Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин: Россия уже никогда не догонит США в космосе

Опубликовано 27.05.2016 в разделе комментариев 35

Рогозин: Россия уже никогда не догонит США в космосе

Россия уже никогда не сможет догнать США в космической сфере, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая на коллегии Минпромторга. «Мы сегодня в космической отрасли отстаем от американцев в девять раз. Все наши амбициозные проекты говорят о том, что мы должны повысить производительность в полтора раза. Ну повысим в полтора раза, но все равно их не догоним никогда», - цитирует чиновника «Интерфакс».

По его словам, если российская промышленность не будет стремиться к высокой производительности и бороться с бюрократией, то «так и будет смотреть на НАСА и Илона Маска».

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 27.05.2016 14:42
Это "прекрасный" рапорт свинорылого Рогозина своим заокеанским хозяевам.
.
А оно и так понятно: раз облезлый дуче Путин в угоду своим хозяевам уничтожил Отечественную электронную промышленность, то без этого не только освоение космоса невозможно, но и освоение производства кофемолок.
.
После четвертьвековой узурпации власти фашистской хунтой Путина - теперь для оккупированной РСФСР стоит актуальным вопрос борьбы с голодом. Все как и сто лет назад, до Великой Октябрьской Социалистической революции.
.
http://forum-msk.org/material/news/11832758.html
(без названия)
Крис написал 27.05.2016 14:36
Непонятка.
См.http://svpressa.ru/world/article/147816/
(без названия)
так написал 27.05.2016 14:30
что за ублюдок!--в 9 раз может быть финансирование, а не отставание!---а еще квартиру за 500МИЛЛИОНОВ своровал....
ТРЕТИЙ РИМ
///////////////// написал 27.05.2016 14:29
БЕЗУМНЫЙ РИМСКИЙ ИМПЕРАТОР КАЛИГУЛА НАЗНАЧИЛ КОНЯ-СЕНАТОРОМ !!!
А ПУТЕН-НАЗНАЧАЕТ СЕРДЮКОВА РОГОЗИНА СКРЫННИК...
))))))))
(без названия)
устин написал 27.05.2016 14:26
Ну что ж получается что это заслуга---имено данного м***ка, чтож он отвечая за работу в данном ведомстве не видел бюрократии,,, странно все россииские чиновники никогда не виноваты,,,нечего не знают,ничего не видели,а для чего ж кресло протирали штанами,,чтобы отчитаться что Россия безнадежно отстала,,, дак это легче всего
Re: От зачем он это сказал?
МиАсс написал 27.05.2016 14:21
Что делать? Вам хохлам Украину спасать, а может уже ничего, когда нечего. Что, не понравилось "Дебилы, мля...?"Савченко вернулась, поржешь вволю!
Re: Re: Хочется дать в ухо.
МиАсс написал 27.05.2016 14:15
Как некоторые говорят : Вот тупорылые! Если это правда, то надо искать выход - снизить их потенциал до нашего. Закоротить их торчки Шарповские на нашей Аляске, чтоб погода стала нормальной и статор с ротором заклинить, чтобы землетрясения не создавали, напомните в каком штате стоит. Спутники их перенаправить на францию и германию - давно у них пожаров не было, все нас поджигают из космоса. И прикинуться дурачками, мол извини, не туда облокотился. Нас на мякине не проведешь! А меня так просто злить опасно, не дотянусь, так доплюну. (народ)
Это просто праздник какой-то...
Медведь написал 27.05.2016 14:12
Вся эта шайка приближенных непрофессионалов мечтает об отставке, прожить все офигильоны стыренных у страны денег, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы на государевой службе
ты кто такой ??? давай..до свидания...
................. написал 27.05.2016 14:05
ЖУРНАЛИСТ РОГОЗИН-ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ КОСМИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ В РФ !!!
это сильнейшее и мудрое назначение солнцеликого путена....
(без названия)
бромдодыр написал 27.05.2016 13:47
Они там все чтоли сговорились вована топить?
...интересно деффки пляшут...
Re:
Злой.. написал 27.05.2016 13:39
Господи,избавь меня от дураков
а от врагов сам избавлюсь!
сли бы Рогозин был инженером
старый написал 27.05.2016 13:37
то быстро бы понял ,что Илон Маск - обыкновенный аферист!но Рогозин - медвепут, поэтому его можно легко развести ....
(без названия)
мандалай написал 27.05.2016 13:29
Во му..ак, то!С такими высказываниями и занимает такой пост. Не веришь - иди мети улицы!! кто у руля?! ..кошмар..
От зачем он это сказал?
Черт написал 27.05.2016 13:25
Продолжал бы врать про скорую русификацию Марса, кацапорылые придурки ему бы верили, и с пеной у рта убеждали бы тех кто усомнился обзывая их по всякому русскому обычаю и всем хорошо, одни бы надували щеки и гордились, другие с них ржали, красота!
А теперь вот чего делать?
(без названия)
Го Дуань написал 27.05.2016 13:23

С такими болванами скоро на телеги пересядем.
.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы