Кто владеет информацией,
владеет миром

День победы Украины над Россией

Опубликовано 25.05.2016 в разделе комментариев 94

украина суд война резник савченко
День победы Украины над Россией

Петр Порошенко заявил, что вслед за возвращением летчицы Надежды Савченко Украина вернет и Донбасс: "Это день, когда на Украину вернулась надежда. Надежда Савченко и надежда, и твердая вера в нашу победу. Так как мы вернули Надежду, так мы вернем Донбасс, так мы вернем Крым под украинский суверенитет", — заявил Порошенко в ходе совместного выступления с Савченко.

Я не знаю, хотя и предполагаю, кто придумал эту "хитрозадую" операцию с Савченко. Могу сказать точно - все проделано наихудшим для нас образом. Ни один враг, самый изворотливый и глумливый, не смог бы проделать это так, как сегодня исполнили Путин и его верные подручные. 

Украина получила героиню, в полной целости и сохранности, даже слегка поправившуюся с тех пор, как она была непонятным образом перемещена со скудных армейских харчей в зоне так называемой АТО на попечение УФСИН.

Россия получила тройную дозу рвотного... Не хочу даже комментировать детали, все и так видели.

Что бы потом не сделала Савченко, как бы позже не отработала российские тюремные харчи, по внутреннему самоощущению граждан нанесен колоссальный... нет, не удар, плевок. Смачный, как у верблюда. Нас засунули головой в унитаз и спустили воду. 

Впрочем, наши граждане этого тоже заслужили. Именно этого.

Ведь толпы людей ездили постоянно из Ростова-на-Дону, в Донецк, добрых 150 километров. И все время проезжали мимо колонии, где отбывает уже второй срок узник совести Сергей Резник. До которого, оказывается, нет никому дела. Резник, который сел именно за защиту интересов тех самых ростовчан - не интересен. Вот Савченко, которая убивала наших (неважно хороших или плохих - убивала наших) - та удостоилась внимания и сочувствия. Хорошо убивала, хорошо держалась в тюрьме, хорошо издевалась над судом - тем же по сути, что выносил приговоры и Резнику. Он тоже хорошо держался, но он никого не убивал, он защищал интересы граждан...

Савченко, кстати, уже сказала, что снова готова в зону АТО, убивать наших... Поцелуйте ее в дупу. Она ваша героиня, вы такую заслужили.

А Резник - простой зек. Сидит и будет сидеть. Его-то Путин уж точно не помилует. Да он, пожалуй, и откажется теперь...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
фома написал 25.05.2016 19:53
ну что сказать?слава Украине.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 25.05.2016 19:53
<<Смачный, как у верблюда. Нас засунули головой в унитаз и спустили воду>>
====
Анатолий Юрьевич, подумайте о себе лучше. Выход из фашизоидной горячки более трудный, чем вход в нее.
.
Какой бы не была Савченко, но она на сопредельные страны (в том числе и на РСФСР) не нападала, миллиарды у нас не тырила и в оффшорах не прятала.
.
Да и ее характер... не помешал бы многим особям, которые лишь пару раз в день, посещая душ или туалет, вспоминают, что они мужики...
День победы Украины над Россией
Черт написал 25.05.2016 19:47
Не истерите, это еще не победа, но тенденция наметилась
Далi буде...
непонятно, что в этом-то плохого
корнхолио написал 25.05.2016 19:44
Вернули Савченко, вернули наших ребят. Думаю, что Порошенко, Тимошенко и многие те кто сейчас у власти в Киеве ее возвращению Савченко не очень-то обрадовались. А с ДНР и ЛНР давно пора завязывать.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 25.05.2016 19:37
Нет никакой победы Украины над Россией.И не было.Здравомыслящие,знают,что Россия это- не- путин.Также как и порошенко- это не Украина.У них между собой полный консенсус.У олигархической своры обоих образований-полное взаимопонимание,и общие интересы.В рабочем порядке.
Так что эти-"крымнаш" "надеждаукраины","суверенитет" и проч.спектакль- дешевая разводка.
Разделяй и властвуй.Гопота усирается с обеих сторон поливая друг-друга ненавистью.На то она и гопота.
Кукловоды довольно чешут пуп,и подливают время от времени маслица в огонь.Лавендес капает.Холопы дерутся.Что еще нужно для полного щастья.
.
Так что не надо автор.За всех,не надо.Про плевок,там,унитаз.Пусть погарцуют. Плевок- это для быдла.Сам был свидетелем,как кое-кто ссавший кипятком крымнаш-не мог связать двух слов,на вопрос а зачем он тебе-лично?Ты не в СССР?Что изменилось для тебя,включи мозги?Мозги не включились.
Донбасс ошибся.Что ж бывает.Ошибся не в России,а в путинской хунте.Не олицетворяйте Россию с этим отребьем.Как и Украину с ее отбросами.Разные вещи.Не надо масла в огонь.Итак хватает.
-----------------------------------------------
Trozky написал 25.05.2016 19:30
Савченко, кстати, уже сказала, что снова готова в зону АТО, убивать наших...
---------------------------------------------------------------------------
ВАШИХ А.БАРАНОВ, ВАШИХ! Не надо всю Россию приплетать.
Ничего страшного
не произошло, написал 25.05.2016 19:29
, через неделю все забудется. Да, вот еще надо добавить по 30-летней традиции - "Маскисорваны, режымобречен!". Теперь успокоились?
Долой либераста Путина!!!
Лис написал 25.05.2016 19:21
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: России слава написал 25.05.2016 18:56
недоумение написал 25.05.2016 19:18
"Россия сгнила с головы до самых глубин."-просто проклятые вороги сняли с ее главарей панаму в это жаркое время, и плотно держат за сейшелы,багамы и белиз.
Re: насреддин написал 25.05.2016 18:54
недоумение написал 25.05.2016 19:12
"Позорная страна, мерзко жить тут."-зато пропасть без вести легко как, это делают тысячи и тысячи граждан каждый год, включая несовершенно-летних детей .Зато легко загреметь, за не так посмотрел,не в ту сторону и не то, сказал.Можно легко из воздуха сделать мильярды в панаму ,и если себя правильно вести то все сойдет с рук. ИТД и ИТП. Нормальная такая страна чудес , в которой много чего легко и просто происходит.
Уже = отжЫгает!
доктор жЫдоведоФФДальССкий.."**-- написал 25.05.2016 19:08
Она уже отчебучила.
По прилету в Киев Савченко заявила о своем желании выпить "литра два водки": http://www.trud.ru/article/25-05-2016/1337818_savchenko_zajavila_o_zhelanii_vypit_litra_dva_vodki.html Теперь у Потрошенко будет не только собутыльники, но и собутыльница.
России слава
слава Украине написал 25.05.2016 18:56
День победы Украины над Россией мог бы стать началом возрождения великой России. Иначе не представляется. Россия сгнила с головы до самых глубин.
(без названия)
насреддин написал 25.05.2016 18:54
Шпион поуп и савченко волею нашего всемилостивейшего на воле. А Бут и Ярошенко в амерском остроге. Я уже не говорю про Квачкова, Ульмана, Развозжаева. Шутова вообще уморили. Позорная страна, мерзко жить тут.
(без названия)
Случайный прохожий написал 25.05.2016 18:49
статья 176-я УИК РФ, введенная Федеральным законом от 08.12.2003 &#8470; 161-ФЗ, определяет, что "ходатайство о помиловании осужденный подает через администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание"
"в настоящее время возможность помилования осужденного без его ходатайства не предусмотрена в явной форме никакими нормативными актами"
----
Как я понимаю,Савченко прошения не подавала.Следовательно Путин нарушил закон.Или его уже переписали?Хотя...Закон что дышло:куда повернул,туда и вышло.
Но я думаю нам телевизор расскажет,как Путин опять всех переиграл и победил.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы