Кто владеет информацией,
владеет миром

Сердюков возглавил ТСЖ в доме Васильевой

Опубликовано 24.05.2016 в разделе комментариев 10

Сердюков возглавил ТСЖ в доме Васильевой

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков стал главой товарищества собственников жилья (ТСЖ) элитного дома в Молочном переулке в Москве, где проживает его близкая подруга и главная фигурантка дела о хищениях в «Оборонсервисе» Евгения Васильева, сообщает «Газета.Ru».

По данным издания, эту должность экс-глава Минобороны РФ, а ныне индустриальный директор по авиации «Ростеха» получил в апреле текущего года. В обязанности Сердюкова входят предоставление жильцам дома электроэнергии, горячей и холодной воды. Также экс-министр обороны должен будет «грамотно и добросовестно реагировать на все просьбы и нужды» товарищества. Издание отмечает, что сам Сердюков, согласно выпискам Росреестра, владеет двумя квартирами в этом доме.

Напомним, в мае 2015 года Евгения Васильева была приговорена Пресненским судом Москвы к пяти годам колонии общего режима по делу о хищениях в "Оборонсервисе". Изначально Васильевой и подельникам вменяли махинации на почти шесть миллиардов рублей, но в ходе следствия сумма сократилась до трех миллиардов. Бывшая чиновница провела в колонии всего 34 дня, так как Судогодский райсуд удовлетворил ходатайство защиты о ее условно-досрочном освобождении.

 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
управдом
вот уровень сердюка написал 26.05.2016 21:03
был всегда и с такими талантами в министры обороны . да у путина шуточки над РОДИНОЙ , И.Головлев отдыхает.
(без названия)
никто написал 25.05.2016 11:56
Карьера от министра обороны до нач ТСЖ,статеика злобненькая, почему бы не назвать что он стал тач ТСЖ своего дома, а может он вовсе и не был любовником Васильевои, а допропорядочныи семьянин,,,вся эта история была вбросом,,введением в заблуждение
(без названия)
никто написал 25.05.2016 11:55
Карьера от министра обороны до нач ТСЖ,статеика злобненькая, почему бы не назвать что он стал тач ТСЖ своего дома, а может он вовсе и не был любовником Васильевои, а допропорядочныи семьянин,,,вся эта история была вбросом,,введением в заблуждение
толик внук
украинца остапа бендера написал 25.05.2016 11:06
наследственность не пропьешь.
comment
ghost написал 25.05.2016 08:17
А вот теперь начнется передача доходов их хозяину...
(без названия)
Чингачгук написал 25.05.2016 05:38
"Не подведу!"-сказал Толян народу-и не "подвел" -ни газ,ни свет,ни воду"..Однако,г-н Сердюков-почти "один в один"-следует примеру Остапа Бендера,но есть и "отличия",поскольку-Остапу государство воровать "не помогало",а Толик-побывавши уже "большим начальником"-несмотря ни на какие "сложности"-все время "крутится"-возле "кормушек",ну никак-с ним "расстаться не могут",наверное ,он просто дорог власти,как "память"...
(без названия)
'+азъ написал 24.05.2016 22:42
табуреткин по совместительству подрабатывает швондером и иван василичем . чего мать его в рашеговнии творится то , это ж бл/ядь содом с гемороем настоящие . жуликов выпускаю из тюрьмы , борцов против жуликов сажают в тюрьму . воры правят рашеговнией ,
у - жас - ти ! и населюки за главного вора , аж целые 86 % . все точно е...нулись . может целая страна е...нуться или нет ?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 24.05.2016 22:35
Горожане, пользующиеся "услугами" ТСЖ даже летом оплачивают вывоз снега из двора:
.
http://i57.tinypic.com/kexlis.jpg
.
Не удивлюсь, если у жителей ТСЖ имени благочинного страстотерпца Анатолия Сердюкова в платежках появится строчка "Презервативы" :)
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 24.05.2016 22:33
Горожане, пользующиеся "услугами" ТСЖ даже летом оплачивают вывоз снега из двора:
.
[img]http://i57.tinypic.com/kexlis.jpg[/img]
.
Не удивлюсь, если у жителей ТСЖ имени благочинного страстотерпца Анатолия Сердюкова в платежках появится строчка "Презервативы" :)
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 24.05.2016 22:17
А Толик Женьку Васильеву возьмет минет-жером себе в компанию и по новой завертится их давний роман (не Абрамович).
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы