Кто владеет информацией,
владеет миром

Якунин пожурил гаишников, за то, что те позволили себя унизить сынишке вице-президента "Лукойла"

Опубликовано 25.05.2016 в разделе комментариев 61

Начальник московской полиции Анатолий Якунин поручил начать служебную проверку в отношении сотрудников ГИБДД, которые выписали штраф гонщикам из числа «золотой молодежи», устроившим скандальную гонку с полицейскими в минувшее воскресенье, сообщает РИА Новости.

"Начальник главка дал оценку и действиям своих подчиненных. В отношении сотрудников, которые не приняли соответствующих мер и вынесли постановление лишь о штрафах для нарушителей, будет инициирована служебная проверка и будет решаться вопрос о привлечении их к дисциплинарной ответственности", - говорится в сообщении столичного главка МВД.

Напомним, ранее в сети появился ролик, в котором группа молодых людей на Mercedes-Benz G63 AMG без номеров, устроила гонки с шестью экипажами ДПС, намеренно нарушая все возможные правила дорожного движения. За 10 минут погони молодые люди неоднократно выезжали на встречную полосу, проезжали на красный свет, нарушали скоростной режим и выезжали на газон. Нарушители сами вели запись происходящего на мобильные устройства и все это транслировали прямиком в Интернет.

"Он просто ничтожество, этот инспектор. Мы сейчас едем к полицейским, чтобы узнать, какого черта они запульнули в нас эту копилку", - вел трансляцию один из участников гонок.

Позже выяснилось, что внедорожник стоимостью 11 миллионов рублей принадлежит 20-летнему Руслану Шамсуарову - сыну вице-президента компании «ЛУКойл». По сообщению СМИ, молодых людей всего лишь оштрафовали на 5 тыс. рублей и отпустили. Один из представителей золотой молодежи и вовсе заявил, что им ничего не грозит - деньги решают все. Сам Шамсуаров в социальной сети похвастался, выложив фотографию штрафов - у него их оказалось 178.


Ссылки по теме: Автомобиль шефа безопасности ЛУКойла убил ведущего акушера-гинеколога России

 



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
впальто написал 26.05.2016 01:00
У Якунина гелик соскачил -теперь ментов апустит по полноЙ!
Re:
Ишка написал 26.05.2016 01:00
Бред какой-то. Причем тут Путин?
(без названия)
Олег николаевич написал 26.05.2016 00:55
Все это ворье во главе с Путиным давно гнать пора в шею
про гавно собачье
впальто написал 26.05.2016 00:55
им клешни развязали-дали очередь по скатам не было бы видео,не было бы смехуечкоВ!
(без названия)
bumbardija написал 26.05.2016 00:54
...а ихние папки тоже такие утырки?
А что, ментам закон не писан?
Сергей написал 26.05.2016 00:53
Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие: для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан - ст. 23 "Закона о полиции". Якунин, вот где разбираться надо. Почему ДПСники вместо того, что бы следовать закону, гоняли этих мажоров, тем самым создаваю реальную угрозу для окружающих.
Re: золотая молодежь
Ва написал 26.05.2016 00:52
А с чего решили что этих?а не с этими!
Re: Re: Надо переходить на другое топливо
Ишка написал 26.05.2016 00:49
Просто представьте, что Лукойла нет. Я несколько лет только там лил и бензин, и дизель. А теперь они исчезли))
Re: Re: Надо переходить на другое топливо
Максим написал 26.05.2016 00:48
Фигню, батенька, вы городите. На всех брендованных винк-ковских АЗС топливо примерно одинаковое, если только не брать в расчет присаженные Экто, Ультимейт, Пульсар, Фора ДжиДрайв и прочую хрень, которой людям морочат голову хитрожопые маркетологи.
Я лично Лукойл уже давно из принципа нах послал, не заправляюсь на их заправках, т.к. знаю что переплачивать им не за что кроме как за их гавно-бренд, ибо бенз и дт у них такое же как у других винков. И в штатах когда был, на этом сраном лукойле никогда бензин не заправлял, ах@евшая мразотная компания)))))
Остап
Остап написал 26.05.2016 00:43
Таких не штрафовать на 5000 надо, а кастрировать, чтоб не плодили идиотов. И прилюдно желательно. Это может единственное, что их может огорчить, этих отморозков, зато подобного не будет больше.
Лукойл дерьмр собачье
СС написал 26.05.2016 00:42
Гаишники во главе с Якуниным пустые никакие, надо , как в Грузии всю это шафрану разогнать и создать все заново на новых условиях. Позор России, куда Путин смотрит?
AK
Они-же-дети! написал 26.05.2016 00:40
Что стало с американской мечтой? Разуй глаза, она стала явью.
Re: Как не было у нас закона на богатеньких, так и не будет.
Хемомицин написал 26.05.2016 00:38
Ты бы свой поганый рот закрыл. Если у нас в стране нет законов и пока правит двойня с чурами, а русские будут молчать, так и будем жить. Ты среди гайцов хоть одного чуру видел? У них все права отобрали, а мы все ждем как они будут бороться с мельницами.
совесть
татарин написал 26.05.2016 00:37
Вагит! Если завтра папа этого щенка не будет уволен, пусть тебе будет стыдно за "ЛУКОЙЛ" !
Лукойл чморить
Лукойл чморить написал 26.05.2016 00:36
Недоносок, на гелеке редкая мерзость, почему он не умер в детстве? Бойкот этим мразям из ЛУКОЙЛа , не заправляйтесь у этих ублюдков
Уроды бля
Ганс написал 26.05.2016 00:35
Красава Хатки. Действительно, попроще авто изрешетили бы давно. А здесь зассали. Но и как-то отпускать без штрафа ублюдки бля и те и те. Потом такие уроды знают, что им дозволено чинить беспредел. А мусора суки только на простых смертных могут залупаться.
Читеры?
Квадрат написал 26.05.2016 00:34
Возникает вопрос? Кто снимал видео (фамилия)? Товарищ ли он читеру? Набились в гелик недоумки и указывают, как жить другим.
Re: Надо переходить на другое топливо
Ка написал 26.05.2016 00:31
Но оно(топливо Лукойла) хорошего качества... Как быть? Залил Роснефть фигня, залил газпром фигня...
золотая молодежь
кин-дза-дза написал 26.05.2016 00:29
Помнится, кое-кто пообещал "мочить этих пидоров в сортирах". Очевидно, в Третьем (или уже в Четвертом ?) Риме дефицит или сортиров, или желания "отвечать за базар"...
Мажоры
Mariarti PF написал 26.05.2016 00:27
Я согласен с тем, что в штатах из Галина уже был Дуршлак, Если ГИБДД не отреагирует , то мажорики не остановяться , реальное лишение свободы хотябы на 3 трое суток даст о себе знать , вода хлеб и немного овощей, без общения и телефона , эффективно , проходил , Желаю скорого выздоровления обществу
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы