Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

Опубликовано 16.05.2016 в разделе комментариев 180

украина майдан евровидение
Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины». С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 

По его словам, на Украине существует чёрный список российских деятелей культуры, которым официально запрещён въезд на территорию страны. Участие в «Евровидении» в следующем году смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление». 

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - сказал Антон Геращенко.

- Украина це Европа, и этим все сказано, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь евро-Украина станет диктовать политические условия музыкантам. Может быть, следует для участи в "Евровидении" заполнить анкету? Пройти обследование на полиграфе, а то вдруг проявится неожиданный сторонник захвата Крыма? Конечно, любому российскому исполнителю в такой ситуации надо быть полным идиотом, лишенным какого-либо чувства собственного достоинства, чтобы ехать на это позорище. В общем, похоже украинская певица Джамалетдинова была последним победителем конкурса "Евровидения" - дальше его можно называть "полу-Евровидением", "недо-Евровидением", да как угодно. Можно вообще ограничиться укро-Евровидением. Остальные лишние.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Все намного проще...
Это что?! написал 16.05.2016 08:33
Кончита и Джамала это одно лицо:)))
http://sahonko.livejournal.com/133075.html
Re: Гриассы демократии
DE 199 написал 16.05.2016 08:28
У Вас путинизм головного мозга. Поможет только эвтаназия.
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 16.05.2016 08:26
Джамала - достойная преемница Кончиты Вурст.
Re: азь, ты говно на палочке, пшел вон
Это что?! написал 16.05.2016 08:24
Было время, когда на сайте можно было обсуждать любые темы. Сейчас наоборот-любая тема автоматом скатывается на украинскую тему. Это уже порядком надоело.
Это , как у евреев-знаете какое самое сильное оскорбление? Думаете, это антисемитизм? Нет,отнюдь! Это -не обращать на них внимания.
Так же это начинает прослеживается и у бандероидов: малейшее отклонение темы от украины- вылезают 2 ипанутых на всю башку говнюка Дима из запора, Света-прошмандовка, да , и еще этот какой-то аз хрен знает откуда свалившийся, какой стояк, долбанутый на всю башку,- и начинают навязывать свои хохлобредни.
А. Баранов, очень жаль, что Вы не в состоянии навести элементарный порядок.
Может, форумчане сами забудут про 4 недочеловеков-торговцев типа Димы и Светы и будут рассуждать о чем угодно, только не про Украину?
Пошла она в ж/опу эта бандерокраина! Пишитео Марсе, в конце концов! Давайте установим ,хотя бы, неделю игнора укротеме.?
(без названия)
""азъ написал 16.05.2016 07:58
это же ужасти какую истерику рашеговния закатывает с этим евровидением , как ей ужасно хочется победить . все у рашеговнии певцы плохие , кроме ее певцов , которых конечно же не выбирают победителями , чтобы навредить рашеговнии . параноики х...евы .
назло кондуктору буду ходить пешком
лягушка-квакушка из расейского болота написал 16.05.2016 07:16
/...Незачем нашим ехать на эту похабщину. И вообще следует отказаться в дальнейшем от участия в этом мероприятии. / (Марк)
======================
Полагаю, Европа не особо расстроится от подобного демонстративного шага и даже не заметит его, как не замечала десятилетия и ранее.
Видимо, некоторым квасным патриотам очень хочется отгородиться от всего мира, опять оказаться за "железным занавесом", смотреть на мир глазами очередного Сенкевича и ночами дозированно смотреть "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".
Добро пожаловать назад в будущее - СССР!
мундир английский, погон французский, табак японский, правитель омский
лягушка-квакушка из расейского болота написал 16.05.2016 07:01
/Зрители всей Европы проголосовали за Лазарева.
Народ Европы проголосовала за Россию.
Победил Лазарев.
Россия как всегда впереди./
=========================
Номер поставили французы, песню написали шведы, язык английский. Исполнитель - посредственный певец из России.
Россия, как всегда, ВПЕРЕДИ!
ГОРДОСТЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
2345678-Галина написал 16.05.2016 06:51
Было бы мудро бойкотировать следующий конкурс "Евровидения" в Украине для нашей страны. Вон, Штаты при надобности бойкотируют даже Олимпийские игры, а тут - всего лишь ежегодный конкурс певцов. После такого наглого заявления украинской стороны, Путину надо сделать соответствующее заявление и высказать мнение о недопущении дискриминации, а также выразить недоумение проведением следующего конкурса в тоталитарной стране с неоконченным гражданским конфликтом! Если "Евровидение" пляшет под украинскую дуду, то России при этих плясках присутствовать нежелательно для своего престижа. Полный игнор Украине высказать обязательно и как можно раньше, если есть официальное заявление украинских властей, а не очередное "обс" украинских СМИ! И не надо бояться положения "оказаться в изоляции". Народ поддержит решение о пропуске "Евровидения" - 2017, даже не сомневаюсь!
Re: Re: Гримассы демократии
Анна написал 16.05.2016 06:38
Этого следовало ожидать. Закономерное продолжение позорища, которое случилось на Евровидении - 2016. Позорище!!!
Парубий и его банда.
Радист написал 16.05.2016 06:27
Кто расстрелял Небесную сотню?
Все знают что стрельба велась:
из дворца "Октябрьский", банка "Аркада", гостиницы "Украина" и консерватории.
Там сидели боевики Майдана.
Там же сидел и Парубий.
Re: Гримассы демократии
Марк написал 16.05.2016 06:13
Это тот редкий случай, когда я полностью согласен с Барановым. Евробюрократия подставила себя не только на деньги (конкурс-то вскладчину придется проводить за свой счет), но и превратила конкурс в политшоу. Незачем нашим ехать на эту похабщину. И вообще следует отказаться в дальнейшем от участия в этом мероприятии.
Гримассы демократии
Радист написал 16.05.2016 04:48
Народ Голландии тоже проголосовал против Украины.
Против вступления в ЕС.
Народ Голландии проголосовал за Россию.
Россия - спасение мира.
Гриассы демократии
Радист написал 16.05.2016 04:45
Зрители всей Европы проголосовали за Лазарева.
Народ Европы проголосовала за Россию.
Победил Лазарев.
Россия как всегда впереди.
Мы народ победитель.
Гагарин - первый. Лазарев - первый.
...
Поняв это, руссофобы в жюри проголосовали против.
(без названия)
артур1 написал 16.05.2016 04:40
Нынешние песни артисты превратили в бизнес и и искусство как таковое вытесняется по той причине, что ничего нового тут нет.
Ради бизнеса и на украинское "евровидение" будут рваться. Деньги не пахнут.
Поэтому мне начхать вообще на эту "европохабщину"
Нет худа, без добра.
Улыбающийся написал 16.05.2016 02:46
Хотят политику? Будет политика! Не пустят, значит надо готовить массовую информационную атаку на весь мир. Показать факельные шествия из хроник Гитлеровской Германии, хайли, бомбежки, шествия гитлеровских войск в т.ч. по Европе, сожжение людей и деревень в т.ч. "работу" украинских карателей, и некоторую другую хронику, со вставками факельных шествий и прыгающей современной бандеровщины, бомбежку Новороссии, сожжение людей в Одессе, а потом, кадры с Олимпиады проходившей в гитлеровской Германии, где принимали участие и негры, и т.д.! Нужны такие ролики, что-бы народы Европы поняли с кем имеют дело и что благодаря Евро бюрократии, конкурс стал политическим. Ну и там же вставить ролик с песней, которую готовил не допущенный певец, а в конце, еще песню, "Хотят ли русские войны".
Re: Евровброс
!QQ!!u написал 16.05.2016 01:40
"- Украина це Европа, и этим все сказано, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -"
- Таки все правильно! таки еуропа - то рассадник фашизма - таки не худший, чем америя и к-л "юкрейнистан" - то таки полигон еб-лофашистов!
Евровброс
Барит написал 16.05.2016 01:26
Я очень доволен что нашей стране не придется опять с истинно русским размахом тратиться на очередное шоу. Наши власти так любят удивлять западников, что вопрос денег уходит на десятое место... У России сейчас нет лишних денег и эти ~150 млн.$ не лишние!!! Статус страны определяется уровнем жизни ее населения. а не помпезными торжествами за счет народа. Это никак не дойдет до наших власть придержащих.. Потратьте эти деньги на больницы, кружки и секции для детей, на детские дома, на пенсионеров, на БЕСПЛАТНЫЕ дороги в конце концов.. Мы хотим жить в благоустроенной стране. Мы не хотим в складчину лечить детей за границей!!!
Re: побег из Порошенка
Однопартиейц написал 16.05.2016 01:15
Да потому что радиобосс этого рупора "Говорит Москвы" дружбан Березовского Доренко.
Он и нашим и вашим. Та еще гнида. Как вспомнишь, как он череп Маслюкова исследовал...
Re: побег из Порошенка
Однопартиейц написал 16.05.2016 01:09
Почему этому Геращенке предоставил эфир гос. радио "Говорит Москва"
Вообще западло всем нашим певцам-прыгунам ездить на Гомо-видение
(без названия)
побег из Порошенка написал 16.05.2016 00:19
Я бы послал Гантона Жиращенко на конкурс балета, и велел бы без перемоги для укроруины не возвращаться.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы