Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа готовится принять 40 миллионов мигрантов разом - "нас багато"

Опубликовано 26.05.2016 в разделе комментариев 32

украина европа майдан социал-дарвинизм
Европа готовится принять 40 миллионов мигрантов разом - "нас багато"

"Рассмотрение законодательного предложения Еврокомиссии по либерализации визового режима с Украиной в Европарламенте начнется уже завтра (26 мая). Мы сделаем все возможное для скорейшего завершения этого процесса", - заявил по версии пресс-службы президента Украины глава Европарламента Мартин Шульц в телефонном разговоре с Порошенко.

Собственно это главное, ради чего свергали Януковича, теряли Крым и Донбасс, жгли людей в Одессе и несли многотысячные потери во время АТО. Было бы несправедливо отказать в этой малости, тем более, что Украина готова еще пожечь и пострелять своих граждан, сколько нужно.

Однако в Европе есть сомнения, что это нужно - все боятся, что к арабам с юга присоединятся украинцы с востока, хотя в европейских городах и так переизбыток поляков, румын и прибалтов. Европу убеждают, что нет, украинцы не претендуют на большее, нежели освободившиеся рабочие места в Польше и Румынии за выездом поляков и румын на заработки в Париж и Берлин.

Европейцы же хотели бы вернуть поляков и румын обратно в Польшу и Румынию. К тому же грядет и отмена виз с 75-миллионной Турцией - в ряде европейских столиц уже лишились некоторых исторических районов, как, например, берлинский Кройцберг, куда немцы из-за турок стараются больше не ходить.

Понятно, что восточноевропейские правительства довольны - пока их граждане чистят туалеты в "настоящей" Европе, заботу о чистоте собственных сортиров можно будет переложить на украинцев.

Западноевропейские думают, смогут ли их граждане насерить столько, чтобы обеспечить работой сразу весь Восточный блок вместе с Украиной и Турцией впридачу. Видимо, придется поднатужиться...

А.Б. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: весь биомусор человеческий
енот написал 30.05.2016 12:01
реальность такова
http://maxfux.livejournal.com/1038747.html
Re: Re: весь биомусор человеческий
черту лешиму написал 27.05.2016 08:58
в Россию сиганешь спасаться от игиловцев руководимых жидами парашенками.
Не, столько мигрантов не надо, надо сократить
Сергей2 написал 27.05.2016 07:28
А чтобы сократить и удержать - уже построена система.
Все ВСУ превращено, фактически, в штрафбаты, куда сгоняют принудительно неугодныхи кого поймают. А в качестве заград-отрядов - национальные батальоны, которые гонят овец на убой украинцев с обеих сторон. И чем дольше эта система продержится - тем дольше продержится и Порошенко. вот, буйную Надию ему в помощь Евросоюз сторговал.
Не, украинских мигрантов - не надо. Надо сокращаться.
Для А.Б.
Дедушка написал 26.05.2016 23:09
Вам бы хотелось ребят от самой мирной религии..?
Уверяю Вас,славянская внешность адаптируется без проблем..!
Re: Re: Re: и дурят мозги хохлам
Черт написал 26.05.2016 22:39
Нет больше никаких хохлов, последних рашисты под Дебальцево убили,
остались бандеровцы и укры, а хохлов больше нет
(без названия)
сыч написал 26.05.2016 21:33
Ну отменяйте визовый режим уже быстрее. Вон сколько желающих сортиры помыть.
Re: Re: весь биомусор человеческий
черту написал 26.05.2016 21:29
На Украине бесы захватили власть и дурят
мозги хохлам,когда хохлы поймут,ух и потаскают чертей за хвосты,как Вакула на Диканьке!Гопота Киевская,жди прихода
от народа!
Re: весь биомусор человеческий
Черт написал 26.05.2016 20:43
Уже живет в России
Re: А что, в дерьме лучше?
Черт написал 26.05.2016 20:42
Не знаю, спроси у крымчан, это они вернулись в родную говень
"Пляжи Севастополя залиты канализационными стоками"
http://ru.krymr.com/content/news/27758702.html
а на украину въедет
весь биомусор человеческий написал 26.05.2016 20:39
с Востока и Африки в размере 100 мильенов и будет улучшать породу киевлян .
Черту
анатолий2 написал 26.05.2016 20:12
А что, в дерьме лучше? Для немцев уже были Берлин и Нюрнберг, для Вас все впереди.
Re: Re: Мы обожаем грязевые ванны. Они нам полезны и способствуют лучшему пищеварению
Черт написал 26.05.2016 19:05
Русишь швайн?
Шо таки правы были немцы?
А я все гадаю, че в России вместо дорог грязевые ванны, а вы их просто любите,
спасибо, обьяснила
Re: Гребаные бандеровцы, еще и радуются безвизовому режиму!
знакомый1 написал 26.05.2016 18:27
Так и не научилась быть женщиной,дурака
с бородой видно за версту.Кончита этакая
Мыльникова!
Re: Такой свинорылый спорт нам не нужен
Марина Мыльникова написал 26.05.2016 18:23
Дебилы. Допингом милдронат не являлся. Эта кампания очередная грязевая "рекламная" совместная акция для поливания грязью русских. Мы обожаем грязевые ванны. Они нам полезны и способствуют лучшему пищеварению.
Гребаные бандеровцы, еще и радуются безвизовому режиму!
Марина Мыльникова написал 26.05.2016 18:16
На редкость придурки бандеровцы. Безвизовый режим делается вовсе не для того, чтобы хохлы ездили в Европопу. Он вводится для того, чтобы из этой Европопы выехали все мигранты из Сирии, все эти арабы и прочие ИГИЛ. Бедная Хохландия! Всегда, если дает себя за деньги кто-то, то приходится и другим потом давать. Сейчас в Хохландию наедут ИГИЛОВЦы и их начнут перегонять на Донбасс. Потому что хохлы хохлов как-то неубедительно убивали.
кацапорылому ватнику
Дмитрий.Запорожье. написал 26.05.2016 16:44
Да собственно мнение кацапорылой нечисти меня мало интересует.Кацапорылые обезьяны они есть кацапорылые обезьяны.Им что то бесполезно рассказывать.Обезьяны в клетке должны сидеть и дерьмом кидаться,как в Перми.Вот в Казахстане Украина оный Ан-132 покажет,а в Фарнборо я надеюсь оный Ан-132 уже прилетит.Как бы это Украина чужой самолет показывала?Это правда задача для человека,но вдруг.Что до моего пребывания тут,то я просто отдыхаю и наслаждаюсь дебилизмом кацапорылой нечисти.Просто занимательно наблюдать за процессом деградации кацапорылой нечисти от практически человека до кацапорылой обезьяны.Дарвин многое бы отдал за наблюдением за подобным процессом.Вот как то так.
Re: Такой свинорылый спорт нам не нужен
МиАсс написал 26.05.2016 16:24
Что вы все отряхиваетесь и ползаете перед кем-то? У кого к нам претензии по допингу? А у нас что к ним претензий нет? Или наши чиновники знать не знают что им делать положено? Гнать их тогда, без права возврата, чтоб страну не позорили! Отставить Третьяка и Олега Знарка. Других они сами наберут Доверяю! Мутко! Не соответствуешь должности!
Re: Re: Пусть хоть в ЕС, хоть в пи.дес, только бы от нас отвалили.
Черт написал 26.05.2016 15:49
Ага, Украина же вцепилась в рассейски Крым и рассейский Донбасс, прям зубами и когтями держит Рассею и не отцепляется
Re: Re:
Злой.. написал 26.05.2016 15:02
И пойдет Европа гулять по рукам,улучшать
свою породу!!
Такой свинорылый спорт нам не нужен
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 26.05.2016 14:28
Тайгарт: Россия должна пропустить ОИ и другие турниры, если WADA подтвердит обвинения
МОСКВА, 26 мая Спорт. Российские спортсмены должны быть отстранены не только от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, но и от других международных турниров, если комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) подтвердит обвинения по допингу в российском спорте, заявил глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт.
Американское издание New York Times 12 мая опубликовало материал с высказываниями экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который утверждал, что минимум 15 российских спортсменов, выигравших медали на зимней Олимпиаде в Сочи, были частью допинговой программы России, направленной на доминирование на домашних Играх-2014.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы