Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" готовится прекратить автомобильное движение в РФ

Опубликовано 27.05.2016 в разделе комментариев 46

полиция гибдд дпс права
"Единая Россия" готовится прекратить автомобильное движение в РФ

1 июня в Госдуму внесут на рассмотрение законопроект - ГИБДД предложила лишать прав водителя за три любых нарушения, совершенных за один год. Экспертный анализ законопроекта выявил его крайнюю коррупциогенность, что стало причиной для доработки документа, сократившей список нарушений в два раза. Однако там все еще присутствовали такие нарушения, как превышение скорости на 20 и более км/ч и выезд на перекресток во время затора, а также пересечение стоп-линии.

Московская дорожная полиция еще в прошлом году предлагала лишать прав злостных нарушителей ПДД и для этого выдвинула список этих самых нарушений, в котором было около 20 пунктов. При этом в нем значились такие малозначительные нарушения, как непристегнутый ремень безопасности, неиспользование указателей поворота и нарушение правил стоянки и парковки. 

- После того, как на каждом углу установили камеру и через каждые несколько километров на трессе стоят измерители скорости, число "правонарушений" стремительно выросло, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В числе "злостных нарушителей" попали люди, которые раньше вообще практически не попадали в поле зрения ДПС. Количество зафиксированных нарушений выросло в той же Москве настолько, что можно говорить о вероятности вообще поголовного лишения прав - ну за исключением тех, кто ездит рано утром на дачу и не превышает скорости в 40 километров в час. Но если все будут ездить так, то движение в Москве просто остановится. Это поняли даже в "Единой России", перенеся слушание законопроекта на осень. Но рано или поздно МВД продавит проект, и тогда практически любой водитель станет нарушителем. Дело в том, что если человек ездит в городе в течение дня, то за это время по статистике он совершает порядка 15-20 ошибок. Потому что человек не автомат. Но если фиксировать их как нарушения, то нарушителями становтся все, кто ездит. Причем чем профессиональней, тем с большей вероятностью попадешь под лишение прав. Может быть, депутаты просто хотят ездить в полном одиночестве? Ну еще с теми, у кого деньги немереные, каждый день откупаться...



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: хай кацапы пешком ходят педарасы гнойные
Черт написал 27.05.2016 09:38
Зачем им машины? Дорог нет а у них машины
Это провокация какая то!
(без названия)
ее написал 27.05.2016 09:01
Респект мусорам! хай кацапы пешком ходят педарасы гнойные
Босая
Ре портер написал 27.05.2016 08:12
По прилету Савченко вышла из самолета босая.
Отказалась от цветов Тимошенко,
кричала в аэропорту, сыпала угрозы
и поехала к пьяному Порошенко.
Теперь ждите босую Савченко во вторник в Раде.
Re: А вчера
................ написал 27.05.2016 08:11
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВУ НЕ ПЕЧАТАЯ НОВЫЕ ?
---------------------------------------------------------------------------------
1.прогрессивный налог
2.национализация нефтегазового сектора
3.служить в армии не за деньги а за привилегии
4.ликвидация должности "депутат".военное положение.
5.размер зарплаты госслужащего-не более 150 тыс.рублей.
6.размер пенсии-не более 50 тыс.рублей.
7.налог на состояния свыше 1 млн.долларов-90 %
8.вывести активы рф из сша (100 млрд.долларов)
А вчера
Ls написал 27.05.2016 07:48
А вчера было тепло.
Re:
............... написал 27.05.2016 07:47
1.в сша есть статус "резидент штата".вроде местного гражданства.
не ввести ли в россии "ГРАЖДАНСТВО КНЯЖЕСТВ" по примеру ???
2.в сша местные законы ГЛАВНЕЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ !!
3.в техасе-можно открыто носить пистолет.в колорадо-автоматы по продаже каннабиса ))))
(без названия)
...................... написал 27.05.2016 07:36
ЭТО-СОЦИАЛИЗМ !!!
---------------------------------------------------------------------------------------------
1.ж.к.х.-по себестоимости
2.отмена налогов :недвижимость..автоналог..капремонт.(гражданин рф отдавший свою часть сырьевой ренты-полностью заплатил все налоги)
3.беспроцентный кредит на 5 лет в рублях
4."соцпакет гражданина" как в ссср
5.жесткие стандарты :пища..косметика..экология..
6.приезжие-платят дополнительный большой налог чем граждане рф (как в сша)
7.прогрессивный налог
8.призывная армия.служат-ЗА ПРИВИЛЕГИИ.
9.высокие выплаты на ребенка и пенсии.бесплатное лечение граждан.
10.земля воды дороги-ГОСУДАРСТВЕННЫЕ.
11.запрет коллекторов
12.лишение гражданства и депортация гастарбайтеров
13.налог на состояния свыше 1 млн.долларов-90 %
14.выход из :вто..болонской системы..
(без названия)
Азер. Скотовод. написал 27.05.2016 07:35
Если мне память не изменяет, Баранов лично тут писал, что за время "кризиса" США нарастили потребление европейской (наиболее дорогой в мировом порядке цен) продукции процентов на 7, тогда как примерно на столько же процентов возросло потребление эуропэйцами продукции китайской. Т. е. ЗАДАННЫЙ "тренд" таков: США от "кризиса" выигрывают, кто-то проигрывает частично, а кто-то (третий) - по полной программе.
Далее уже следует проблема технологий, позволяющих подобное, ибо никаких "экономических" технологий для организации относительного обнищания населения, причем собственными силами - быть не может вообще.
Продовольственные "санкции" Сракина весьма ясно и однозначно отвечают как на вопрос о том, кто запланирован как этот самый третий, так и на вопрос о технологиях, каковые не могут быть иначе как "политическими".
.
Ну а в общем - ничего нового в практике русскага патриотизЬма. Под вечным прикрытием универсальной "заботы" (о здоровье двуногих, о безопасности движения, о рассее и т. д. - партия ЛЭНГЛИнутых продолжает трудиться в заданном направлении. Недавно смотрел по ящику (будучи в Москве; у меня в квартире нет даже антенны) как несколько козлов (по-моему, была очередная сральня с Малаховым) ОЧЕНЬ убедительно рассуждали о таком невероятно замечательном достижении Китая как отсутствие пенсий по старости. Де детей подобным образом учат любить родителей. Вопрос о том, где эти дети будут работать (чтобы содержать родителей), если Сракин и К. 15 лет целенаправленно ликвидировали потенциальные рабочие места - разумеется, не рассматривался, хотя пенсии и рабочие места для трудоспособных - две стороны одной и той же медальки.
Так что - ничего нового. Сырье надо продавать на Запад, чтобы туда же отгружать деньги, а потребление вредно для здоровья. Надо выращивать морковку и жрать ее. Все просто, как в Сомали.
Остался один вопрос. Как мне следует воспринимать вот этот высер Мойши Делягина:
"Казахстанские власти грамотно, эффективно и мягко пресекли попытку "цветной революции", однако нет сомнений, что разнообразные попытки такого рода будут продолжаться. Помимо прочего, США, насколько можно судить, таким образом будут прокладывать путь боевикам запрещенного Исламского государства из Афганистана - в Россию. Нашим властям (!!!!) следует учитывать казахстанский опыт, в частности, временного отключения Facebook и некоторых мессенджеров, особенно активно использующихся для разжигания беспорядков".
Хотелось бы знать, о какой "нашей власти" Мойша переживает?
В Рашаговнии правит партия лэнглинутых... Неважно, как она себя называет. Это и есть "наши власти". И без тотальной зачистки этой мрази .. полагаю, ясно, что нас всех ждет.
Re: Re: либерал-фашизм уже в россии
...................... написал 27.05.2016 07:34
В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЕСТЬ ЗАКОН-ЧЕЛОВЕК СОЛГАВШИЙ В СУДЕ СТАНОВИТСЯ- "ОБВИНЯЕМЫМ" !!!1
))))))))))))
БОЛЬШЕ ВЛАСТИ-БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ))))
.................... написал 27.05.2016 07:26
в провинции дпс-недобор 50 % !!!!
КАК В КАБИНЕТАХ СИДЕТЬ-3 ПОЛКОВНИКА В ОДНОМ КАБИНЕТЕ.
А КАК В НАРЯД ИДТИ НОЧЬЮ-НЕТ НИКОГО...ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ И ТЕКУЧКА..
Босиком по Киеву
Ре портер написал 27.05.2016 07:23
Савченко бегала по аэропорту босиком
и кричала: Русские идут - спасайтесь.
Re: либерал-фашизм уже в россии
Наблюдательный написал 27.05.2016 07:13
Хороший закон. А у нас воры в законе правят. Уголовники это паразитический класс и его нужно уничтожать. Пожизненное за три серьезых уголоных преступления это логично, хотя "вышка" дешевле.
(без названия)
зае инициативами написал 27.05.2016 06:59
Инициативу гаишников осуждаю как вредную делу движения, а значит и прогресса страны. Уже сейчас все тошнят на 108 км в час по широким федеральным трассам в местах, где раньше на многие километры по 4-м полосам можно было безопасно ехать 130-150 кмч. Какой смысл теперь покупать дорогую машину, если ты будешь ехать за древними жигулями не в силах обогнать это убожество? Теперь и фуру не обгонишь, не нарвавшись на камеру и штраф,поскольку фуры едут те же 100-108 кмч. Любая поездка "на дальняк" превращается в унылое г. Гаишники не думают об автопроме, продажах авто и налогах с них.А ведь они, как и все бюджетники, живут на налоги. Придется еще посокращать структуры в ГАИ и начать надо в руководящих структурах, в их "идейных" центрах, проталкивающих узковедомственные инициативы, вредящие бюджету страны и ее гражданам.
Re: Спасайся кто может
Черт написал 27.05.2016 06:58
о тебя штырит, полудурка, тут не про Савченко вообще то
А ты вот лучше расскажи как Россия встретила своих героев,
"милиционеров ЛНР", "отпускников", "отставников" и "ихтамнетов" ?
Re: Босиком в аэропорту
.................... написал 27.05.2016 06:57
а.....держите меня семеро !!!
КАРЕТУ ДАМЕ...
Босиком в аэропорту
Ре портер написал 27.05.2016 06:49
Савченко - выбежала с самолета босиком и стала кричать:
- Предатели в Киеве.
Встречающие радостно аплодировали.
либерал-фашизм уже в россии
........................ написал 27.05.2016 06:40
в сша есть закон "о 3 ошибках".
человек осужденный 3 раза-получает пожизненное заключение.
депутаты видимо часто навещают великобританию и сша в своих поездках видимо..)))))))))
Спасайся кто может
Ре портер написал 27.05.2016 05:38
По приезде на Украину Савченко устроила истерику в аэропорту.
Савченко даст разгон политикам и в Раде.
(без названия)
фома написал 27.05.2016 05:24
давно пора .хамы обнаглели совсем .грузовики по тротуарам ездят.
Х... плачетесь?
юрьевичь написал 27.05.2016 04:45
На дорогах творится полный беспредел. По-этому какие-то меры принимать необходимо.Разрешенная скорость в городе-60, но превышение на 10 не является нарушением. По-этому, там где позволяют условия-все едут 80.Помнится в 80-е тогдашний мэр Нью-Йорка решил проблему таких стритрейсеров принятием закона о конфискации и утилизации(за счет владельца) автомобиля превысившего разрешенную скорость на 20 миль.
Подойдите к любому перекрестку со светфором, и понаблюдайте. Вам загорелся зеленый? На дорогу лучше не суйтесь, там еще секунду или две летят автопридурки.
Посмотрите на обочину дороги, особенно весной, когда сойдет снег-это все пешеходы нагадили?
Материальная ответственность за сбитого на пешеходном переходе, или тротуаре-должна быть абсолютной, а не копеечной-вплоть до изъятия у виновника единственного жилья и органов на продажу.
В-общем если депутаты сумеют сократить количество машин на дорогах вдвое, и что-бы при этом они еще и соблюдали ПДД-я был-бы им блегодарен.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы