Кто владеет информацией,
владеет миром

Украине не на что проводить "Евровидение"

Опубликовано 19.05.2016 в разделе комментариев 60

украина война ато техника
Украине не на что проводить "Евровидение"

Министр финансов Украины Александр Данилюк напомнил о возможности передачи права проведения конкурса "Евровидения" другой стране: "В силу специфики своей работы я должен думать о бюджете. Я призываю трезво оценить возможности и выгоды "Евровидения" и напоминаю, что проект должен быть финансово обоснованным. 1 млрд гривен ($40 млн) - это огромная сумма", - отметил Данилюк в своей колонке на страницах издания "Украинская правда".

Честно говоря, сумма не такая уж огромная для страны с населением в 40 миллионов человек - по 1 доллару с носа. Но экономика этой страны доведена до ручки - да и как иначе, если 2 года правительство занималось только двумя вещами: клянчило деньги за рубежом и вооружалось.

Почему-то в Киеве до сих пор считают, что их переход от одного барина к другому должен был их озолотить. А с какой стати? Это только Россия кормит зависимые режимы, а все другие, "нормальные страны" стараются на зависимых режимах заработать. 

Ну ничего, нужда - самый лучший учитель.

Кстати, отказавшись от строительства пограничного забора, можно сэкономить. А если расформировать с десяток карательных батальонов, то вместе с "заборными деньгами" хватит на проведение конкурса.

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ГЕРХАРД
Придурку Запорожскому написал 19.05.2016 14:42
А зачем вам газ вообще? Промышленность дергается в предсмертных конвульсиях, а быдло кизяками будет топиться. Удивляюсь, зачем вам понадобилась нефть? А то опустились ниже плинтуса и просите нефть у агрессора. Гы-гы-гы!!!
Re: Re: Re: Цэ перезрада великая!
Сонька Папироскина написал 19.05.2016 14:36
В Инете прочла, что вроде как Польша выразила желание "перекупить"шабаш гомосятины. Не знаю, правда или вброс.
Даешь пайку и койку с евровидением!
Азеф Авечкин написал 19.05.2016 13:53
Гуглить "Польшу захватили раньше Украины, и она уже почти погибла".
К Польше была применена метода, разработанная ранее для стран центральной Африки и, в частности, Руанды. Теперь эту методу применили к Полудуркаине.
Польша надеется, что "...Окончательное уничтожение остатков украинской промышленности, после ее присоединения к Зоне свободной торговли с ЕС, вызовет новый поток заробитчан, которые будут готовы трудиться за пайку и койку." Заробитчане должны компенсировать отток польских водопроводчиков.
Re: ГЕРХАРД
!!!!Qu! написал 19.05.2016 13:47
Таки не е-би нам моски, "димочка", иди собирать кизяки, чтоб зимой было чем газовую плиту топить! Зима - она не спросит... Она таки придет!
\\\\\"Джамаловидение написал 19.05.2016 12:41
Джамаловидение - это еще один украинский цирк. Пусть скачут. Ну что делать селюку, если народ обмайданили, обокрали, кровь пустили? Коль нет хлеба - давай зрелищ! Только на бритого Джамало Вурст и смотреть. "
- Победа дикарей-селюков в отдельно взятой Ку! краине...
ГЕРХАРД
Дмитрий.Запорожье. написал 19.05.2016 13:08
Дикарь кацапорылый.Запомни,а лучше запиши.УКРАИНА НЕ ПОКУПАЕТ У КАЦАПОРЫЛОЙ НЕЧИСТИ ГАЗ.(ОТ СЛОВА СОВСЕМ)И не закупает уже 3 год.И не собирается.Более того.Это кацапорылая нечисть не может отказаться от использования нашей ГТС,для транзита своего газа в ЕС,ибо без подачек запада сдохнут кацапорылые мрази от голода.Вот и платят нечисть кацапорылая Украине,ибо кацапье это нация такая тупорылая.Ну и "вишенка на торт".Кириенко официально уведомил Х.У.Й.Л.О,что есло оное Х.У.Й.Л.О.не договориться с Украиной,то ядерному комплексу кацапомойки наступит "абзац".Так то дикарь кацапорылый.
Re: Re: Цэ перезрада великая!
Джамаловидение написал 19.05.2016 12:41
Джамаловидение - это еще один украинский цирк. Пусть скачут. Ну что делать селюку, если народ обмайданили, обокрали, кровь пустили? Коль нет хлеба - давай зрелищ! Только на бритого Джамало Вурст и смотреть.
Re: Цэ перезрада великая!
2016 написал 19.05.2016 12:36
ДжамалО победило. Но его победа - Пиррова победа.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 19.05.2016 12:17
Эту байду на украине,проведут.Субсидирует путин,из карманов россиян, путем скидок на газ,или там схем других хватает.Неважно как.Сумма озвучена.Кремль озабочен.Что еще надо?Полное щастье.Ребята знают-вашингтон обяжет,никаких проблем.
Re: Re: Re:
Сонька Папироскина написал 19.05.2016 12:17
По сути, Данилюк уже выставил на продажу право на проведение ЕВ - 17 на международные торги: на Украине сегодня продается все, от Одесского припортового завода до атомных электростанций, так почему бы не срубить бабла на гомосячном сборище? СпЁрли и продали товар с душком, хохляндия.
Re: Re:
Сонька Папироскина написал 19.05.2016 12:10
Налетай! Подешевело! Вот так - спЁрли и продали товар с душком, хохляндия.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ румынского посольства
Азеф Авечкин написал 19.05.2016 12:09
"В связи с драматической ситуацией на Украине многие мошенники создают сайты по оформлению документов для получения гражданства Румынии."
Re:
Рефери написал 19.05.2016 11:41
Запад глумится. Транш МВФ так и не дали, предъявляют все новые и новые требования, вот еще и конкурс на шею повесили. Хе!
(без названия)
Левон Казарян написал 19.05.2016 11:36
"Я призываю трезво оценить возможности и выгоды "Евровидения" и напоминаю, что проект должен быть финансово обоснованным. 1 млрд гривен ($40 млн) - это огромная сумма", - отметил Данилюк
- - - - - - - -
Просто Александру Данилюку претит педерастическое "Евровидение", а в качестве министра финансов он имеет уникальную возможность обосновать отказ от вредных вещей недостатком денег.
Джамаладинова Сусана - хто це?
Цибулько - написал 19.05.2016 11:19
Джамаладинова Сусана - хто це така?
И какое отношение она имеет к Украине?
Родители ее живут в Крыму.
И довольны своей жизнью.
ни в футбол ни в хоккей ни в пи..ду ни в красную армию
русские вонючки написал 19.05.2016 10:52
Глава МОК допустил отстранение от Олимпиады ВСЕЙ сборной РФ
Последствиями могут стать жесткие финансовые санкции, а также дисквалификация спортсменов и национальных спортивных федераций, предупредил Бах, передаетСпорт.tut.by.
На днях министр спорта России Виталий Мутко извинился за допинг-скандал, в результате которого российских легкоатлетов могут не допустить к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в августе этого года.
В статье, опубликованной в британской газете Sunday Times, Мутко признает, что «серьезные ошибки были допущены руководством Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), а также спортсменами и тренерами, которые нарушили антидопинговые правила и пренебрегли принципом честной игры, столь фундаментальным для спорта, ради сиюминутного успеха».
Тем временем появляются новые обвинения о применении допинга десятками ведущих российских спортсменов при поддержке государства.
Глава МОК заявил, что эти обвинения могут свидетельствовать о «беспрецедентном уровне преступности» в российском спорте.
А ДЖАМАЛА_ТО - НЕ НАСТОЯЩАЯ!
Фарион написал 19.05.2016 10:47
Фарионша лютует, что Джамала - не настоящая. Не свидомая украинка, а невесть что. Радикалы всех мастей талдычут то же самое.
Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЕВРОВИДЕНИЯ
Жареный тунгус написал 19.05.2016 10:14
У страны 404, где все фальшивое, начиная с истории, по определению не может быть честной победы на ЕВ. Страна сплошных фейков!
Интересная история в РФии с братскими республиками
незомби написал 19.05.2016 10:10
РФовская пропаганда всех своих врагов продолжает называть братьями и делает вид, что происходят временные недоразумения между руководством той или иной республики бывшего СССР и Москвой. После смены руководства в республике эти недоразумения якобы прекратятся.
Такая мысль звучала и на дискуссии на 5 канале (петербургский) с участием А. Ваджры, С. Ломакина и др.
Россиянские "эксперты" хором пели, что все наладится с Украиной. Ссылались на опыт Грузии: сменился Саакашвили, и все стало хорошо.
Но вот 9 мая 2016 Путин даже не поздравил руководство Грузии, так как "отсутствует диалог между руководством России" и Грузии, отношения даже хуже, чем с Украиной!
Ну вот, Саакашвили сменился, стало ли лучше?
Но РФовская пропаганда продолжает свою линию: братские республики, все наладится... наперекор фактам, логике. Идет чисто советский зомбеж о всеобщем "братстве", "дружбе народов"
(без названия)
незомбак написал 19.05.2016 10:01
Да-с. После того как РФ подло и вероломно оккупировала Крым и ведет войну на Донбассе против Украинского народа, может ли Украина считать РФ "братской"?
Очевидно что нет. РФ оценена по достоинству Украинцами и считается страной-агрессором, подлым и вероломным.
рЫдактор
Дмитрий.Запорожье. написал 19.05.2016 10:01
Украину "озолотит"все.что способствует уничтожению кацапорылой нечисти.Любыми методами и средствами.С любой помощью.Все прогрессивное человечество должно думать только о закрытии проекта кацапомойка и окончательном решении кацапского вопроса.Ну а насчет евровидения можете не сомневаться.Уж если в Украине заканчивают разрабатывать и собирать новую модель самолета,то уж провести шоу продолжительность неделю,не проблема.А если кацапорылую нечисть из проекта исключить-вообще будет замечательно.Рассказали бы как в кацапомойке очердная ракета Протон после благословения кацапорылым попом ударилась о небесную твердь.И это соответствует логике кацапорылых попов,ибо ничего не должно летать выше колокольни,иначе гордыня.Лучше шамана пригласили,и заодно пусть о кацапомойке покамлает.Может и выйдет толк(а бестолочь пусть в кацапомойке остается).
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы