Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка уже воюет с Россией - во все щели

Опубликовано 20.05.2016 в разделе комментариев 139

сша война конгресс
Америка уже воюет с Россией - во все щели

Государственный департамент США предупредил американский бизнес о «явных рисках» посещения Петерубгского международного экономического форума в этом году. Американские власти власти США «ясно дали понять американскими компаниям, что есть явные риски — и экономические, и репутационные, связанные с их сотрудничеством с представителями власти, вмешивающейся в дела соседней страны».

Возвращение к нормальному бизнесу с США будет невозможным до тех пор, пока Россия не выполнит все Минское соглашения и не вернет Крым, добавил представитель Госдепа.

- Поскольку ставится невыполнимое условие вернуть Крым, можно сказать, что никакого нормального бизнеса с США не будет никогда, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во всяком случае, учитывая скорость американской бюрократии, не при нашей жизни. Вернуть Крым невозможно, это бессмысленно даже обсуждать. Да и уже 47 процентов граждан Украины, согласно последнему опросу, считает, что этого уже делать не нужно. Но в Вашингтоне считают иначе.

Поправка, предусматривающая средства на передачу военной помощи Украине, войдет в оборонный бюджет США на 2017 финансовый год. Об этом заявил председатель комитета сената Конгресса по делам вооруженных сил, республиканец Джон Маккейн. Согласно тексту бюджетного законопроекта, ранее предоставленного ТАСС аппаратом комитета, в нем действительно, как и в прошлом году, заложена сумма, предназначенная на поддержку вооруженных сил Украины. В этот раз она составляет $ 500 млн.

- Наверно нетрудно догадаться, на войну с кем США будут помогать вооруженным силам Украины, - продолжил Анатолий Баранов. - Киевское руководство открыто говорит и о силовом решении донбасской проблемы, и о силовом решении крымского вопроса. Все, что сдерживает Киев - это его военная слабость. По сути же это террористический режим, создающий колоссальную напряженность во всей Восточной Европе. Уже сегодня теоретики этого режима обосновывают претензии на территории РФ на юге до Кавказа и на востоке до Волги. И США де-факто поддерживают эти претензии. Какие уж тут экономические отношения с РФ, если при первом же изменении ситуации Кубань, Дон и Поволжье должны будут превратиться в сплошной Донбасс?

19 мая в штаб-квартите НАТО в Брюсселе главы МИД стран-участниц Североатлантического блока подписали протокол о вступлении в него Черногории.

- Что угрожает Черногории? - закончил Анатолий Баранов. - Кто ей угрожает? И кто угрожает блоку НАТО, что ему по-прежнему надо расширяться до бесконечности? Зато рано или поздно, но чернограские солдаты окажутся лицом к лицу с российскими. Возможно, на той же Украине, которая уже твердо в зоне интересов НАТО и столь же твердо нацелена на конфронтацию с Россией. За американские деньги, разумеется. Мы не воюем с Украиной, но Украина вполне официально воюет с Россией. Почему же мы сами себе не признаемся, что давно воюем с Америкой? Да, в американских джинсах и с долларами в кармане, но воюем. Они с нами, мы с ними. При этом можем неплохо относиться к отдельным американцам, да и к американцам в целом. Маккейн тоже симпатичный старик, но он с нами воюет еще со времен Вьетнамской войны. Мы едим в Макдональдсе еду нашего врага, мы ездим на автомобилях нашего врага, мы сейчас читаем этот текст на программном обеспечении нашего врага. Раньше мы могли разложить его изнутри нашей идеологией, но сейчас мы отказались от нее - и живем по конституции, написанной по шаблонам нашего врага. А над идеологией нашего ура-патриотизма, заквашенного на либеральных дрожжах, наш враг смеется в голос, потому что она смешна и никому не опасна, кроме нас самих. Мы не готовы к войне, потому что ничего не можем сделать нашему врагу. Даже наши эмигранты, переезжая в Америку, Европу или Украину, становятся на сторону нашего врага. Потому что прав наш министр иностранных дел, когда сказал: "Дебилы, бля..."



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 139
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Да, это НАТО оккупировало Украину
Реалист2.... написал 20.05.2016 12:19
Это и ежу понятно,что не получилось через Окраину(стравить
в войнушку),Госдеп попробует повторить через Белорусию.Политика
"Председателя совхоза" запрещать и
преследовать вызовет у недорослей
иллюзию Европейской байки-стать самыми свободными и богатыми,как это случилось с придуркаиа на Окраине.Будем надеяться,что трезвый ум белоруссов восторжествует,глядя на на"свободу и богатство" Дуркаины!
АТО - это грузины, чеченцы, испанцы, США, канадцы, голландцы, ИГИЛовцы и прочая европейская шваль?
МиАсс написал 20.05.2016 12:02
Говорят, что хохлы сами друг друга поубивали в пьяных драках, да еще понаехавшие пострелять по живым мишеням добавляют, плюс заградотряды типа Коломойского блюдут тех, кто слинять хочет от этого морока? Пральна?
(без названия)
буршуй написал 20.05.2016 11:56
Так если мы проиграли войну Америке, значит нужно жить по их правилам. Что делать? Пулякать атомным оружием что ли? Надо приспасабливаться и встраиваться в их систему иначе погибнем, как индейцы. Против силы должна быть реальная сила,а не придуманная. Ну будим работать на американских капиталистов, российские капиталисты чтоль добрее? Жизнь не стоит на месте. Когда-то Россия Освободила Европу от Гитлера, а теперь Германия имеет высокие технологие, а Россия продает нефть. Все меняется с годами. Надо жить,договариваться а будет ядерная война и вообще человечество погибнет или придет в такой упадок что жить не возможно будет просто. Не надо уподобляться двум баранам на мосту, не уступая дорогу. Мы же люди.
Re: Re: при Петре 1, который переименовал Московию в "Россию"
доктор*,жЫдоведоФФДальССкий.. написал 20.05.2016 11:56
ДЛЯ = ...( настояшего).
.
Младца!
Угрел ты эту хохлатость вдрызг!
Понравилось!
От себя добавлю только , что там не только х-дебилы,
но и сама нэнька = х-уйкраина!
Re: Re: Муроф
МиАсс написал 20.05.2016 11:42
Вся Европа с вами в заднице! Ой, не знаю, выберется ли.
Re: при Петре 1, который переименовал Московию в "Россию"
...(настоящий) написал 20.05.2016 11:40
Вот именно, что на Украине остались одни "хисторики". А также "хполитики" и "хписаки".
Договор о воссоединении Украины с Россией в каком году подписывался, э? И уже тогда С РОССИЕЙ, а само слово "Московия" вообще не употреблялось в России, это число европейское изобретение.
Причем договор именно о ВОСсоединении. То есть предполагалось, что Украина когда-то от-соединилась, и возвращается в Россию.
Вот первая строчка договора: "Божиею Милостию Великий Государь Царь и Великий Князь, Алексей Михайлович, всея Великия и Малыя России Самодержец, и многих Государств Государю и Обладателю, Твоему Царскому Величеству".
Увы, на Вукраине остались одни дебилы, даже хуже - х-дебилы.
Re: Почему " без названия"? А "дебилы, бля..."?
МиАсс написал 20.05.2016 11:39
Все понятно. Английская королева вводит свой Биль по правам человека, а по нему все не англичане, а хохлы и пр. - геть отсель! Быстро схватываете тему. Может и нам всех, кто не в СССР, отправить по домам. Они работу в Украине найдут. Будут песни петь, на грузовиках разъезжая, как в клипе, и хвастаться чем-нибудь, Евровидением очередным, например. Это ваши вожди от фашизма сказали, что все, кто скакал на майдане, будут уничтожены!. Чем вы им не потрафили? Может вы свидетели их кровавых дел, может амфитамин и наркота-алкоголь сделали из вас ненужных людей, как на Донбассе - незачищенных. А Путину вы со своим выкобениванием на фиг не нужны, у него от вас одни проблемы. Лучше подумайте: зачем столько химического оружия понатыкано по всей Украине и заборчики, как намек китаю, понаделали. Готовый концлагерь? И вас там ждут.
Долой богатых упырей!!!
Лис написал 20.05.2016 11:13
Да здравствует Мировая Социальная революция!!!
(без названия)
Лис написал 20.05.2016 11:05
Киевская Русь-это концлагерь для иудеев-славян(православных ортодоксов) под "мудрым" руководством сионистов-левитов Вальцмана,Коломойского,Абрамовича,Вексельберга,Грефа и т.д..
Re:
Мистер Икс написал 20.05.2016 10:51
Все знают Киевскую РУСЬ, но никто не слышал про Киевскую УКРЬ.
Re: Хохол за работой, к вечеру на пивко с рыбкой нашкобает.
МиАсс написал 20.05.2016 10:46
И нравится вам быть памперсом для США и позориться на весь свет?. Чего вы к Крыму привязались? Там все ваши олигархи с нашими якшаются-дружат. Живут там же, на своих виллах, никто их не достает. Вам то он зачем, он же продан вами Турции, США, Китаю. Деньги возвращать не надо. Не понимаете своей выгоды! Когда всю вашу украинскую землю ведрами Германия перетаскает себе, а ГМО - это все что останется, Будете вспоминать пчел, сады, Хрущева с кукурузой, может свой язык хохлятский и песни душевные украинские, старшего брата, которого не за грош продал врагу и сам врагом сделался.Маму вспомните и Путина - одну не слушались, другого не слушали, глумились.
(без названия)
мыльниковой написал 20.05.2016 10:42
Факты просты - Россия началась с Московии.
Киев не имел и не имеет к России никаого отношения.
Московия (Россия) подло и вероломно напала на Украину, оккупировав Крым и Донбасс
Подлый удар в спину, предательская война - вот лицо России
Никаким враньем это не изменить. Можно трусливо удалять посты. Но это - ни что иное как признание моей правоты.
Дебаты пора заканчивать.
Марина Мыльникова написал 20.05.2016 10:39
Троллям, которые царапают про то, что Россия напала на Украину, следует историю почитать. Россия начиналась с Киева, и сегодня Украина есть украинская часть России, и она захвачена НАТОвцами так же, как в 1941 фашистами. Сегодня русский язык искореняют прибалты, а на Украине-то искореняют свой собственный язык, ведь украинский и русский язык две ветки одного дерева, и избавиться от этой правды можно только уничтожив весь украинский народ. Та ляховская нечисть, которую выплодили пропагандой на Украине, пусть эмигрирует в Польшу. И пора понять, что негров на Украине не было отродясь, что афроамериканцам пора возвращаться домой в Африку, что и Америка не их родина. А то радуетесь афроколонизации Украины.
(без названия)
хисторик написал 20.05.2016 10:38
Когда крестили Киев, никакой России еще не было. Россия появилась при Петре 1, который переименовал Московию в "Россию". Ох уж эти росеяне, хронические лжецы и воры. Чужую историю себе пытаются украсть
Re: Знаете, чушки пиндосские, зря вы ждете оранжевой революции.
...(настоящий) написал 20.05.2016 10:35
Крым по твоей логике, Марина, больше Россия, чем Киев - ведь крещение Руси началось с Херсонеса (Севастополя).
Re: Фу, хохлом запахло!
МиАсс написал 20.05.2016 10:27
Что, никак не можете зачистить Донбасс от народонаселения? Врать меньше надо! Сказали бы правду - сами разбежались бы. Взяли моду с хозяев своих, с США - врать без остановки. А Донбасс придется восстанавливать Западу. Так же, как вы на Россию всех собак вешаете, так и на Европу англосаксы повесят счет за Украину. США убивая всех, кого решили-приговорили, ни за что не извиняются и виноваты у них другие, не они. Готовься Украина познать партнерское предательство! Ты это заслужила! Грефу расскажите про то, как ваши священнослужители Дудаеву файлы поменяли, а что проповедуют Грузины в церквях Грузии, после повышения квалификации у вас?! Офшор-Чечня, гордых грузин представляли Саакашвили-США - убийцы женщин, стариков, детей Осетии. И это они вас вырастили рептилоидами. Задумались быстро, почему Сбербанк(американский) бежит с Украины?
Знаете, чушки пиндосские, зря вы ждете оранжевой революции.
Марина Мыльникова написал 20.05.2016 10:21
Украина есть более Россия, чем Москва, потому что крещение Руси началось с Киева. Киев есть Россия. А НАТО, неграм, прочим гондурасам делать на руси нечего, и Киев был, есть и будет Россией. Эта сказочка про телегу и кобылу с жеребенком, когда жадный дяденька начал болтать, что его бля.., телега родила жеребенка, и Украина теперь должна быть американской. Жеребенок все равно побежит за кобылой, и как только Россия позовет, Украину либо удушат, либо она побежит за Россией! Так что, родные, как бы вы не плевали в мать, она простит, а вот если не понимаете, то задавит телега-то. Она не живая.
Дмитрию
Реалист2.... написал 20.05.2016 10:17
Привет,Макака из Жопорожья!Все по лесу ходишь,кривляньем и мужеловством занимаешься,хряк недорезанный в сраных шароварах!
(без названия)
Левон Казарян написал 20.05.2016 10:15
"...власти США "ясно дали понять американскими компаниям, что есть явные _риски_ — и экономические, и _репутационные_, связанные с их сотрудничеством с представителями власти, вмешивающейся в дела соседней страны""
_ _ _ _ _ _ _
Госдепартамент США признал, что он представляет риск для американских компаний.
(без названия)
мыльниковой написал 20.05.2016 10:14
Проклятые бандеровцы пошли на Россию! А мы в ответ на это - захватили Крым и Донбасс! Маладца! Правильно врешь - цинично, глумливо - по путински!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы