Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти Москвы вновь отказали в проведении гей-парада

Опубликовано 18.05.2016 в разделе комментариев 47

Власти Москвы вновь отказали в проведении гей-парада

Власти Москвы в очередной раз не согласовали проведение гей-парада в столице. Основанием для отказа в согласовании мероприятий стал федеральный закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

"Столичные власти одиннадцатый год подряд запретили проведение в Москве шествия гей-парада и других заявленных организаторами ЛГБТ-акций в рамках Московского гей-прайда", - цитирует Интерфакс сообщение, размещенное на портале GayRussia.Ru.

Лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев пообещал обжаловать отказы правительства Москвы в суде, после чего организаторы готовы при необходимости в очередной раз довести дело до Европейского суда по правам человека.

Руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров подтвердил агентству информацию о решении отказать в проведении гей-парада в российской столице: "Никакие акции ЛГБТ-сообщества в мае не согласованы. Мы отказали в их проведении".

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: как??аклУ
доктор жЫдоведоФФДальССкий.."*": написал 18.05.2016 19:16
Это ты у своего кУевского мэрина клЯчко узнай, и партийного лидера лЯшко спроси.
Песни верЬки серьдючЬки тебе в кайф?
(без названия)
как??? написал 18.05.2016 19:03
как можно говорить что Русскую Кончиту (Лазареву) надо уничтожать в печах????
(без названия)
чито чито? написал 18.05.2016 19:00
Значит Лазарев - психическая зараза????? Это мерзкая русофобия и бандеровщина!!!!
Re: для анатолий ( незомбЮ
доктор жЫдоведоФФДальССкий.."*"* написал 18.05.2016 18:55
Какие трансгендеры, какие геи?
Да пидары они все!
Природа создала мужчину и женшину , для умножения и продления человеческого рода.
В животном мире два кобеля, быка или две сучки, тЁлки семью не создают.
Вот тут, я, полностью на стороне адика-шекельгрубера и сталЕна.
Первый = их на растопку печей пускал.
Второй = за полярный круг ссылал.
И делали правильно, ибо это психическая зараза, которую надо уничтожать.
Желательно в печах с турбонаддувом.
От так!
А?
для анатолий
незомби написал 18.05.2016 18:26
"Ну что за мода пошла? маркет, шоп.... просто "пидоры сер"."
\
Тут другое, поэтому нужен соответствующий термин. Трансгендер - это термин от тех, кто разрабатывал эту концепцию на западе. Широкой публике его не сообщают. Публика не должна понимать, что происходит.
Ей сообщили какое-то слово-пустышку "гей".
(без названия)
какой кошмар! написал 18.05.2016 18:14
Лазарев в шоке! Как эти люди могут любить его, гея, рвать задницы из за его поражения на Евровидении и быть протий гей-парада?
Re: Re: Все столики заняты.
МиАсс написал 18.05.2016 18:11
Остался свободный день для гей-парада и тот на выезде, Устраивает? Мы не Европа под США-Англия- Ватикан! У нас свои порядки. Вас ведь никто не гонит, не цепляет. Чего на рожон лезите? Или вас ангажировали за зеленую денежку? Так она не в чести, стоит ли мараться, репутацией рисковать. Ну, что крестьяне - то и обезьяне! А вообще-то Бог знает, что есть инь, ян и хрень. Всех нас любит, ни от кого не отказывается - живите. Но жизнь дана в том теле, чтобы талант проявить и тем денюшку заработать, а не тем, чтобы сексуальную творческую энергию спускать на ветер. Но, если ваш парад носит творческую идею, вам всегда помогут ее реализовать. Кстати, если сейчас все столики заняты, так может зимой? Как насчет купания в проруби, а?
Re: парады трансгендеров
анатолий2 написал 18.05.2016 18:04
Ну что за мода пошла? маркет, шоп.... просто "пидоры сер". Надо к ним по божески относится, как Господь к Срдому и Гоморре. Кардинально решил вопрос. А то все в церковь ломанулись, а пример Божие не учли.
(без названия)
фантомас написал 18.05.2016 17:44
Слава богу, еще год москвичи могут не бояться за свою задницу.
Так-то я против гей-парадов, но в нашем народе забота о заднице перевешивает заботу о своем мозге.
Re:
Иполиту написал 18.05.2016 17:43
Мудями трясти,не дела вести!
парады трансгендеров
незомби написал 18.05.2016 17:23
лбгт сообщество? А где оно? Там есть членские билеты, партвзносы?
Те додики, которые ходят на эти гей-парады, призваны дискредитировать гомосексуализм?
Одним своим видом они вызывают отвращение как у мужчин, так и у женщин. Разве они на мужчин похожи?
Они себя называют девками и обращаются в женском роде.
Но разве мужчины будут так выглядеть и называть друг друга в женском роде?
Если гомосексуализм - это отношения между людьми одного пола - в данном случае мужского, то какое отношение к отношениям между мужчинами имеют эти немужчины?
Никакого.
Так что не нужно называть эти парады парадами за гомосексуализм.
Это парады трансгендеров, транссексуалов, изобретенного на западе "междупола".
Совершается подмена понятий, обман. Это нужно понимать.
Ишь, каквказцы слетелись на любимую тему!
Иполит написал 18.05.2016 16:54
Особенности национальной охоты, :))
Путин с нами навсегда!
Астраханов написал 18.05.2016 16:46
Путин наш лучший президент, потому что наши религиозно-половые потребности ни кто лучше не удовлетворит, как он! - http://www.youtube.com/watch?v=o8biT_h2huI
А вот еще - http://www.youtube.com/watch?v=BVVFOFXii5s
Только при Путине мы стали жить, как люди! Как люди!
*
Телевизор весь у нас - быдло зомбируем. Банки у нас - Путин и до кризиса и во время него все компенсирует. Из бюджета миллиарды нам дает. Суды, прокуратура, полицаи - тоже у нас отсасывают. Армия тоже у нас, хотя там служит помет быдляка - они потом будут своих предков и сестер гасить во славу НАТО и оффшоров.
*
Путин наш лучший президент, потому что наши религиозно-половые потребности ни кто лучше не удовлетворит, как он! И никто кроме нас, жидопидоров его больше не поддержит! И мы, жидопидоры без него не обойдемся!
*
Путин наш п-резидент! Сосну за Путина бесплатно, без индексации, по володинской методичке!
Re: Re: Re: Re: Сегодня Лис на гей-параде! Он к комунизьму на пути!
Иполит написал 18.05.2016 16:36
Понял, Старпер - кавказский дырявый тролль.
Тебе уже на том свете прогулы ставят, а ты дерьмо своего мозга по интернету размазываешь. Плохую ты службу Баранову сослужил. и я ошибся, хамло призвал к совести. Откуда у него?
Re: Re: Re: Сегодня Лис на гей-параде! Он к комунизьму на пути!
СтарпЁр написал 18.05.2016 16:31
Иполит: "Ты тролль, кавказец или дырявый?"
*
Поля, я понимаю, что ты рафинированная идиотка, а потому путаешь и смешиваешь теплое с фиолетовым.
***
Re: Re: Сегодня Лис на гей-параде! Он к комунизьму на пути!
Иполит написал 18.05.2016 16:22
Старый пердун, а ведь ты и правда, "того". Люди спокойно общаются, делятся инфой, спорят, и лишь ты, , начинаешь оскорблять, хамить. Ты тролль, кавказец или дырявый?
Я раньше удивлялся, почему этот форум подобен помойке? Все подобные либо цивилизовались, либо канули, а этот, где оскорбят уже за слово "привет", жив.
Re: Сегодня Лис на гей-параде! Он к комунизьму на пути!
СтарпЁр написал 18.05.2016 16:14
Дурачок, я - "За" гей-парад! Где ты у меня прочитал, что я - "Против"?
*
Гей-Парад должен состояться, обязательно!, но только один раз и маршировать колонна должна в сторону Чукотки, где эти жопы двойного назначения начнут осваивать президентские гектары, обнесенные высоким забором. После парада пополнение к ним должно прибывать, по мере их накопления в переселенческих лагерях на европейской части России, буднично, без фанфар по жел.дороге в обычных столыпинских теплушках. Пусть там приложат свои силы и ум для выращивания пупырчатых огурцов взамен резиновых игрушек.
***
Сегодня Лис на гей-параде! Он к комунизьму на пути!
Астраханов написал 18.05.2016 15:47
Бяда для !Q!Q!QQ, Лиса, точечного василия и старого ПЁра - пидпарад запретили! Не переживайте, вонючки! Скоро будет чурбан баран, там оттянетесь. Расскажите мигрантам о религиозных предрассудках.
(без названия)
русские за гей парады написал 18.05.2016 15:20
Глас народа не заглушишь! Разве не знают там наверьху, что русские -латентные педерасты? Науку не обманишь!
Бяда для !Q!Q!QQ, Лиса, точечного василия и старого ПЁра - пидпарад запретили!
Астраханов написал 18.05.2016 15:16
Куда пойдете теперь, дырявые чуркофилы? Хе-хе-хе!
Вы жы есть геи, вы к комунизьму на пути, значит, гей-парад - ваш джихад к комунизьму жы есть!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы