Кто владеет информацией,
владеет миром

Захарченко: ДНР вернется в состав Украины в случае смены власти в Киеве

Опубликовано 25.05.2016 в разделе комментариев 16

Захарченко: ДНР вернется в состав Украины в случае смены власти в Киеве

Воссоединение Донбасса с Украиной возможно в случае, если в Киеве сменится власть и будут ликвидированы последствия государственного переворота 2014 года, заявил глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

"Должна быть проведена денацификация. После этого нужно восстановить государство, то есть провести свободные выборы и признать правопреемство по отношению к той Украине, которая была похоронена на майдане как государство", — цитирует Захарченко ТАСС.

По его словам, в республике существуют разные взгляды относительно ее будущего. При этом он не исключил возможность референдума о присоединении ДНР к Российской Федерации. "Но референдум надо проводить тогда, когда есть возможность реализовать тот выбор, который сделает народ", - отметил он.

"Мы должны построить независимое государство, а потом будем решать всем народом, по какому пути пойти, - продолжал Захарченко. - Мы все живем не в безвоздушном пространстве.

При этом глава ДНР подчеркнул, что Киев сознательно поддерживает напряжённость на линии разграничения в Донбассе. По его мнению, конфликт в Донбассе используется украинскими властями в качестве главного козыря во внутренней политике, на который можно всё списать.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
злой.. написал 26.05.2016 15:43
Ничего,признаем,никогда не вернуться!
(без названия)
вот вот написал 26.05.2016 08:47
Таки Мне рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из НКВД, РОА, РОНА, "Оплота", "Востока", и других российских батальонов палачей, способных для развлечения таки перепилить двуручной пилой живого человека, заморозить живьем или утопить и фоткаться на фоне убитых - совсем не жаль...
(без названия)
Комедиант написал 26.05.2016 08:42
смешной захарченко пытается продать залежалый товар
никому в Украина уже ДНР и на**уй не нужен
только возврат оккупированных территорий, денацификация РФии,
извинения, выплата компенсаций за причиненный ущерб, суд на путлером...
Re:
!!!!!Qu! написал 26.05.2016 00:54
"из Украины написал 25.05.2016 18:50
Захарченко дурак. И очень отстал от жизни. И не понимает всей глубины перемен в украинском обществе и в Украинской державе. Какой нафиг денацификации? Что они там пьют?
Ответить"
- Таки реальной денацификации! Амеры и англофранки, кака захватили часть рейховского германистана, взяли СС-ов, загнали их в труда и отдыха от тяжких геноидных трудов. Таки лагеря были без крыш и стен с колючкой таки для защиты от ветра... Примерно милен СС-ов куда-то исчезли... О них даже снято кино - таки называется "Унесенные ветром"... Таки опыт денацификации у цивилизованного человечества уже есть...
Тоталитарный СССР СС-ов заставлял работать на благо и воимя, а цивилизованные таки нации просто таки денацифицировали... Таки Мне рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины, способных для развлечения таки перепилить двуручной пилой живого человека - совсем не жаль..
(без названия)
Sherman написал 26.05.2016 00:09
Сурков новые ЦУ привез?
Re: Re: И-нетом умею пользоваться. Там инфа есть.
Бесу написал 25.05.2016 21:40
Врешь,нет у тебя родни!Родней у бесов только упыри бывают,
киквские.
Re: И-нетом умею пользоваться. Там инфа есть.
Черт написал 25.05.2016 19:51
Ну И-нет, конечно, сила,а у меня там родня
(без названия)
незомби написал 25.05.2016 19:48
И-нетом умею пользоваться. Там инфа есть.
Re: сейчас цены на многие продукты в Донецке и Луганске ниже, чем на Украине
Черт написал 25.05.2016 19:42
Давно оттуда?
(без названия)
незомби написал 25.05.2016 19:03
Пургу гонят все, Киев особенно.
Я не писал, что Донбасс кормилец Украины. Он работает на Украину.
С такой небольшой территорией он, конечно, прокормить Украину не может, но себя вроде может: сейчас цены на многие продукты в Донецке и Луганске ниже, чем на Украине и недостатка в них нет.
(без названия)
из Украины написал 25.05.2016 18:50
Захарченко дурак. И очень отстал от жизни. И не понимает всей глубины перемен в украинском обществе и в Украинской державе. Какой нафиг денацификации? Что они там пьют?
Re: Донецк, как всегда, порожняк не гонит.
Черт написал 25.05.2016 18:29
Донецк, как всегда, гонит порожняк и прочую пургу
"Кормильцы Украины" блин, пусть себя хоть накормят
А что до захаровских хотелок, то их он может рассказать разве только пингвинам в Антарктиде, они не поймут только потому и не пошлют, деятель нашелся, офигенного калибра
для справки
бесу Педрилке написал 25.05.2016 17:11
Никогда черти не побеждали, всегда на каждого беса находился свой Вакула,поэтому и маетесь 600 лет!Глупый народишко Окраины!
(без названия)
Aleko11 написал 25.05.2016 16:57
Много вы там настроите, строители херовы.
Чего будете пилить когда закончится что отжимать?
(без названия)
незомби написал 25.05.2016 16:57
Все будет проведено быстро, как с обменом ГРУшников на Савченко. Соберутся в Европе президенты, решат, кому, куда, когда и как возвращаться. И исполнят аж бегом.
А все эти разговоры о денацификации - всего лишь разговоры. Ну восстановят Украину как до 2014 года. Это, считается, была ненацистская Украина?
Будет снова цвести януковичизм-овощизм, азаровщина-ахметовщина, только с новыми лицами.
Донецк, как всегда, порожняк не гонит.
Он всегда работает на Украину. Так было, есть и будет.
Опять паленки нажрался?
Черт написал 25.05.2016 16:41
Никакое ДеНеРе нам в составе Украины нах не упало
А районы окупированные рашистской сволочью будут освобождены,всему свое время
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы