Кто владеет информацией,
владеет миром

Официальный представитель МИД на лабутенах, но без штанов

Опубликовано 20.05.2016 в разделе комментариев 14

Официальный представитель МИД России Мария Захарова исполнила русский народный танец калинка на приёме для журналистов в Сочи, где в эти дни проходит саммит Россия — АСЕАН. Станцевать ей не помешали даже 15-сантиметровые каблуки. Своё выступление Захарова анонсировала на брифинге.

- Хорошо танцует и вообще эффектная женщина, конечно, - прокомментировал событие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Интересно, что СМИ подали это как "танец политика". Потому что политик может себе позволить, что считает нужным, а чиновник, даже высокопоставленный, нет. С другой стороны, политика в России давно стала дворцовой, отсюда и политические новости все больше напоминают светскую хронику. Официальный преставитель МИДа танцует, сам министр иностранных дел, как известно, поет под гитару. Президент ныряет за амфорами и летает с птичками. Премьер вообще делает, что хочет... Вот министр культуры какой-то невыразительный. Может, его на Шнура заменить? 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 20.05.2016 23:50
<<Все пляшут перед Путиным польку-бабочку>>
====
Не силен в хореографическом искусстве, но мне показалось, что эта трясогузка исполняла танец мухи на гoвнe...
Re: Это вам не Псаки
vded написал 20.05.2016 20:05
Правильно говорил наш парторг: "Омерзительное зрелище"!
Re: Re: Севастополь
Сеногноев написал 20.05.2016 18:22
Эта девушка "олисистворяет" нашу исполнительно-законодательную власть
Все пляшут перед Путиным польку-бабочку
В том числе и ее шеф, который вопреки миллионам граждан России и Донбасса говорит с-цуко: "Мы видим Донбасс в составе Украины"
Маня...
случайнозашел написал 20.05.2016 15:13
ты пиZдела - это дело, так пойди же - попляши!!!
(без названия)
стоик427 написал 20.05.2016 13:09
Когда языком не получается, то тогда ногами?
Про мозг вообще можно молчать?
понабрали шлюх и жируют пока русский народ в жопе пребывает
Матрос Железняк написал 20.05.2016 12:56
Но ничего ничего.
(без названия)
обожратый написал 20.05.2016 11:18
А чего вы все так перевозбудились, либерглисты? Президент каких-то шпрот (точно не помню), регулярно диджеит в кабаках, Билл Клинтон не прочь сыграть на саксофоне, ВВ лабает на рояле, а сам (страшно сказать!) Барак Хусейнович недавно отжог не то румбу не то фламенко со знойной красоткой... на этом фоне цепляться к скромной работнице МИДа просто несолидно как-то. Фсе втренде, успокойтесь.
(без названия)
хватит! написал 20.05.2016 10:51
Кто эта страшная лошадь?? А, помощница тбилисско-армянского коня. Не МИД, а конюшня безталанных... в стране, которая кичилась, имея на это полное право, своей культурой, русской, которую пытаются опошлить современные хозяева страны и их лошади.
Re: Молодец !!!
...(настоящий) написал 20.05.2016 10:18
Олег, а зачем завидовать? Сейчас операции такие делают - чик-чик, и можешь танцевать! И на лабутенах, и хоть как))) Можешь даже замуж выйти.
(без названия)
мдя. написал 20.05.2016 09:11
лучше бы под бабалайку...
как Шариков...
Молодец !!!
Олег Джанкойский написал 20.05.2016 08:56
Завидуйте молча....
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 20.05.2016 06:47
Кто этот девушка и чего она олисистворят... прозопопеит?
(без названия)
фантомас написал 20.05.2016 04:50
Следующий рубеж, который будет взят, фотосессия для "Плейбоя". Это вам не Псаки - ни рожи, ни сраки
(без названия)
фантомас написал 20.05.2016 04:48
Теперь понятно как она пробилась наверх - умение танцевать когда дяди попросят.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы