Кто владеет информацией,
владеет миром

С 2018 года мы уже не космический извозчик?

Опубликовано 25.05.2016 в разделе комментариев 74

деградация космос прогресс
С 2018 года мы уже не космический извозчик?

"Роскосмос" не планирует заключать новых контрактов с НАСА и Европейским космическим агентством по доставке астронавтов на МКС, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление госкорпорации. Действующие контракты рассчитаны до 2018 года.

Конечно, подгадить Америке дело святое. Но делать это надо было 2 года назад, когда только начали стращать санкциями. Но мы исправно возили грузы и личный состав на МКС и будем продолжать это делать еще 2 года. За 400 миллионов долларов. И все это время будем грозиться, что с 2018 года перестанем это делать и не нужны нам их презренные деньги.

Тем временем аж 2 американские корпорации готовят собственные ракеты для полетов на МКС, и нет сомнения, что хоть одна, да к 18-му году поспеет.

И кому мы этим подгадим?

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Офуеть! Признак государства-заботиться о стариках. А есть еще флаг, герб и гимн.
Черт написал 25.05.2016 11:29
Офуеть, чему вас только в школе учат?
" флаг, герб и гимн" это не признаки государства а его символы, двоешник
Что до признаков государства то это вы еще, видимо, "не проходили"
Re: кацапы визжат от зависти и голода сейчас
докторжЫдоведоФФДальССкий.. написал 25.05.2016 11:25
КоролЁв = Русский.
Отец его Русский , а хохлушка мамО.
А если у хохлов национальность определяют по мамеле, то они уж точно с хазарии и ближайшие родственники жЫдов.
чукча
дурачку из Запорожья написал 25.05.2016 11:23
Я теперь понимаю,почему тебя все время выдают за Лесного педераста!Грубовато,но однако,правильно!
Re: Re: Re: Мне кажется, что до 1991 года никакой независимой Украины не было
черту Педрилке написал 25.05.2016 11:14
Наконец-то мозги окончательно поплыли у Кивского инвалида умственного ума Светки-Педрилки.Окраинцы примазались к русским
хохлам и пытаются белое выдать за черное,а русский народ подогнать под неизвестный окраинский сброд с темным прошлым.Тото вас все время тянет к туркам,которых всегда писдили русские православные козаки с
чубами на голове от которых и хохол пошел.Светка-Педрилка,-яркий образец окраинского быдла неизвестного сброда,захватившего власть на Украине!
Королев и Челомей не родились в УССР
незомби написал 25.05.2016 11:09
"Мне кажется, что до 1991 года никакой независимой Украины не было, а была УССР".
\
Была суверенная Украинская ССР (по конституции СССР) в федерации "СССР", со своим парламентом, советом министров, министерством иностранных дел. Другое ее название было Украина.
Современная Украина является ее правопреемницей, имеет ее границы, ту же нац. идеологию, нац. божка (Шевченко), тот же нац. язык ("украинский").
Современная Украина - превращение УССР, у нее с УССР больше общего, чем различий. Если бы УССР действительно запускала космические корабли и космонавтов, она могла бы называть себя космической державой. Но УССР не запускала, запускали общесоюзные ненациональные структуры, располагавшиеся в РСФСР.
\
"Так что то, что Королев, Челомей и Глушко родились и жили в УССР никак не связано ...."
\
Королев и Челомей не родились в УССР. Когда они родились, УССР не была еще придумана. Они родились в России, их деятельность по космич. разработкам протекала в РСФСР. УССР к их деятельности не имеет отношения.
Они не были украинцами. Если они иногда проезжали по территории УССР и временно проживали, не делает их украинцами, как не делает украинцами, например, проезд пассажиров на поезде из Москвы в Крым на отдых.
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 25.05.2016 11:04
Вы во времени не заблудились?Какой космос для кацапорылых недочеловеков?
Вот последнее достижение кацапорылых.."М. Ефремов. Метание дерьма"https://www.youtube.com/watch?v=8gGJzh2rbXY..Какие тут "Пермские моторы"????Вот истинное признание кацапорылых.Это в дополнение к тому,что Кириенко обратился к Х.У.Й.Л.У с открытым письмом в котором утверждает,что без нормализации отношений с Украиной ядерный комплекс кацапомойки перестанет существовать.Ну так какой ядерный комплекс для кацапорылых обезьян?Им дерьмо метать и о величии кацапомойки орать.Или есть в кацапомойке такой типично кацапорылый Алишер Усманов.Так вот оный кацапорылый утверждает что:
"кацапский народ не уступит.
Санкции,нормы,права-какие?
У нас всегда была норма-125 гр.хлеба в сутки и право-победить!
Вот это и буде ответом на санкции их.."
Это тот самый Усманов который в Германии яхту за оро 600 млн.купил.Ну кто на кого учился.Кацапорылым в Перми дерьмо метать,а Усманову яхты покупать.Ну об этом подробнее Демура и Калашников расскажут.Ну а Украина присоединяется к "концерту европейских народов"(слова Петра-1)и вместе с оными народами загоняет кацапорылых в клетку.Кстати такого развития высокотехнологичных производств в Украине не было и во время совка.Ну относительно США.Создана и начала реально работать система по возврату отработанных первых ступеней ракет.Это к тому,что в свое время Буран сел в режиме "автомата"на собственной элементной базе.Вот примерно так реально обстоят дела.
Re: Re: Re: Мне кажется, что до 1991 года никакой независимой Украины не было
ned написал 25.05.2016 10:30
Черт написал 25.05.2016 10:25
А вам не кажется что до 1991 года никаой России не было , а была " другая страна, с другой конституцией, другими законами, другой территорией и другим населением."?
И к достижениям и победам советского народа нынешние рассеяне как то мало причастны?
А что до событий двухлетней давности, так это не наша страна, а именно ваша утратила международно признанные границы и договороспособность на международном уровне, тоесть одни из основных признаков государства
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Офуеть! Признак государства-заботиться о стариках. А есть еще флаг, герб и гимн.
Re:
ned написал 25.05.2016 10:26
---
Вот оно - расейсекое мышление во всей красе. Уголовная шпана, а не народ - созидатель. Святое дело - нагадить, отжать, развести, украсть, убить...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Мультфильм "Русалочка" за 200 баксов слабо? Что в ящик положить, то и достать.
Re: Re: Мне кажется, что до 1991 года никакой независимой Украины не было
Черт написал 25.05.2016 10:25
Re: кацапы визжат от зависти и голода сейчас
...(настоящий) написал 25.05.2016 10:11
Мне кажется, что до 1991 года никакой независимой Украины не было, а была УССР. Так что то, что Королев, Челомей и Глушко родились и жили в УССР никак не связано со скачущими уродцами, которые сами себя называют "укропами".
Строго говоря, вашей Укропии всего 2 года, потому что в 2013 году была другая страна, с другой конституцией, другими законами, другой территорией и другим населением.
Re: РОССИЯ ЛЕТАЛА И БУДЕТ ЛЕТАТЬ В КОСМОС !!!
Черт написал 25.05.2016 09:43
Шо ты там куришь, "космонавт"?
Смотри, улетишь и не вернешься, завязывай со спайом, это не тот космос о котором тут речь
годи скивлять.растения-не здаются !!!
.............. написал 25.05.2016 09:42
бедные хохлы !!
ВСЕ НАРОДЫ вас столетия обижают и ипут у попу...))
это из корчмы винницкой постят что ли хэрои ????)))
......................... написал 25.05.2016 09:39
РОССИЯ ЛЕТАЛА И БУДЕТ ЛЕТАТЬ В КОСМОС !!!
а украина-развалится.
россия польша венгрия румыния-вернут свои земли украденные большевиками в 1922-45 годах....
Re:только россия сейчас может доставить человека в космос.
Черт написал 25.05.2016 09:37
На конной тяге ))
Угомонись уже, Россия от космоса сегодня так же далека, как при Иване Грозном,
впрочем она так же далека и от цивилизации как тогда
ФАКТ
/////////////////// написал 25.05.2016 09:32
проще...
первые мужчины и женщины в космосе-РУССКИЕ !!!)))))))))
только россия сейчас может доставить человека в космос.
кацапы визжат от зависти и голода сейчас
то таки да написал 25.05.2016 09:32
Первую ракету в космос запустил хохол Сергей Королев, который родом из Житомира
столпами советского космоса были одессит Глушко и полтавчанин Челомей - все расовые хохлы
Читаешь каменты и ...
докторжЫдоведоФФДальССкий.. написал 25.05.2016 09:28
...видишь, скока у нас сразу переживальщиков за коССмАс.
А, вот, за деревню, за то, что дает исток всему = их и нет!
Жрать то, что будете?
Наверное ступени ракет, и сухпай от коССмАлЁтчиков?
Эх, и дубьЁ же вы..!
Re: первый голос человека в космосе-ГОВОРИЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ !!!
Черт написал 25.05.2016 09:24
Голос говорил? ))))
Ну все, отговорил, как роща золотая
теперь от космоса только "космические силы" у вас и остались,
сводный полк джидаев на звиздолетах )))
(без названия)
выход есть! написал 25.05.2016 09:19
Только запуск Рамзана Кадырова в космос
спасет Россию!
укропы воют от зависти и голода сейчас
................. написал 25.05.2016 09:18
ну россияне тогда !!)))
первый голос человека в космосе-ГОВОРИЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ !!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы