Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко заявила о готовности стать президентом Украины

Опубликовано 27.05.2016 в разделе комментариев 19

Савченко заявила о готовности стать президентом Украины

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Батькивщина» Надежда Савченко после возвращения на родину заявила, что готова стать президентом страны, если народ ее поддержит.

"Украинцы если вам нужно, чтобы я была президентом – хорошо, я буду президентом. Я просто не совсем еще верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку. Я, честно говоря, не скажу, что я хочу, но, если нужно я сделаю все, пройду и этот путь", - цитирует РИА Новости заявление Савченко, сделанное в ходе пресс-конференции в Киеве.

Она отметила, что хотела бы вернуться на службу в ВВС Украины, однако будет работать там, где это нужно стране. «Я бы хотела летать, но для Украины буду делать то, что полезно. Все равно, где защищать Украину. Если надо — на поле боя», — заявила она.

Отметим, что сразу после возвращения Савченко на родину на сайте президента Украины появилась петиция о том, что именно она должна стать президентом Украины. "Надежда Савченко – президент. Сильная, мужественная, отважная Надежда продемонстрировала как нужно бороться за свою матушку, Украину. Она – наша гордость. Именно такие люди должны управлять нашим государством", — говорится в тексте петиции. Если до 28 августа под петицией подпишутся 25 тысяч человек, президент Украины Петр Порошенко сможет отправить ее на рассмотрение Верховной рады.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик447 написал 27.05.2016 22:18
Московские сионисты уже наложили в штаны, киевские сионисты уже готовятся наложить?
это нормально
Алексей К написал 27.05.2016 20:00
учитывая состояние ее невменяемой психики, такой "дамой" легко манипулировать и проталкивать с ее помощи наиболее одиозный бред и повышать градус ненависти и воинственности в политике. Плюс ко всему она уже определенный раскрученный "бренд". Если еще учесть тотальную продажность украинской постмайданной политики, то протолкнуть в президенты можно хоть лошадиную морду. Ну как у нас в 90-е. Депутата рады и ПАСЕ из нее уже сделали, так чего и президента не сделать ? Так вот правильно пишут уже тут в комментариях, что та радикализация что будет если Савченко куда-то вверх начнут двигать просто приведет к краху тех жалких остатков государственности. Тогда уже можно в новом качестве обсуждать проект "Новороссия". Вобщем оригинально все с ней задумано. Путин отправил своего рода "бомбу" которая взорвет 404. А то я не понимал, почему ее не судят как военного преступника по типу Караджича, что было бы логичней.
Прекрасная новость
Yah написал 27.05.2016 14:45
Прекрасная новость.
Вне зависимости от того, станет Савченко президентом или ее "уберут", нешуточная внутренняя свара в Руине гарантирована. Это ускорит ее крах.
(без названия)
НИКТО написал 27.05.2016 14:36
УРА,,, прекрасная новость, садистка Надя сошла с ума,,,,а как зе ЮЛЯ,,,
Re: Re: Re: Re: Из грязи в князи
Чужой написал 27.05.2016 14:36
Самое интересное впереди, когда знатную сиделицу Гадю начнет гнобить знатная лежалица ВорЮля. Дайте немного времени, самые Антиресные цирковые номера еще впереди. Лично я ставлю на Ворюлю, у нее опыт как-никак имеется. Ворюля жахнет эту дебилоидку с голосом погонщика верблюдов.
Re: Re: Re: Re: Из грязи в князи
Чужой написал 27.05.2016 14:33
Самое интересное впереди, когда знатную сиделицу Гадю начнет гнобить знатная лежалица ВорЮля. Дайте немного времени, самые Антиресные цирковые номера еще впереди. Лично я ставлю на Ворюлю, у нее опыт как-никак имеется. Ворюля жахнет эту дебилоидку с голосом погонщика верблюдов.
Re: Re: Re: Из грязи в князи
Анна написал 27.05.2016 14:03
Хохлы сделали хероиню из мужеподобной садистки с явными признаками отсутствия интеллекта. Теперь осталось каждому свидомиту изваять ее в полный рост, поставить у себя в хате и целовать каждый день в ж.опу.
Re: Re: Re: Re: кричать Ура во время атаки
Черт написал 27.05.2016 13:57
Ваши тоже "ура" не кричат, ни "ихтамнеты" ни орки лугандонские
обычно все по одной схеме, сначала "Твою мать" потом "Ой мамочки"
Re: Re: Из грязи в князи
Рефери написал 27.05.2016 13:52
Бедный поросячий фюрер ПеЦя! Нехилую бомбочку подкинул ему злобный Пу!
Re: Re: Re: кричать Ура во время атаки
бесу написал 27.05.2016 13:49
А чего вам "ура" кричать,в самый раз "караул" вопить!
Re: Из грязи в князи
Марк написал 27.05.2016 13:47
Вот что делает с быдлом пиар.
Re:
Злой.. написал 27.05.2016 13:46
Летала птичка,да в дерьмо упала,в Раду попала!
Re: Re: кричать Ура во время атаки
Черт написал 27.05.2016 13:31
Знаешь, кричат что угодно, но "Ура" очень и очень редко ))))
Re: Россияне не совсем понимают что такое президент в Украине
Черт написал 27.05.2016 13:29
Да, но ест ьмаленькое уточнение - русские вообще не понимают что такое президент
У них кто сверху тот и царь, самодержец, и пожизненный непогрешимый правитель
А все эти игры с выборами это спектакль для запада, как в СССР было, помните как Горбачева выбирали?
Re: Гидуань писал
из Украины написал 27.05.2016 13:26
На каком языке....
/
Когда половина русскоязычного Донбасса силит в окопах с украинской стороны и мечтает освободить свои дома от пришедшей с востока нечести, то какая разница на каком языке они будут кричать Ура во время атаки или водружения украинского флага над Донецком?
из Украины написал 27.05.2016 13:03
Го Дуань написал 27.05.2016 13:18

Мистер грамодянин с/вна Украины, хочу задать вопрос: вна каком языке Порошенко сделал это историческое заявление:
> ... продемонстрировала как нужно бороться за свою матушку, Украину.
---------------------------------------------------
1. Если на украинском, то все правильно.
2. А если на русском, то... никакой запятой здесь не должно быть ибо устойчивое словосочетание. Например: матушка Украина, матушка Дагомея и тд.
В противном случае, по-русски, понимается, что Савченко продемонстрировала как нужно бороться за свою мамашу, ну и за Украину тож.
*
(без названия)
из Украины написал 27.05.2016 13:03
Россияне не совсем понимают что такое президент в Украине. Как собственно и украинцы. После Майдана у него очень усеченная власть. Намного меньше чем у Януковича и Ющенко. В руках Порошенко внешняя политика и силовой блок. И свою работу он выполняет на отлично. Грамотно поднял весь мир против агрессора России и сумел добиться прекращения активных боевых действий, а за это время построил весьма мощную армию с нуля.
При чем тут лейтенант Савченко? Ей бы действительно в парламент. Она депутат. И самое важное что от нее ожидается, это прямое заявление с трибуны на всю страну, что половина депутатов примазавшеяся к Майдану окончательно скурвились и изворовались. И что в одном зале приходится седеть с бывшими подельниками Януковича и предателями Родины. И все к этому привыкли. Обществу нужна встряска от спячки.
Ну это еще ничего не значит
Черт написал 27.05.2016 12:44
Йуля он уже сколько лет как готова стать президентом и шо?
Будем посмотреть, может и выберем Надюху,
Я б ее поставил президентом только для того что бы окончательно добить кацапов с их гребаным "братским" бредом
(без названия)
Лис написал 27.05.2016 12:37
Захочет стать стерхом-жди беды.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы