого часто белочка...ну тот может с лисой спутать. Вам видней!
Re: Re: !!!!QQ!
Ляшко написал 29.05.2016 16:32
О! А ты таки - бельчонок?! Хочешь к своим? Ехай до мэне, пративный!
Вопрос Василию
Пэтро написал 29.05.2016 16:28
Васяня, а ты какое ПТУ закончил? И где - в Черновцах чи в Жмеринке?
Re:
!!!!QQ! написал 29.05.2016 16:26
"Лиса у скептика"
- Таки ты не лиса у скептика, а белочка у маразматика, то так да!
Re: Во как шобла свидомых минусить-то кинулась - всем гуртом!
Лиса у скептика написал 29.05.2016 16:25
А как же! Альфу-самца беречь надо! Пригодится еще стаду то.
Лисе у скептика
Дмитрий.Запорожье. написал 29.05.2016 16:19
И шо? А мне ндравицца!
(без названия)
Лиса у скептика написал 29.05.2016 16:17
Ой, а что это наш зверинец все комментарии позакрывал? Сквозняков боится, очевидно.
Во как шобла свидомых минусить-то кинулась - всем гуртом!
Надьку-двалитра написал 29.05.2016 16:15
в обиду не дают: боятся, сцуки, что кадыки им вырвет по-свойски :))
Re: Re: Дмитрию.Запорожье.
Лиса у скептика написал 29.05.2016 16:11
Фу! Как не гигиенично!
Re: ДмитрийгЗапорожье
И шлепки написал 29.05.2016 16:11
вышиваные ей купи, чтобы босиком по Европе не скиталась. А то 3 млрд зажали, а на шлепки пары гривен не нашлось. Стыдобища и позор. Хохляцкая натура - во всей красоте.
Re: Отказывается благодарить?
Лиса у скептика написал 29.05.2016 16:08
Ах, неблагодарны все...
Re: Дмитрию.Запорожье.
Надьку-двалитра написал 29.05.2016 16:06
в клитор поцелуй. Патриотичным поцелуем - взасос.
Отказывается благодарить?
Зря написал 29.05.2016 16:02
Такой пиар налетчице "Надьке-двалитра" сделал. И в большую политику дверь открыл. А кем была? Как говорят ее бывшие сослуживцы - "Пулей" и "Сукой редкостной".
Re: Re: Людмиле
Лиса у скептика написал 29.05.2016 15:52
Да зачем же шлепать?! Какая затрата времени и сил! Потом обвинять кого-то. Опять таки хлопотно. Нужно порадоваться за нее. Теперь у наденьки бесплатный фитнес по всей Украине. Бегай и доказывай...что? Там ей напишут. А главное, ну совершенно бесплатно!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы