владеет миром

Конфликт между Россией и Турцией поддерживают избиратели?

Опубликовано 16.05.2016 в разделе комментариев 1

турция путин самолет эрдоган

Депутат парламента Турции Шамиль Тайяр весьма болезненно отреагировал на победу московского ЦСКА над стамбульским "Фенербахче" в финале баскетбольной Евролиги. Депутат от правящей партии Турции – Партии справедливости и развития — предложил повторить атаку на российские ВКС.

"Я хочу, чтобы еще один российский самолет был сбит", — написал Тайяр в своем микроблоге в Twitter после матча, закончившегося со счетов 101:96 в пользу россиян.

İnsanın bir Rus uçağı daha düşüresi geliyor!

Рейтинг:   4.86,  Голосов: 7