Кто владеет информацией,
владеет миром

Роскосмос отказался от участия в авиакосмическом салоне Фарнборо-2016

Опубликовано 25.05.2016 в разделе комментариев 13

Роскосмос отказался от участия в авиакосмическом салоне Фарнборо-2016

Госкорпорации "Роскосмос" отказалась от участия в международном авиакосмическом салоне «Фарнборо-2016» в Великобритании. Как пишут "Известия", письмо о решении руководства госкорпорации об отказе от участия подписано замгендиректором "Роскосмоса" Сергеем Савельевым на прошлой неделе было разослано международным предприятиям.

«В 2015 году британская сторона отказалась допускать российские компании к участию в выставке военной техники DSEI-2015, несмотря на своевременную подачу ими заявок. Англичане официально мотивировали решение тем, что «введённые правительством Великобритании санкции, а также ограничение сотрудничества по линии ВТС делают невозможным участие любых российских организаций или их представителей, связанных с деятельностью в области обороны и безопасности, в каких-либо выставочных мероприятиях на территории страны», - говорится в документе.

В госкорпорации не исключают, что члены российской делегации столкнутся с «целым рядом искусственно возводимых англичанами барьеров», в том числе отказами в выдаче виз и затягиванием оформления разрешений на ввоз экспонатов. По информации издания, примеру Роскосмоса может последовать и Рособоронэкспорт.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Русский Пид0рас написал 25.05.2016 16:25
Слава Русским Пид0расам!!!
Русским Пид0расам слава!!!
Россия - страна Русских Пид0расов!
Хохлы - Ебите русских!
У русских - самые большие ж0пы!
Европейские космические проекты давно реализуются
без Розсии написал 25.05.2016 15:39
ни в футбол,ни в хоккей,ни в космос, ни в пи..ду,ни в красную армию!
Re: Форумную хунту Василия-Никодима-Чорного под трибунал
Леонов космонавт написал 25.05.2016 14:43
+100500! Высший класс! Уважуха.
Зачем ехать,в интернете все есть
Черт написал 25.05.2016 12:50
))))))) Убил просто
Та действительно, интернет же есть, а они ездят
Наверно в Европах и Америках про интернет не знают, от тупые, да?
Re: Форумную хунту Чорного под трибунал
протест редакции написал 25.05.2016 12:50
Нельзя использовать больного
Василия пациента психлечебниц в своих политических играх. Таких лечить надо.
санитар.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 25.05.2016 10:56
<<выеживаться не чем перед миром
это вам не при СССР ДОСТИЖЕНИЯ демонстрировать.Ворью за державу не обидно>>
====
Не, я бы, например, как специалист, с удовольствием бы посмотрел поделку "Роскосмоса" из 95'000 импортных микросхем, купленных Юрой Коптевым на блошином рыке. :)
.
Но, к сожалению, эта поделка давно разбилась о небесную твердь:
.
"Фобос-Грунт" сгубили микросхемы с "Горбушки" и программы из торрентов?
.
http://forum-msk.org/material/news/8232492.html
(без названия)
злой.. написал 25.05.2016 10:49
Лучшая реклама техники на практике!
Re: Форумную хунту Василия-Никодима-Чорного под трибунал
редакции форума написал 25.05.2016 10:45
Подло привлекать к политическим играм,пациентов психлечебниц!
Санитар.
выеживаться не чем перед миром
это вам не при СССР написал 25.05.2016 10:43
ДОСТИЖЕНИЯ демонстрировать.Ворью за державу не обидно .
Неужели совсем нечего показать ?
Вася написал 25.05.2016 10:37
Ну тогда показали бы буржуям хотя бы пролетарскую дулю !
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 25.05.2016 10:33
А чего там может продемонстрировать путинская пятая колонна пиндосских марионеток? Если только плещину своего трусливого и продажного дуче Путина или свиное рыло его криминального подельника Рогозина?
.
А так первый запуск ракеты с искусственным спутником на борту состоялся еще в СССР 4 октября 1957 года.
Марсиане у власти
Самый лучший дед написал 25.05.2016 09:52
Зачем ехать,в интернете все есть
Ой а че так?
Черт написал 25.05.2016 09:40
Сьездили бы, показать нечего, ну так посмотрели бы,
ничего бы не поняли, ну хоть про Гагарина б рассказали,
авторитет России бы подняли
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы