Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

Опубликовано 16.05.2016 в разделе комментариев 180

украина майдан евровидение
Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины». С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 

По его словам, на Украине существует чёрный список российских деятелей культуры, которым официально запрещён въезд на территорию страны. Участие в «Евровидении» в следующем году смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление». 

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - сказал Антон Геращенко.

- Украина це Европа, и этим все сказано, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь евро-Украина станет диктовать политические условия музыкантам. Может быть, следует для участи в "Евровидении" заполнить анкету? Пройти обследование на полиграфе, а то вдруг проявится неожиданный сторонник захвата Крыма? Конечно, любому российскому исполнителю в такой ситуации надо быть полным идиотом, лишенным какого-либо чувства собственного достоинства, чтобы ехать на это позорище. В общем, похоже украинская певица Джамалетдинова была последним победителем конкурса "Евровидения" - дальше его можно называть "полу-Евровидением", "недо-Евровидением", да как угодно. Можно вообще ограничиться укро-Евровидением. Остальные лишние.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"у них и в боксе так, и в футболе, да любой матч"
незомби написал 16.05.2016 17:31
Опять ты не угадало.
Спорт так везде, и у них, и не у них.
А чтоб дебильный посовый евр. конкурс политизировать - это только щеневмэрла способна.
Re: Приглашение на гей шабаш
ГОрдость написал 16.05.2016 17:31
Гордость укрорейха: факельные шествия нацистов, гражданская война, политические убийства, оффшорный фюрер ПеЦя, дебил со справкой из психушки спикер Рады, кулачные бои в Раде, чудовищная коррупция, развал промышленности, пустая казна, потеря суверенитета и внешнее управление, безудержный рост тарифов. Приезжайте, гомосятина, посмотрите на наши достижения. Но вначале дайте нам денег на этот шабаш, у нас нет, а газ из трубы уже не стыришь и не перепродашь.
(без названия)
одиннасрать написал 16.05.2016 17:14
Рагозин предложил Шнура отправить.Чтоб русским матерком прославил вяликую Русь.Дебил.Что скажешь...
Re:
2016 написал 16.05.2016 17:07
Интересно будет все-таки посмотреть на этот педо-лесбо-фрико-наци-цирк в хохлорейхе в 2017. Наверняка безмозглые муданутые дебилы проведут конкурс, как и полагается, перекрасив, что еще не перекрашено в Куеве в цвет даунского флага, а гостей будут встречать воем щеневмерлы.
РАША ОБОСРАЛАСЬ НА ЕВРОВИДЕНИИ)
..........ВОВА.......! написал 16.05.2016 16:34
...
РАША ОБОСРАЛАСЬ
...
ПОДИЛОМ СУКАМ)))
...
(без названия)
котофей написал 16.05.2016 16:24
Лучше хоккей посмотреть.Да цук?:))))
Re: Re: Re:.Олимпиада на которой Россия займет почетное 13 место
Черт написал 16.05.2016 16:13
Фальшивый спорт, фальшивая сила, фальшивая "Армата" - фальшивые символы фальшивой Рассеи
Бахни паленой водки и дальше фальшиво гордись фальшивыми победами
Re: Re:.Олимпиада на которой Россия займет почетное 13 место
пропомельдон написал 16.05.2016 15:59
Машу Шарапову как русский символ в Америке следует ли спустить в спортивное небытие?Спорт один из символов силы новой России и нет ничего удивительного в этих событиях.
Re: Чисто политический проект
Черт написал 16.05.2016 15:58
"Как политическое событие этот конкурс может считаться только у быдло-рагульской полит. "элиты" некоторых несостоявшихся стран. Его они по своей глупости хотят использовать, чтоб попиариться."
Как ты по Путину и путинососам прошелся, вот молодца!
Ну у них не только евровидение, у них и в боксе так, и в футболе, да любой матч или конкурс возносится до уровня межгалактической битвы на которой Рассея всем покажет вяликую победу, а как не срослось - так фигня то все было мы и не хотели и да кому оно надо
Re: Re: Re: привлечь карательный батальон "Азов"
Черт написал 16.05.2016 15:53
На данный момонт это полк нацгвардии (пока полк)
и он там будет не переживай
А Белецкий - комполка - еще может и президентом успеет стать )))
Чисто политический проект
незомби написал 16.05.2016 15:52
Не думаю, что для европейских стран это политический проект. Для них это должен быть чисто надувательский коммерческий проект, в обычном европейском стиле.
Как политическое событие этот конкурс может считаться только у быдло-рагульской полит. "элиты" некоторых несостоявшихся стран. Его они по своей глупости хотят использовать, чтоб попиариться.
Re: Re: Фотка обезьяны зачетная
Черт написал 16.05.2016 15:50
Давай свою, я с нее в фотошопе такую красоту сделаю,
весь интернет ухохочется
Re: Re:
Охрана написал 16.05.2016 15:49
К охране хохловидения 2017 надо, безусловно, привлечь карательный батальон "Азов" - это визитная карточка европейского имиджа хохляндии. К тому же азовцы пидаров просто "обожают".
Re:.Олимпиада на которой Россия займет почетное 13 место
Черт написал 16.05.2016 15:47
zА пустят туда рассейских алимпийцев?
Репутация рассейского спорта очень сильно подмочена,
до августа могут и совсем замочить
Re:
Фотка написал 16.05.2016 15:46
Фотка обезьяны зачетная - это и есть портрет страны - столицы Евровидения 2017.
(без названия)
котофей написал 16.05.2016 15:41
Август как известно имеет свою закономерную небесную печать в истории новой России.Олимпиада на которой Россия займет почетное 13 место не должна расстраивать.:))))
(без названия)
ГЕРХАРД написал 16.05.2016 15:31
Шекспирофф отдыхает.Быдляк неиффстофствует,обсуждает "Быдловидение"
Чисто политический проект,планктон жует с обеих сторон-украинской и российской.Любители,млядь музыки.Да нет между "конкурсантами" никакой разницы.Где вы там увидели хиты,вокал?Пираты штампуют копии энтих созданий-тоннами,и бакшиш бешеный?НЕТ.В каждом доме,из каждого утюга,энти так скажем,исполнители?НЕТ.
О чем вообще речь?Развели как пескарей,на тему-"наши" , "ненаши".
.
И те и другие,и исполнители,и офанатевшие на этом-(патриЁты)-стадо.
Re: Re: "Альгемайн цайтунг" пишет
Черт написал 16.05.2016 15:29
""Deutsche Allgemeine Zeitung" (DAZ); газета, издающаяся в Казахстане с 1966 года."
Так шо там пишут европейские эксперты из Казахстана?
Re:
"Альгемайн цайтунг" пишет написал 16.05.2016 15:19
"Польша в следующем году может стартовать с песней, которая будет называться "1943" и описывать убийства 100 тысяч человек в Волыни, о которых на Украине охотно забывают. Англия может превратить в гимн бомбардировки Ковентри со стороны немцев, боснийцы - написать жалкую песню о резне в Сребренице. Это абсурдно - допускать до конкурса песню с политическим подтекстом, да еще отдавать победу исполнителю этой песни. Так песни станут не мостами, а взрывчаткой".
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 16.05.2016 15:16
А кто это сказал,что отсутствие кацапорылых исполнителей кто то
заметит.Как говорила моя покойная бабушка:..семь лет мак не родил,и голоду не было..И вообще давно пора установить с кацапамомойкой визовый режим,что бы была возможность заранее решать кацапский вопрос.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы