Кто владеет информацией,
владеет миром

День победы Украины над Россией

Опубликовано 25.05.2016 в разделе комментариев 94

украина суд война резник савченко
День победы Украины над Россией

Петр Порошенко заявил, что вслед за возвращением летчицы Надежды Савченко Украина вернет и Донбасс: "Это день, когда на Украину вернулась надежда. Надежда Савченко и надежда, и твердая вера в нашу победу. Так как мы вернули Надежду, так мы вернем Донбасс, так мы вернем Крым под украинский суверенитет", — заявил Порошенко в ходе совместного выступления с Савченко.

Я не знаю, хотя и предполагаю, кто придумал эту "хитрозадую" операцию с Савченко. Могу сказать точно - все проделано наихудшим для нас образом. Ни один враг, самый изворотливый и глумливый, не смог бы проделать это так, как сегодня исполнили Путин и его верные подручные. 

Украина получила героиню, в полной целости и сохранности, даже слегка поправившуюся с тех пор, как она была непонятным образом перемещена со скудных армейских харчей в зоне так называемой АТО на попечение УФСИН.

Россия получила тройную дозу рвотного... Не хочу даже комментировать детали, все и так видели.

Что бы потом не сделала Савченко, как бы позже не отработала российские тюремные харчи, по внутреннему самоощущению граждан нанесен колоссальный... нет, не удар, плевок. Смачный, как у верблюда. Нас засунули головой в унитаз и спустили воду. 

Впрочем, наши граждане этого тоже заслужили. Именно этого.

Ведь толпы людей ездили постоянно из Ростова-на-Дону, в Донецк, добрых 150 километров. И все время проезжали мимо колонии, где отбывает уже второй срок узник совести Сергей Резник. До которого, оказывается, нет никому дела. Резник, который сел именно за защиту интересов тех самых ростовчан - не интересен. Вот Савченко, которая убивала наших (неважно хороших или плохих - убивала наших) - та удостоилась внимания и сочувствия. Хорошо убивала, хорошо держалась в тюрьме, хорошо издевалась над судом - тем же по сути, что выносил приговоры и Резнику. Он тоже хорошо держался, но он никого не убивал, он защищал интересы граждан...

Савченко, кстати, уже сказала, что снова готова в зону АТО, убивать наших... Поцелуйте ее в дупу. Она ваша героиня, вы такую заслужили.

А Резник - простой зек. Сидит и будет сидеть. Его-то Путин уж точно не помилует. Да он, пожалуй, и откажется теперь...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рома написал 30.05.2016 01:08
"Гитлеровская"( Путлеровская) аннексия территорий- она и есть аннексия, нарушившая все договора и гарантии,подписанные Россией в 1954-начало 2000гг.Как бы не вопили лжепатриоты, что это "наша "территория"( Греки и турки так тоже могут претендовать на Крым). Это как кремлевская Шпана вышедшая из подворотни на "Гоп-стоп"- " Было ваше , стало наше! Мир это никогда не поймет( если только обмен территориями или офшор для всех). "Геморрой " долго будет мучить РФ!
Re: Народ
Изабелла написал 28.05.2016 11:27
Согласна. Только думается, что на Украине не цирк (в переводе с лат. "круг"), а цугцванг - читаем:расположение фигур и пешек в шахматной или шашечной партии, при которой необходимость делать очередной ход ведет к материальным потерям или к немедленному проигрышу партии. Так что пожелаем им "приятного аппетита".
*
Народ написал 27.05.2016 20:21
Странные Вы люди! Домой вернулись два российских парня, граждане нашей страны, пусть не именитые, но кому-то дорогие. И я искренне радуюсь за них и за их близких. И нехай там, на Украине делают из этого что хотят, этот цирк был, есть и будет. Задача у них такая. Такая же как и писателей подобных статей - дискредитация противника и поднятие собственного рейтинга.
Без паники!
Изабелла написал 27.05.2016 16:32
Люди, люди, человеки, успокойтесь и без паники! Паника худший советчик! Никто никого не съест! И не победит. Тоже мне! День победы Украины над Россией. Нельзя у себя отрезать руку, а потом бегать и доказывать:гляди, какой храбрый. Все равно потом побежишь к доктору пришивать. Все равно потом прибежишь к маме плакаться в жилетку! Так что начните думать собственной головой и не верьте слухам! Так как слухи - это все равно что навозные мухи! Или вам нравиться разводить дрозофил?!
(без названия)
ха написал 27.05.2016 02:15
- Вечер в хату, арестанты! – поздоровалась с присутствующими депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, открыв дверь в кабинет президента босой ногой.
- Жизнь ворам! – в два голоса привычно ответили опытные сидявые Юля Владимировна и Юра Луценко.
Гарант под Надиным тяжелым взглядом из-под похудевших бровей не сразу нашелся, что сказать, поэтому промямлил: «Вэлкам, пшепрашем, я-я, натюрлих, здоровеньки булы!» и вздрогнул всем телом. Баклажка в кармане тоже испуганно булькнула.
Толкнул в толстый бок Гройсмана: «Запиши, как надо здороваться. И про полотенце там че-то было еще и про ложку с дыркой погугли, пригодится.»
«Типун вам на язык, Петр Алексеевич, – прошептал Гройсман и аж застонал тихонечко, вспоминая беззаботные времена рекетирства на рынке «Юность», - и дернул же меня черт пойти в премьеры… И че мне не жилось?..» Но старательно записал задание.
Надя резко пересекла комнату, села лицом к двери, осмотрелась.
Взгляд упал на цветущую герань на подоконнике.
- Ты че, овца, с первого раза не понимаешь?!! Никаких цветов!!! – зарычала она и одним точным движением насадила горшок с землей на новую прическу Юли.
Re: Май 2017 год...
Пофигист 60 написал 26.05.2016 23:16
Да забористую траву подкинули автору, коль такую фигню пишет.
Re: Re: а чем бандеровцы отличаются от власовцев? . И я не нахожу между ними никакой разницы
Пофигист 60 написал 26.05.2016 23:12
Степан Бандера освобожден из лагеря в сентябре 1944 года. По мнению начальника подразделения абвер 2 Эрвина Штольца Бандера был завербован абверовец и получил кличку Серый. В материалах Нюрнбергского процесса есть показания Штольца о том, что он лично отдавал приказ Бандере об организации массовых выступлений после нападения Германии, с целью подрыва ближайшего тыла советской армии. Так что для СССР это был враг, его следовало уничтожить, что и было сделано в октябре 1959 года.
Да и после сентября 1944 года свободно жил в Берлине и занижался организацией украинских националистов. Организация выступала против СССР. Его ближайший друг Шухевич вообще был капитан абвера.
Песков заявил
Случайный прохожий написал 26.05.2016 21:27
"Если он(Порошенко) имел в виду, что он намерен вернуть Донбасс, руководствуясь соображениям гуманности, то такое заявление можно поддержать. И, собственно, это то, на что мы и надеемся в Москве
---
И как прикажете это понимать?Наш великий президент,исключительно из "соображений гуманности",решил окончательно сдать Донбасс?Приходи Порошенко и забирай,мы возражать не будем.А как же Новороссия,русский мир, соотечественники? Что теперь делать с жидобендеровцами, укрофашистами, киевской хунтой?Как быть с людьми,что поверили кремлевской пропаганде и взяли в руки оружие?Что говорить молодому русскому парню,потерявшему ноги под Дебальцево?О чем думать миллионам российских граждан,искренне переживавшим за судьбы жителей Донбасса?
Ноя думаю справятся.Вот уже с Савченко объяснили,что Путин опять все сделал правильно,всех переиграл и обвел вокруг пальца.И здесь объяснят.И 86% поверят!А кто усомнится,того наци гвардия поправит.
Re: Май 2017 год...
чукча1-- написал 26.05.2016 20:23
И кто такому дураку звание капитана присвоил,совсем идиот
однако!
Май 2017 год...
Капитан написал 26.05.2016 20:11
Вот так, как сейчас, молча, Россия отпускает «военного преступника» Савченко, так же в обозримом будущем она начнет освобождать оккупированный «навеки российский, вернувшийся домой» Крым.
Все начнется со слухов. Первыми исчезнут чиновники. Они оставят после себя кабинеты с открытыми сейфами и груды сожженных бумаг во дворах учреждений. Российские военные будут длинными вереницами ехать по крымским дорогам в сторону Керченской переправы. По дороге, как всегда, перевернут танк и, наверное, где-нибудь под Горностаевкой задавят корову. Не удивлюсь, если в придорожных селах российские солдаты будут красть гусей.
В портах Крыма начнется непонятный обывателю ажиотаж. Активисты будут вести трансляции в социальных сетях, следить за десятками самолетов, вылетающих из аэропорта «Симферополь» по направлению к Москве и Сочи.
Затем на Керченской переправе появятся журналисты Радiо Свободи и BBС. Их будут сторониться представители крымских медиа, пытаясь незаметно отколупнуть российские триколоры со своих микрофонов.
Пророссийские крымчане и понаехавшие на полуостров россияне будут с беспокойством мониторить российские СМИ в тщетной надежде получить хоть какие-нибудь ответы на вопросы «Что, черт возьми, происходит?» и «Как жить дальше?».
Напрасно они будут ждать заявления президента Российской Федерации Владимира Путина. Официальный Кремль будет хранить молчание, в то время как обозы с награбленным будут грузиться на паромы в портах Севастополя, Феодосии и Керчи. Дмитрий Песков будет говорить, что «не располагает информацией», в то время как новоявленные крымчане, переехавшие год назад из Оренбурга в Крым, будут ошарашено наблюдать за въездом на полуостров украинских военных и международных наблюдателей.
В один прекрасный день бывший пермяк, а ныне счастливый обладатель «двушки» в Саках, пробьется сквозь охрану к главе российского правительства Дмитрию Медведеву. Он спросит срывающимся голосом, как теперь россиянам жить в украинском Крыму, что делать ему и его семье, оказавшимся вдруг во «враждебной стране», с незнакомой мовой и недействительными документами на квартиру?
Дмитрий Медведев посмотрит в ответ долгим взглядом и скажет: «Вы держитесь здесь! Всего доброго и хорошего настроения!».
Так Россия вернет Украине Крым – молча и с «хорошим настроением».
Re: Re: человек в балаклаве преподносится как идиот
педрилке написал 26.05.2016 18:37
Нормально вырастут,встретят хохла и по сусалам,чтоб другим неповадно
было,а то взяли моду менять хозяев,уже пятых меняете.Иудино племя!
Re: человек в балаклаве на украине преподносится как герой
Черт написал 26.05.2016 15:42
А в России человек-моторолла преподносится как герой, и человек-крымнаш,
а человек-Кадыров Герой России официально, что на таких примерах вырастет из детей в России вас не волнует
Re: Форумную хунту Васьки и Черного под трибунал
василию пациенту психбольницы написал 26.05.2016 15:26
Васька,чем отличается идиот от
шизофренника,ты знаешь,твоя тема.Отвечай народу!
санитар.
(без названия)
АПОСТОЛ написал 26.05.2016 15:08
Сталин во ВОВ не обменял на гитлер-фельдмаршала попавшего в плен своего сына капитана-артиллериста ЯКОВА, а Путин готов ради услужения главному злу МИРА и врагу РФ - США и их холуям подручным из НАТО, на любые преступления против интересов РФ абсолютно и только за счет оболваненного русского населения. Почему бы ему не отдать своих дочерей в обмен на ВСЕХ незаконно арестованных русских в укрожопии и таких же жертв фашизма в сша БУТА и ЯРОШЕНКО!
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 14:24
<<Мы видели уже ублюдков с дубинами на майдане, и теперь человек в балаклаве на украине преподносится как герой. а что вырастет из нынешних детишек на этих примерах?>>
====
А путинская фашистская хунта преподносит 146% "героем" питерского гопника, взрывавшего в РСФСР дома со спящими гражданами, уничтожившего в РСФСР геноцидом более тридцати миллионов наших сограждан. Чествуют предателя Родины, который, разоряя РСФСР, субсидирует бюджетный дефицит США.
.
Кстати, чем же бандеровцы отличаются от власовцев?
.
Не нахожу между ними никакой разницы.
.
- Почему ЦРУшно-госдеповские соски Путина вопят о том, что якобы на Украине "бандеровщина", но при этом, как известно, на раде нет бандеровской тряпки?
.
- Почему при наличии власовской тряпки на кремле, фашистская хунта Путина помалкивает о том, что в РСФСР власть узурпировали власовские коллаборационисты?
.
- В чем принципиальная разница между бандеровцами и власовцами?
(без названия)
мама мия написал 26.05.2016 14:05
я с ужасом смотрю что делает хунта со своими детьми, в прямом смысле, вот украм со всех экранов вбивают в головы: Надя это герой, на нее надо равняться, "президент" вручает ей высшую награду государства - а на деле, это мразь высшей пробы. Мы видели уже ублюдков с дубинами на майдане, и теперь человек в балаклаве на украине преподносится как герой. а что вырастет из нынешних детишек на этих примерах?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 12:32
<<"власовскую тряпку" и решил что власть в кремле захватили власовцы, а потом он разглядит царский герб и решит что в кремле белогвардейцы>>
====
Так оно и есть и ты ничем это не опровергнешь. По делам их узнают. Это и есть их последователи.
Re: Тогда, значит, внимательно читай сообщения оппонента
Черт написал 26.05.2016 12:18
Оппонент с удивлением обнаружил среди символов России "власовскую тряпку" и решил что власть в кремле захватили власовцы, а потом он разглядит царский герб и решит что в кремле белогвардейцы, а когда он узнает о переделанном советском гимне что будет?
А все гораздо проще, нет там ни власовцев, ни белогвардейцев ни коммуняк, есть нечто другое, вами избранное и всенародно поддерживаемое
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 26.05.2016 12:13
Надежда Савченко показала всему миру,что кацапорылыя нечисть-трусливые недосущества.Подтверждением тому кацапорылые солдафоны,которые рыдали на весь мир и умоляли простить их,ибо они не знали куда их направили и больше не будут.Сравните с поведением Савченко.В общем как были кацапорылые недочеловеками,так и остались.Напрасно только мы,и немцы пытались научить кацапорылых быть людьми.Зря время теряли.Как говорил устами проф.Преображенского Булгаков...наука не всесильна.На некоторое время возможно очеловечивание кацапорылого,но потом природа берет свое...
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 26.05.2016 12:05
<<Другое время, другие герои, еще бы Петлюру приплел и Троцкого>>
====
Тогда, значит, внимательно читай сообщения оппонента, чтобы понять - откуда они взялись?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы