В Кремле отказались комментировать заявление премьер-министра РФ Дмитрия Медведева относительно индексации пенсий, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
"Дмитрий Анатольевич Медведев возглавляет правительство, и вы знаете, что это вопрос правительства. У нас правительство обладает широчайшими полномочиями, поэтому в данном случае я не считал бы корректным комментировать решение правительства и, тем более, главы кабинета", — сообщил Песков в ответ на просьбу журналиста прокомментировать заявление премьер-министра, которое он сделал накануне в Крыму.
Напомним, ранее СМИ сообщили, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время встречи с крымчанами заявил, что денег в бюджете на индексацию пенсионных выплат нет.
|
|