Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Шнуров указал на недостатки оборонной политики РФ

Опубликовано 17.05.2016 в разделе комментариев 27

рогозин опк оборонка шнуров
Сергей Шнуров указал на недостатки оборонной политики РФ

После того, как вице-премьер Дмитрий Рогозин выступил с неожиданным предложением - отправить на следующий конкурс "Евровидения" Сергея Шнурова, сам посылаемый тоже отреагировал в Instagram: «Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто *** послать может только один. Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы».

Шнуров, как обычно, молодец. 

Меня больше интересует круг обязанностей вице-премьера по оборонной промышленности. У него что, так много свободного времени, что он "Евровидение" смотрит, в попсе разбирается, в Твиттере свои познания демонстрирует? У нас, видимо, так все замечательно в "оборонке", что вице-премьеру и делать особо нечего, знай президенту докладывай об очередном свершении. Орденов, наверно, уже на грудь вешать некуда, на спину перешел, даже галстук ровно не завязывается?

Вот и очередной орден, видать, на подходе - четвертый "Борей" года через два будет спущен на воду. Может быть. И уже будет вооружен модернизированной ракетой "Булава М". Той, которая так толком и не летает, так что теперь ее модернизируют. Чтоб летала как-нибудь, а то неудобно. Подводные лодки есть, а ракеты к ним того, взлетать без приключений могут только в условиях глубокой секретности.

А Шнуров красава, в точку сказал. У нас на *** послать, и то не могут. Причем не только за границей, но и на родине тоже.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: рЫдактору
МиАсс написал 19.05.2016 11:03
Послать могут. Хуже, когда те, кого послали посылают.
Re: рЫдактору
!Q!!!Q написал 17.05.2016 22:38
" рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 17.05.2016 11:53
Ну так все нормально.Кацапомойка,это такая недострана,у которой недоракеты,недосамолеты,недоврачи,недовицепремьеры.Одно Х.У.Й.Л.О.настоящее.Как говорит Мальцев,готовящий свержения Х.У.Й.Л.А.из Саратова...с вами не с3.14здить ни покараулить.. "
- Таки "димочка", ты не балуй, а иди собирать кизяки для своей атомной электростанции! Не успеешь оглянуться - придет зима холодная! Ты же уже Меня не послушался - в Днепре не утопился, и теперь вот мучаешься! Будут и холода - будешь еще сильнее мучиться... Бери лукошко и - марш за кизяками!
(без названия)
оченьлюбопытный написал 17.05.2016 18:55
А может Рогозину лабутены послать?Штаны у него и так ох....ительные.
Димке заднепроходному давалке.
Сирко Ленинградский написал 17.05.2016 16:08
Кто бы там варнякал! У самого то в бандерлогии вся в ажуре? Сам умом тронулся давай лучше пи...уй учи Вальцмана и Кигельманшу с Тянитолкайбоком-все жиды, как и в рашке. Недалеко ушли бандеры с отшибленными мозгами!
(без названия)
свежие новости написал 17.05.2016 15:48
Кобзон заявил что готов петь на Евровидении 2017 без парика, чтоб испугать Порошенко
(без названия)
а чо, пральна! написал 17.05.2016 15:36
Гомики расейские осерчали, за то что Русскую Кончиту Лазареву перевели в касту обиженных (Евровидением)
И решили найти настоящего мужика, чтоб за русских геев отомстил. Такого чтоб бухал, ругался матом. И гей Рогозин говорит - так Шнур же есть. Он за всех нас, русских геев, покажет!
И чо? Реальный шанс есть победить на Евровидении 2017 у Шнура. С песней "Хутин-пуйло! Ла-ла-ла"! Будет триумф! Подпевать будет вся Европа и вся Россия!
(без названия)
насреддин написал 17.05.2016 13:57
Категорически не согласен с тов. Барановым. На родине нас всех уже давно послали нах.
(без названия)
стоик418 написал 17.05.2016 13:31
Рогогозин производит впечатление убогого?
Кадровая политика соотвествует?
Васильева соотвествует?
(без названия)
НИКТО написал 17.05.2016 12:13
Время сеичас суровенькое,,,может пора поменять в правительстве Димочек из хороших СЕМЕИ,,,,
Re: рЫдактору
... Василий... написал 17.05.2016 12:13
А ты бы лучше помолчал? Чем отличаются бандеровцы от власовцев? Ничем!
.
В оккупированной РСФСР почему-то считают нормальным тоном называть Толика Сердюкова мебельщиком и таким образом оскорбляют и Толика Сердюкова и всех мебельщиков. А на самом деле мебельщиками называют тех, кто мебель производит. А Сердюков лишь товаровед мебельного склада, некий специалист по маркетингу товаров, предметов мебели.
.
А Путин товароведа пристроил министром обороны... Ну подумаешь, что в Минобороны мебель не является основным товаром!.. Не беда! Если Сердюков толковый и мужик (не с Путиным же его в койке застукали, а с Женькой Васильевой), то переквалифицироваться ему на другие виды товаров вовсе не сложно. Что и по-настоящему подтвердила практика - критерий истины!
.
Так что не стоит ругать Путина за Сердюкова. Назначение товароведа Сердюкова министром обороны это гениальное кадЫровое решение Путина, в отличие от прочих его протеже. И Сердюков в кратчайшие сроки смог доказать, что он со своими профессиональными обязанностями товароведа в министерстве обороны справляется отлично. Человек был на своем месте. Он просто рожден был для этого.
.
А теперь, когда в Минобороны практически никаких товаров уже не осталось, то на эту должность Путин назначил сибирского шамана Шойгу-Ривлина, чтобы тот камланиями с бубном вводил публику в транс и вызывал у публики иллюзию наличия "армии" в путинском криминальном паханате...
.
Сибирский шаман Шойгу-Ривлин - так же наиболее удачная кандидатура Путина и блестящее кадЫровое решение. Шаман целых 39 лет благополучно "косил" от службы в армии. То есть для своей нынешний синекуры шаман имеет репутацию абсолютно незапятнанную службой в армии. Путину теперь хоть не стыдно смотреть в глаза своим пиндосским хозяевам. Лучшей кандидатуры для этого поста во всей "россии" кремлевскирй раввинат найти не мог.
.
И деятельность журнашлюхи с кошерной родословной - Рогозина в "россвооружениях" еще не раз подтвердит гениальность кадЫровой политики гауляйтера 51 штата Путина.
.
Оккупированной РСФСР правит Великий волководец и выдающийся гaвнoкомандующий Путин!
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 17.05.2016 11:53
Ну так все нормально.Кацапомойка,это такая недострана,у которой недоракеты,недосамолеты,недоврачи,недовицепремьеры.Одно Х.У.Й.Л.О.настоящее.Как говорит Мальцев,готовящий свержения Х.У.Й.Л.А.из Саратова...с вами не с3.14здить ни покараулить..
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 17.05.2016 11:40
<<Вереблюд + побритая Кончила>>
====
Побритая кончила? Зависть, что ли? :)
.
А тебе нравится, когда жидо-христианские наместники на Руси отращивают бороды и переодеваются в платья?
.
Поющие бородаты "мужики" в платьях и со своим древнееврейским фольклором - это также противоестественно, как и путинский пидорок Лазарев в штанах, поющий другие заморские псалмы. :)
Re: " Ах,какая женщина какая женщина Мне б такую..."( дУракинцам
никто написал 17.05.2016 11:16
Я с вами согласен в песне не хватает оптимистического конца,,,о том как преданно и радостно служили крымские татары фюрреру, например с бравурным маршем, где припев,,,уги юги ха-ха-ха
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
доктор жЫдоведоФФДальССкий.."** написал 17.05.2016 10:55
он и в говнЕ разбирается = "Гoвнo получается из доброкачественных продкутов."
Спец!
Re: "Видно, что ты неплохо разбираешься в своих собратьях - глистах.
доктор жЫдоведоФФДальССкий.."** написал 17.05.2016 10:53
ЕщЁ бы!
Это порода такая = хохол!
Васятка Зильбермудов( в миру Куданенко), а о них говорят:
ВсЁ говнО на = О, и говнЮк на = ук!
(без названия)
Василию написал 17.05.2016 10:48
Видно, что ты неплохо разбираешься в своих собратьях - глистах.
" Ах,какая женщина какая женщина Мне б такую..."( дУракинцам
доктор *жЫдоведоФФДальССкий..** написал 17.05.2016 10:45
Вереблюд + побритая Кончила = джамбамбала.
Заепста и песня, о еЁ трагических стенаниях по поводу переселения кГымских таГтаГ не хватает жизнерадостных куплетов про их усердную службу адику шекельгруберу.
Видно в кУеве дуэтом дополнят лЯшко+клЯчко
Странно? ( снятый мОте ДроЧером пост
доктор жЫдоведоФФДальССкий.."** написал 17.05.2016 10:32
"Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто *** послать может только один. Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы".
Шнуров, как обычно, молодец_________________чОбан/боНАНАнов
.
Не передЁргивай,в России единственная страна где за этим не заржавеет.
Вот и тебя, не только = НАХ,- но и = ВОХ,- посылали и посылают.
Вспомни выборы в Химках, и твои = 0,2%.
Это ли = не "посыл".
А?
Форумную хунту Моти под трибунал
Чорному написал 17.05.2016 10:18
Какое вы имеете право использовать нашего пациента Василия
в политическом шоу,он нуждается в срочной клизме от запора!
санитар.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 17.05.2016 08:55
Вот только, пожалуйста, не надо Рогозина называть гoвнoм. Гoвнo получается из доброкачественных продкутов. А о том, что этот глист с кошерной родословной в прошлом был доброкачественным, никаких свидетельств нет.
.
Так что это типичных глист, другого бы облезлый шнырь и стукач из питерской подворотни Путин и не назначил бы.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы