Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

Опубликовано 16.05.2016 в разделе комментариев 180

украина майдан евровидение
Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины». С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 

По его словам, на Украине существует чёрный список российских деятелей культуры, которым официально запрещён въезд на территорию страны. Участие в «Евровидении» в следующем году смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление». 

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - сказал Антон Геращенко.

- Украина це Европа, и этим все сказано, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь евро-Украина станет диктовать политические условия музыкантам. Может быть, следует для участи в "Евровидении" заполнить анкету? Пройти обследование на полиграфе, а то вдруг проявится неожиданный сторонник захвата Крыма? Конечно, любому российскому исполнителю в такой ситуации надо быть полным идиотом, лишенным какого-либо чувства собственного достоинства, чтобы ехать на это позорище. В общем, похоже украинская певица Джамалетдинова была последним победителем конкурса "Евровидения" - дальше его можно называть "полу-Евровидением", "недо-Евровидением", да как угодно. Можно вообще ограничиться укро-Евровидением. Остальные лишние.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
агент Путина
Джа написал 16.05.2016 09:53
Джамала - агент Путина, (только об этом никому не говорите!), ведь ее родители, живущие счастливо в Крыму с российскими паспортами, не желают переезжать в Куев.
Re: о выборе претендентов Евробачения
Реалист2.... написал 16.05.2016 09:53
Окраине не впервые показывать свою дурь всему миру,а Европа лишний раз задумается,пускать ли гопников в свое содружество!
Глупый народ-быдло,как и 400 лет назад,незвестно откуда пришедший,
после выкопанного моря,(тоже неизвестного)!
Re: Re: Датское жюри призналось в ошибке
Паяц написал 16.05.2016 09:48
Укрии разрешат провести этот гомошабаш в Крыму рядом с Севастополем на борту амерского эсминца "Дональд Кук". Но после того, как Россия пришлет пару своих самолетов - это будет первое Евровидение, где все участники будут жутко вонять.
Re: Датское жюри призналось в ошибке
Сонька Папироскина написал 16.05.2016 09:44
Ужель начался слив "победителя"? По правилам конкурс нельзя проводить в стране, где идут военные действия. А как же "русские танки и дивизии", с которыми самоотверженно воюет укрорейх? Скорее всего, конкурс перенесут в европейскую страну Австралию.
о выборе претендентов Евробачения
одиссей написал 16.05.2016 09:32
Послать надо было от России хор рекламы пенсионного фонда России. Кончита от зависти бы сдохла.
украиняне проголосовали за Лазарева, а не за Ямалу
незомби написал 16.05.2016 09:29
Интересно, что сами украиняне отдали победу своим голосование Лазареву (Россия), а не какой-то неизвестно откуда взявшейся Ямале (приехала наверное с Ямала из Сибири), которая выступала от Украины.
Об этом сообщает укр. нац. эл. газета zn.ua
Это показатель эффективности укр. пропаганды. Они говорят одно, а люди им не верят. Пусть и дальше занимаются своей брехней, эффекта от нее - ноль.
Re: Если для коммуниста Баранова
...(настоящий) написал 16.05.2016 09:26
Не знаю как насчет гейского режима, но в случае победы коммуниста Баранова буржуев точно трахнут в задницу. И их подпевал тем более.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 16.05.2016 09:21
Диву даешься с этого шума по по воду "евровидения".Как говорят в Одессе,фима,с вас умоляю/Недоразумение под названием "конкурс" занимает строчки в СМИ.Россиянские пидоры в тоске- Россия опозорилась на этой голубятне.
.
Так я вас умоляю.Россия не имеет к этому никакого отношения.Это частный бизнес.С вывеской "путинпотреотизма".Паноптикум.Выставка уродцев.Там же один другого стоит.НО! Наши уродцы должны быть "впередее всех".
.Совсем перегрелись уже что-ли,взахлеб обсуждают это гов--нище,голубятню-КАК престиж РОссии!
Зритель держит руку на пульсе(какой-?)Разочарован(как!) возмущен млять!От ящика не оторвать,поссать сбегать некогда!
.
Народ заслуживает своего правителя.Теперь-точно.В дешевой тусовке увидеть "Россию опозорили"
(без названия)
стоик 6790 написал 16.05.2016 09:20
Россия отсосала? Украина довольна?
(без названия)
хач написал 16.05.2016 09:14
Если для коммуниста Баранова главная тема последних дней срач по Евровидению, то в случае его политической победы установится гейский режим.
(без названия)
чукча написал 16.05.2016 09:08
Европа- цэ Украина.
Re: Re: много чести
Рефери написал 16.05.2016 09:04
А чего ждать от упырей-нацистов, заточенных только под одну функцию - ненависть, смертельная злоба и паранойя ко всему русскому? И не надо больше эту жирную свиноматку здесь цитировать - приходится после этого долго руки мыть. Да и что ОНО еще может прохрюкать?
Re: много чести
Сонька Папироскина написал 16.05.2016 09:01
ГаНдон Пидаращенко назвал условия участия России в шоу пидарасни всех мастей. Давно так не смеялась!
От це гарно!
wk написал 16.05.2016 08:57
Еще бы они газ российский через Украину не пропускали!
в Киев отправят ансамбль песни и пляски
"вежливые люди" написал 16.05.2016 08:56
они там блистательно выступят.
Re: Датское жюри призналось в ошибке
2016 написал 16.05.2016 08:52
Пипец! Причем - полный! Слава ухраине! Хероическому верблюду - слава!
Датское жюри призналось в ошибке
Вот это номер! написал 16.05.2016 08:49
Назревает зрада. Председатель датского Жюри "Евровидения" Хильда Хейк публично призналась в ошибке, что неправильно озвучила оценку, выставленную Украине. В реальности Джамала не получила НИ ОДНОГО ОЧКА от Дании, а было озвучено двенадцать(!). "Это моя самая большая ошибка и я ее честно признаю", - заявила чиновница. И как это понимать? Не удивлюсь, если сейчас жюри других стран начнут каяться. А ведь и правда, позорище!!!
Re: Re: А. Баранов, очень жаль, что Вы не в состоянии навести элементарный порядок
Это что?! написал 16.05.2016 08:45
Раскрыть комментарий
много чести
chvv написал 16.05.2016 08:40
А на кой ляд туда вообще ездят. Сборище садомитов, голосование все дебильнее. Слава, известность. Ага, кто-то и храмы жог ради известности. Конкурс "Геростратов".
Re: А. Баранов, очень жаль, что Вы не в состоянии навести элементарный порядок
...(настоящий) написал 16.05.2016 08:36
А что значит "навести элементарный порядок"? Не пускать участников с Украины?
Форум открытый, и Баранов правильно делает, что не меняет концепцию.
А тебе кто мешает игнорировать троллей с Украины? Как, впрочем, и кремлеботов.
А удалять отсюда, я считаю, их нельзя - должен быть виден весь срез общества, так сказать. Коллективное поглупение Украины - это важный процесс, и форум дает его наглядно. Еще пару лет назад украинцы были интересными собеседниками. И куда все делось?
Конечно, люди не могут поглупеть так быстро, за два года. Но общество - может и очень легко.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы