Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

Опубликовано 16.05.2016 в разделе комментариев 180

украина майдан евровидение
Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины». С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 

По его словам, на Украине существует чёрный список российских деятелей культуры, которым официально запрещён въезд на территорию страны. Участие в «Евровидении» в следующем году смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление». 

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - сказал Антон Геращенко.

- Украина це Европа, и этим все сказано, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь евро-Украина станет диктовать политические условия музыкантам. Может быть, следует для участи в "Евровидении" заполнить анкету? Пройти обследование на полиграфе, а то вдруг проявится неожиданный сторонник захвата Крыма? Конечно, любому российскому исполнителю в такой ситуации надо быть полным идиотом, лишенным какого-либо чувства собственного достоинства, чтобы ехать на это позорище. В общем, похоже украинская певица Джамалетдинова была последним победителем конкурса "Евровидения" - дальше его можно называть "полу-Евровидением", "недо-Евровидением", да как угодно. Можно вообще ограничиться укро-Евровидением. Остальные лишние.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
' "азъ написал 16.05.2016 13:21
Украина и Джамала победили на Евровидении . утрите сопли рашеговнянцы .
(без названия)
ГЕРХАРД написал 16.05.2016 12:59
А ну! Подать сюда Ляпкина-Тяпкина! Почему ваш гомик просрал почетное фторое место?
Дык...Вы же сами сказали...Денех на подогрефф Журей нет.Кризис.
Я! Сказал,найти! Престиж!
Дык... спрашивали...Олигархи сказали-нафуй нам этот зоопарк.А престижстраны-Это Вы.Значит фсе в порядке.
Да?Хто это сказал?Готовь наградной лист.Ну ладно.А как там быдло?Ну поколение там пепси,или как там его...Балтика-3,4...
Дык...Бурлят ховна...Бурлят.Негодуэ.
Прозондируй там...Сколько эти Журей,подогреть,когда на мундияль,попросят.Финал там,на меньшее не соглашайся.
Да торгуйся.Государственный карман.Мы канешна,не звери.Но и считать надоть.Мост это треклятый ишшо...
Пойду нюхну.Что-то голова разболелась.
Re: Re: Россия получила очередную смачную политическую оплеуху.
Петров написал 16.05.2016 12:50
*** Черт написал 16.05.2016 10:44 ***
от и будут вас теперь козлить кому не лень
=========================
от и будут вас теперь поросить кому не лень
Re:
ЕвроСМИ написал 16.05.2016 12:46
ЕвроСМИ бурлят второй день наперебой о превращении этого гейшоу в "политическую трибуну" (цитата оттуда!), не говоря уже о шоу "в квадрате", в которое превратится ЕВ-2017.
"Джамала была объявлена победительницей" О! В самую точку! Она была ею объявлена, а не стала ею заслуженно.
Re: Re: ГерСращенко, прохрюкай больше условий!
гога написал 16.05.2016 12:46
За выступление москалей на укроэстраде, кровавый режим оккупантов должен приплачивать за газ каждому свидомиту 100 доларов, списать все долги и отдать Кубань, Ставрополье, Ростовскую область! Таковы наши условия! Плати и пой!
Re: ГерСращенко, прохрюкай больше условий!
2016 написал 16.05.2016 12:32
Мало условий выдвинуло ГерсРащенко. Надо бы поднатужиться и прохрюкать, что российский представитель должен ползти в Куев на коленях, одетый в вышиванку и подпоясанный жовто-блакитной тряпкой, петь щеневмерлу и сдать экзамен на знание мовы. Может тогда, мы, наконец, откажемся от участия в этом вертепе.
Re: Зачем принимать участие в пидаршоу?
Кузя написал 16.05.2016 11:26
Скажем дружно: накуй нужно!!!
"Есть музыкальная мафия, которой глубоко начхать на страну"
незомби написал 16.05.2016 11:18
Есть также политическая мафия, которой глубоко начхать на страну. И что по сравнению с ней музыкальная поп-тусовка?
На Евро победил Лазарев
Радист написал 16.05.2016 11:04
Вся Европа проголосовала за Россию, за Лазарева.
Миллионы европейцев отдали голоса за 1 место России.
Россия победила на Евро.
...
Только кучка-марионеток из жюри по указке США проголосовала против.
(без названия)
кс написал 16.05.2016 11:02
Но, к сожалению, я уверен, что Россия будет участвовать в Укровидении-2017.
Там ее оплюют, но участвовать будет. Почему?
Две простые причины.
Есть музыкальная мафия, которой глубоко начхать на страну. Не случайно, тот же Лазарев говорил, что Крым-это Украина.
Весь 2 рос. канал мертвой хваткой оккупировали эти бессменные музыканты. Филя или какой-нибудь другой прадюсЕр не упустит возможность заработать бабла.
Вторая причина. я уверен, что ОН уже задумал очередную спецоперацию, ужимками довел это до своих слуг, и теперь Говорящая Голова будет также намеками ничего не говорить.
при чем тут я?
незомби написал 16.05.2016 10:59
Черный, я просто пересказываю то, что было написано в zn.ua
Я не знаю условия этого "конкурса"-заказухи, не интересуюсь таким "творчеством" и его "условиями".
Да и кто может запретить голосовавшим голосовать за тех, за кого им хочется?
Знаю, что в этом конкурсе не должно быть политики, читал. Поэтому присуждение приза Ямале с ее политической пестней должно быть аннулировано, если в этом "конкурсе" действительно есть какие-то правила, а не полный произвол по-евр.пейски.
украиняне проголосовали за Лазарева, а не за Ямалу
для незомби написал 16.05.2016 10:49
Не демонстрируй прилюдно собственную дремучесть! По условиям конкурса страна не имеет права голосовать за собственного конкурсанта!
Re: Россия получила очередную смачную политическую оплеуху.
Черт написал 16.05.2016 10:44
Не первую и не последнюю, вообще привыкайте, по другому с вами разговаривать уже никто не будет, СССР был когда то "империей зла" нынешняя РФ "империя козла"
от и будут вас теперь козлить кому не лень
Агент Путина
Цибулько - написал 16.05.2016 10:38
Джамала - агент Путина.
Вся семья припеваючи живет в России, где то там в Крыму.
Да еще и нахваливает свою жизнь.
Живет и не думает ехать в Киев
(без названия)
кс написал 16.05.2016 10:32
Давайте называть просто - Укровидение-2017.
Теперь по делу.
В Стокгольме Россия получила очередную смачную политическую оплеуху.
Но если кто думает ответить тем же на Укровидении-2017 и спеть песню, например, про Одессу 2014 или про Июнь 1941, тот очень сильно ошибается.
Не позволят! И при этом еще начнут учить морали и издеваться над Россией, типа варварская страна, здесь типа музыка, а не политика. И это будет очередная смачная оплеуха.
Само участие в этом балагане - это серьезная политическая ошибка, очередная.
Дуэт-дуплетом.
ДокторжЫДоведоФФДальССкийй написал 16.05.2016 10:28
КУев 2017
На сцене лЯшко+клЯчко = 1место!
.
Но это все херня, как там надьюша обосцавченко?
Все хГолодае?
Стоикое какло!
Уже как с год хГолодае...
Заскулили москалики
Черт написал 16.05.2016 10:19
"На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины»"
А шо вам не так? Потдержал "Крымнаш" в "Крымнаше" тебе теперь и евровидение ну или в лугадонии новоотбросской
Как плевать на международные договора и нормы так вы герои а тут вдруг
фашист Баранов о морали начал рассуждать
Самим не смешно?
черт масковский, не выдумывай
незомби написал 16.05.2016 10:17
zn.ua лучше тебя знает, кто и как голосовал. Сиди и не вякай.
Россию представляла какая-то киевлянка
незомби написал 16.05.2016 10:15
Значит, Ямала с Ямала или из Крыма выступала от Украины. А раньше на таком же конкурсе Россию представляла какая-то киевлянка-любительница попеть Приходько, причем с пестней на укроязе "Мамо". Это говорит о состоявшемся воссоединении Украины и России, о котором нам не сообщили официально.
Re: украиняне проголосовали за Лазарева, а не за Ямалу
Черт написал 16.05.2016 10:10
Не льстите себе, уроды, за вас с территории Украины голосовали только лугандоны, и ваши "ихтамнеты", количество же звонков за Рассею как раз и подтверждает количество "ихтамнетов" на Донбассе, палитесь дальше, козлота кацапорылая
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы