Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

Опубликовано 16.05.2016 в разделе комментариев 180

украина майдан евровидение
Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины». С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 

По его словам, на Украине существует чёрный список российских деятелей культуры, которым официально запрещён въезд на территорию страны. Участие в «Евровидении» в следующем году смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление». 

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - сказал Антон Геращенко.

- Украина це Европа, и этим все сказано, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь евро-Украина станет диктовать политические условия музыкантам. Может быть, следует для участи в "Евровидении" заполнить анкету? Пройти обследование на полиграфе, а то вдруг проявится неожиданный сторонник захвата Крыма? Конечно, любому российскому исполнителю в такой ситуации надо быть полным идиотом, лишенным какого-либо чувства собственного достоинства, чтобы ехать на это позорище. В общем, похоже украинская певица Джамалетдинова была последним победителем конкурса "Евровидения" - дальше его можно называть "полу-Евровидением", "недо-Евровидением", да как угодно. Можно вообще ограничиться укро-Евровидением. Остальные лишние.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
котофей написал 16.05.2016 15:06
Ну можно порадоваться за баскетбол.ЦСКА вырвал очко у Фенербахче и стал чемпионом Евролиги.Привет Эрдогану значится.
Хотя еще давным давно Христос говорил мол не называй никого безумным.Великий глупец конечно.Мы все как пейсатель пулеметный очень умные:)
(без названия)
Пук написал 16.05.2016 15:01
А шо, всем таки дико надо ехать в вонючую загаженную руину смотреть как там жгут костры и скачут? Пусть лучше пригласят кличка в театр эстрады, он будет в первом отделении читать свои мысли и отвечать на вопросы (примерно так как он познеру отвечал), а во втором отделении будет показывать как он катаецца на велосипеде и занимаецца аэробикой. Вот это будет евровидение!!!
Re: "азъ
МиАсс написал 16.05.2016 14:51
Если тебя ночью отымели, как последнюю тварь, а утром даже не извинились, то на сцене ты так и выглядишь, с пояснениями певицы в жюри из Украины. И тебе уже хочется слинять оттуда поскорее, и чтобы этой песни вообще не было, и вообще все это противно. Но деньги покрыли все. И твои слезы, от жалости к себе, тоже. И радости нет, зато грязи полно.
Пусть едут на ЕвроВидение те, кому еще не ясно
незомби написал 16.05.2016 14:44
Туда едут какие-то никому не известные коллективы-однодневки и певцы-однодневки, в надежде попиариться и начать свою карьеру.
И башляют, наверное, по-черному, чтоб попасть и чтоб занять какое-то место.
В этом году вообще из Австралии кто-то заявился. Австралия - это в Европе уже?
На конкурсе Евровидения, который был в Москве, какой-то белорус смог пролезть типа он от Норвегии. На скрипке который играл.
Кто весь этот обман смотрит? Я поражаюсь людям.
Re: химия в спорте во всем мире - это давно норма
Черт написал 16.05.2016 14:39
Ну у вас да, для жулья мухлевать это норма,
вот только ваш Храм Величия На Моче смердит,
но вам не привыкать
Re: Re: И весь Мир с нами радуется!
Черт написал 16.05.2016 14:37
Чему?
(без названия)
незомби написал 16.05.2016 14:36
"спецоперацию "Моча" ради липовых медалей
ни одна спецслужба ни одной страны еще не проводила"
\
Глупенький, химия в спорте во всем мире - это давно норма. Но тебе откуда это знать? Ты ж по попсе привык разбираться.
Применение препаратов и проплаченность победы, которую ты признал, это разные вещи. Но для тебя это не понятно. С мозгами на Маскве совсем плохо, если ты такое не понимаешь.
Re: Так было и в 2005
МиАсс написал 16.05.2016 14:32
Ну да, как ослик ходят по кругу, не могут выучить уроки жизни. Не в том дело проплачена или нет победа Украины, а в том, что игра в Евровидение закончилась. Ценности у нас разные, это как были приятелями, а теперь и поговорить не о чем. Пусть едут на ЕвроВидение те, кому еще не ясно, почем зря! Нам давно там делать нечего - деньги на ветер - не хотели уйти по-хорошему, теперь гонят по-плохому. Свое надо создавать, то, что по-Душе, а не подвизаться в сомнительные проекты с потерей репутации в очередной раз! Петь на своем родном языке! Наша страна никого не лишила родного языка ! Пусть эту красоту люди услышат и оценят! Пусть наша страна гордится этим. И весь Мир с нами радуется!
(без названия)
котофей написал 16.05.2016 14:30
А что произошло?Ну победила Джамала.Ну и хорошо.Поздравляю.Искусство должно соединять а не разъединять.Другое дело что зрители аполитичны и отдали голоса Лазареву.Прекрасный номер.Прекрасная песня.Политики еще раз показали что и искусство засрано гавнецом.Вон на первом канале опять патриотизм квасной преданных собак.
Re: ты только подтвердил
Черт написал 16.05.2016 14:24
Да, с чувством юмора в Рассее совсем плохо,
А насчет кому каких побед, так спецоперацию "Моча" ради липовых медалей
ни одна спецслужба ни одной страны еще не проводила, тут вы впереди планеты всей)))
ты только подтвердил
незомби написал 16.05.2016 14:15
"Шо ж ваша великая бензоколонка так обнищала, шо Украина смогла купить победу а у вас бабла не хватило? Я с вас тащусь"
\
Это другой вопрос. Но проплаченность победы Украины ты только подтвердил этим вопросом.
Наверное, не у всех такое криминальное мошенническое мышление, как у тебя. Не всем проплаченные победы нужны, да и вообще победы на этом конкурсе не всем нужны - придется их принимать у себя на следующий год.
Re: Этот год еще прожить надо.
Черт написал 16.05.2016 14:10
Вот и я говорю, че вы так переживаете, через год вам будет не до песен
Re: сток417
Очковтиратель очковтиратель написал 16.05.2016 14:09
А что будет в следующем году, стояк? Русские начнут работать? Баранов укажет путь? ФСБ перестанет кошмарить бизнес? Соседи полюбят русских?
Что дальше?????
Такая же тупая убогая вороватая жизнь русачков
(без названия)
сток417 написал 16.05.2016 14:01
Этот год еще прожить надо.
К Р Е П О С Т Н О Й, СПИРИДОН, Западный азиат
Сержику Новикову написал 16.05.2016 13:47
Вы не поняли. Российская Федерация оно же сортир имени Владимира Путина Кирзового Сапога является государством террористом, террористов не хоронят и только уничтожают.
-,,,,-
Банкротство. Выборы. Обмен оружия на еду. Свобода оккупированным территориям от Якутии до Кениксберга. Расстрел поддерживающих милитаризм и русский нацизм.
То есть оцивилизацирование русачков, ну насколько это возможно, и пойте на Евровидении и прочие блага людей.
Re: Re: Re: Re: Россия получила очередную смачную политическую оплеуху.
Петров написал 16.05.2016 13:45
*** Черт написал 16.05.2016 13:25
.
Наш Порошенко не вечный,...
=============================
А ему и не надо быть вечным. Хохлосранцы очень быстро скинут этого Поросенко и быстро посадят на престол такого же. У вас других нет вся страна из одних потрошенко и ляшков.
Re: Кто сомневается, что эта "победа" проплачена?
Черт написал 16.05.2016 13:44
Шо ж ваша великая бензоколонка так обнищала, шо Украина смогла купить победу а у вас бабла не хватило? Я с вас тащусь, чем больше вы на Украину гавкаете, тем больше себя и обгаживаете, или вам этого не видно?
Так было и в 2005
незомби написал 16.05.2016 13:39
Кто сомневается, что эта "победа" проплачена?
После очередного майдана (оранжевой революции) правители приглашают очередной конкурс Евровидения к себе в Киев, чтобы попиариться на якобы поддержке европейцами. Так было и в 2005 после захвата власти ющенком.
Сценарий у них постоянно один и тот же.
Re: Re: Re: Россия получила очередную смачную политическую оплеуху.
Черт написал 16.05.2016 13:25
Покаламбурил, дурачек?
Наш Порошенко не вечный, последнего кто про себя так думал долг опотом искали аж в Ростове нашли, а вот ваш козел на троне это навсегда
Нат Ху"ла - нет Рассеи! ))))
От и привыкайте жить соответственно
Яценюк - агент Кремля
Радист написал 16.05.2016 13:25
Яценюк - агент Кремля.
Яценюк выполнил план по сдаче Крыма,
Донбасса и развалу Украины.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы