Кто владеет информацией,
владеет миром

Управделами Путина заработал почти 80 млн рублей за год

Опубликовано 15.05.2016 в разделе комментариев 12

Управделами Путина заработал почти 80 млн рублей за год

Управляющий делами президента России Александр Колпаков в 2015 году заработал 79,4 млн руб., что в восемь раз больше, чем годом ранее, сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт ведомства.

Согласно декларации, чиновнику, который вступил в свою должность в 2014 году, принадлежат два легковых автомобиля Mercedes и ГАЗ-21, три земельных участка, два жилых дома ( 256 и 158 кв. м) и две квартиры (167,9 и 172,3 кв. м). По декларации 2014 года, доход Колпакова составлял 10,5 млн руб.

Супруге Колпакова также удалось значительно улучшить свое благосостояние – ее задекларированный доход в 2015 году составил 114 млн рублей, что почти в два раза больше, чем в 2014 году.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ольга Гончукова
СтарпЁр написал 16.05.2016 10:52
"Любая власть- это великий шанс, данный самим Господом."
*
Угу. Только в том случае, если этот Господь откликается на кличку - "Мамон".
Как только у батьки-царя кончается золотой запас, так его верные слуги и опора - религиозные охмурители народа, тут же цепляют на рясы красные банты и клемят со всех амвонов его и семейство.
***
(без названия)
Naturalist написал 16.05.2016 10:34
Ну а как иначе?, кризис, нужно больше зарабатывать. Ведь чиновник за что получает - за службу народу, значить в восемь раз больше наслужил.
Мелко плавают редакторы Баранова, жопа у них снаружи
СтарпЁр написал 16.05.2016 08:54
Понятно, что выводить жулье на чистую воду хочется и нужно, но нужно уважать своих читателей и давать материал проверенный, а такая подача "сенсаций" сильно смахивает на желание устроить что-то по типу укропского майдана.
*
В 2014 году у Колпакова было 4 земельных участка, а в 2015 , - осталось три. Вот, похоже, и вся тайна колпаковских миллионов.
***
(без названия)
Ольга Гончукова написал 16.05.2016 08:14
Любая власть- это великий шанс, данный самим Господом. Если власть перестает это понимать, тогда Высшие Силы просто сметают ее Волею своей и Силою, используя энергию народа! Так было в 17-м, например...
беда
абырвалг написал 16.05.2016 07:19
А у моей супруги,которая работая в госучреждении по 12 часов,и без выходных,как был оклад 3800р.,так вот уж как 3года не меняется.
Возрадуемся товарищи!
Мика написал 16.05.2016 07:14
Что еще раз подтверждает слова нашего премьера что в стране кризиса нет, все хорошо, товарищи, все очень хорошо. Порадуемся за наших чиновников и пойдем грызть свой черный хлебушек, это все что мы можем.
(без названия)
Георгий написал 16.05.2016 06:54
Не заработал, а на колпачил 80 млн...
Re: украдделами
Марк написал 16.05.2016 06:35
Воровали, воруют и будут воровать. Но оттого, что мы посчитали деньги в его карманах, как-то легче никому не стало. Может быть, следует обсуждать более интересные новости? Или их нет? Дефицит, так сказать?
Пусть поделится секретом заработка
Гаденыш( произв. гадать) написал 16.05.2016 01:56
Ведь по логике чем богаче народ - тем богаче правящий класс( чиновники ).
У всех этих
бздельников написал 16.05.2016 00:54
жены - трудяги ))
украдделами
не украдешь-не проживешь написал 16.05.2016 00:31
рыба тухнет с головы,а мы нюхаем эту тухлятину
Интересная в кремле математика...
случайнозашел написал 15.05.2016 23:33
Путин сокращает зарплаты администрации на 10% а они, заразы..., вырастают аж в восемь раз... Это даже круче чем "чуровская" явка в 146%!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы