Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка уже воюет с Россией - во все щели

Опубликовано 20.05.2016 в разделе комментариев 139

сша война конгресс
Америка уже воюет с Россией - во все щели

Государственный департамент США предупредил американский бизнес о «явных рисках» посещения Петерубгского международного экономического форума в этом году. Американские власти власти США «ясно дали понять американскими компаниям, что есть явные риски — и экономические, и репутационные, связанные с их сотрудничеством с представителями власти, вмешивающейся в дела соседней страны».

Возвращение к нормальному бизнесу с США будет невозможным до тех пор, пока Россия не выполнит все Минское соглашения и не вернет Крым, добавил представитель Госдепа.

- Поскольку ставится невыполнимое условие вернуть Крым, можно сказать, что никакого нормального бизнеса с США не будет никогда, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во всяком случае, учитывая скорость американской бюрократии, не при нашей жизни. Вернуть Крым невозможно, это бессмысленно даже обсуждать. Да и уже 47 процентов граждан Украины, согласно последнему опросу, считает, что этого уже делать не нужно. Но в Вашингтоне считают иначе.

Поправка, предусматривающая средства на передачу военной помощи Украине, войдет в оборонный бюджет США на 2017 финансовый год. Об этом заявил председатель комитета сената Конгресса по делам вооруженных сил, республиканец Джон Маккейн. Согласно тексту бюджетного законопроекта, ранее предоставленного ТАСС аппаратом комитета, в нем действительно, как и в прошлом году, заложена сумма, предназначенная на поддержку вооруженных сил Украины. В этот раз она составляет $ 500 млн.

- Наверно нетрудно догадаться, на войну с кем США будут помогать вооруженным силам Украины, - продолжил Анатолий Баранов. - Киевское руководство открыто говорит и о силовом решении донбасской проблемы, и о силовом решении крымского вопроса. Все, что сдерживает Киев - это его военная слабость. По сути же это террористический режим, создающий колоссальную напряженность во всей Восточной Европе. Уже сегодня теоретики этого режима обосновывают претензии на территории РФ на юге до Кавказа и на востоке до Волги. И США де-факто поддерживают эти претензии. Какие уж тут экономические отношения с РФ, если при первом же изменении ситуации Кубань, Дон и Поволжье должны будут превратиться в сплошной Донбасс?

19 мая в штаб-квартите НАТО в Брюсселе главы МИД стран-участниц Североатлантического блока подписали протокол о вступлении в него Черногории.

- Что угрожает Черногории? - закончил Анатолий Баранов. - Кто ей угрожает? И кто угрожает блоку НАТО, что ему по-прежнему надо расширяться до бесконечности? Зато рано или поздно, но чернограские солдаты окажутся лицом к лицу с российскими. Возможно, на той же Украине, которая уже твердо в зоне интересов НАТО и столь же твердо нацелена на конфронтацию с Россией. За американские деньги, разумеется. Мы не воюем с Украиной, но Украина вполне официально воюет с Россией. Почему же мы сами себе не признаемся, что давно воюем с Америкой? Да, в американских джинсах и с долларами в кармане, но воюем. Они с нами, мы с ними. При этом можем неплохо относиться к отдельным американцам, да и к американцам в целом. Маккейн тоже симпатичный старик, но он с нами воюет еще со времен Вьетнамской войны. Мы едим в Макдональдсе еду нашего врага, мы ездим на автомобилях нашего врага, мы сейчас читаем этот текст на программном обеспечении нашего врага. Раньше мы могли разложить его изнутри нашей идеологией, но сейчас мы отказались от нее - и живем по конституции, написанной по шаблонам нашего врага. А над идеологией нашего ура-патриотизма, заквашенного на либеральных дрожжах, наш враг смеется в голос, потому что она смешна и никому не опасна, кроме нас самих. Мы не готовы к войне, потому что ничего не можем сделать нашему врагу. Даже наши эмигранты, переезжая в Америку, Европу или Украину, становятся на сторону нашего врага. Потому что прав наш министр иностранных дел, когда сказал: "Дебилы, бля..."



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 139
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
мде-писде написал 20.05.2016 18:14
А зачем хохлов-пустобрехов
оставлять,они от страха
серут по углам!
(без названия)
хохмач написал 20.05.2016 18:07
Армия на РФии состоит в основном из кавказцев, татар, бурятов и т.п. Кого они будут бить - догадаться не трудно
Re: Re: Россию никогда не взять ReCG
Марине написал 20.05.2016 17:56
Армия- структура подчиненная! Будет приказ- будут бить! Хасавьюртьвский мир не забыли еще? Сколько их били на самом деле, это ОНИ хорошо помнят! Да и НАТО не Чечня ! Да и Путин - не народ и не армия!
(без названия)
дополнение к сказанному написал 20.05.2016 17:52
а русских натравили на украинцев
Слава Путину В.В.!!!!
пацан сказал, пацан сделал написал 20.05.2016 17:49
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
Re: Россию никогда не взять
CG написал 20.05.2016 17:41
Чечены раком поставили, ясык берут, племя озолотилось, с жира бесятся, но им все мало. Таджики поставили. Узбеки поставили. Киргизы поставили. Даги поставили, рабов держат, и Путину пох.
Пехота Путина - зверье с гор, обещает потопить в крови Россию. Об этом прямым текстом заявил один "адвокат". Из тех горных адвокатов, которые, кроме угроз, ни на что не способны.
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
Марине написал 20.05.2016 17:25
Марина! Ведь Крым и был тем инструментом, при помощи которого Россию сделали объектом обвинения в агрессии и оккупации чужих территорий! Поводом, чтоб начать ее экономическое удушение и финансовый коллапс, при этом так, чтоб не пострадали, а наоборот, во много раз разбогатели финансовые спекулянты! Неужели Вы верите, что Путин взял Крым по СОБСТВЕННОЙ инициативе?! Да он пальцем не пошевельнет У СЕБЯ В СТРАНЕ без оглядки на Вашингтон, он с первого дня своего правления является проводником и исполнителем воли Америки, для того его сюда и ставили! Крым - это СОВМЕСТНАЯ акция Путина и Америки против России! Под высокие цены на нефть протащили стратегию все закупать, РАЗВАЛИЛИ СВОЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, в некоторых стратегических отраслях БЕЗВОЗВРАТНО, добавьте сюда продукты питания и образование! Теперь, когда промышленность развалена, страна, по существу, в полной зависимости, цены на нефть обвалил1 Ни денег, ни производства, и лишь воровство остается по-прежнему могучим двигателем инициативы хоть больших, хоть малых властей! А войны НИКОГДА бы не было! Враг знает, в отличие от Вас, что в открытом вооруженном столкновении Россию никогда не взять! Загнанная в угол, на краю пропасти, страна будет сражаться до последнего, в каком бы состоянии морального разложения она не была! Враг показан! Вся ненависть, все жгучее желание отомстить за унижение, разорение, позор последних бесцельно потраченных лет найдет здесь свое воплощение и мало никому не покажется! Скажите и другое: допустит ли сам Путин войну и даст ли людям в руки оружие? НЕЛЬЗЯ воевать одновременно и с Америкой и собственным народом!
(без названия)
енто да... написал 20.05.2016 17:21
каждый российский палаченец и оккупант, расстреливая украинцев, думает что воюет против США
Re: Путин и Барановцы Дважды очковтирателю.
НЕВАЛЯШКА написал 20.05.2016 17:10
А что вы такое забористое курите? Наверное такое,как и создатели украинского песенного шедевра: "Купыла мама коныка,а конык бэз ногы. Гы-гы,гы-гы,гы-гы.".
Re: Re: Да они обосрутся от одного медвежьего рыка.
Черт написал 20.05.2016 17:04
А ну ка рыкни, Вини Пух плюшевый )))))
Смешно за вами наблюдать,
даже немного жаль будет когда железный занавес опустят окончательно
Путин и Барановцы
Очковтиратель очковтиратель написал 20.05.2016 16:59
Как же тяжело мне быть муравьем,
Знать, что у тебя кислая жопа, но до нее не достать.
Как же тяжело мне быть муравьем,
Носить предметы в 3, в 10, в 15 раз больше себя.
Но, вы знаете, иногда, иногда, да, я муравей,
Я иногда останавливаюсь,
И так томно смотрю на звезды,
Когда выдается свободная минутка…
Ребята, лесник! Что сука? Где, где лесник?
Вперед! Разбегаемся! Разбегаемся все! Сука!
Алена, Алена, где моя рубашка?
Бежим! Бежим! Бежим! Уносите яйца!
Матка! Матка! Улетает матка!
Прыгайте на собаку! На собаку! Суки!
Где мой паспорт? Где мой паспорт?
Блядь! Он уже срет! Он уже срет на наш дом!..
Re:
азъ есмь написал 20.05.2016 16:51
Раскрыть комментарий
Смешно
Черт написал 20.05.2016 16:14
Они воюют с Омерикой,", в американских джинсах и с долларами в кармане",
да в омериканском интернете, смешной народ, ей богу
Хотя чего ждать от людей, которые на купленном в кредит "Опеле" пишут "Можем повторить"
(без названия)
мдя. написал 20.05.2016 15:49
модератор оставляет только российско-фашистские высеры
удаляя в страхе всю правду
(без названия)
*+азъ написал 20.05.2016 15:46
если рашеговния рыпнется на нато , то ее так отвоюют , что она нараскоряку приползет со слезами домой , на пепелище .
Аналитику Тараса убрали, а бред и грязь троллей оставили. Гамносайт.
CG написал 20.05.2016 15:35
Уж истинно, колумнисты!
(без названия)
...(настоящий) реалист3 написал 20.05.2016 15:27
Это и ежу понятно,что не получилось через обДолбас(стравить
в войнушку),путлер попробует повторить через Белорусию.Политика
"непедофила", любителя виолончелей запрещать и
преследовать вызовет у недорослей
иллюзию расейской байки-стать самыми свободными и богатыми,как это случилось с придуркаиа на Окраине Украины - на Долбасе.Будем надеяться,что трезвый ум белоруссов восторжествует,глядя на на"свободу и богатство" кацапидорской Новоотброссии!
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 20.05.2016 14:53
Здесь путинские наймиты пытаются барыжить на теме барыживаемого ими газа и "Газпрома"...
.
Это жидо-путинская воровская кодла барыжила нашим газом на Украине и загоняла ее в "долги", а потом вопила о том, что газ, якобы, украла Украина. Какая еще Украина газ украла? Газ у нас, граждан России украло путинское ворье. Оно даже в международный арбитраж не стало обращаться. Так, просто жидовье в СМИ подняло вой. Знает же прекрасно, что газ не Украина у нас украла, а путинское ворье из питерской подворотни. Да только вот набарыженный там "черный нал" путинскому ворью не все передали - вот и вопило это жидо-путинское ворье.
.
На самом деле, путинская "статистика" отражает только кубометры поставленного на Украину газа. А ведь согласно законам физики в одном кубометре газа при разном давлении может быть совершенно разное количество газа. Поэтому по счетчикам кубометров Украина никакой газ не воровала и все эксперты это подтвердят. А вот спросить у путинского ворья: а под каким давлением они лишний газ гнали на Украину и заколачивали там себе "черный нал" на свои дворцы, обкрадывая Россию? Не ответит на этот вопрос путинский воровской клан государственных и международных преступников и террористов.
.
PS. И если вы не троль, то вы меня должны понять правильно: вы в большинстве случаев вам хамят не граждане РСФСР, а кучка жидо-путинских наемных тролей здесь пытается вещать от имени всей оккупированной РСФСР. На самом деле эта плесень к нашей стране не имеет никакого отношения. Для этой воровской путинской сволочи ненавистны и граждане оккупированной РСФСР. Они вас специально провоцируют, а вы ведетесь и отвечаете им оскорблениями, которые уже оскорбляют всех граждан РСФСР. В этом ваша ошибка. Вы имейте в виду, что эти ЦРУшно-госдеповские соски Путина специально стравливают братские народы.
(без названия)
Лис написал 20.05.2016 12:38
Ага,сейчас все брошу и побегу умирать в угоду богатеньким упырям.Пускай их любовники и сынки воюют.А мы посмотрим.
(без названия)
......... написал 20.05.2016 12:33
для населения России война это даже хорошо, потому что в рамках нынешней экономической системы россияне не нужны и обречены вымереть. а так возникает потребность в людях и появляется работа.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы