Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа строит для нас концлагерь

Опубликовано 17.05.2016 в разделе комментариев 80

европа концлагерь
Европа строит для нас концлагерь

Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис поддерживает строительство стены на границе с Россией, он считает эту меру необходимой в борьбе с потоками беженцев, которые, по его мнению, могут хлынуть в Евросоюз из России. Ранее министр внутренних дел Латвии Рихард Козловскис заявил, что на границе с Россией необходимо построить стену для борьбы с ростом волны мигрантов общей длиной 90 км.

"Мы укрепим границу не только с Россией, но и с Белоруссией. Но это будет не новая Берлинская стена, а средство взять все под контроль. Мы должны знать, кто к нам приезжает, чтобы регистрировать всех этих людей", - заявил премьер журналу "Фокус".

По его словам, в Латвию «каким-то образом попали» около 60 афганцев, иракцев, вьетнамцев, не все из которых хотят работать. На замечание журналиста о том, что 60 человек сложно назвать потоком беженцев, Кучинскис отметил, что необходимо заранее продумать такой вариант. Он считает, что мигранты, прибывающие в ЕС через Эгейское море, в будущем могут попасть в Россию, а оттуда направиться в Латвию.

Как отметил Кучинскис, Россия не отправляет беженцев в Прибалтику по политическим причинам и «за это можно даже сказать ей спасибо», однако «теоретически это оружие, которое Москва может применить против нас». Кроме того, он подчеркнул, что Латвия строит «не стену, а легко укрепленное заграждение», и «оно не годится для защиты от российского нападения».

- Ну так давайте говорить прямо - Европейский союз строит концлагерь для нежелательного для себя населения бывшего СССР, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Заметим, это действительно не новая "китайская стена", это не оборонительное сооружение. Пока РФ относительно сильная, как и во времена мощного СССР, никаких сооружений на границе смысла делать не было - танки грязи не боятся. А вот если Россия ослабеет и внутренная ситуация в ней станет очень скверной, забор потребуется, причем на всем протяжнии границ с Европой. Ну как с Ливией времен Каддафи, когда богатые ливийцы посмеивались над европейцами, а сейчас люди бегут с когда-то благополучной своей земли куда глаза глядят - все же прекрасно понимают, что Европа не ждет их с распростертыми объятиями. И давайте говорить честно - проект ограды вокруг России возник не вчера, и вообще никак не связан ни с Крымом, ни с событиями на Украине. Первый заградительный забор на границе в Луганской области возник еще при премьере Тимошенко, когда отношения Украины и РФ были вполне безоблачны. И, кстати, антироссийские настроения во время майдана тоже не были ничем спровоцированы - ну разве что льготным кредитом, который Москва дала Киеву практически без условий... И забор на границе с Латвией и Эстонией обсуждался в этих республиках еще 10 лет назад. А теперь сопоставим-ка это с разговорами об открытых границах, об общем европейском доме времен Горбачева и раннего Ельцина. И вспомним, что именно Европа стала закрываться от России еще в конце 90-х годов прошлого столетия, когда был отменен безвизовый режим с Польшей, Чехией и Словакией, Венгрией, Румынией, Болгарией, не говоря уже о бывших советских республиках Прибалтики. Интересно, каков бы был результат референдумов о независимости прибалтийских республик, если бы тогда честно сказали, что введут визы с Россией, а добрая треть населения окажется в положении "неграждан"? Здесь, кстати, русские Украины и Молдавии могут смотреться в историю Прибалтики как в зеркало. Там тоже много говорили о едином народе, а как только ситуация стабилизировалась, немедленно ввели апартеид. Ну и, конечно, украинцы не прибалты, в Европе они нужны только как остарбайтеры и буферная зона. В той же Латвии чуть не половина всей молодежи уже уехала в Европу и не вернется. С 40-миллионной Украиной это, конечно, не выйдет. Здесь "зеркалом" для Украины может служить Турция, уже скоро четверть века стучащаяся в двери ЕС, и уже получившая ответ - "Никогда!" Но это проблемы других государств, а с Россией и ее восточными соседями по СНГ все просто - ограда. И что делать нам? Да ясно, что - исправлять ошибку Петра Первого: тот открыл Европу, а нам придется ее закрывать. И запомнить - безвизовые поездки в Европу возможны только на танках. Впрочем, солярка нынче дорогая, и на танках там тоже нечего делать. Нас там не ждут, ни тушкой, ни чучелом - никак! И чего навязываться? 



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Прибалты и есть остарбайтеры
Азеф Авечкин написал 17.05.2016 14:41
" Ну и, конечно, украинцы не прибалты, в Европе они нужны только как остарбайтеры и буферная зона".
.
Здрасьте Вам! А прибалты кто? Тоже остарбайтеры и буферная зона. Сколько народа там осталось? Вы плохо информированы, что творится в славном городе Риге.
Как утверждает одна моя знакомая латышка, сбежавшая из Риги в Москву, там стройматериалы нельзя купить для ремонта квартиры. Но их можно достать, как при совке.
В 2009 году из Риги сбежал в Германию мэр города. Он никого не предупредил об этом и объяснил потом свои действия тем, что ему нужно кормить детей и он нашел работу у немцев.
(без названия)
" 'азъ написал 17.05.2016 14:05
концлагерь или новый гулаг для рашеговнии строит крыса из подворотни .
Re: СтарпЁру
Сорока 1 написал 17.05.2016 13:49
Правильно,незачем свое зверье скрещивать с европейским.
Re: Re: И перестаньте тыкать, тупой что ли!!!!!!
The following URL Adobe Photoshop discount cheap написал 17.05.2016 13:45
Я не говорю по украински, но если вам нравится буду тыкать.
Так вот ты мне ответь как там в ДНР......???
И вот еще вопрос, допустим ты и твой паханок Анатолий победили, диктатура кого будет?
Рабочих вообще нет, ну там нефтедобычА и добыча газа, а остальное услуги. Осталось диктатура русского народа? Или диктатура спецов, с личного повеления Мухина?
Диктатура мужчин? Уверен нет у тебя ответа и морочишь го ло ву Украиной всем вокруг.
А серьезно когда Байконур будем отбирать для диктатуры русских на земле?
(без названия)
" 'азъ написал 17.05.2016 13:43
европа намекает : сидите за забором и оттуда лайте на мир и на людей . таков ваш удел всех облаивать и злобствовать . мир идет вперед , рашеговния будет сидеть за забором .
(без названия)
фома написал 17.05.2016 13:23
а лучше что в РФ все южные и восточные границы открыты?пол армении здесь. миллионы китайцев не говоря жителя средней азии
Re: а на 90 км забора у них деньги-то есть?
...(настоящий) написал 17.05.2016 13:17
Старпер, так ведь рЫдактор и написал: исправлять ошибку Петра Первого: тот открыл Европу, а нам придется ее закрывать.
Re: Так что не стоит обижаться.
...(настоящий) написал 17.05.2016 13:15
Конечно не повод обижаться, свободная европейская страна борется с русскими неграми. Нормально.
Даже спасибо. За науку.
а на 90 км забора у них деньги-то есть?
СтарпЁр написал 17.05.2016 13:15
Оно конечно, можно строить, если в европах на рижский бальзам и шпроты с ночи в супермаркетах записываются.
*
Не, редактор, палка-то о двух концах.
Если с другой стороны взглянуть, то получается, что каждый зоопарк должен быть огорожен. Так?
А то что Европа, - это большой зоопарк сомневаться не приходиться после наплыва такого количества зверья из Африки.
Так что эта клетка России нужна и хорошо, что не за наш счет.
***
Re: И перестаньте тыкать, тупой что ли!!!!!!
...(настоящий) написал 17.05.2016 13:13
В украинском языке нет формы "вы" - неужели украиноголовые тупые? Не ожидал от тебя такого зоологического украинофобства. А для коммунистов все народы - братья. Ну а братья, они на ты обычно.
Про русских нацистов после лозунга майдана "Украина поднад усе!" очень интересно, очень. Ну и "Москалив на ножи" тоже. Да и калька "Дойчланд юбер аллес" тоже мне кажется европейская, а не русская придумка, не?
Впрочем как говорил европеец Гиммлер, чем чудовищней ложь, тем легче в нее верят.
(без названия)
Пантера написал 17.05.2016 12:47
Ну а что тут такого?Премьер-министр Латвии похоже очень разумный человек,любит свою страну и желает предпринять профилактические меры.Да,им не нужны афганцы,вьетнамцы и прочие негры.Сегодня их 60 чел,а завтра будет 6000.На фиг им еще такие проблемы?
Уж лучше с русскими "неграми" бороться,те хоть свои,привыкли уже.
Надо понимать,что власти,там в Прибалтике прекрасно видят,что происходит в путинской России,люди читают новости и вполне резонно предполагают,чем все это может кончится.Так что не стоит обижаться.
Маленькие головки
The following URL Adobe Photoshop discount cheap написал 17.05.2016 12:41
Честно скажу, с этой точки зрения никогда не рассматривал людей.
Ну вам виднее мэтр маленьких головок.
Интернационализм это вранье. Диктатура быдло русского пролетариата это правда, и подавление всех кроме быдло рабочих. Подавляли крестьян, кавказцев, якутов, белорусов, украинцев, евреев, верующих. То есть понимание русских это отнять и поделить, победили русские рабочие одна версия, победили русские чекисты другая версия, если победите вы третья версия. Одно остается неизменным это отнять и поделить, концлагерь и колючая проволка по периметру.
Вы чужие для свободных трудолюбивых людей, как бангладешцы чужие вам.
ПутинЛенинСталин это предводители русских нацистов, а нацистам все равно как называются (коммунары, интернационалисты, прокурору), цель подавление слабых и воровство.
Про Прибалтику повторять не буду.
Напишите лучше как там в ДНР и ЛНР, Приднестровье, Южной Осетии и других зонах влияния русского нацистского мира?
И перестаньте тыкать, тупой что ли!!!!!!
(без названия)
матрешка написал 17.05.2016 12:31
Матрешка получается.сначала расеяне строят свой новый Гулаг внутри страны. Снаружи ее обносят забором.
(без названия)
RIGA написал 17.05.2016 12:06
В Латвии, при желании, можно натурализоваться и получить гражданство. Как правило, без проблем.
(без названия)
Кошмар написал 17.05.2016 12:05
Да хрен с ними пусть они заборы строят,на другое у них ума не хватит,веками были шестерками,пусть поют чего хотят и становятся кончитами,не наш уровень обращать внимания на это,это уровень дим из Запорожья,нам экономику поднимать надо-только это решит вопросы кто друг,а кто враг,у слабого друзей нет только враги.
Re: Оголтелый коммунизм при полном подавлении прав меньшинств
...(настоящий) написал 17.05.2016 11:52
Дурачок, коммунизм - это интернационализм. В СССР руководителем государства был грузин Сталин, украинце Хрущев, еврей Андропов. И никого это не волновало.
Что касается "подавления" украинцев - во Львове до войны проживало 15 процентов украинцев, сейчас - 85 процентов. Сильно "подавили", нечего сказать.
Впрочем, в головках современных укропитеков все перепуталось - головки маленькие, а информации много. Вот у них и Путин коммунист, и коммунисты подавляют национальные меньшинства.
В Латвии по-прежнему 15 процентов населения - неграждане. Видимо, "не хотят"? Это ж надо, 25 лет независимости, страна ЕС, а 15 процентов - "негры". Может это бангладешцы?
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 17.05.2016 11:48
А при чем тут СССР?Клетку строят для кацапорылых обезьян,точнее пока вольер.Ничего будет и клетка с соответсвующей надписью.Ну Вы знаете с какой.Как там у Булгакова..наука пока бессильна.На некоторое время да,но потом природа берет свое...
Заметим, это действительно не новая "китайская стена",
Черт написал 17.05.2016 11:45
Как раз таки китайская, Украина например, строит стену на Украино-Китайской границе
Правда на сопредельной территории пока еще много кацапоидов, но проблему этих диких племен китайцы скоро решат, резервация где то не исконно русской Колыме спасет кацапоидов от поголовного истребления разгневанными европейцами, которых кацапоиды по своему скудоумию, долго провоцировали
(без названия)
Лис написал 17.05.2016 11:16
Наверное,кто то пророчески накаркал насчет "вставания с колен".Сделаем "Рублевку" Музеем тоталитарного прошлого либерал-фашизма,Пугачева и Галкин будут выступать и петь за настоящие российские рубли а Ксения Собчак пойдет работать на завод.
(без названия)
The following URL Adobe Photoshop discount cheap написал 17.05.2016 11:16
Концлагерь русские всегда строят для всех на свете. И в первую очередь для себя. Империя тюрьма народов. СССР концлагерь от начала существования до смерти. Рашка не ушла далеко, а сейчас жесткий вариант, но это сами русачки козломордые.
Ваши предложения?
Колхозы типичный концлагерь. Русских большинство и поэтому они принимают решения! Оголтелый коммунизм при полном подавлении прав меньшинств. То есть вы лично приверженец концлагеря, но назовете это по красивше.
А Европа отворачивается от варваров. Вы же не хотите наплыва Бангладешев, а их сто семьдесят миллионов на територии равной Москве и они индоевропейцы???? Или хотите?
И последнее все кто хотел в Прибалтике давным давно сдал экзамен по языку и получил гражданство, а Эстония вообще успешная страна ( успешнее Венгрии и Хорватии).
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы