Кто владеет информацией,
владеет миром

День победы Украины над Россией

Опубликовано 25.05.2016 в разделе комментариев 94

украина суд война резник савченко
День победы Украины над Россией

Петр Порошенко заявил, что вслед за возвращением летчицы Надежды Савченко Украина вернет и Донбасс: "Это день, когда на Украину вернулась надежда. Надежда Савченко и надежда, и твердая вера в нашу победу. Так как мы вернули Надежду, так мы вернем Донбасс, так мы вернем Крым под украинский суверенитет", — заявил Порошенко в ходе совместного выступления с Савченко.

Я не знаю, хотя и предполагаю, кто придумал эту "хитрозадую" операцию с Савченко. Могу сказать точно - все проделано наихудшим для нас образом. Ни один враг, самый изворотливый и глумливый, не смог бы проделать это так, как сегодня исполнили Путин и его верные подручные. 

Украина получила героиню, в полной целости и сохранности, даже слегка поправившуюся с тех пор, как она была непонятным образом перемещена со скудных армейских харчей в зоне так называемой АТО на попечение УФСИН.

Россия получила тройную дозу рвотного... Не хочу даже комментировать детали, все и так видели.

Что бы потом не сделала Савченко, как бы позже не отработала российские тюремные харчи, по внутреннему самоощущению граждан нанесен колоссальный... нет, не удар, плевок. Смачный, как у верблюда. Нас засунули головой в унитаз и спустили воду. 

Впрочем, наши граждане этого тоже заслужили. Именно этого.

Ведь толпы людей ездили постоянно из Ростова-на-Дону, в Донецк, добрых 150 километров. И все время проезжали мимо колонии, где отбывает уже второй срок узник совести Сергей Резник. До которого, оказывается, нет никому дела. Резник, который сел именно за защиту интересов тех самых ростовчан - не интересен. Вот Савченко, которая убивала наших (неважно хороших или плохих - убивала наших) - та удостоилась внимания и сочувствия. Хорошо убивала, хорошо держалась в тюрьме, хорошо издевалась над судом - тем же по сути, что выносил приговоры и Резнику. Он тоже хорошо держался, но он никого не убивал, он защищал интересы граждан...

Савченко, кстати, уже сказала, что снова готова в зону АТО, убивать наших... Поцелуйте ее в дупу. Она ваша героиня, вы такую заслужили.

А Резник - простой зек. Сидит и будет сидеть. Его-то Путин уж точно не помилует. Да он, пожалуй, и откажется теперь...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Не надо мне про прошлую историю и покойников рассказывать небылицы
Черт написал 26.05.2016 11:43
Написал человек вещающий о вечно живом РСФСР ))))
А если "про современность" то где они сейчас те бандеровцы и власовцы?
Другое время, другие герои, еще бы Петлюру приплел и Троцкого
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 11:27
На мотив песни "Будьте здоровы, живите богато" хора им. Пятницкого:
.
Мы славно гуляли в республике вашей,
Мы доллары черпали полною чашей.
Пока вы тут пили, мы вас разорили,
Заводы продали, богатыми стали.
.
И вам всем "здоровья", "живите богато",
А мы отправляем ресурсы на Запад.
И чтобы ни крошки у вас не осталось,
И чтобы здоровых детей не рождалось.
.
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны, до смерти упиться.
Наркотики в вены вливайте "богато",
Валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты.
.
Для нас вы все: быдло, дерьмо, папуасы,
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи, мы стали богаты,
Мы скоро отнимем у вас ваши хаты.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 11:11
<<Бандера ни Сталину, ни СССР не присягал...>>
====
Не надо мне про прошлую историю и покойников рассказывать небылицы. Вы же поняли, что я речь веду про современность.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 11:07
<<каже представлять несуществующую республику?>>
====
Назовите мне какой-то законный акт легитимной власти о ликвидации РСФСР? Не назовете, потому что нет такового в природе. Пиндосские хозяева ельце-путинской коллаборационистской сволочи об этом тоже знают прекрасно, но регулярно бандитов, мародеров и каннибалов поздравляют в "победой" на каких-то "выборах". Вот это и есть настоящие выгодополучатели от преступлений совершаемых на территории СССР.
.
РСФСР никуда не делось. А некое "РФ" - это нелегитимный паханат на территории РСФСР. Конечно, это временное явление и государственные преступники совершившие государственный переворот, узурпировавшие власть, уничтожившие геноцидом более тридцати миллионов наших сограждан, международные террористы, развязывающие войны с сопредельными республиками предстанут перед Всероссийским трибуналом. Наказание за их преступления не имеют сроков давности.
Re: а чем бандеровцы отличаются от власовцев? . И я не нахожу между ними никакой разницы
Черт написал 26.05.2016 11:03
Бандера ни Сталину, ни СССР не присягал, как и большинство бандеровцев
Вот тебе и разница, а вот еще одна - Бандера с 1941 по 1945 был узником Заксенхаузена, а чем в это время занимался товарисчь Власов?
какая страна такие и героини
ха написал 26.05.2016 11:00
освобождение этой свихнувшейся - это самый настоящий троллинг хохлов.
ведь они же там из нее икону сделали, совестью нации, зеркалом "революции" вот теперь посмотрят в это зерцало, увидят мурло этой обкуренной обезьяны с гранатой - только вряд ли до них дойдет что это они сами.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 10:59
<<Путин со своей компанией, как всегда, при этом совершили очередную позорную и невыгодную для РФ ошибку-преступление...>>
====
А вот нефиг путать интересы кремлевского раввината с интересами "РФ" (незаконного образования на территории РСФСР). Никаких интересов граждан РСФСР и всего СССР в войнах нет. Эти интересы есть только у кодлы бандитов, узурпировавших в республиках СССР власть. А у нас интересы в том, чтобы жить в мире, работать, получать заработанное, развиваться, растить детей, а не посылать детей на "пушечное мясо" ради цацек всякой воровской плесени, присвоившей себе заводы, месторождения, яхты, самолеты, футбольные клубы, дворцы, самолеты.
.
.
<<... отдав кровавой хунте Киева не за понюшку табака матерую бандеровку-убийцу и особо ядовитую гадину - С-ко.>>
====
Я уже давно ищу ответы на вопросы: а чем бандеровцы отличаются от власовцев?
.
И я не нахожу между ними никакой разницы. Они не только одинаковы по своей сути, но и крайне необходимы друг дружке, не могут друг без друга существовать - потому что, например, власовская кодла в РСФСР прекрасно понимает, что если она не будет внимание людей от своих преступлений отвлекать на бандеровцев, то власовцы в скором времени окажутся на осине. Аналогично и с противной стороны.
.
Ну и, конечно же, вот эти вопросы весьма интересны:
.
- Почему ЦРУшно-госдеповские соски Путина вопят о том, что якобы на Украине "бандеровщина", но при этом, как известно, на раде нет бандеровской тряпки?
.
- Почему при наличии власовской тряпки на кремле, фашистская хунта Путина помалкивает о том, что в РСФСР власть узурпировали власовские коллаборационисты?
.
- В чем принципиальная разница между бандеровцами и власовцами?
Re: Но вся эта гопкомпания не могла и не может представлять РСФСР
Черт написал 26.05.2016 10:55
Не может конечно, каже представлять несуществующую республику?
А вот РФ Путин и компания очень даже представляют, и ответственность за его выкрутасы ложится на всех россиян скопом
А финты ушами типа "это все Гитлер, а мы не знали и не хотели знать" ну это уже было и никому не помогло
Re: в обмен на план по разделу бывшей украины
Черт написал 26.05.2016 10:48
Ну и с кем ты собрался Украину делить, чудо придурошное?
С такими же алкашами собрались и постановили? Ну ну
И хорош уже Польшу с Венгрией приплетать, не такие там идиоты что б подельниками России становится, а то что Россия преступник уже всем понятно, даже путиноидам
гермафродит Савченко
в обмен на план по разделу бывшей украины написал 26.05.2016 10:18
между Россией, Польшей и Венгрией. Ликвидация квазигосударства
решает многие проблемы.Вальцман сливает квазиукраину в обмен на свой бизнес.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 10:07
<<Да да, это все не вы, это все Путин в одиночку, как все просто>>
====
Ну почему же в одиночку? У него есть кодла заинтересованных лиц. Есть наемные провокаторы в сети. Они правда зубами скрипели, но на Донбасс сами не отправились. Есть еще и мала кучка быдла, которая отправилась.
.
Но вся эта гопкомпания не могла и не может представлять РСФСР. Да и весь путинский режим здесь нелегитимен.
.
.
<<Путин не Путин расхлебывать всем рассеянам, солидарно>>
====
Тот кто так считает - тому и расхлебывать. После государственного переворота и узурпации власти нам всем много расхлебывать и на другого не перевалишь, тем более, если сам поддерживал нелегитимные режим питерских, донбасских или одесских воров и каннибалов.
Re: Вот война нами, как раз и не была начата.
Черт написал 26.05.2016 10:00
Да да, это все не вы, это все Путин в одиночку, как все просто
Хрен вам граждане, Путин не Путин расхлебывать всем рассеянам, солидарно
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 09:58
<<Привыкшие обделывать все свои подлые делишки за спиной русского народа Путин со своей компанией>>
====
А какой дурак еще до сих пор не знает, кто там сидит в кремле? Неужели есть такие дураки, что считали, что кремлевский раввнинат озаботился правами русских? Идиотизм! В самой России и даже в Москве эту криминальную воровскую кодлу вообще никак права русскоязычного населения не интересуют, а вот в Крыму и на Донбассе прямо заинтересовали, да?
.
Не пора ли переставать быть быдлом на добровольной основе?
.
"Война наполняет карманы капиталистов, которым течет море золота из казны великих держав. Война вызывает слепое озлобление против неприятеля, и буржуазия всеми силами направляет в эту сторону недовольство народа, отвлекая его внимание от главного врага: правительства и командующих классов своей страны".
{ © В.И.Ленин, ПСС т.27, стр.22}
(без названия)
СМЕРШ написал 26.05.2016 09:50
Привыкшие обделывать все свои подлые делишки за спиной русского народа Путин со своей компанией, как всегда, при этом совершили очередную позорную и невыгодную для РФ ошибку-преступление, отдав кровавой хунте Киева не за понюшку табака матерую бандеровку-убийцу и особо ядовитую гадину - С-ко.
А он спросил на сей счет мнение родителей погибших русских журналистов, а не профур-жен, скоро забудущих своих преданных ими мужей. Как было бы, если бы убили дочерей Путина? Тоже бы отдал убийцу ВРАЖЕСКОЙ стране?
Что-то большие сомнения возникают, дожила бы в такой ситуации даже до суда мерзавка!
Идя на постоянные уступки Западным "партнерам", Путин всячески ослабевает позиции РФ как во вне, так и внутри России, всячески нагло не считаясь и с мнением населения России.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 09:49
<<Война, затеянная вами против Украины, будет вами проиграна с оглушительным счетом>>
====
Нет, капитан.
.
Вот война нами, как раз и не была начата. Вот как раз нашими усилиями по дискредитации и делегитимизации путинской фашистской хунты никакая война начата и не была. Зато облезлому питерскому шнырю наглядно и всемирно был показан его настоящий, а не бутафорский с подрисованным "блевадой" ноликом "рейтинг".
.
И как здесь зубками не скрипели жидо-путинские ЦРУшно-госдеповские соски Путина, как они не старались стравливать братские народы, а вся их гиблая затея оказалась пшиком. Правда на это и могло повестись только быдло с обоих сторон границы.
.
А адекватные люди, как дружили семьями, однополчане, сослуживцы, одноклассники - так и продолжают это делать. А вот вся жидо-путинская пропаганда войны захлебнулась в собственной лжи и злобе.
Да, Толя...
Капитан написал 26.05.2016 09:24
Война, затеянная вами против Украины, будет вами проиграна с оглушительным счетом. А расхлебывать дерьмо, вами высранное, вы будете еще лет 50. Полными шлюмками, твари поганые...
Re: референдумов по европе никаких нет, лишь клоуны из венеции,
Черт написал 26.05.2016 09:23
Есть еще резолюция сьезда алкоголиков Нижней Силезии!
(без названия)
ничего странного написал 26.05.2016 09:14
референдумов по европе никаких нет, лишь клоуны из венеции, фейковая группка сепаров, заседающая в пивных, подписала бумажку, заработав немало путинских нефтедолларов. Только и всего. Доят питуна
(без названия)
Мочить написал 26.05.2016 08:57
Человечество так устроено.Убивать.Оно без энтого никак не может.Вот лично мне пох чей Крым.Но кому-то не пох.
Вот сейчас череда идет по Европе референдумов всяких.Рекомендательного свойства.И кто то назовет это признанием анексии Крыма(слово анексия субъективно указывает?)а кто то скажет что это лишь бла бла бла
(без названия)
ничего не понял написал 26.05.2016 08:44
"Савченко, кстати, уже сказала, что снова готова в зону АТО, убивать наших..."
---
А что делают "ваши" на оккупированных территориях Украины? Очевидно, что российские оккупанты пришли чтоб убивать Украинцев. Или россиянам можно убивать Украинцев и захватывать чужие территории, а Украинцам защищать свою Родину - нельзя?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы