Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка уже воюет с Россией - во все щели

Опубликовано 20.05.2016 в разделе комментариев 139

сша война конгресс
Америка уже воюет с Россией - во все щели

Государственный департамент США предупредил американский бизнес о «явных рисках» посещения Петерубгского международного экономического форума в этом году. Американские власти власти США «ясно дали понять американскими компаниям, что есть явные риски — и экономические, и репутационные, связанные с их сотрудничеством с представителями власти, вмешивающейся в дела соседней страны».

Возвращение к нормальному бизнесу с США будет невозможным до тех пор, пока Россия не выполнит все Минское соглашения и не вернет Крым, добавил представитель Госдепа.

- Поскольку ставится невыполнимое условие вернуть Крым, можно сказать, что никакого нормального бизнеса с США не будет никогда, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во всяком случае, учитывая скорость американской бюрократии, не при нашей жизни. Вернуть Крым невозможно, это бессмысленно даже обсуждать. Да и уже 47 процентов граждан Украины, согласно последнему опросу, считает, что этого уже делать не нужно. Но в Вашингтоне считают иначе.

Поправка, предусматривающая средства на передачу военной помощи Украине, войдет в оборонный бюджет США на 2017 финансовый год. Об этом заявил председатель комитета сената Конгресса по делам вооруженных сил, республиканец Джон Маккейн. Согласно тексту бюджетного законопроекта, ранее предоставленного ТАСС аппаратом комитета, в нем действительно, как и в прошлом году, заложена сумма, предназначенная на поддержку вооруженных сил Украины. В этот раз она составляет $ 500 млн.

- Наверно нетрудно догадаться, на войну с кем США будут помогать вооруженным силам Украины, - продолжил Анатолий Баранов. - Киевское руководство открыто говорит и о силовом решении донбасской проблемы, и о силовом решении крымского вопроса. Все, что сдерживает Киев - это его военная слабость. По сути же это террористический режим, создающий колоссальную напряженность во всей Восточной Европе. Уже сегодня теоретики этого режима обосновывают претензии на территории РФ на юге до Кавказа и на востоке до Волги. И США де-факто поддерживают эти претензии. Какие уж тут экономические отношения с РФ, если при первом же изменении ситуации Кубань, Дон и Поволжье должны будут превратиться в сплошной Донбасс?

19 мая в штаб-квартите НАТО в Брюсселе главы МИД стран-участниц Североатлантического блока подписали протокол о вступлении в него Черногории.

- Что угрожает Черногории? - закончил Анатолий Баранов. - Кто ей угрожает? И кто угрожает блоку НАТО, что ему по-прежнему надо расширяться до бесконечности? Зато рано или поздно, но чернограские солдаты окажутся лицом к лицу с российскими. Возможно, на той же Украине, которая уже твердо в зоне интересов НАТО и столь же твердо нацелена на конфронтацию с Россией. За американские деньги, разумеется. Мы не воюем с Украиной, но Украина вполне официально воюет с Россией. Почему же мы сами себе не признаемся, что давно воюем с Америкой? Да, в американских джинсах и с долларами в кармане, но воюем. Они с нами, мы с ними. При этом можем неплохо относиться к отдельным американцам, да и к американцам в целом. Маккейн тоже симпатичный старик, но он с нами воюет еще со времен Вьетнамской войны. Мы едим в Макдональдсе еду нашего врага, мы ездим на автомобилях нашего врага, мы сейчас читаем этот текст на программном обеспечении нашего врага. Раньше мы могли разложить его изнутри нашей идеологией, но сейчас мы отказались от нее - и живем по конституции, написанной по шаблонам нашего врага. А над идеологией нашего ура-патриотизма, заквашенного на либеральных дрожжах, наш враг смеется в голос, потому что она смешна и никому не опасна, кроме нас самих. Мы не готовы к войне, потому что ничего не можем сделать нашему врагу. Даже наши эмигранты, переезжая в Америку, Европу или Украину, становятся на сторону нашего врага. Потому что прав наш министр иностранных дел, когда сказал: "Дебилы, бля..."



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 139
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: А кто приглашал "ваших украинцев" на Донбасс? Нечистому.
VIKTORIA написал 21.05.2016 03:38
Донбасс и Днепропетровск, и Харьков отделились бы от Украины тут же, но ввиду того, что Порошенко был признан кандидатом в президенты Украины на встрече глав государств в апреле 2014, Крым успел отделиться, а эти области - нет. Путина туда пригласили, и вывернули ему ручки, используя все копроматериалы, (от слова coprum) что попались под руку, в том числе и, не исключено, материалы с затоплением Курска; из-за этого Путин согласился и еще из-за того, что ему впарили блестящую перспективу избавления от коммунистов, потому что после расстрела Верховного Совета даже такие древние и напоминающие реквизит театра коммунисты внушают ему страх Иуды. Однако без идеи коммунизма можно спокойно ждать ближайшего конца света, потому что это идея коммунизма есть реализация идей ХРИСТА.
Re: Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
VIKTORIA написал 21.05.2016 03:27
Идиоты!
Взятие Крыма моя собственная идея и инициатива. Когда 23 февраля я прочитала в интернете, что Януковича Тимошенко запланировала убить, то вышла на сайт Януковича, на сайт Президента и сообщила это. Вместо того. чтобы организовать массовые аресты майдаунов, Янукович сбежал. Затем началось "взятие снежного городка Киева". С учетом того, что в 2007 году в начале января конфликт между Россией и Украиной Тимошенко уже начинала ввиду отсутствия большого разнообразия мозга по теме "не будем платить за газ матушке России", когда в Крыму стояла база НАТО, было трезво предположить, что Тимошенко сразу же поставит базу НАТО в Крыму снова. Далее, я написала Путину провести референдум в Крыму, пусть народ самоопределится. Референдум был назначен то ли на 20, то ли на 18 марта. И тут же в Черное море вошли военные корабли НАТО и направились в Крым, ясное море. Тогда я написала путину, чтобы он немедленно перенес референдум на максимально более ранний срок, потому что под пушками НАТО голосовать за возвращение Крыма России было бы невозможно. Далее, добавлю, что в 2007 году ночью в Чите ходила отправлять телеграмму в Москву, потому что была идея ввести войска на Украину из-за этого демонстративного отказа платить, кроме того, Тимошенко, кажется, еще и поставки в Европу газа перекрыла тогда.
Re: Re: Re: А кто приглашал "ваших украинцев" на Донбасс? Нечистому.
НЕВАЛЯШКА написал 21.05.2016 02:14
"Какое им в своем доме нужно приглашение?" ------------------ Свой дом у "ваших украинцев" в Галичине. Какое этому доказательство? В своем доме стараются не гадить.А Куев обс.али во время майдана,развалили,сожгли вахтовым методом. Киевляне такое бы не сделали. В Одессе сожгли Дворец профсоюзов вместе с невинными жертвами. Конечно,его сожгли не одесситы. И на Донбассе расхозяйстовались до "не могу". Да гнать таких "хозяев" нужно с треском до настоящего вашего дома и там практически представить итоги вашего "хозяйствования" вашими методами,чтобы все испытали на собственной шкуре.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 20.05.2016 23:31
Питерский гопник Путин свой гей-карнавал 9 мая приветствовал сидя в гинекологическом кресле. Слаб в ногах делается при виде мощи Советского оружия, а другого не создал.
.
Кстати, отрыжка пьяного Ельцина "ветераном", какой войны является, а? Ветераном той войны, когда он со своими бандюками подрывал в России жилые дома со спящими гражданами и транспорт. Вот так он и всегда и действует исподтишка, да чужими грязными руками исполнителей.
.
Кстати, Брежнев, настоящий участник войны и даже когда ему далеко за 70 лет, то он военный парад принимал стоя, а не как этот плешивый питерский сморчок со своими пидорками, сидя в гинекологическом кресле посреди "Красной площади". А какие-то типа военные этим сидячим пидоркам честь отдают. Жесть!
.
Так вот, в отличии от этого продажного фюрера Путина, как Брежнев заморских шавок пиндостана учил разговаривать на нашем родном, русском языке.
.
Брежнев в 1966 году на полигоне показал де Голлю старт советской межконтинентальной ракеты... Это произвело на того неизгладимое впечатление. По возвращении де Голля домой - Франция вышла из НАТО, штаб-квартиру выдворили из Парижа. Без особых почестей и иностранные войска проводили. Во как!
.
Не то, что нынешний одинокий старичок ездит по миру и всем предлагает свою задницу с газовой доплатой, а в Ульяновск так и вообще приволок базу НАТО. Скулит о ПРО в Европе. А если задуматься над тем, как кривенько летает путинская недоношенная "Булава", то нам, затаив дыхание, пора бы самим озаботиться созданием системы ПРО от этой путинской "Булавы". Ибо очень опасно запускать ее не зная, куда занесут ее пути господни.
.
На системе ГлоНаСС разработанной в годы Брежнева питерское бандформирование попилило триллионные средства, а осилить готовое так и не смогло.
.
Вот так все познается в сравнении.
.
Облезлый шнырь и стукач из питерской подворотни Путин в кремле находится уже столько же, как и срок правления Брежнева, а где же реальные достижения?
.
Ну, да Путин верхом на подводной лодке указывает путь на нерест селедке. Он ныряет в пучину морскую и с легкостью "находит" там грецкие амфоры на две персоны, и с музейными инвентарными номерами, и которые никто не терял... лучше бы этот клоун нашел вклады Советских граждан, которые он со своими подельниками промотал... Ну и про любимое занятие этого любителя целовать мальчиков в живот - переодевание и ролевые игры - можно и вообще не писать. Все знают, как этот полутораметровый шнырь с комплексом лилипута любит переодеваться в военных, подводников или ихтиологов, которые делают Кесарево сечение рыбам ценных пород с целью извлечения из них не менее ценных видов икры разных цветов радуги. Шнырь и стукач из питерской подворотни в различных переодеваниях просто мастак. Нет ему равных!
.
Ну а что полезного он со своими криминальными подельниками принес нашей стране? Да ничего, абсолютно!
.
Отправить этого предателя Родины и международного террориста на скамью подсудимых Всероссийского трибунала за измену Родины, разорение страны, геноцид народов - совсем не жалко и просто необходимо!
Re: зомби написал 20.05.2016 21:22
замечание написал 20.05.2016 22:54
"Украина заявляла о желании отделиться от СССР."- такого быть не могло, потому как "украины" не было а, была УССР-регион единой страны СССР-Советской России.А, вот некоторые политиканы,сепаратисты враги страны,такое вбрасывали в головы обывателей в основном через западные сми и распространение самиздатом своей антигосударственной-антисоветской пропаганды.
Re: Re: Ну да, вы самые хитрые конечно
упырю написал 20.05.2016 22:36
НЕ все,на первом месте глупый хохол,а на втором его хозяин,тупой
америкоз!
(без названия)
стоик430 написал 20.05.2016 21:57
США с Россией не воюет, спектакль начался в 1917...?
Сионизм это фашизм, как установила ООН?
Re: США хочет уничтожить Землю
Cyd написал 20.05.2016 21:55
США- это мировой паразит, который живет за счет человеческой крови!
Все войны 20 и 21 веков на совести США!
Чем быстрее разрушит США, тем более мирным будет будущее Земли!
Re: Ну да, вы самые хитрые конечно
Черт написал 20.05.2016 21:30
Спороли нашивки и все, "отпускники со своими личными танками"
Вы и правда поверили Задорнову, что все вокруг тупые?
(без названия)
незомби написал 20.05.2016 21:28
"Если Россия так поддерживает сепаратистов, должна любить и своих сепаратистов, кто от нее хочет отделяется, например чеченских ополченцев"
\
То, что вы по своей темноте и дикости называете сепаратизмом, во всем мире норма цивилизации, в том числе в России. В России конфедерация, каждая область имеет свое правительство, думу, право внешних сношений, некоторые области имеют свое министерство иностранных дел.
В Татарстане, Чечне, Дагестане есть свой президент.
реалист2
Светке Педрилке написал 20.05.2016 21:24
До чего ты докатился,был журналистом,хоть и инвалидом,а превратился в нечисть болотную,Чертом приходиться работать или бмядью.На каждого упыря свой Вакула найдется,блать бандеровская с"Азова"!
(без названия)
незомби написал 20.05.2016 21:22
Отдельные районы Донецкой и луганской области не оккупированы Россией. В них нет войск России, нет оккупационной российской администрации, Россия не взяла ответственность за их управление, есть граница с Украиной, на которой российская таможня проводит обычные досмотры.
Крым, как автономная республика, взыскал свое желание выйти из состава Украины и войти в состав РФ.
Если Украина не уважает чужие права, никто не будет уважать и ее права. Украина точно так же заявляет о своей "борьбе за независимость", которой на деле не было, ей предоставили эту независимость в результате подписания бумажки.
На съезде в Харькове в феврале 2014 многие области Украины заявили о желании отделиться и составить федерацию с остальной Украиной.
Примерно так, как Украина заявляла о желании отделиться от СССР. Если бы Москва в 1990-91 вела себя так, как вела себя Украина по отношению к этим областям в 2014-15, Украина до сих пор бы была в составе СССР или России. Так что не вам обвинять Москву в чем-то.
Своим поведением Украина вызвала свое банкротство и разрушение всего по худшему сценарию. Не думаю, что она когда-то оправится от того, что натворила.
(без названия)
незомбак написал 20.05.2016 21:06
Если Россия так поддерживает сепаратистов, должна любить и своих сепаратистов, кто от нее хочет отделяется, например чеченских ополченцев.
(без названия)
да-с написал 20.05.2016 21:05
"Отделился Крым, отделились отдельные районы Донец и Дуган обл.
Только не надо мне рассказывать, что оккупанты напали на Донецк и Луганск, а те не хотят отделяться и рвутся назад, но их не пускают. "
...
Шел 1942 год...
Re: Отделился Крым
Черт написал 20.05.2016 21:00
Крым на данный момент декларирует себя как независимое государство?
Что то новенькое Крым, как и часть Донбасса сейчас оккупированы Россией
Можете сколько угодно рассказывать друг другу (больше то никто не верит)
про "референдумы" "вежливых человечков", "ополченцев". "ихтамнетов",
придет время и отвечать за эти финты ушами будете по полной
(без названия)
незомби написал 20.05.2016 20:52
Отделился Крым, отделились отдельные районы Донец и Дуган обл.
Только не надо мне рассказывать, что оккупанты напали на Донецк и Луганск, а те не хотят отделяться и рвутся на Украину, но их не пускают.
Re: должна любить и независимость других, кто от нее отделяется.
Черт написал 20.05.2016 20:48
А кто отделяется то? Окупированные Россией районы?
И где там независимость? Только не надо мне про "референдумы"
я сам оттуда, немного в теме
Польша 2 декабря 1991 г. признала независимость Украины
незомби написал 20.05.2016 20:42
Если Украина любит свою независимость, должна любить и независимость других, кто от нее отделяется.
(без названия)
кто о чем написал 20.05.2016 20:11
а российские фашисты - об армии
а что будет когда армия начнет воевать против своего народа?
Re: Одна ракета России - это тысяча Хиросим.
Черт написал 20.05.2016 20:07
Прямо на месте базирования,
летать российские ракеты перестали, а советским уже все сроки вышли,
так что наносить ядерные удары по врагам Россия может только на территории самой России
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы