Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка уже воюет с Россией - во все щели

Опубликовано 20.05.2016 в разделе комментариев 139

сша война конгресс
Америка уже воюет с Россией - во все щели

Государственный департамент США предупредил американский бизнес о «явных рисках» посещения Петерубгского международного экономического форума в этом году. Американские власти власти США «ясно дали понять американскими компаниям, что есть явные риски — и экономические, и репутационные, связанные с их сотрудничеством с представителями власти, вмешивающейся в дела соседней страны».

Возвращение к нормальному бизнесу с США будет невозможным до тех пор, пока Россия не выполнит все Минское соглашения и не вернет Крым, добавил представитель Госдепа.

- Поскольку ставится невыполнимое условие вернуть Крым, можно сказать, что никакого нормального бизнеса с США не будет никогда, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во всяком случае, учитывая скорость американской бюрократии, не при нашей жизни. Вернуть Крым невозможно, это бессмысленно даже обсуждать. Да и уже 47 процентов граждан Украины, согласно последнему опросу, считает, что этого уже делать не нужно. Но в Вашингтоне считают иначе.

Поправка, предусматривающая средства на передачу военной помощи Украине, войдет в оборонный бюджет США на 2017 финансовый год. Об этом заявил председатель комитета сената Конгресса по делам вооруженных сил, республиканец Джон Маккейн. Согласно тексту бюджетного законопроекта, ранее предоставленного ТАСС аппаратом комитета, в нем действительно, как и в прошлом году, заложена сумма, предназначенная на поддержку вооруженных сил Украины. В этот раз она составляет $ 500 млн.

- Наверно нетрудно догадаться, на войну с кем США будут помогать вооруженным силам Украины, - продолжил Анатолий Баранов. - Киевское руководство открыто говорит и о силовом решении донбасской проблемы, и о силовом решении крымского вопроса. Все, что сдерживает Киев - это его военная слабость. По сути же это террористический режим, создающий колоссальную напряженность во всей Восточной Европе. Уже сегодня теоретики этого режима обосновывают претензии на территории РФ на юге до Кавказа и на востоке до Волги. И США де-факто поддерживают эти претензии. Какие уж тут экономические отношения с РФ, если при первом же изменении ситуации Кубань, Дон и Поволжье должны будут превратиться в сплошной Донбасс?

19 мая в штаб-квартите НАТО в Брюсселе главы МИД стран-участниц Североатлантического блока подписали протокол о вступлении в него Черногории.

- Что угрожает Черногории? - закончил Анатолий Баранов. - Кто ей угрожает? И кто угрожает блоку НАТО, что ему по-прежнему надо расширяться до бесконечности? Зато рано или поздно, но чернограские солдаты окажутся лицом к лицу с российскими. Возможно, на той же Украине, которая уже твердо в зоне интересов НАТО и столь же твердо нацелена на конфронтацию с Россией. За американские деньги, разумеется. Мы не воюем с Украиной, но Украина вполне официально воюет с Россией. Почему же мы сами себе не признаемся, что давно воюем с Америкой? Да, в американских джинсах и с долларами в кармане, но воюем. Они с нами, мы с ними. При этом можем неплохо относиться к отдельным американцам, да и к американцам в целом. Маккейн тоже симпатичный старик, но он с нами воюет еще со времен Вьетнамской войны. Мы едим в Макдональдсе еду нашего врага, мы ездим на автомобилях нашего врага, мы сейчас читаем этот текст на программном обеспечении нашего врага. Раньше мы могли разложить его изнутри нашей идеологией, но сейчас мы отказались от нее - и живем по конституции, написанной по шаблонам нашего врага. А над идеологией нашего ура-патриотизма, заквашенного на либеральных дрожжах, наш враг смеется в голос, потому что она смешна и никому не опасна, кроме нас самих. Мы не готовы к войне, потому что ничего не можем сделать нашему врагу. Даже наши эмигранты, переезжая в Америку, Европу или Украину, становятся на сторону нашего врага. Потому что прав наш министр иностранных дел, когда сказал: "Дебилы, бля..."



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 139
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Да, это НАТО оккупировало Украину
Марина Мыльникова написал 20.05.2016 10:14
и сейчас повторяет тот же маневр с Белоруссией, потому что Белоруссия шагнула по пути неплатежей за газ. А ты, дорогая передача, правильно делаешь, что не пишешь своего имени. Но я знаю, кто ты.
(без названия)
мыльниковой написал 20.05.2016 10:13
Пральна! Оккупация Крыма и война против Украинского народа, подлая и вероломная - это жизненная необходимость России! Подло напасть, лживо, ударить в спину, украсть чужое, визжать "это не я" - в этом русский дух!
Re:
Марина Мыльникова написал 20.05.2016 10:10
Что-то говорок знакомый. Это не ты ли, дорогая передача, сдаешь Крым бандеровцам? Знаешь, у Путина до хрена ошибок. Но взятие Крыма и поддержка Донбасса не есть ошибки с его стороны. Это жизненно необходимые действия, без которых Россия была бы уже поражена банальным страхом.
Re: Кто решил пойти к нам с мечом, пусть не дойдет до нас.
Марина Мыльникова написал 20.05.2016 10:04
А вы чего хотели, когда бандеровцы пошли на нас и продолжают компанию негра, зацикленного на уничтожении белых белыми, славян славянами!?
«Жили себе люди на Донбассе, но пришла Добрая Россия»
wk написал 20.05.2016 10:01
А она туда пришла? Вот в Крым она пришла, так вы засунули язык в дупу и помалкиваете. Жаль на Донбасс Россию не пустила собственная власть, а то бы все бандеровцы либо летели в Лемберг опережая собственный визг либо срочно разучивал гимн страны агрессора и закупали триколоры.
Как раз в тему анекдот
- А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите, что Крым— Украина?
- Так потому, шо там российские войска стоят!
- Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе то!
- А-а! Так то, шо, на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они реально стоят!
Re:
Реалист2.... написал 20.05.2016 09:59
Зря они так,историю плохо знают,на
на песдюли нарываются.Богатая страна,есть что терять,не то что
хохложопые,кроме сраных шароваров
ничего не имеют.И будут пиндосов
иметь во все щели до полного
вразумления,это им не базарные
Майданы устраивать с опущенными
окраинскими педиками.Может и правда предсказывали,что последний президент США будет шоколадного цвета!
Re: К угрозе внутреннего переворота нужно готовиться серьезно. Развал Украины- поучительный пример.
Марина Мыльникова написал 20.05.2016 09:58
Неваляшка! Согласна с Вами. Но процесс превращения в марионеток наших в верхах уже идет с апреля 2014, когда Путин пошел на примирение и признание Порошенко кандидатом в президенты. С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают. Это вариант сотрудничества Галилео с инквизицией. Тем не менее, правда все равно одна. Наше общество, когда пошло на путь капитализма, решило доказать его теорию от обратного. Сегодня все население Земли только видит, что руководители всех стран, отрицая социализм и коммунистическую теорию развития мира, либо полные дураки, так как не видеть этого может круглый дурак. либо законченные фашисты, что более очевидно и вероятно, так как руководство планеты ведет планомерное уничтожение населения Земли и природы.
Меня удивляют вопросы вступления в НАТО?
Крокодил.. написал 20.05.2016 09:57
Здесь в первую очередь стоят экономические вопросы. Каждая страна НАТО должна иметь вооружение согласно стандартам НАТО, а это в основном американское оружие, в США осталось только производство оружия. Страна участник НАТО должна делать отчисления в кассу Пентагона. А для этого нужен враг лучше всего подходит Россия, для рекламы расширения НАТО. Капитализм это три кита реклама, конкуренция, прибыль.
А Путину как хорошо, можно ничего не делать, барствовать как он привык, он же борец, противостоит США,
(без названия)
Реп ка написал 20.05.2016 09:49
пора вовзрватить Пидербургу истинное название - ЛЕНИНГРАД
Севердвинску - МОЛОТОВСК
Нижнему Новгороду (фу, нижний!) - ГОРЬКИЙ!
А Набережным Челнам - БРЕЖНЕВ!
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
Марина Мыльникова написал 20.05.2016 09:43
Базу в Ульяновске подписал Медведев на следующий день после избрания Путина Президентом. Против базы НАТО в Ульяновске выступал только Сергей Удальцов, ныне сидящий. Остальная оппозиция была нейтральна к базе НАТО. Почему? Да потому, что это была проамериканская оппозиция. И сейчас те, кто раздраконивает попытки революции в России, по существу работает на создание хаоса, в котором те, кто сейчас не может слинять незаметно с корабля. запросто исчезнут. А напрашивается тихая декоммунизация России - и под видом сохранения мира на Земле произойдет уничтожение той части населения, которая знает, что теория ХРИСТИАНСТВА и есть коммунизм, который был частично реализован в СССР.
В чем была ошибочность построения СССР? Эта ошибка была в безбожии. Над нами есть святая сила! Но отказ от идеи БОГА привел к тому, что СССР повторил путь Вавилонской башни. Мы перестали понимать друг друга и разбрелись по своим религиям...
Знаете, Василий, появление таких, как мы, и наша вражда задумана еще Алланом Даллесом. Мы по его доктрине должны уничтожать друг друга идейно и физически. И началось это тогда, когда был расстреллян Верховный Совет. а еще раньше - это же было 9 Января 2005 года, и это же было. когда одни русские гноили в лагерях других - и сейчас это происходит, когда один клан или класс натравливают на другой. Им нужна Россия, потому что Россия была и есть воплощение любви и прощения, милосердия и миролюбия, Россия есть воплощение русской женщины. Им всем, включая Чингиз-хана, требовалось насилие над русскими женщинами. А теперь и русским мужчинам хочется насилия. И вас развратили, и вы забыли, что мы просто не хотим смерти наших детей, и политика Путина, на виду у всех как-то позволяющая избежать войны на нашей территории поэтому и поддерживается. Хотя ее подданность заметна, но хотела бы я знать, что на месте Путина вы бы поделывали.
К угрозе внутреннего переворота нужно готовиться серьезно. Развал Украины- поучительный пример.
НЕВАЛЯШКА написал 20.05.2016 09:39
Вопрос в том,что в противостоянии с нашими заклятыми американскими "друзьями" мы можем рассчитывать либо на ядерную войну,либо для устрашения-на ядерную угрозу.И это-для любого человека- не очень приемлемо. Мы можем с ними либо успешно воевать,либо успешно подчиниться. Вот эту ядерную угрозу мы и используем сейчас. У вероятного противника выбор богаче.Он может либо воевать с нами,либо оставить нас в покое,либо разваливать нас изнутри при помощи продажных марионеток,что он сейчас пытается делать. Может ли Россия разваливать изнутри США? НЕТ! Однозначно.Во-первых:американские законы строго заточены на исключение подобного сценария. Никто не станет причитать там:"Они же дети",а однозначно этим детям впаяют "демократический" срок или прикончат при сопротивлении. Да и влияние зарубежных денег на внутреннюю политическую жизнь строжайше исключено.По-моему,никто не поверит в то,что Россия способна изнутри развалить США.Ведь даже опыта такого нет в России,на Бывшей Украине путч,и тот проворонили.Единственно на что сейчас способна в этой области Россия,так это отбиваться в СМИ от клеветы в свой адрес.Теперь зададимся вопросом,а верит ли кто-нибудь в способность США развалить изнутри Россию? По-моему,не только верят,но и надеются на это,особенно наши бывшие украинские братовья,а ныне бандерня. Так что угроза эта вполне реальна,тем более,что в этом случае "обратка" в виде ядерного удара не угрожает США. Ну как же,демократический народ сверг Путина,причем здесь США? Так что готовиться к такой угрозе нужно серьезно,ужесточать законодательство и не бояться выявлять и наказывать предателей.По сути ведь пропойца Ельцин,разваливший СССР имеет сейчас братьев-близнецов в лице Навальнова,Касьянова,Каспарова,Яшина. Они жестоко разоблачают российских коррупционеров при власти любезно предоставленными им ЦРУ документами. но цель ради которой это делается совсем не включает в себя процветание России. Я точно так поверил когда-то одному обличителю,залезшему на танк.И что из этого вышло? Так что второй раз без меня и я буду противиться этому всемерно.Так что необходимо выявлять,обличать и наказывать предателей России и высылать их за границу,пусть там воняют.И возмущенный вой-побоку.Собаки лают,а караван идет.
хунту Моти Чорного под трибунал
Мыльниковой написал 20.05.2016 09:35
Боря,ты то Кончита-то Азеоп, то Мыльникова-то Василий с
Лисом,прямо оборотень Тети Моти,видно на хлеб не хватает!
(без названия)
Комедиант написал 20.05.2016 09:34
"еория ХРИСТИАНСТВА и есть коммунизм"
-
Ай да китайцы с северокорейцами!Истинные христиане!
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
м написал 20.05.2016 09:31
Базу в Ульяновске подписал Медведев на следующий день после избрания Путина Президентом. Против базы НАТО в Ульяновске выступал только Сергей Удальцов, ныне сидящий. Остальная оппозиция была нейтральна к базе НАТО. Почему? Да потому, что это была проамериканская оппозиция. И сейчас те, кто раздраконивает попытки революции в России, по существу работает на создание хаоса, в котором те, кто сейчас не может слинять незаметно с корабля. запросто исчезнут. А напрашивается тихая декоммунизация России - и под видом сохранения мира на Земле произойдет уничтожение той части населения, которая знает, что теория ХРИСТИАНСТВА и есть коммунизм, который был частично реализован в СССР.
В чем была ошибочность построения СССР? Эта ошибка была в безбожии. Над нами есть святая сила! Но отказ от идеи БОГА привел к тому, что СССР повторил путь Вавилонской башни. Мы перестали понимать друг друга и разбрелись по своим религиям...
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
Марина Мыльникова написал 20.05.2016 09:21
Василий, вы отчасти правы. Но и ограниченность Ваша налицо. Кольцо вокруг России сжимается вопреки разумным действиям Путина, не признавать которые нельзя. А вот не замечать его предательских действий тоже глупо. Путин и Компания потихоньку позволили выплодиться антикоммунизму, и культивируют ростки его в России. Это в том числе наши казачьи войска, черная сотня, которая и в Донбассе ведет декоммунизацию. Это та область тьмы, в которой Путин и Порошенко сотрудничают. Но увереНа, что это тот же замысел БОЖИЙ, который привел к ликвидации античеловеческого режима другим. Сталинский геноцид куда быстрее бы уничтожил Россию и СССР, если бы Гитлер не напал.
Re: Если не был Крым наш, там сейчас стояла бы база НАТО
Азер. Свинократ. написал 20.05.2016 09:18
Так она там и будет ... Просто всему свое время. Скорее, это произойдет после НАЧАЛА РАЗВАЛА Рашки.
Вообще, всякий процесс (вплоть до цепной реакции) протекает в пошаговом режиме. Не может Рашка взорваться единомоментно, а развал может быть отделением того или иного региона от роспидерации. В этом же контексте наиболее "приспособленные" к этому (в силу понятных обстоятельств - Крым, Калининградская область, ("Ингерманляндия", так сказать), Курилы и Дальний Восток и (в последнюю очередь) Сев. Кавказ (на него никто просто не претендует).
.
Касательно базы НАТО
а) Черноморский флот УЖЕ выведен;
б) идея создания постоянной группировки НАТО в Черном море озвучена;
в) Хохляндию готовят к возвращению Крыма силой (когда политический кризис обретет достаточный размахи КРым можно будет вернуть приблизительно так, как Гиркин и К. захватывали Донбасс, т. е. при полнейшем бездействии русачков).
.
Что касательно "Америка имеет нас во все щели" - тот следует сделать оговорку.
"Международная" ситуация вокруг Рашки носит .. как бы это выразить? имитационный характер.
Определенно США и К. продолжают давний курс на продвижение к Востоку; по существу, они уже ВО ВСЕХ бывших западных республиках СССР и в Грузии за исключением Белоруссии, однако при необходимости с "бацькой" Лукашенко договорятся без особых проблем, если уже не договорились. Все остальное делают Путин и К. сами. Между прочим - регулярно указывая на "волеизъявление народа".. На ту самую "демократию" ... гы-гы-гы. Так что уместнее было бы не не "Америка имеет Рашку во все щели", а "Русачки имеют самих себя во все щели согласно дорожной карте США".
(без названия)
мыльниковой написал 20.05.2016 09:18
"База НАТО в 2007 году на Украине была. "
---
Вот это правильно! Так и надо брехать! ЕЩе и база жидорептилоидов была в Украине! А те кто против - те *****! Так и надо - наврать цинично и глумливо, по путински, а тех кто не верит - оскорбить. Маладца! Зачем какие то доказательства, факты, если можно оскорбрлениями и враньем доказать?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 20.05.2016 09:14
<<База НАТО в 2007 году на Украине была. Вы находитесь в детском неведении>>
====
Так пиндосская база есть и в Ульяновске:
.
http://www.youtube.com/watch?v=PYC5YuYZBq0
.
http://www.youtube.com/watch?v=i8ALrN4st7s
.
http://www.youtube.com/watch?v=0bxiShqbZQw
.
Вот поэтому я у всех и спрашиваю: чем украинские бандеровцы отличаются от путинских власовцев?
Путинских "бандеровцев" под трибунал
... Василий... написал 20.05.2016 09:09
<<Бандеровцы избивают и убивают всех несогласных с фашистским режимом>>
====
Вот эти "бандеровцы" то в Краснодаре избивают безоружных:
.
http://forum-msk.org/material/news/11796271.html
.
А то прямо в самой Москве устраивают побоище:
.
http://forum-msk.org/material/power/11787554.html
.
То в Новосибирске насилуют:
.
http://forum-msk.org/material/news/11639717.html
Re:
Марина Мыльникова написал 20.05.2016 09:09
База НАТО в 2007 году на Украине была. Вы находитесь в детском неведении.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы