Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин и мальчик

Опубликовано 30.06.2006 автором в разделе комментариев 183

Путин и мальчик

Одной из главных новостей, обсуждавшихся в российских СМИ, стал простой и безобидный, в общем, случай - Путин поцеловал мальчика. Все произошло так: после встречи с выпускниками военных академий и училищ президент РФ Владимир Путин, выпив с молодыми офицерами за Великую Россию, шел в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади Кремля. По дороге Путин остановился, чтобы поговорить с туристами - российскими, американскими и французскими, которые пришли на экскурсию.

Внимание президента привлек мальчик лет 4-5. Путин присел на корточки и спросил, как того зовут. Мальчик был явно смущен, однако ответил: "Никита". После этого Путин немного потормошил мальчонку в руках, а затем задрал на нем футболку и поцеловал его в живот. Затем президент встал, погладил мальчика по голове и удалился сквозь толпу изумленных туристов.

Вот и все, собственно.

Мы не сильно любим президента Путина. Мягко говоря. Но в данном случае - что уж такого сделал наш законноизбранный и всенародно любимый? Потютюшкался с пацаненком?

Путину уже за 50, пора заводить внуков, но как-то не складывается. И женился не очень рано, и дочери, что, в общем, понятно - учеба, светская элитарная жизнь и т.д. - сделать президента Главным дедом Российской Федерации не торопятся. А Путин - при всех его недостатках, человек нормальный (даже слишком нормальный, до уровня посредственности). Значит в какой-то момент вполне способен проявлять обычные человеческие эмоции. Ну нет у человека пока внуков, а в глубине души - хочется. Вот и все, собственно, весь психоанализ.

Но вот то, что такой простенький и понятный случай все - и друзья, и не-друзья, принялись хором обсуждать - это очень плохой признак.

В свое время Лион Фейхтвангер в книге "Москва 1937" написал: "Я говорил с ним откровенно о безвкусном и не знающем меры культе его личности, и он мне также от­кровенно отвечал. Ему жаль, сказал он, времени, которое он должен тратить на представительство (...) На мое замечание о безвкусном, преувеличенном преклонении перед его личностью, он пожал плечами. Он извинил своих крестьян и рабочих тем, что они были слишком заняты другими делами и не могли развить в себе хороший вкус, и слегка пошутил по поводу сотен тысяч увеличенных до чудовищных размеров портретов человека с усами, — портретов, которые мелькают у него перед глазами во время демонстраций".

Путин - не Сталин, и навряд ли кто-то решится спрашивать у него напрямик "о безвкусном, преувеличенном преклонении перед его личностью". Но задает ли он сам себе этот вопрос? И имеет ли на него ответ?

Боюсь, что не задает, и ответ ему не нужен. Культ Сталина был лишь побочным эффектом деятельности этой личности - главным сам Сталин считал совсем другое, не внешнее.

Вот что пишет Фейхтвангер: "В общественных местах он показывается только тогда, когда это крайне необходимо; так, например, он не присутствовал на большой демонстрации, которую про­водила Москва на Красной площади, празднуя принятие Конституции, которую народ назвал его именем. Очень не­многое из его личной жизни становится известным обще­ственности. (...) О частной жизни Сталина, о его семье, привычках почти ничего точно неизвестно. Он не позволяет публично празд­новать день своего рождения. Когда его приветствуют в пуб­личных местах, он всегда стремится подчеркнуть, что эти приветствия относятся исключительно к проводимой им по­литике, а не лично к нему".

Можем ли мы сказать такое о Путине? Навряд ли.

Собственно, весь культ Путина держится на восхищении личностью - без личности. 7 лет ожиданий как самогипноз нации. Если убрать эту суггестию и бесконечное публичное обожание - что останется?

А вот что сказано самим Сталиным в речи на совещании стахановцев: «...К сожалению,  одной лишь свободы далеко еще недостаточно. Если нехватает хлеба, нехватает масла и жиров, нехватает мануфактуры, жилища плохие, то на одной лишь свободе далеко не уедешь. Очень трудно, товарищи, жить одной лишь свободой. Чтобы можно было жить хорошо и весело, необходимо, чтобы блага полити­ческой свободы дополнялись благами материальными».

От президента Путина и свободы-то не дождешься, не то что масла и мануфактуры. За неимением материальных благ предлагается пища "духовная": Владимир Владимирович Путин, Владимир Владимирович ТМ - список длинный, "замучаешься пыль глотать" (с) Путин.

Это удивительно, как страна, столько времени боровшаяся со "сталинизмом", на втором десятке лет полной политической свободы сотворила себе кумира на пустом месте. Причем сотворила, в общем. сама, сама себя в него влюбила и теперь мучается от неразделенного чувства.



Рейтинг:   1.73,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
konstruktor С такими хилыми "фактими" рот лучше не открывать.
03 написал 13.07.2006 01:18
Ну давай вернемся к твоему посту 111. И что там фактического, не считая твоего пустозонства и ссылки на "Тайм"? Тебе никогда не говорили, что история- это не брехливо-сопливые восторги о любви к Вождю народов, а ССЫЛКИ НА ДОКУМЕНТЫ исследуемого времени. А ты как попка толдычишь "предателей пощипали", "побольше стрелять". Привет тебе от Лаврентия Палыча!
Я думал, что хоть теперь отдохну от двоечников, так нет- жив
Курилка.
Ну, хорошо, урок истории специально для тупых сталинистов.
После того как на январском пленуме ЦК в 1925 году Троцкий был снят с должности, которую теперь называют "министр обороны", на нее назначили председателя Реввоенсовета Фрунзе, который много сделал для укрепления Армии.
В качестве альтернативы Каменев предлогал на этот пост Сталина, чтобы на 14 съезде вместе с Зиновьевым "подвинуть" его с поста генсека, так как эта должность из сугубо технической при Ленине все больше превращалась в кресло №1. Сталин, как хороший аппаратчик, без особого труда разгадал этот "тонкий маневр" и решительно отказался. Вот так это было НА САМОМ ДЕЛЕ.
Именно 14 съезд стал началом введения в партийную и общественную жизнь ПУБЛИЧНОГО ХАМСТВА (Ленин позволял себе, в основном, "локальное хамство"- в переписке). В своем заключительном слове бывший медвежатник, ставший первым лицом в партии спокойно употреблял такие слова, как "сущая чепуха" (о взглядах Крупской), "пустышка", "путаник",
"истерик", "комбинатор" и пр. Это становилось партийной нормой, и в этом смысле ты, безусловно, достойный продолжатель дела Великого Вождя.
Сталин, для которого власть была ВСЕМ стал ЕДИНОЛИЧНЫМ АВТОРОМ широкомасштабной тактики террора против собственного народа. Идеологическая концепция сталинского террора была доложена им в 1933 году на объединенном январскомпленуме ЦК и ЦКК, где он потребовал уничтожения "остатков эксплуататорских классов", которые "расползлись" и "даже пролезли в партию" (Соч.т.13,с.207-208).
Именно это послужило началом массовых репрессий против людей, большинство из которых верой и правдой служили новой власти и, как это было принято в тот период, репрессии затрагивали и членов семей "врагов народа", несмотря на демагогическое заявление Сталина "сын за отца не отвечает".
Отвечали и еще как!
Сталин на 17 съезде партии выдвинул идею создания бесклассового общества..." путем усиления органов диктатуры пролетариата, путем развертывания классовой борьбы" (17 съезд ВКП/б/. Стенограмма,М.1934,с.28.). При этом на том же 17 съезде Сталин заявил, что уже "ликвидированы остатки эксплуататорских классов". С кем же тогда решил бороться Вождь? О том, что он понимал под "классовой борьбой" вскоре узнала вся страна.
(Продолжение следует. Ответов и комментариев не требуется. Пост разбит на части из-за возможной потери на выходе).
konstruktor
03 написал 12.07.2006 09:03
Пост 113 (твой) НИ ОДНОГО ФАКТА. Мне что твой трындеж опровергать? Где все эти твои "доказательства/факты/мысли"? А нервишки-то ТЕБЕ лечить надо,- ты без намордника на улицу выходить не боишься? Ты ведь годовой запас соплей и слюней израсходовал, экзаменатор, прости Админ, мою душу грешную!
Кстати, Коба перед войной "пятую колонну" уничтожил? Вах, какой молодец,- 3/4 комсостава- шпиЁны. А ты не читал, КАК германская разведка делала этих шпиенов с помощью чехов? Почитай,может не так дурь переть будет, Великий Учитель Современности!
Если у тебя будут вразумительные вопросы по Сталину,и если тебя дворник из ближайшего ДЭЗа разговаривать научит (хотя я ему не завидую), то "прояснение в мозгу" могу обещать.
Re: 03 (исправления)
konstruktor написал 11.07.2006 15:12
Седьмая строчка "учЕтИля" - быстро набирал - само собой "учИтЕля"
Десятая строчка "просящать" - просвящать
03
konstruktor написал 11.07.2006 10:59
Если честно, я разочарован. Дед, ты что? Ну обгадился по полной, ну с кем не бывает? Будь человеком, признай что дурак - легче станет. Кстати, ты зря иронизируешь по поводу моих преподавательских способностей. Между прочим в свои 29 я умудрился не меньше десятка лет именно ПРЕПОДАВАТЬ (и частным образом и в школе по распределению). И ты знаешь, многие мне говорили что учить мое призвание (правда я так не считаю, но дело это освоил без проблем). А вот тебя - темноту забубенную, просвещать просто необходимо. Человек ты взрослый, а понятия детские (я ведь тоже когда-то был ярым антисталинистом и готов был глотки перегрызать учетилям старой закваски в школе по этому поводу - но я же был подростком, мне простительно). А ты,старое чмо? Давай, провоцируй дальше, а я тебя просящать буду. Впереди еще несколько глобальных вопросов. А именно: 1).Количество жертв сталинских репрессий и их результаты 2). 1937 год: причины и следствия 3). Кто как воевал 4)."Гениальные и очень деловые российские бизнессмены" . Да и много других интересных тем знать и ПОНИМАТЬ которые просто обязан каждый человек живущий на просторах бывшего СССР. Короче, не стесняйся, спрашивай.
Да, ты вот меня в хамстве обвиняешь, а сам ТАКОЙ ПОЛИТКОРРЕКТНЫЙ что хоть топор вешай. Ну я все понимаю - сказать-то больше нечего, на самом деле смешно с тобой.
konstruktor
03 написал 12.07.2006 01:47
У тебя что-то с местоимениями нелады,- возьми репетитора.
Это Я, а не Ты разочарован таким объемом пустой и бессмысленной трепотни.
Это Ты, а не Я многократно обгадился здесь, о чем тебе уже неоднократно писали, но до тебя никак не дойдет по-чему-то.
Как преподаватель Ты должен был ЯСНО излагать (а не выблевывать) свои мысли. Или ты преподавал в школе для умственно-отсталых и у тебя профзаболевание? Чему же ты учил своих учеников в такой "демократичной" манере. Будь у моих сыновей такой "мэтр", он бы с помощью благодарного родительского комитета недели в школе не продержался.
Говоришь, "освоил без проблем"? Ну, тогда ты второй Песталоцци! А мне на это 40 лет нехватило,- все думал, как сделать следующий курс лучше предыдущего. Ну, ты человек вообще уверенный,- все что скажешь- истина в последней инстанции. С таким посылом можно преподавать только физкультуру и НВП. Так что уж оставь меня в моей темноте, не
освещай ее ярким светом, наследник Чубайса, я уж при лучине, по-старинке как-нибудь.
Нет, чмо среднего возраста, провоцировать, как ты мог (мог ли?) заметить, я никого не собираюсь, потому как незачем.
У меня НЕТ "глобальных вопросов", а есть их понимание, основанное не на "исторических решениях" очередного съезда, а на вещах куда более серьезных. Это не касается 3 вопроса, зашифрованное содержания которого я не понял.
Видимо, на хамство надо отвечать изысканно-куртуазно. Я не знал, что теперь пошла такая мода,- обычно я даю в морду без реверансов.
А вот с тобой действительно смешно. "Безумцы счастливы безумием своим!". Ты действительно ВСЁ знаешь и ответы на ВСЕ вопросы имеешь?
03
konstruktor написал 12.07.2006 02:52
Дед, ну что ты такой мудак, а? Организм,пойми, каждый раз когда ты начинаешь вот это вот свое бяканье без аргументов получается еще хуже. Вот берем твой пост (115) и что мы там видим? Расхлябанные нервишки, истерику и НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО опровержения/доказательства/факта или мысли. Я ему, панимаш, эти самые факты даю, вместе с датами да цифрами и высказываниями общепризнанных авторитетов, а он мне ни чего кроме бабских истерик. И вот уже совершенно однозначные факты наш дедушка почему-то именует исключительно "чушью". Иш как ПРАВДА не нравится! А противопоставить-то и нечего... Убогая каритнка придуманного агитмирка начинает разваливаться? Оказывается не все так просто? Эх,дед, ты дед... Одним словом, "прахфесар". Но зато "у него есть понимание"... Что ты понимаешь, шушера брехливая? Только балаболить не в тему и демогогией бездоказательной заниматься могешь. Говоришь, Сталин не правильно делал то или иное? Десятки миллионов расстрелял и экономику с народным хозяйством "не туда" двигал? ФАКТЫ ДАВАЙ и ДОКАЖИ что можно было сделать лучше. А я тебе отвечу. Слюнями бразгать потОм будешь - не спеши.
Ну, дед, ты нас радуешь!
konstruktor написал 10.07.2006 14:26
Читаю тебя и ненарадуюсь! Ну идиот, ну прЕдур. Это ж надо НАСТОЛЬКО свою историю не знать. А грустное-то заключается в том что такие "прахфесара абосраные" нашу Россию многострадальную собственно и завели в то болото где она нынче и пребывает. Эх, прахфесарА,прахфесарА... Ну и что с вами делать после всего этого? Придется мне тебя истории учить. Я тебя научу Родину любить!
Давай по порядку. Для начала,а с чего бы это вдруг для меня "Тайм" 39 года не должен быть авторитетом? Особенно если речь идет об Америке 1939 года? Дед, ты что с дерева упал? Или "Тайм" ни с того ни с сего только для тебя уже авторитетом быть перестал? Причом резко. Ну по крайней мере для Америки "Тайм" пока еще в авторитетах, а уж в 39-м... Лечись, дед, лечись старательно, но без фанатизма. Дальше. Кто тебе в твою пыльную башку законопатил дэзу что военные доктрины СССР "выдумывал Сталин"? Да будет тебе известно, прахфесар абкакавшийся, Сталин вообще ВОЕННЫМ вождем становиться не собирался. И не до военных доктрин ему было. Сталина больше забоило народное хозяйство. На нем был такой огромный объем работ в этой сфере, что заниматься военными вопросами в мирное время он просто не успевал. В 1925 г. он, к примеру,вообще наотрез отказался от поста наркома обороны, который с началом войны в 41-м все же вынужден был принять (посмотрев на работу "профессионалов" которых надо было бы побольше стрелять перед войной). Некоторые придурки (типа 03) любят переваливать ответственность за страшные поражения начала войны исключительно на Сталина. А ставку-то возглавлял нарком обороны маршал Тимошенко. Он же был и Главнокомандующим начала войны (если не в курсе). Не знал, дурик? А я тебе сколько раз говорил "изучай историю", а только потом пизди? Но не прошло и недели (с 22.06.41), как выяснилось что наши маршалы и генералы (прохфесаора из академий, типа нашего 03) не только не способны командовать Красной Армией, но и не представляют что происходит на фронтах. Ну давай теперь все валить на Сталина (занимавшегося вопросами народного хозяйства). Вот тебе для гимнастики твоего "ума" цитата с совещания у Сталина после известия о том что "профессионалы" профукали Минск. Микоян вспоминает: "И все же около получаса говорили довольно спокойно. Потом Сталин взорвался: что за Генеральный штаб, что за начальник Генштаба, который так растерялся, что не имеет связи с войсками, никого не представляет и ни кем не командует. Раз нет связи, Генштаб бессилен руководить. Жуков, конечно, не меньше Сталина переживал за состояние дел, но такой окрик Сталина для него был оскорбительным. Этот мужественный человек не выдержал, разрыдался, как баба, и быстро вышел в другую комнату. Молотов пошел за ним". Генералы-профессионалы,блин. И все-таки Барбаросса (при всех действительно ошеломительных первых успехах) практически с самого начала не вытанцовывался. Кто-то тут только что пукал о том "как быстро Гитлер доехал до Москвы" (как доехал, так и развернули). А ведь битва под Москвой началась (контрнаступление) аж 5 декабря (5.12.41 - 7.01.42). Для понимания "как быстро ехал Гитлер" вспомним что предсказывали "демократические западные аналитики". А предсказывали они 22.06.41. что ВЕСЬ СССР продержиться от 10 (десяти)дней до двух месяцев. Взятие любой страны Европы перед этим происходило за считанные недели (кое-кого и за несколько дней). Еще некоторыми принято вякать о том как "трусливо драпали доблестные советские войска" (не то что царские российские) от отважных (кстати, надо признать, что местами действительно отважных) немцев. Вот что пишет о своих первых впечатлениях от встреч с войсками Красной Армии немец начальник безопасности и СД: "В Советском Союзе, возможно, многие люди, главным образом молодое поколение, придерживаются мнения, что Сталин является великим политиком. По меньшей мере, большевизм, безразлично какими средствами, вселил в большую часть русского населения непреклонное упорство. Именно нашими солдатами установлено, что такого организованного проявления упорства НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ В ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ. Вполне вероятно, что люди на востоке сильно отличаются от нас по рассово-национальным признакам, однако за боевой мощью врага все же стоят такие качества, как своеобразная любовь к Отечеству, своего рода мужество и товарищество, безразличие к жизни, которое у японцев тоже проявляются необычно, но должны быть признанны". Вот в этом, считаю, есть весьма большая заслуга Сталина лично. И поклон ему за это отвесить мне совершенно не стыдно. Народ чуствовал что у него есть Вождь. Народ чуствовал волю вождя. А вождь чуствовал поддержку народа которому служил всю свою жизнь. Вместе победили. А то что перед войной предателей пощипали можно только поддержать. Только вот мало пощипали. Впрочем СССР единственная страна воевавшая с Гитлером в которой проявления действий пятой колонны были просто ничтожны и на ход войны практически не повлияли (скажем спасибо своевременной предвоенной чистке). Но продолжим изучение истории нашей страны в следующий раз.
konstruktor (исправление)
03 написал 10.07.2006 11:46
1 строчка снизу следует читать "булыжника"
konstruktor
03 написал 10.07.2006 11:43
Ну раз для тебя "Тайм" 39 года- авторитет, тогда ты самый суперкомпетентный! Ничего, что я сидя-то печатаю, может встать перед такой Величиной?
Да, действительно, никак не могу понять, почему каждое малограмотное дерьмо считает своим гражданским долгом учить человечество оптом и в розницу уму-разуму?
Сталин-то, оказывается "мозги пудрил" фюреру, а сам под шумок разработал такую военную доктрину с помощью еще одного
стратега К.Ворошилова ("Будем вести войну исключительно на территории противника), что немцы до Москвы (20 минут на машине) дошли. Это тоже стратегия, как и три миллиона пленных за первые две недели войны. Ну, гений №1, а ты-№2!
Ты когда флудишь-то читай хоть что-нибудь перед этим, кроме речей Лукашенко, а то дурь-то так и прет изо всех щелей дырявого твоего мозга.
Ведь говорил тебе- отдохни. штаны постирай,- больше пользы будет. Нет, опять 25!
А "старина Адии" это для Луки и для вас с Ъ, а для всех людей на земле- убийца и кровавый палач, которого и сто раз повесить было бы мало.
По поводу рапортов Бушу- что еще можно от такой дешевки как ты услышать кроме дешевки? Кто кому чаще звонит-то, посчитай, а то опять сел в лужу. Ну, тебе в мокрых штанах ходить не привыкать.
А чего тебе смешно все время? У тебя что, нервы слабые? Или тик? Лечись лучше, а то поздно будет.
И немного в твою пустую копилку-голову: Сталин, будучи Великим Полководцем, уничтожил к началу войны
9 комкоров,
24 комдива,
5 комбригов,
87 ком.полков,
6 начштабов корпусов,
18 начштабов дивизий,
78 начштабов полков,
и многих средних и младших командиров (ЦГАСА,ф.25880,оп.4,д.1,л.2-3).
В архивах еще много данных и о наших расстреляных разведчиках, сообщавших Вождю точную дату начала войны, и много другого. Так что ори громче "Слава товарищу Сталину!", а то люди правду услышат.
Не понимаю, как два таких эталонных дурака, как ты и Ъ намерены управлять Россией (вы же вот-вот победите под знаменем Ленинизма-Сталинизма-Лукашизма). Или это все так- гнилой базар?
А то, что Гитлер до конца войны был "надеждой прогрессивного человечества", ты в Белорусии скажи, если бегаешь быстро. Хотя от булыжнака не убежишь!
konstuktor
03 написал 11.07.2006 03:17
Пересказывание чуши пополам с прописными истинами оставь себе. Видимо, ты никогда не научишься разговаривать по-человечески, а не как охамевшая скотина.
Такое дерьмо как ты никого и ничему, кроме собственной дубинноголовости научить не может, а уж Родину-то любить...
Вы с другим идиотом-Ъ, которому сейчас на соседнем сайте в который раз объясняют, кто он есть, пожалуй научите. Вас давно в Кащенко пора с вашими идеями вместе и с Русаковым впридачу, а вы все здесь ошиватетесь.
Пшел вон,дурак набитый, надоела мне твоя хамская манера и тупой треп.
03
konstruktor написал 09.07.2006 23:46
Ха. Ну очень смешно. Как я погляжу, аргументы-то вовсе не у меня закончились. Потому что начал допетривать наш старенький, что лошок он и незнайка элементарная. Ну вот тебе еще фактик (подумай перед сном, глядишь, поумнеешь на старости). Сталин у тебя очень нехороший получается т.к. "переписывался с Гитлером". А надо было в молчанку играть с врагом который ЯСНО И КОНКРЕТНО еще в "Майн камф" написал что "расширять жизненное пространство Третьего Рейха немцы будут в основном за счет территорий СССР". А еще (да будет тебе известно, прахфесар ты кислых щей) в до мозга костей демократической Америке Гитлера признали человеком года (1939). А плохой Сталин, видите ли, с ним переписывался! Это Путину сегодня очень почотно с Бушем перезвоны устраивать и рапорты регулярные делать. А Сталину пудрить мозги Гитрелру было, видите ли, очень не демократично. Это ж потом на старину Адди всех собак повесили, когда он войну продул ("глупому Сталину"). А до этого Гитлер был "надеждой всего прогрессивного человечества". Очень уж тогда некоторым хотелось с Союзом гитлеровскими ручонками разобраться. А вообще, дед, поплохел ты окончательно. КФАХТЫ ГДЕ? Одна демогогия у тебя и юродство.
03
konstruktor написал 08.07.2006 11:29
Баран, ты как всегда так ни чего и не понял. Эдичку Лимонова и ему подобных терминаторов забирай себе, простофиля, а я писал о ЛЮДЯХ. Ты, старый, совсем ополоумел и связь с реальностью потерял. А вот то, что от труда уборщицы пользы больше чем от глупого пиздежа таких "прахфесаров" как ты - здесь ни какой исторической несправедливости нет. Сам подумай: ну за что тебе платить? ВЫ же только разрушать можете. Прафессор имеющий представление о истории своей страны по американским агиткам середины 80-х должен сидеть в дурдоме. Ну что ты вякаешь про 1917 вообще не представляя предмет охаивания? Ленин всего лишь воспользовался ситуацией в которой оказалась Россия благодаря Николаю и его бригаде дерьмократов. На Россию ему (Л) было плевать. И тот кашмар который последовал за революцией (началось-то все в феврале, где Ленина (специально для прахфесаров) еще и в помине не было, было логическим продолжением бездумного правления Николая (хотя еще в 1913-м они орали что "в России небывалый подъем и впереди всех ждут десятилетия экономического роста"). Пожалуй,эпоха Гражданской - самый страшный период истории России и ответственность за него несут и Николай с распутиными и Ленин с троцкими и народ наш многострадальный. Спас страну тогда Сталин (хоть обделайся, а это факт). Но ты же, чучело, лучше вены себе вскроешь, чем признаешь очевидное. Ты будешь верить америкосовским агиткам про "миллионы жертв сталинских репрессий" и "тюрьму народов". Непонятно только кто в стране жить остался если "Сталин замочил 60 миллионов" и "Гитлер 40". Детский сад. Короче, болван ты дефективный и не вылечить тебя. А за сравнение с Лермонтовым спасибо.
konsrtuktor (исправление)
03 написал 09.07.2006 01:41
6 строчка снизу следует читать "не торопясь"
14 _____________"______________ "у тебя"
konsrtuktor
03 написал 09.07.2006 01:36
Все хамишь? Это называется субституция. Нет, это не то, что ты подумал,- это замещение одного другим: нет мыслей- хамишь, нет фактов- туда же! Ну и? Кому и что ты доказал? Что ты чмо, сильно потрепанное жизнью и потому крайне агрессивное и озлобленное? Не стоило- это давно и так видно. Что ты, будучи Выдающимся Русским Патриотом, не можешь связать двух слов по-русски? Тоже все давно поняли. Что еще? Что горбуху лепишь через строчку, приписывая другим свои "замечательные" качества? Тоже давно не вопрос. Так чего ради-то? "Я лиру посвятил народу своему"? Так ты не Некрасов,а (ну дальше ты в курсе!), и вместо лиры у тебе- разбитый унитаз. Поэтому у тебя все на любимую тему
(здесь ты тоже в курсе).
Так войну выиграл не один Сталин? Уже прогресс! Осталось подождать лет 100-150 пока ты совсем дозреешь.
Тебе страшно представить, кем я был раньше? А че ты такой нервный стал? Посты на каждом форуме заездили? Отдохни. Постирай штаны, а то жарко сейчас и пахнет от тебя скверно. Потом, неторопясь, перечитай все, что ты напостил. Когда пройдет рвота, подумай о том, надо ли писать, когда в голове- полная пустота и когда вот-вот готова сорваться и полететь очередная глупость типа американских агиток о негативной роли Сталина в войне. Они ведь всегда ЗАВЫШАЛИ его роль, пень ты синтетический!
03
konstruktor написал 09.07.2006 00:05
Я твои "работы" уже здесь имел удовольствие. Ты уже сейчас редкий шиз, а кем был раньше вообще страшно представить. Не смеши! Про американские агитки не понял? Что ж,тугодум, если не понятно сейчас может потом допетришь(хотя вряд ли). Какими контрпропогандами и КАК ты заниался видно из твоих паскудненьких вывякиваний, а вот порассуждать "о том чего не знаешь" ты мастак. Вот и про Сталина "бля-бля-блякаешь" тупизну несусветную. Переписывался, видите ли, Сталин с Гитлером! Ай-ай-яй какой противный! Ты еще напиши о том как было некрасиво Пакт о ненападении с немцами подписывать. Только не забудь что до Сталина такие же пакты УЖЕ подписали Англия и другие страны Европы. А вот войну выйграл, конечно, не один Сталин. Только вот почитай что о роли Сталина в войне писали ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ тот же Рокоссовский, Кожедуб и другие достойнейшие люди того времени . Но ты же, балаболка сраная, веришь американским агиткам, а не собственным глазам.
Виктории
konstruktor написал 07.07.2006 10:54
Виктория, этот шизофреник 03 по крови возможно и русский. Но это ни чего не меняет. Он жидок по натуре - глупый старый жидок повязанный с уничтожителями нашей страны. Поэтому он ВСЕГДА до заикоты будет поддерживать ИХ, т.к. дрожит за свою вшивую шкурку. Ведь эти ублюдки прекрасно понимают что с ними будет когда к власти в России придут ЛЮДИ. Осталось не долго.
konstruktor
03 написал 07.07.2006 19:48
Люди? Это ты с Ъ- "люди"? Ну, все- Петросян может отдыхать!Люди-это совсем другоге, а вы отморозки,- один фашист тупоголовый, другой демагог тошнотворный. Нет, для поклоника фюрера и профессионального трепача Лукашенко, вы обо-"золотой фонд", но здесь-то РОССИЯ, и здесь таким знают цену. То, что его банда пришла к власти у вас, не говорит о том, что вы и в России власть возьмете. Такого лирика как Ельцин у нас уже не будет, т.е. все будет по-взрослому насчет любителей создания у нас "четвертого рейха". Думаю, что это даже ты понимаешь, потоиу что одну фразу написал правильно- "осталось недолго". Так что не мне надо "дрожать за свою вшивую шкурку". А как относятся к фашистам и сочувствующим им на зоне, спорси у знающих людей.
konsrtuktor (исправление)
03 написал 07.07.2006 19:51
1 строчка снизу следует читать "спроси"
4 ______________"_____________ "потому"
konstruktor
03 написал 07.07.2006 22:44
Постоянная привычка выдавать желаемое за действительное- фирменный знак лузеров. Еще раз повторяю доя "особо продвинутых":"люди" в твоем понимании, то есть всякая фашистская шелупонь в компании с лимонными педиками, блаженными
разных типов и бывшими партработниками к власти в России НИКОГДА не придут. Еще раз для суперконструкторов ночных горшков: Путин, как, надеюсь, и новый Президент- не Ельцин, которого в 93 коммуно-фашистские переговорщики долго водили за нос, пока до зубов не вооружились. Иванов- не трусливый дурачок Грачев, которому требовался письменный приказ на подавление фашистского путча в 93 году. Это все в прошлом. Людей, которые могли поддаться на ваши завывания о разграбленной России и ее оккупационном режиме, вы давно потеряли- это факт, потому что люди слушают не разноцветный (красно-коричнево-голубой) треп в яблочном соусе под касьяновские 2%, а видят КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ. А ты сдуру (или просто так хочется) оцениваешь ситауцию в России по постам своих идеологических подельников и тащишься от восторга. Проснись,пацан- это на Белорусия и не Северная Корея- это Россия, которая на вашу дешевку не покупается, хоть ты весь изойдешь в своих помоях! И "другого выхода у страны просто нет" как "доходчиво объяснить" вам,господа-товарищи вечновчерашние
нацисты, что ничего, кроме нового Нюрнбергского процесса здесь вам не светит. Вы пытаетесь внушить всем, что неофашизм- это выдумка Кремля, но у людей-то голова на плечах своя, потому и требуют они покончить с вами окончательно, так, чтобы никому и в голову не пришла идея порассуждать о высшей расе. И власть это
желание НАРОДА выполнит, можешь не сомневаться. Тем более, что уроки 91 и 93 годов ее, как и весь народ России, многому научили. Так что с вами-то народ наверняка не будет, поэтому срочно обзаведись запасными штанами (тебя этот вопрос постоянно тревожит; у тебя что, не только словесное недержание?). Превратить нас в стадо скотов вы так и не смогли- не успели. Поэтому ЛЮДИ спросят с вас, кого не так много, но от кого исходит угроза России, по полной программе. По Российским законам иностранцы (а Лукашенко хочет и дальше доить Россию "без обязательств"-это его слова), совершившие преступление на территории России, подсудны ее законам, так что ваш генпрок-ворюга не поможет лукашенковским холуям.
Обосравшемуся от страха
konstruktor написал 07.07.2006 21:25
Тихо, тихо. Возьми себя в руки и успокойся. Никто тебя не пугает, тебе всего лишь бесплатно сообщают твое будущее. Вам - обосравшимся, конечно, очень не хочется чтобы к власти в России пришли ЛЮДИ. Но другого выхода у страны просто нет. ВЫ уже показали на что способны за последние 20 лет. Хватит. Такую "стабилизацию" навели что хоть святых выноси. Теперь выбор не велик: или ВЫ окончательно уничтожаете страну вместе с людьми, или ЛЮДИ вас пождопниками вышвыривают на свалку и начинают нашу страну восстанавливать. Первый вариант выгоден только ВАМ. Учитывая что ВАС всего-то 4-5 процентов, сам понимаешь, с кем будет народ. В штанах моктро стало? А о чем вы раньше думали, идиоты? Николай Второй тоже "па-хранцуски" побалакать любил да не головой думать - в результате получили 1917. История повторяется (что на самом деле вовсе не радует). Крови ВАШЕЙ ни кому и даром не надо, но суд будет обязательно. Быстрый и справедливый: каждому по делам его. Если в обществе не торжествует справедливость оно вырождается и превращается в стадо скотов с перевернутыми понятиями добра и зла. Каждый должен знать как заканчивают воры-предатели и их холуи.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы