Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев заявил о продлении продовольственных санкций против Запада до конца 2017 года

Опубликовано 27.05.2016 в разделе комментариев 18

Медведев заявил о продлении продовольственных санкций против Запада до конца 2017 года

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения по продлению продовольственных санкций против Запада до конца 2017 года. "Хочу сказать, что я поручил подготовить предложения по продлению ответных мер не на год, а до конца 2017 года", - цитирует Интерфакс заявление Медведева, озвученное на встрече с членами Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

По его словам, российские производители неоднократно выступали за сохранение продовольственного эмбарго на аграрные товары и сельхозтовары из стран, которые ввели санкции в отношении России или впоследствии к ним присоединились

Он отметил, что будет подготовлено обращение к президенту и формирующее необходимые решение постановление правительства.

"Поэтому те, кто занимается сельскохозяйственным бизнесом, агропромом получат и более длительный, более дальний горизонт планирования своих инвестиций, о чем они нас неоднократно просили. И крупные аграрные компании, и относительно небольшие получат возможность посчитать, как и что будет происходить в более дальней перспективе", - сказал Медведев.

Напомним, ранее стало известно, что лидеры стран "Большой семерки" выступили за сохранение санкций против России, до полного выполнения минских соглашений, связанных с урегулированием украинского кризиса.

"Санкции могут быть отменены, когда Россия полностью выполнит взятые обязательства. При этом мы готовы ввести дальнейшие ограничительные меры, если действия России этого потребуют", - говорится в совместной декларации, принятой по итогам саммита G7 в Японии.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
оченьлюбопытный написал 28.05.2016 11:47
А если заставить всех "этих медведевыхпутиных" питаться исключительно российскими продуктами,причем не со "своих" хозяств,а из магазинов типа Пятерочки?Что раньше случится-санкции отменят или просто умрут?
Поражаюсь я вам
Черт написал 28.05.2016 00:33
В 1891-1892 в Российской империи бушевал в Черноземье и Среднем Поволжье голод и эпидемия, США организовали гуманитарную помощь России в рамках проекта “Famine Fleet” (“флот голода”)
Голод в Поволжье (1921-1922), унесший по самым скромным подсчетам 5 миллионов жизней «Американская администрация помощи» помогла голодающим продуктами питания и всем необходимым, общей суммой на 78 млн. долларов! АРА опекалась и кормила 6 млн. 99 тыс. 574 человек, американское общество квакеров — 265 тыс.
1941-45 Лендлиз стоит упоминать или этот момент все еще имеет свой отпечаток в памяти? Хотя и его искажают и извращают в угоду культа личности и величия СССР
Похожая ситуация сложилась в СССР конца 80-х и уже современной России начала 90-х, когда после краха Союза разоренная и нищая страна нуждалась в помощи. И она ее получила, в первую же очередь от США
В трудные времена американцы, грубо говоря, всегда кормили россиян, а как только те восстанавливают свой калорийный запас, то начинают хорохорится и звереть. Равно как и сейчас, не уверен что Америка захочет спасать россиян от очередного голода насмотревшись на их нынешние пляски на продуктах
Re: Re: Наконец-то придеться самим картошку сажать и выращивать!
Черт написал 27.05.2016 21:04
А раньше Абама не разрешал?
Re:
Злой.. написал 27.05.2016 18:41
Наконец-то придеться самим картошку сажать и выращивать!
(без названия)
крутим пальцем у виска написал 27.05.2016 18:24
То есть кроме санкций всего мира еще и собственные санкции против своего народа. Кто еще будет спорить, что все эти Медведпуты засланные козачки. И их цель покончить с Россией. В угоду вербовавших их хозяев.
Русские так и будут сопли жевать до полного своего истребления?
Главное волю к победе иметь надо, -- Приседаем до упада
Попугай написал 27.05.2016 18:03

Минские соглашения реализуются, а забавы с ответными санкциями на уровень потребления в ЕС какого либо влияния не оказывают.
Россия в своем репертуаре
Черт написал 27.05.2016 17:42
На любой ихний план ответим собственной непредсказуемой глупостью,
правильно, пусть там подохнут глядя как рассеяне бульдозером помидоры давят
Весьма чувствительная мера...для слона от комара
Б.В. написал 27.05.2016 17:08
Ну,все...,конец Европе и Америке!
Димон их решил разорить и пустить по ветру...
Хи-хи-хи...
(без названия)
сам из рузских буду написал 27.05.2016 17:06
Молодец Медведев, классно он все придумал, так их буржуев. Желаю шоб Россия бесконечно продлевала ети продовольственные санкции на зло Обаме и Меркиль. До самого конца пока не околеют гады.
(без названия)
фантомас написал 27.05.2016 17:03
Я бы даже усилил наши антисанкции,например, отказался бы покупать американские ценные бумаги и доллары, тоже самое гейропейцам, которые всадили очередной нож в спину, хотя мы так старались им понравиться. Свиньи неблагодарные.
все правильно
незомби написал 27.05.2016 16:42
Гнилая 7 ввела санкции - получила ответку.
Мы критикуем правителей РФ подчас за нерешительность. Но тут как раз разумная решительность. Любая страна поступает так же. Но все равно нытики не довольны.
Голова!
Медведь написал 27.05.2016 15:24
А почему бы не до скончания веков и на все, на все, на все. Навсегда.
или так и будут крыльями махать, пока их как николашку 2 не пристрелят?
когда эти два у е б к а угомонятся? написал 27.05.2016 15:22
или так и будут крыльями махать, пока их как николашку 2 не пристрелят?
Шут гороховый
Дед Мазай написал 27.05.2016 15:10
Как достал уже этот Медведимка
(без названия)
дурь написал 27.05.2016 15:01
российские перекупщики попросили.вздули цены а производители на прожиточном уровне сидят.сидят
мендель как и трупин - делают ВСЁ что бы русских осталось НОЛЬ
а поганая срашка - сдохла написал 27.05.2016 14:55
и они сделают ЭТО - будет великая война - ГРАЖДАНСКО-МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ - РЕЗНЯ. для этого завезены более 40 млн чурок, а псарне дали возможность насиловать грабить убивать - любого русского кого они захотят - и кончится это - ВЕЛИКОЙ РЕЗНЁЙ - БОГАТЬЯ И ПСАРНИ ИМЕННО ЧУРБАНАМИ, НО ЛЮДОЕДЫ СНАЧАЛА НАТРАВЯТ ЧЁРНЫХ НА РУССКИХ РАБОВ, А ПОСЛЕ ЧЁРНЫЕ НАБРОСЯТСЯ НА ПСАРНЮ И БОГАТЬЁ - это и есть план ГОЛГОФА - самоистребления руских руками погононосных упырей. богатья. чиновников. депутан. рашказона - это могила русского народа, крематорий русского мира.
отлично!
дед Маздай без зайцев написал 27.05.2016 14:42
Западло удивилось. Как же так? Медвепуты санкции ввели, а в Россионии цены выросли, на Западле цены снизились. Против кого санкции?
(без названия)
Лис написал 27.05.2016 14:36
Этот неадекват уже достал.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы