Кто владеет информацией,
владеет миром

Похоже, собрали всех дебилов...

Опубликовано 24.05.2016 в разделе комментариев 19

выборы дума голосование. депутаты парламент

"В столице, где конкуренция на предварительном голосовании была наиболее высокой – побороться за участие в выборах депутатов Госдумы захотел 291 человек – подвели предварительные итоги голосования. 22 мая, в единый для всей страны день предварительного голосования, выбрать лучших кандидатов от столицы пришли сотни москвичей. Явка на предварительное голосование в Москве составила 6,9%..."

Это цитата с сайта "Единой России". Чтоб не сказали, что клевещу.

Вот вы верите, что добровольно и радостно 7 процентов москвичей пришли отдать свой голос - вы вдумайтесь - за того кандидата, которого они хотели бы видеть на выборах от "партии власти"?!

Я недавно писал, что реально, на мой непросвещенный взгляд, за "Единую Россию" в Москве могут голосовать 3-4 процента, максимум 7, если считать число олигофренов по наиболее жесткому, французскому критерию.

Ну не знаю, может сказалось, что Наполеон с войском тут стоял, но результат явно "французский".

Но ладно, за всю Одессу не скажу, но вот в моем округе победа досталась кандидату Белых, депутату, как вы догадываетесь, от "Единой России".

Ха, вы спросите, мужчина это или женщина? Вот и я тоже не знал - не только пол, но и вообще об этом политике слышал впервые.

Вы верите, что я немного разбираюсь в политике? Но вот выдающегося деятеля Белых - не знаю! Нет, вы можете спросить секретаря столичной "Единой России" Николая Гончара, который тоже победил, кто бы сомневался, разбираюсь ли я хоть немного в политике. Он вам скажет.

Так вот, Белых - женщина! И если судить по фотографии, которая висела у меня в подъезде, пока ее не сорвали, вполне приятной наружности. Но не такой все же, чтобы я бросив все побежал голосовать за нее, дабы ее включили в список по голосованию за партию, проголосовать за которую я не смогу даже за мешок колючек.

Чем же выдающаяся эта женщина? Да вот же ее официальная биография.

Ну скажите, где зацепиться глазом за что-либо в биографии этой учительницы астрономии? Ах да, награждалась грамотами от префектуры и вообще ветеран труда.

А теперь тест на забывчивость - вы еще помните ее фамилию?

И ведь 6,9 процента!..

Анатолий Баранов, значкист ГТО



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вытиран труда?
Aqdtyuj написал 19.08.2016 13:46
Что за вытеран труда? Как пишут, более двадцати лет стажа учителем - но это брешут выдвигавшие ее директора, а вот где подтверждение этого стажа? Поработала после училища пяток лет, получила заушный дипплом и двиганула в политику, через несколько лет таки вернулась уже в зам.директора и сколько там просидела не ясно, но не более двух пятилеток, а теперь ветеран... Села в ГД заместо старого доброго секретаря ЦК КПСС Долгих и чего свершила? А теперь желает отсидетьв ГД и второй срок, получить знак ветерана госдумы?
(без названия)
Тик так написал 31.05.2016 19:16
Птлер действительно сколотил банду из воров, прохиндеев и недоучек кретинов! Волна новых ШАРИКОВЫХ с православными атрибутами и фашистско-имперской подкладкой из дураков , не смыслящих в современном управлении государством , захлестнула Россию и несчастный неграмотный, зомбированный народ! Пробуждение будет ужасным!
(без названия)
ну написал 25.05.2016 22:32
Едру,партии воров икоррупционеров,а также антинародников - не ЕДИНОГО ГОЛОСА.
Re:
Джон Браун написал 25.05.2016 14:40
'+азъ написал 24.05.2016 05:35
86% поддерживающих вора и лжеца путина , залезающего в карман народу рашеговнии , вот они кто ?
---------------------------
86% это тебе приснилось.Они кто? Они вымысел Чурова.В большинстве рассеяне просто анальные терпиы и им все пох.Если завтра Пу склеит ласты и придет Му то ему нарисуют столько же.И терпилы зомбари рассеяне снова приползут к парашам для голосования и подтвердят сей факт.
Re:
nikan написал 24.05.2016 21:59
6,9% реальный рейтинг ВВП,остальное все дутое
Слуги народа
Сергей написал 24.05.2016 20:15
Я если честно так и не понял,зачем нам гос дума,толку от нее,отличие нашей от украинской только в одном. - Нет драк,а столько дармоедов кормим, и при чем нежилое.
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Александру Загонову написал 24.05.2016 19:55
Александр Загонов написал 24.05.2016 03:26 "Кадры решают все" - лозунг на все времена. Буржуи исчерпали кадровый ресурс и резерв и это - залог нашей победы в борьбе за социализм.
==========
Это Ваши иллюзии, порождаемые хроническим ленинизмом головного мозга. И рЫдактор не спасет Вас от моей рецезии. Стирать с помощью смотрящих неугодное - это занятие умственным онанизмом. Впрочем, марксизм-ленинизм и есть умственный онанизм!
Поручик Белый
Зказка
К Р Е П О С Т Н О Й, Платон , Западный Азиат написал 24.05.2016 19:27
литературный шедевр - сказка про то, как за счастливое детство девочки Маши боролись в темном лесу следующие персонажи. Во-первых, ее родители, мать - медведица Варя и отец Красный бык Гоша. (Я после пятой попытки понять, в чем смысл этой дивной гибридной аллегории, бросил это непосильное для моих мозгов предприятие. Кстати, надо при случае у Мизулиной спросить, нет ли тут намека на пропаганду извращения: все-таки Маша девочка, мама медведь, папа вообще бык. Как-то это все не очень).
Вторую группу бойцов за машино счастье составили Красный альфа-бык Зюбр и Красная корова Муму. Тут, вроде, все понятно. Как, впрочем, и с третьей партией, которую представляют Белый опоссум Кася 7% и Белая опоссумша Сюся. Прочитывается и Тукан, лидер Партии болтливых какаду, которому для особо непонятливых автор сего шедевра дал в качестве подсказки отчество: Тукан Какадольфович. Образ Ёжика-резонера лишь намечен пунктиром, но по тому, как Ёжик-резонер тяготеет к свободе, его партийная принадлежность также угадывается.
Сказка состоит из трех снов, в каждом из которых Медведица Варя и ее дочь Маша попадают по очереди сначала в страну, где во власти Красная корова Муму с Красным Зюбрем, затем в страну, где правит Тукан, а потом в ужасное болотное государство Белого опоссума Каси 7%, где всюду белые ленты и висит портрет президента Лешего, который продал весь лес и поэтому теперь везде мокрое болото. Но все кончается хорошо, Варя, Маша и Гоша просыпаются и мгновенно решают все свои проблемы, которые никак не могли решить в своих снах, где хозяйничали звери неправильной партийной ориентации.
Для полного счастья мне осталось сообщить, что на последней странице истинный единоросс может попытаться разгадать партийный сканворд , в котором пытливым сторонникам партии власти предлагается угадать фамилию президента РФ и лидера партии "Единая Россия". При этом портреты обоих персонажей тут же размещены, а для тех, особо сообразительных партийцев, кто все равно затруднился с ответом, здесь же даны ответы на вопросы, напечатанные крупным шрифтом.
И летают фанеры над Парижем.
МиАсс написал 24.05.2016 16:06
Гнать из страны американских представителей и их сотрапов. Нам не нужна американская жена... У нас девки краше! Разберемся.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 24.05.2016 14:24
http://www.youtube.com/watch?v=cUDeVtKiFog
(без названия)
яя написал 24.05.2016 14:06
граждане не могут не быть товарищами. Т.к. именно коллективизм - более развитая и продвинутая форма существования, в т.ч. человеков. Если конечно, они считают себя таковыми.
Кстати, астрономию в школах уже не преподают, откуда взялась победившая на выборах тетенька-учитель астрономии-ветеран труда?
Физика и астрономия
Андреев+ написал 24.05.2016 13:44
Кстати, реформаторы из минобраза факультет "Физика и астрономия" разгромили. Вместо физики с астрономией теперь компетенции. Скочем дальше и выше!
(без названия)
def написал 24.05.2016 10:27
Я не встретил ни одного человека, который бы хоть словом интересовался этими праймериз, или взглянул на плакат, которые развешаны. Это их внутренние разборки, а нам зачем. Даже их скандалы никакой не вызвали реакции.
(без названия)
влад мир написал 24.05.2016 08:38
Чиновники с их семьями, если будут дисциплинированы, как раз и дадут такой результат, даже и больший смогут, наверное. Но, думаю, обошлись, не утруждая ответственных товарищей - поставить галочку в нужном месте любой в комиссии справится.
Максакова протекла про вбросы, хорошо получилось
должны быть поразборчивей написал 24.05.2016 08:22
Хотя что-то мы узнали, пострадавшая депутатка Максакова протекла про вбросы, хорошо получилось на рыбзаводе, карусели на праймериз - вообще хохма, но что-то не смешно.
Граждане все-таки должны быть поразборчивей - ВОТ СУТЬ
помню.
хрентевдышло написал 24.05.2016 08:10
бултых.
и чо?
недалече было круче - в ящики бросали зеленую бумажную загогулину - в таких же дихлофос от моли, чтоб на перекладину вешать в платяной шкап.
на ей был пропечатан призыв проголосовать в воскресный - и тут помню - за онанищенко.
- - -
всех, лядь, помню.
а кого не-, те записаны.
(без названия)
'+азъ написал 24.05.2016 05:35
86% поддерживающих вора и лжеца путина , залезающего в карман народу рашеговнии , вот они кто ?
(без названия)
Александр Загонов написал 24.05.2016 03:26
"Кадры решают все" - лозунг на все времена. Буржуи исчерпали кадровый ресурс и резерв и это - залог нашей победы в борьбе за социализм.
очень строгий дядя Баранов
масквич написал 24.05.2016 02:31
Система пытается самовоспроизвестись в текущих обстоятельствах с шоу пиаром и литаврами. Тетенька-то уже депутатка ГД, знать правильная, раз по новой дали идти той же дорогой. Кандидатка наук по экономике, забавно знать бы тему, нутром чую, что что-нибудь о межбюджетных отношениях или прочей неприменимой к жизни мути. Все-таки это их какой-никакой актив, раз грамоты, победы и медали, это у нас как известно зря не дают. Вот у Вас есть от этой власти медали? То-то.
Научный факт, что собрать 450 нормальных, честных и нацеленных на дело граждан на Охотном ряду не получается. Да и задача так не стоит. Гражданам П.Толстой нравится, ну что с этим поделаешь. Сколько реально за них голосует? Не знаем. Но вот что ждет в сентябре:
Гражданина впихивают в комнату, где стоят четыре улыбающиеся резиновые фигуры, похожие на руководителей думских фракций и хором говорят : А ну выбирай из нас! И праймериз нашей партии меркнут перед этой перспективой.
Хотя что-то мы узнали, пострадавшая депутатка Максакова протекла про вбросы, хорошо получилось на рыбзаводе, карусели на праймериз - вообще хохма, но что-то не смешно.
Граждане все-таки должны быть поразборчивей.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы