Кто владеет информацией,
владеет миром

В Кремле поддержали намерения Порошенко вернуть Донбасс

Опубликовано 27.05.2016 в разделе комментариев 19

В Кремле поддержали намерения Порошенко вернуть Донбасс

Российское руководство поддерживает планы президента Петра Порошенко полностью вернуть Донецкую и Луганскую области под контроль Украины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Если он имел в виду, что он намерен вернуть Донбасс, руководствуясь соображениям гуманности, то такое заявление можно поддержать. И, собственно, это то, на что мы и надеемся в Москве», - цитирует Пескова РИА Новости. При этом он подчеркнул, что речь идет только о Донбассе, а не Крыме.

Напомним, 25 мая президент Украины Петр Порошенко, комментируя возвращение Надежды Савченко в Украину, сказал: "Как мы вернули Надежду, так мы вернем Донбасс, так мы вернем Крым под украинский суверенитет".

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:а это значит борьба до полной победы любой из сторон
Реалист2. написал 27.05.2016 13:32
Зря мы придумали Мински-1-2, надо было добивать бандеровщину раз и навсегда.
Следующего Минска не будет,
будет Киев-1 без упырей и
бандеровцев!
а Путин то молодчина
скотовед написал 27.05.2016 13:08
Сколько недостающих звеньев отправил куда подальше. А те недолюди-недообезьяны взяли да и поехали ко своим приматам. Одних на донбабве укакошили наши гарны хлопци, против других макак указ вышел на отстрел. Так диержать, Володья!
Re: Re: Re:а это значит борьба до полной победы любой из сторон
Черт написал 27.05.2016 12:19
Песков уже озвучил чья сверху, не истери зря, а делай ноги с украинско8о Донбасса пока есть возможность, скоро бандеры придут ))))
Re:
дополнение написал 27.05.2016 11:59
Тем более,пока существуют "недостающие" звенья",типа Димы из Запрожья!
Re: Re:
политолог написал 27.05.2016 11:55
У Донбасса никогда не будет ничего общего с бандеровской Украиной,а это значит борьба до полной победы любой из сторон.Бандеровщине не светит,
как националистам из Грузии с
Осетией и Абхазией.Здесь и без
дураков всем ясно!
(без названия)
Дмитрий.Заппорожье. написал 27.05.2016 11:46
Так никто и не сомневается,что кацапорылую нечисть загонят в клетку зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью подтверждающей существование кацапа,как недостающего звена между человеком и обезьяной.Причем "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"полностью исчезнут из перечня существующих видов планеты Земля.
Re: Re: Голожопые хохложопые пропогандоны начали работать по новым методичкам пиндосов
Черт написал 27.05.2016 11:42
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков "голожопый хохложопый пропогандон"?
Што то новенького, скоро мы еще не то узнаем, я так думаю
Re:
Реалист2. написал 27.05.2016 11:26
Голожопые хохложопые пропогандоны начали работать по новым методичкам пиндосов,мелкоподзаборной истерикой.
Конец всеравно как всегда,не бывать
Окраинскому государству,здохнет собакой под забором,это всегд было в предыдущей истории Окраины!
Пресс-секретарь вора вор Песков о гуманности вора Порошенко
СтарпЁр написал 27.05.2016 11:26
вор Песков:"Если он имел в виду, что он намерен вернуть Донбасс, руководствуясь соображениям гуманности, то такое заявление можно поддержать. .."
*
Поддержать фашистов могут только родственные души, для которых сожженные в Одессе, убитые в Славянске, Донецке, Луганске, и пр., являются человеческим мусором.
Это сильное заявление-маркер перед выборами.
***
Re: отпинали народ россии
опана написал 27.05.2016 10:27
Путлер с Вальцманами устроил кровавую бойню на Донбасе, погибли десятки тысяч людей-ради чего! Русские, вы быдло или люди, как можно так издеваться над народом, грабят, устраивают теракты кровавые-судов открытых нет, как и нет террористов-всех удачно замачивают в сортирах. Мало бойни на Кавказе устроили бойню на Донбасе. СТАЛИНА на вас суки нет!
Re: а как же погибшие за эту самую новороссию российские солдаты?
Черт написал 27.05.2016 10:26
Так их же там не было, чего о них и вспоминать то?
а как же погибшие за эту самую новороссию российские солдаты?
kerg написал 27.05.2016 10:21
не за то воевали?
(без названия)
депрессия в импэрии написал 27.05.2016 10:09
Барановский сайт потихоньку сдувается. Обновляется редко, новостей почти нет. КАЛАШНИКОВ ПИШЕТ КАКУЮ ТО ЕРЕСЬ И ТО РЕДКО. Даже если Ленина понесут закапывать коммунисты промолчат.
Налеюсь это общероссийская депрессия закончится чем то приличным.зубцов на кремлевской стене много. Вешай сколько душе угодно.
Re: Очередной фейк
Черт написал 27.05.2016 09:48
Что именно?
Слова Пескова, сам Песков, или его хозяин?
(без названия)
Дорога написал 27.05.2016 09:37
Не хрен было туда лезть, как Гитлер лез "защищать немцев", чтобы отжать территории! Донбасс был убыточным камнем на шее Украины, а дураки в Кремле решили поиграть в "восстановление империи", а теперь поняли, что это гиря на шее РФ, которая сама в ж... Все остальное дебильные фантазии!
(без названия)
сам из русских,из рабочих буду написал 27.05.2016 09:37
Очередной фейк. Щас главное новороссию нам построить,ну а потом всем значить итти с биндерой бицца.
отпинали народ россии
тузик написал 27.05.2016 09:20
отпинали,и это только начало...
(без названия)
все.просто написал 27.05.2016 09:02
Неуклюжая попытка сторговаться и оставить себе захваченный Крым
не прокатит, с шулерами и подлецами никто никаких договоров заключать не станет
в кремле же хронические лжецы
Сдувается великая сверхдержава
Черт написал 27.05.2016 08:35
"При этом он подчеркнул, что речь идет только о Донбассе, а не Крыме."
Ну это сегодня, а вчера еще была Новороссия, а завтра как оно обернется?
Надавали Великому Пу пинков да тумаков аж корона под стол закатилась,
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы