Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина медленно ползет вниз

Опубликовано 25.05.2016 в разделе комментариев 24

Рейтинг Путина медленно ползет вниз

Деятельностью президента России Владимира Путина на посту главы государства довольны 80% граждан РФ. Такие данные получены в результате опроса, проведенного «Левада-Центром». Социологи отмечают, что в январе 2016 года показатель одобрения деятельности президента составлял 82%. Не удовлетворены работой президента 19% респондентов (в январе-18%).

Деятельность Дмитрия Медведева на посту председателя Правительства РФ одобряют 54% опрошенных, не одобряют — 45%. Также отмечается, что 49% довольны работой правительства, столько же — недовольны.

Опрошенным также предложили назвать политиков и общественных деятелей, которым они более всего доверяют. На первом месте Владимир Путин — его имя назвали 53% опрошенных. На втором — глава Минобороны Сергей Шойгу, которому доверяют 26% россиян. Третью строчку рейтинга занимает министр иностранных дел России Сергей Лавров (20%).

 

 



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Классный мужик
Изабелла написал 26.05.2016 22:44
Согласно исследованиям ученых за последние 30 лет мы стали в 30 раз грубее. Злее, агрессивнее. Подставить другому ножку, чтоб тот споткнулся и упал, нахамить, вырвать чужой хлеб из рук, съехидничать - для нас стало "делом чести". Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех. А рейтинг? Рейтинг будет. Главное скандала и хамства побольше.
Re: Классный мужик
Изабелла написал 26.05.2016 22:42
Согласно исследованиям ученых за последние 30 лет мы стали в 30 раз грубее. Злее, агрессивнее. Подставить другому ножку, чтоб тот споткнулся и упал, нахамить, вырвать чужой хлеб из рук, съехидничать - для нас стало "делом чести". Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех. А рейтинг? Рейтинг будет. Главное скандала и хамства побольше.
Re: Классный мужик
Изабелла написал 26.05.2016 22:40
Согласно исследованиям ученых за последние 30 лет мы стали в 30 раз грубее. Злее, агрессивнее. Подставить другому ножку, чтоб тот споткнулся и упал, нахамить, вырвать чужой хлеб из рук, съехидничать - для нас стало "делом чести". Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех. А рейтинг? Рейтинг будет. Главное скандала и хамства побольше.
Re: Классный мужик
Изабелла написал 26.05.2016 22:39
Согласно исследованиям ученых за последние 30 лет мы стали в 30 раз грубее. Злее, агрессивнее. Подставить другому ножку, чтоб тот споткнулся и упал, нахамить, вырвать чужой хлеб из рук, съехидничать - для нас стало "делом чести". Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех. А рейтинг? Рейтинг будет. Главное скандала и хамства побольше.
Re:
эксперт.., написал 26.05.2016 15:18
Плесень из прошлого кипит,
волнуется..,медленно подыхает!
Классный мужик
Spass написал 26.05.2016 11:35
Сколько можно хаять.Тащит всю страну на своих плечах,нет чтобы поддержать!
(без названия)
Яша написал 26.05.2016 09:18
В тройке телепузики голубого экрана .Разве может быть иначе в ЭТОЙ стране ?
Re:
в Кремле с 1991г написал 26.05.2016 08:22
все гниды.
Re: и........воровство
командор написал 26.05.2016 08:10
последнюю партию радиоактивных материалов президент рф-ПУ-И отгрузил с порта Сан Питербурха в порт получатель............в октябре-ноябре 2013 гоода...........
и........воровство
главкомы и.... написал 26.05.2016 07:59
пусть этот главвкковверх пояснит --Только один вопрос---кому и за сколько ..продали 650 тонн урана 234-и плутоний 112 тонн --\плутоний сильнее -против урана в 5 раз /--промышленность рф-работала более 19 лет --выколупывая уран с Ядерных боеголовок -и понижала его концентрацию с 96.4% ---оружэйный уран --до конценрации 4.46% -обедненный уран -для ТВЭЛ -что в АЭС стоят--немецкая разведка посчитала -это сделка -должна была стоить $8.0 трильенов баксов-в Бюджэт РФ..
Re: !Все эти блевады и фцыомы тоже поедут на рудники придет время-за свою ложь о режиме.
цербер написал 26.05.2016 07:39
Придет время,придет время.....И что ж оно не приходит?Не в этой жизни?
А что?
селянин. написал 26.05.2016 07:05
А что в нашей стране есть правительство?
Царь у нас хороший
Самый лучший дед написал 26.05.2016 05:59
Рейтинг-это количество раз освещения в СМИ определенной фамилии.Если определенную фамилию месяц не произносить в СМИ,то и рейтинг сразу упадет на 60%
опа
Питэк написал 26.05.2016 01:43
Дождутся,когда народ на вилы сажать начнет...
даже сам Путин
абсолютно не доверяет написал 25.05.2016 23:20
Путину.
И он таки прав.
(без названия)
Путин капут написал 25.05.2016 23:13
Приходит понимание того, что защищать Путина-работать против России.
Re: санитару
Товарищ Ч написал 25.05.2016 21:52
Упоротый путинист ты не в ту гавань пришвартовался. Твое место унитаз.
Re: товарищу Ч
санитар написал 25.05.2016 21:26
Раскрыть комментарий
(без названия)
Товарищ Ч написал 25.05.2016 20:43
Пусть этот рейтинг останется на ночь "солнцеликому", нормальные люди понимают, что его рейтинг ниже 10%, а вот 80% его начинают уже ненавидеть, т.к с голодухи мозги лучше работают и многие стали понимать, какая гнида засела в Кремле.
Россия уступила огромному давлению
проявила слабость написал 25.05.2016 20:10
Выглядит все следующим образом :
Россия, в лице ..., уступила огромному давлению США, Франции, Германии и что еще противней,-давлению полураздавленной, рассыпающейся, прямо скажем помирающей страны, - Украины.
Россия, по решению .... проявила слабость. Теперь нас станут давить дальше.
Согласия на размещение полицейских сил ОБСЕ в Донбассе от ....нормандские его партнеры уже добились.В перспективе нас ожидает колоссальное давление по поводу Крыма.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы